Поиск
Маршруты

Хамар-Дабан

Обзор
Фото
12
Отзывы
138
Особенности
Рейтинг 4,7
376 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
AlexAhe1981
Дегустатор 5 уровня
12 февраля 2024
При посещении Аршана обедаем здесь редко, так как из-за того, что кафе находится в центре, в нём постоянно толпа народа. Крайний раз были в феврале 2024. Зашли удачно, до часа пик и посетителей было не очень много. Брали суп-лапшу по домашнему и чебурек с мясом-сыром. Время ожидания порадовало - 10 минут. Суп лапша - вкусно и красиво, правда бульон жирноват. Чебурек тоже вкусный, но начинки очень мало, самая серединка снизу чебурека, все остальное -жареное тесто. В общем на твëрдую троечку.
Кирилл
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Были там в начале августа 2023. Из года в год еда остаётся на высоком уровне, чебуреки и позы высший класс. Ещё для себя открыл облепиховый чай(вкус насыщенный, не разбавленный, что встретишь редко). К сожалению цены подросли, раньше они были прям вкусными, однако сейчас они как у "других". В общем и целом рекомендую.
Константин
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2023
Чебуреки просто космос. Наесться можно уже одним, но хочется ещё. Позы тоже вкусные. В целом - приемлемо по цене и качеству. Ожидание около 15 минут, что довольно быстро, учитывая полную посадку практически в любое время суток.
1
Сибирячка
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2023
Ездим каждый год в Аршан и всегда ели только в этом кафе. Нынче прямо разочарованы. Заказывали Цезарь с курицей, было испорченное (с запашком) куриное мясо , даже не филе, а голень, а вместо сухариков ломтики батона обжаренные, в салате удачным был только лист зелёного салата; пельмени с бульоном, бульон не солёный, но это поправимо было. Салат из моркови по-корейски очень- очень острый. На любителя. Сами пельмени вкусные.
1
Н
Наталья Покорская
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Очень вкусно. Много лет когда едем в Аршан питаемся тут. Средний чек на двоих (лето 23) выходил 800 - 1000. Подают быстро, бывает ожидание, но приемлемо. В залах чисто, а вот столики на улице не стоит брать. Они липкие и местами шатаются.
У
Ульяна Игумнова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Очень понравилось место, рядом с горами, очень красивый вид, персонал просто классный, очень вкусно одни плюсы!!!! Советую всем!!! Мне очень понравилось!!!! Туалет чистый, еда очень вкусная и красивая оформлена!!! Остались только хорошие воспоминания!!!
2
1
Михаил Ружников
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2023
Это просто супер-место! Вкусные чебуреки с сыром, позы с огромных количеством сока и вкусныыые!!! Персонал вежливый. Интерьер стандартный для Аршана.
Дмитрий К
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Всегда свежая еда, огромные чебуреки, вкусные позы(особенно жаренные), единственный минус это количество народа и очереди из за которых хочется уйти) а в целом все отлично!!!
Oleg Dolgov
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Народу много, очереди, душновато в зале. Но позы отличные, действительно рубленное мясо, высокого качества. Солянку мои сотрапезники тоже хвалили, но и сам я не ел. Не люблю солянку. Хушур понравился. Обслуживание тоже.
3
Э
Эльмира Шафеева
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Оформление заказа происходит на кассе, там же он сразу и оплачивается. Приносят еду достаточно быстро (были два раза, загрузка в кафе была на 5 столов в среднем, при этом приносили заказ максимум в течение 10 минут). Попробовали позы - очень вкусные, сочные, мясо очень понравилось), также рекомендую чай в чайничках - оьлепиховый с имбирём и брусничный с имбирём. Морсы тоже очень зашли. Заказ на двоих в срелнем выходил на 1000-1300 рублей, по соотношению цена/качества вполне рекомендую.
4
Сергей Бояркин
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Лучшие позы Тункинский долины. Необыкновенный взгляд принимающей заказ девушки. Божественные хушуры в виде маленьких чебуреков - закачаешься. Вкуснейший салат "Саяны" с говяжьим языком и солёными огурчиками. Можно попросить упаковать еду с собой и смачно выкушать ее на берегу Кынгарги или у костра под гитару и пиво, или унести с собой на Пик Любви и сожрать там (для самых оторванных обладателей шила в известном месте). Это однозначно любовь!
3
1
Ирина Фатее
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Вкусно, быстро, недорого. Большой ассортимент блюд и напитков. Оба кафе( верхний и нижний) больше всех кафе нам понравились 👍👍👍 рекомендуем
Наталия Красикова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Не очень красивое снаружи,при этом приготовлено все очень вкусно по доступным ценам,персонал доброжелательный,внутри кафе тоже можео что то сделать уютней
Татьяна К
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Брали Бухлер, очень мало бульона, пересолен. Чебуреки вкусные, выбор большой. Очень вкусные блинчики. Ждали 20 минут. Не понравилось, что большая очередь как к кассе, так и в туалет. Вынуждены были сесть за стол, под которым никто не убрал (было грязно, рассыпали картофель фри). Есть три локации. Маленький зал с кассой тесноват, есть возможность сесть в большом зале или рядом на уличной веранде.
3
1
Евгения Нечаева
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Очень красивые девушки обслуживают, в моём возрасте хочется видеть молодых и красивых, на них глядя отдыхаешь. Из таких рук всё вкусно: брали солянку, рубленные тефтели с рисом и, конечно же чебуреки. Вкусно всё. Но мне бы хватило и одного чебурека-они огромные. Все что не вошло сложили с собой в удобную упаковку.
ксения герасимова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Заказала бузы. Заказ принесли быстро, не смотря на то что была большая очередь пере до мной. Бузы оказали не вероятно сочные, свежий фарш, тонкое тесто и не вероятно вкусно. От чебуреки я была вообще в восторге, особенно от его размера. Рекомендую.
3
Mr. Wednesdey
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2023
Было очень вкусно, сочные чебуреки и позы, быстро все сделали, несмотря на большое количество народа.
Татьяна Р
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Останавливаемся здесь в каждой поездке в Аршан. Очень вкусные и чебуреки, и позы. Всё быстро, вкусно. Обставлено всё просто, но чисто, приветливый персонал.
3
Наталья Клинг
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Отличное место, рекомендую. Хорошее интерьерные решение, чисто, уютно. Разнообразие меню приятно удивило. Готовят вкусно, порции большие. Персонал работает на пять с плюсом.
4
Алексей Лукьянов
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Зашли, поели. Персонал вежливый и предупредительный, ждали 20 мин. в соответствии с заявленным временем ожидания. Уютно. Только положительные эмоции. Цены как везде на Аршане - не низкие, но приготовлено вкусно.
3
СоваСовушка
Дегустатор 3 уровня
31 января 2024
Теперь если приезжаю по осени , зимой или весной отдохнуть на недельку туда больше ни ногой. В сентябре 2023 года как - то забежала туда перед отъездом домой заказала 2 чебуреки с собой. Один чебурек был без мяса. Видимо лепщик забыл туда положить поэтому забыла туда дорогу..
Андрей Андреев
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2023
Шикарное меню, все неизменно вкусно. Часы работы до 23.00! Персонал внимателен и дисциплинирован. Время ожидания 15-25 мин. Самое популярное кафе в Аршане.
1
Елена Петухова
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Кому то нравится это кафе , но не мне , в помещении грязно , чебуреки у них не понравились , тесто крошится, мясо пересоленое, может это мне так повезло , но второй раз не пойду
1
1
Мария Шербец
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Обалденные чебуреки с мясом и сыром, позы и все остальное. Готовят быстро, обслуживание отличное. Работают с утра и до вечера, рекомендую отличное кафе.
3
Андрей С.
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2022
Хорошая кухня! Большие вкусные буузы, гигантские чебуреки, домашний супчик на курином бульоне с лапшой оболденно вкусный! Рекомендую всем на каждый день, меню разнообразное!
4
Никита
Дегустатор 5 уровня
18 июня 2022
Очень рады что открыли вторую точку в поселке, а то приходилось от рынка далеко ходить к кафэ у Саян, кухня не меняется из года в год, лучшие чебуреки в поселке, много с чем сравнивали! Для тех кто в первых раз посещает Аршан то вкусно пообедать только сюда!
3
Фсякова НАДЕЖДА
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2022
Удобное расположение. Есть летние терассы. Цена дороже, чем в других заведениях. Заказ приносят достаточно быстро. Вкусно
3
1
Анна Казачкова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Чебуреки очень вкусные. Буузы тоже вкусные. Но знаменитая похлёбка бухлёр не очень понравилась, было жестковатым мясо и не наваристый бульон. Обслуживание отличное, официанты работают быстро. Мы были в августе, туристов в кафе было много всегда. Время ожидания от 15 минут до 20 минут ,если народу много.
1
Александра Kирияк
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2023
Осень большие очереди, видимо, просто не хватает кафе в Аршане (. Все вкусно, но к концу дня многих блюд из меню нет. Ожидание от 20 мин до часа(.
3
Елена Г.
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Чебуреки очень вкусные, позы вкусные, персонал приветливый, но, единственное НО!!! Очень долгое обслуживание, в час пик, приходится ожидать свой заказ до 40 минут (((
3
Наталья Жегульская
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Еда так себе, когда начинали было лучше, сейчас цена не соответствует качеству. Ожидание по факту больше заявленных 15-20 минут. Персонал вежливый, но какой то уставший, не расторопный.
3
Анна Григорьева
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
В крайний раз были 22.07. 2023....Чебуреки уже не те.... слишком сухие и жёсткие....и да....ожидание около часа перебивает весь аппетит.....
Ташлыкова Анастасия
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2023
Очень хороший обходительный персонал, еда очень вкусная, приезжая едим только там.
1
Станислав
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2023
Наверное, лучшее заведение по качеству и вкусу подаваемых блюд. Немного хромает сервис: могут не додать салфеток или столовых приборов.
MaskiShoy
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2023
Многие считают одним из лучших кафе в связи с чем посетил данное заведение, и скажу что был разочарован мясо не первой свежести в чебуреках, традиционное блюдо "позы" мягко говоря плохи, из моего заказа съедобным оказался один лиш хлеб!
1
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2022
Всё хорошо,чисто. Народу много поэтому ждать приходится подольше.Кухня отличная особенно понравились позы что на пару ,что жаренные .МОЛОДЦЫ.Так держать.
2
1
Наталия А.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Уютная атмосфера, вкусная еда и вежливый персонал не может не радовать посетителей этого заведения) Спасибо, если доведётся приехать ещё, то обязательно заглянем в это кафе!
3
Яна Р.
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2021
Кафе - супер!!!! Готовят вкусно, заказы выносят быстро. На столах всегда есть дополнительные соусы, и много салфеток. Чистенько.
3
1
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2023
Интересная кухня, но мясо в чебуреках и бузах попадается с нежевачими хрящами. Мяса много.
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2023
Завтракали в этом заведении. Безумно понравились позы! И блинчики тоже хорошие. Большое спасибо поварам этого заведения. Ожидание было не долгим, мы остались довольны) С удовольствием вернемся!
1
1
Е
Евгений Кобылин
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Хорошая кухня быстрое обслуживание. Средний чек на человека 500 р
1
Игорь Торшин
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2022
Отличный сервис! Всё вкусно и быстро! Большие порции и приятный персонал! Рекомендую!
38nadyezhnost
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Готовят вкусно, бывает много народу приходится немного подождать пока принесут
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Обычное кафе,каких много в округе.Готовят достаточно вкусно.Невысокие цены,разнообразное меню.Можно вкусно и недорого перекусить.
3
1
Anna
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Очень хорошее кафе. Жила 6 дней в Аршане. Все очень понравилось. Мы кафе хорошее обслуживание. Чуткие ,внимательные девочки и ребята работают. Молодцы! Очень все вкусно! Фирменные чебуреки пробовала,позы,домашнюю лапшу,бухлеор!
1
Анастасия Амелина
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Хорошее, место, в залах чисто, заказы приносят + - быстро. Интерьер соотвествует Аршану
1
1
Рыбак
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Всё на высоте обслуживание быстрое вежливые готовят вкусно
1
1
Юлия Гаврилова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Более менее нормально готовят, но мы пришли компанией 7 человек, сделали заказ одновременно, все покушали, но одна девушка ждала своё горячее блюдо 45 минут, а сказали ожидание для всех будет 25 минут. В итоге все поели, а один сидел и на всех смотрел)
3
Дарья Юренкова
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Очень странная Аршанская система, что меню только одно и то на стойке, но покушали мы тут неплохо. Выглядит, конечно весьма посредственно, но мы не превереды
1
Чел. Челябинск
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2022
Самое лучшее место для обеда. Персонал работает быстро. Оооочень вкусно.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3