Поиск
Маршруты

48

Обзор
Новости
2
Фото
21
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Marina Ignatova
Знаток города 5 уровня
17 марта
Присматривались к этому дому давно, казалось, что много плюсов - расположение, хорошие планировки, приемлемая стоимость. И вот дошли посмотреть... Вокруг дома кирпич, который местами отсутствует, местами есть, но провален глубоко в землю, зрелище для нового дома ужасное. Рядом стоит пятиэтажка, очень старая, но вокруг нее асфальт приличный, а здесь... На месте принимающих ключи я бы очень расстроилась. Детская площадка крошечная, прям закуточек на нескольких детей. Внутри в современном стиле подъезд сделан, но мне лично не понравилась цветовая гамма - бетон, угнетающие серые стены, но тут дело вкуса, конечно, возможно, кому-то как раз понравится. Ящички почтовые уже подранные, хотя дом только построен. Рядом никакого вида нет, вернее, вид на промзону. Если высокий этаж - может быть и норм, а если пониже - то вообще не вариант. В общем, огорчились, и решили данный дом не рассматривать.
2
Юлия Соловьева
Знаток города 3 уровня
18 марта
Купили квартиру в данном жк. Пока все нравится, делаем ремонт. Да, инфраструктура пока не развита , но это дело времени. Двухэтажки напротив снесут, будут построены многоэтажки . Детский сад 171 совсем недалеко . Понятное дело есть намного лучше ЖК, но и цены там намного выше .
Ольга Ч.
Знаток города 5 уровня
27 января
Поражает количество положительных, явно заказных, отзывов! Пишут, что рядом сад, сквер. Если имеется ввиду ДЕТСКИЙ сад, то простите, где он? Если только коммерческий "Звёздочка", для юных дарований фигурного катания. Сквер - одно название. Загаженное место, с распивочной и ее посетителями. Работаю на заводской территорий, на которой и построен данный дом. Дом построили на территории завода в промышленной зоне!!! Вокруг ничего! Несколько новых домов находятся на расстоянии одной автобусной остановки. Школа №39 также расположена на расстоянии одной автобусной остановки. Школа послевоенной постройки, маленькая и очень убитая. Не представляю, как в ней ещё дети учатся. Коммуникации все старые, не рассчитаны на такие многоэтажные дома. Рядом только двухэтажные бараки. Такое ощущение, что людям в этом доме квартиры по себестоимости отдавали, иначе, не представляю, зачем их было покупать.
5
8
Shifrator
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Искали с супругой квартиру в новостройке в пределах Воронежа. В этом доме оказалась одна из самых низких цен за квадрат. Купили, т.к. устроила цена, планировка квартиры, проект дома, расположение дома и застройщик (есть положительные отзывы знакомых, которые живут в квартирах от этого застройщика). Не нравится пока что состояние находящегося рядом сквера. Будем писать в инстанции, ответственные за благоустройство города, что бы привели в порядок сквер. Будем следить за развитием и дополнять отзыв. Для общения будущих жильцов есть группы в соцсетях — ищите по названию ЖК и номеру дома.
9
1
Георгий
Знаток города 8 уровня
3 марта
А что плохого в расположении этого дома? Да наверное в Олимпийском на Московском лучше жить, школы есть только по гололёду не дойти, детские сады есть только на машине не доехать , парковочных мест нет а главное зимой сплошной лёд, это как житель района говорю. А если пошёл снег то считайте вы вечером или утром в автомобильном аду. Лучше один дом в пустыне чем человейник с инфраструктурой. Машина есть доехать можно куда угодно. А главное везде недалеко и доступно. Квартиры не какие-то кладовки по 20 метров а нормальное жилье за вменяемый ценник за квадрат. Все познается в сравнении. А что насчёт парка и инфраструктуры , я думаю цивилизация и сюда со временем дойдет.
2
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Находится недалеко от одной из основных улиц Воронежа. В пешей доступности сад и сквер. Лично я вижу плюс в том, что нет многоквартирных домов рядом, так как всегда будет место во дворе, чтобы припарковаться. Удобная планировка квартир, возможность заказать сразу готовый дизайн квартиры и купить кладовку дополнительную для меня были огромным плюсом. Цена/качество порадовали!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Строится хороший современный жилой комплекс. Квартиры на любой достаток, от студий до 3х, 4х комнатный квартир с интересными планировками. Но, к сожалению, есть один большой минус. Этот ЖК строится в промышленном районе. Вокруг только складские и офисные помещения. Слабо развиты транспортная
5
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Долго выбирали в каком комплексе приобрести новую квартиру. По моему мнению ЖК "48" лучший вариант по соотношению цена/качество. Застройщик не экономит на материалах, планировки квартир выполнены так чтобы потом можно было без проблем разместить необходимую мебель в различных вариантах.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алла И.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
При выборе квартиры важно было территориальное расположение - недалеко от центра, но и не в центре города, комплекс расположен в этом понимании идеально. И планировки квартир порадовали)
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Ультрасовременная архитектура, планировки для людей. Удобное расположение - рядом парк, детский сад.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Понравилась архитектура здания. Будет представлять собой доминанту в районе, выделяться среди ближайших зданий. Планировки квартир разработаны под различного потребителя, каждый подберет квартиру по вкусу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бубельник
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Хорошие планировки, интересный проект, неплохая транспортная доступность.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Германовский
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Красивое здание, интересные планировки, удобное местоположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Б.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Удобный и комфортный жилой комплекс, планировки отличные, расположение устраивает!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Работаю рядом. Гарь и вонь от производств. Окно открыть невозможно, как люди жить тут собрались...
7
2
Наташа К.
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
И так на Солнечной и Машиностроителей вечные нескончаемые пробки, так теперь вообще будет ужас....Хотя картинки прикольные.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Бондарчук
Знаток города 13 уровня
29 октября 2023
Место конечное не очень вокруг завод со всех сторон причём.
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2