Поиск
Маршруты

3D Hunter

Обзор
Фото
16
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Владимир Заподовников
Знаток города 12 уровня
23 июня 2024
Классный сервис делал развал, все было быстро, чётко и главное оперативно. А то решил позвонить по сервисам 20 числа и получилось, что у некоторых запись на 27 июня, ребята вы чего, в Москве быстрее развал схождение сделать, очень был опечален этой ситуацией в таком городе как Томск. Из минусов место расположение внутри конечно мало, много припаркованных авто. Не очень удобно, конечно,но парням респект за работу. Это сгладило впечатление перегрузки территории авто.
Петр Беликов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
На вид конечно не фонтан, но по ценам доступно. Делал там развал и мелкий ремонт. Качество выполненных работ на высоте. Причем развал переделывал после "цивильного" автосервиса. Можно через них заказать запчасти. Приеду ли я сюда ещё? Скорее да чем нет.
Максим Шулепов
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Менял по подвеске и делал развал. Мастер сделал всё качественно и недорого. Приеду ещё.
Денис
Знаток города 5 уровня
14 мая 2020
Менял рулевые наконечники, развал сбился, заранее записался в сервис алигатор, там, мужик не смог открутить контр гайку 😂, сказали, что нужно снимать рулевую рейку, к тому что сам сход развал 1.5 рубля стоил, так еще 2 к за снятие всего добра)) Сразу же на место позвонил в 3дхантер, сразу туда преиехал, за 40 минут все было сделано, здравым мужичком в очках) Езжу, балдею! П.С Сервак по первому впечатлению хороший!
1
Евгений Матвеев
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Заправка кондиционеров, проверка герметичности прошла быстро без задержек. Квалифицированные специалисты.
Вадим
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Заезжал на развал-с хождение, сказали что всё в норме, а на задней оси оба колеса стёрлись так что даже проволока торчит на внутренней части колёс, взяли 300 рублей и всё. Как это может быть нормой?
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Отличный сервис. Работают качественно. Лишних работ по ремонту не навязывают.
1
Павел Каронский
Знаток города 13 уровня
15 июня 2024
Хорошо делают развал, быстро и по цене не грубо👍
vbrz
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Криво поставили руль на развале, переделывать отказались, мол целая неделя прошла. Не советую данный сервис, с тем же успехом лучше деньги бомжам подарить на опохмел - и время не потратите и удовлетворение большее получите.
1
Никита Б.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Обращался в данный "шиномонтаж" с проблемой спущенного колеса, на что мне ответили - ну не сейчас это точно, и если вы сами его снимите.. В общем без комментариев.
1
Олег
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2021
Шиномонтаж только легковой, так сказал сотрудник или просто лень ж..у оторвать было. Короче газель заднее колесо наружные сделали рядом, эта контора отказалась
Алена
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Делала развал-схождение на пассате b5. Сделали быстро
Савин Виталий
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Делают качественно регулировку углов развала и с хождения.
1
ТОХА
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Ремонт машины на 5, быстро и качественно.
Сеня Ильин
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Дешево и качественно
1
Андрей Ярных
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Все отлично!
Полина Матюха
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Отличное место все четко 👌
1
Антон Бурцев
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Было воскресенье , яндекс показывал что работают а по факту нет , ездил зря поехал в шиномонтаж бобер им спасибо!
  1. 1
  2. 2