Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Новости
1
Фото
35
Отзывы
209
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
275 оценок
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
A
Angelina Ledeneva
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Посещаю этот салон уже полтора года. Помимо достойного качества оказываемых услуг хочется отметить всегда дружелюбную, адекватную атмосферу и общение персонала Администратор Юлия - очень тактичная, интеллигентная, приветливая, просто приятная девушка, которая озаряет своей белоснежной улыбкой весь салон, включает киноклассику, всегда следит за чистотой Прихожу сюда за хорошим настроением, спокойным приятным время препровождением Желаю процветания этому салону и людям, которые всегда думают о благополучии других!
1
1
Руслана Котляр
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Обслуживание персонала на высшем уровне. Мастер Гулзана, девушка хорошая и красивая. Сделала красивый и аккуратный маникюр. Сам процесс был приятным и комфортным. Сделали быстро и качественно. Атмосфера в салоне замечательная. Нет никаких претензий.
2
Рая А.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Отличные мастера, быстро и качественно выполняют свою работу. Хочу выделить Аишу, мастер с золотыми ручками, делала педикюр смарт, ноги у меня сложные: стопа с высоким сводом и неправильным распределением нагрузки, из-за чего все время появляются натоптыши, еще я боюсь щекотки, поэтому не каждый мастер может совладать клиентом, дергающимся от каждого прикосновения аппарата.. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать, за такой педикюр можно полцарства отдать) Приветливый и учтивый администратор Юлия всегда угощает ароматным кофе) каждый раз отдыхаю в этой студии, очень удобные педикюрные кресла и хороший фильм дополняют приятную атмосферу. Всем рекомендую, 1000 из 10
3
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Хороший салон, одно из наиболее приличных мест в этом районе. Пролистала отзывы и искренне недоумеваю, откуда у некоторых людей такие мнения - напрашивается мысль, что некоторые отзывы спланированы или просто у людей переполняет негатив. Повторюсь, замечательный салон с добросовестными мастерами и администраторами. Качественные услуги маникюра и педикюра, вежливое общение. Всегда адекватное отношение, отзывчивость и решение любых сложных ситуаций.
1
Карина К
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Сервис отвратительный. Раньше ходила постоянно, администратор был приветливый, дружелюбный, всегда предлагал чай/кофе. Сейчас ужасная администратор, лицо высокомерное, запись через вотсап никакая, на вопросы не отвечает, запись не производит. Ходила к разным мастерам, делали не очень. Спросила есть ли хороший мастер? Ответ-все хорошие. Только после всех «хороших» почему то ногти сразу ломаются, покрытие скалывается на след же день. Единственное, что хочу отметить мастера Гульзана. Действительно делает хорошо и качественно. Но к сожалению к ней попасть не смогу из-за невозможности записаться к ней через фигового администратора и не желания видеть ее надменное лицо. Надеюсь, ее уволят и вскоре смогу снова ходить около дома к хорошему мастеру)
5
1
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
В этот салон хожу на гель лак к мастеру Аиша. У нее золотые руки! Тонкая, красивая форма, ногти очень прочные, так долго как с ногтями от Аиши, я раньше никогда не ходила! Сегодня мне еще с маникюром делали и педикюр в 4 руки, замечательный мастер Гульзана! Девочки очень добрые и заботливые, очень приятно пообщаться в прекрасной атмосфере за чашечкой ароматного кофе.
1
2
Мария Матвейчук
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Салон средний, мастера хорошие, приветливые, девочки очень стараются. К мастерам вопросов нет. Поставила 4 по причине того, что администратор не очень приветлива. Возможно это мне так не повезло, но мне даже не предложили воду. В других салонах администраторы более приветливы к своим клиентам. За услугу 6100 за час работы (в 4 руки но все же сумма не нижняя за подобную), могли бы улучшить качество сервиса. Благодарю.
3
1
Надежда Макарова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Уже несколько месяцев посещаю эту студию. Была у двух мастеров - Лилии (делала у нее наращивание, педикюр и дважды маникюр) и Айши (делала у нее маникюр). Обе девушки - приятные и професииональные, работают быстро, аккуратно и качественно. На каждом этапе спрашивают, все ли нравится, подходит ли цвет, не больно ли. С радостью приду к этим мастерам снова
1
Юленька
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Роксана очень приятный и тактичный мастер!!! Маникюр сделала очень аккуратно и сама работа мастера превосходна без лишних разговоров прекрасный маникюр , хотя у меня близко расположены капиляры мастер хорошо выполнила задачу не повредив руки☺️ спасибо !!!!
I
Iuliia Ovchinnikova
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Посещаю этот салон уже два года каждый месяц - всегда все радовало и сервис, и уровень работы мастеров и соотношение цена / качество, а также удобная локация. Но посещение 10 сентября 2023 оставило наинеприятнейшие впечатления. На мой взгляд администратор салона - это его лицо, как тебя встретят так и проведешь время. За два года были разные девушки , но в это воскресенье это было нечто. Девушка администратор абсолютно неприветливая, безразличная к посетителям или по какому-то особенному избирательному принципу. Напитки , ни даже воды не предложила, ждала пока покажут место куда присесть на сет минут 10 стоя на пороге. Постоянно ходит в наушниках, в под конец подавая куртку уронила еще и телефон мой со стойки, при этом сказав «Ну вы будте осторожнее». Потрясающе! Я считаю, это место достойно лучшего администратора и атмосферы. Потому что данный сотрудник полный провал. P.S. Работа мастеров, Лили и Манушак, - как всегда на высоте )
13
1
Галина М.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Хожу уже почти год в салон в ТЦ Галеон на Ленинском проспекте, и всем довольна. Нравится вежливые администраторы, всегда при встрече улыбаются и предлагают чай/кофе. Хотела бы выделить мастера Гульнару и Аишу - обе девочки молодцы, профи в своем деле, маникюр и педикюр с покрытием Luxio ношу 3-4 недели без отслоек и сколов. А, да - еще классное и удобное приложение для записи.
2
2
Katya Panteleeva
Знаток города 11 уровня
18 октября 2024
Доступные цены , вежливый персонал , мастера прекрасны всегда выслушают клиента и могут войти в положение если вдруг что , чистое место , предлагают чай кофе и водичку
Miss D
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Ужасное разочарование. Ванночка для педикюра грязная. Мастер поранила и расковыряла боковые валики, потому что не могла аккуратно нанести лак и отрезала присохший лак вместе с кожей. Форма ногтей некрасивая. Надеюсь, что инструменты она стерилизуются лучше, чем моется ванночка доя педикюра. Это, пожалуй, худший педикюр в моей жизни.
1
1
надежда данилова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Первый раз в салоне , осчень удобное кресло !! Все понравиловь особенно массаж рук и ног до мурашек от Айши с супер маникюром, и быстрый аккуратный педикюр от Алины. Очень вежливая и пунктуальная администратор Юлия . Спасибо девочки , обязательно приду еще !!!🥰🥰
1
Александра Чуб
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Три недели назад сходила на маникюр к мастеру Айше. Все мои пожелания были учтены, работы была сделана очень быстро, качественно и аккуратно, и при этом маникюр до сих пор выглядит идеально - ничего не сломалось, не отслоилось и т. п. Сама мастер очень дружелюбная и приятная в общении (а в конце так вообще наделала кучу комплиментов). Так что огромное спасибо, обязательно приду еще.
2
Кирилл Агафонов
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Уютный и стильный салон с современным оборудованием и приветливым персоналом. Есть возможность одновременно сделать маникюр и педикюр,что очень экономит время. В салоне бесплатно угощают кофе/чаем. Прекрасное место привести себя в порядок и отдохнуть
1
Лиза Бахвалова
Знаток города 12 уровня
6 октября 2023
Прекрасный салон! Мастер Лиля сделала маникюр быстро и качественно! Предложили вкусный чай) помогли выбрать нужный оттенок! Чисто, уютно и хорошо! Обязательно вернусь сюда)
1
мария ш.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Мастера в салоне очень хорошие, особенно Лиля уже много лет к ней хожу и очень довольна , безупречный мастер , всегда все идеально , ей огромное спасибо. Но вот администрация оставляет желать лучшего. Придумывают акции, но они не соответствуют действительности, лишний раз ни чай ни кофе не предложат, лежат в кресле для педикюра и смотрят телевизор, нехотя вставая к клиентам . Этот очень не красиво , конечно хозяину салона видно нравится такое поведение сотрудников , видно администраторы так устают за целый день что без сил падают в кресло для педикюра .
15
1
Виктория Димура
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Вчера посетила салон, всё очень чисто, приятная атмосфера, вежливый администратор. Мастер Айша качественно и быстро справилась со своей задачей. Цены адекватные. Приятно, что мастер сохранил заранее оговоренную цену. Рекомендую место и мастера Айшу.
4
1
Елена И.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Уютный салон рядом с домом, хожу к Айше. Очень довольна. С моими проблемными ногами каждый раз справляется на отлично. Очень внимательна к просьбам. Огромное ей спасибо. Администраторы тоже приветливы. В салоне всегда чисто. Всему коллективу - продолжить радовать клиентов своей работой
1
Ольга Зайцева
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Очень люблю этот салон - все девочки молодцы и профессионалы! Всегда большая палитра цветов, радует, что можно сэкономить время и делать маникюр и педикюр одновременно! Я доверяю красоту рук и ног Светлане, она моя любимица! Очень рекомендую!
1
Анна Киселева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Маникюр сделали хорошо и довольно быстро, мастер молодец. Но, к содержанию, обманули с ценой. За снятие гель-лака, вместо 300 рублей взяли 600, как за снятие наращенных ногтей, объяснив это тем, что мое покрытие было по типу наращивания, хотя я делала совершенно обычный маникюр с совершенно обычным гель-лаком. Доказывать что-то было бесполезно, покрытие уже было снято. 300 рублей - это небольшие деньги, но все равно неприятный осадок остался
1
NINEL MUSINA
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Хочу поблагодарить за прекрасную работу мастера Лилию. Это очень профессиональный и ответственный специалист. Посещаю данного мастера уже несколько лет и очень довольна. Всегда выхожу из салона с улыбкой и хорошим настроением.
3
Elena Mironova
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2024
Мне нравится салон. Хожу сюда на услуги маникюра с гель-лаком. Мастер Лилия - профессионал своего дела, всегда аккуратная и внимательно. Не спешит побыстрее завершить работу, делает очень вдумчиво и качественно. Спасибо!
1
Валентина С.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Очень быстро и качественно сделали! Айша прекрасный мастер. Девушка-администратор максимально учтивая! Салон чистый. Выбор лаков большой. Из минусов- не предложили чай/кофе.
Анна
Знаток города 20 уровня
3 марта 2024
В салоне сети 4hands была первый раз, записалась на аппаратный маникюр за несколько часов до процедуры, отвозила дочь на тренировку и решила заодно забежать привести руки в порядок. Подошла в назначенное время, администратор встретила неприветливо. Сказала, что я подошла не к своему времени и вообще мне должна была прийти смс. После предъявления смс пришлось ещё немного подождать. Чай/кофе предложили (+ в карму). Мастера называть не буду. Приятная девушка, маникюр сделала быстро, но кутикулу обрабатывала ещё и ножничками. Большой палец до крови, остальные тоже вышли, на мой взгляд, на 3,5-4/5. На выходе взяла масло для кутикулы, не понравилось, что цен на витрине нет, только у администратора в компьютере. Оплатить попросили по qr коду, якобы с терминалом какие-то заминки. Не могу сказать, что я отдохнула (мастер вечно просила расслабить руку, иначе ей неудобно работать) и осталась в приятном впечатлении от салона.
6
2
khurshed qudratov
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Была на маникюре и педикюре у мастера Бурул, хочу ее поблогодарить за чистую качественную работу, маникюр с покрытием выполнен достаточно быстро и качественно, рекомендую данного мастера🌹
3
1
Елена Моросникова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Очень приятная атмосфера и интерьер салона! Приветливые и доброжелательные мастерицы ! Всегда предложат чай, после маникюра - массаж с теплым воском- приятно, полезно и оставляет хорошее впечатление о салоне! Рекомендую этот салон всем дамам!
1
1
Екатерина Пушкина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Пришлось поменять запись из 4hands в Беляево сюда, тк изменились планы. По рейтингу выбрала мастера Лилию на маникюр-гель-снятие и укрепление. По стоимости 2150. По времени 1ч 25 мин. Это очень быстро. Я успела по своим делам в тот вечер. Очень понравилось: как мастер разговаривает, как сделан маникюр, как покрыли гелем, уход крем-масло. Быстро, красиво, хотя у меня сложные руки: сохнут зимой и вечно трескаются в уголках пальцев. Не жалею, что перезаписалась. Буду ходить сюда. Маленькой дочке перед днем рождения делала у мастера Алины маникюр-покрытие-наклейки «снежинки». Все довольны. Алина тоже очень понравилась. Короче, рекомендую.
Дарья Ц.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Маникюр выполняна мастер Альбина, из заявленных 1.40 мин на процедуры, мастер по ходу выполнения сказал, что управится за 1.30 мин, в итоге работу выполнил за 2.20, почти два с половиной часа на маникюр и снятие!!! Никогда еще так долго не делали маникюр…
Olga
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Хожу в салон около двух лет, приятная доброжелательная атмосфера , регулярные скидки и акции, мастера маникюра знают свое дело, была у разных и все отлично делают. Всегда предложат кофе /чай, конфетки , а детям какао ) Спасибо, что вы есть !
1
1
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Второй раз посещаю салон в ТЦ Галеон на Ленинском проспекте, хочу выразить благодарность мастеру Гуле за терпение к моим «нервно напряженным кистям рук», и вообще выразить ей благодарность за то, что очень быстро поняла все мои просьбы). В целом: чисто, уютно, доброжелательно, кофе, чай, в общем, приходишь и отдыхаешь. Я рада, что нашла рядом с домом такой замечательный салон красоты для ручек и для ножек))
1
Олеся Азарова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
С прошлого посещения цены выросли на 1000 руб. Педикюр с покрытием и маникюр с френчем никогда еще так мне не обходились. Сделали норм, но в след раз пойду к Аише. + руки не мазали кремом. Мне казалось - это стандартный ритуал . В общем, чувствуется , что мастер мастеру рознь . Поставила 4 , так как в целом сойдет. Но поискала бы что-то подешевле
2
Д
Диля Каримкулова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Красивый и уютный салон, была на маникюре у Лилии, это просто шикарный мастер, очень долго искала хорошего специалиста, и на конец то нашла, все очень окуратно сделала, всегда спрашивает нравится или нет, обсудили форму, цвет, и наклейки выбрали, очень большой выбор всего, чистота и порядок на рабочем месте, время пролетело очень быстро, даже уходить не хотелось,очень приятная атмосфера и работа на высшем уровне, таких мастеров редко найдёшь, очень и очень довольна🌸🌸🌸
3
1
Посмотреть ответ организации
Nina Goleva
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2022
Нашлось максимально близкое время, которое было удобно мне. Когда я оказалась опаздашкой - мастер не стала отменять запись, а дождалась меня. Не медленная, но кропотливая и аккуратная работа мастера спасла мои пальчики от крови 😅 (а это у меня на 1-2-3, т.к. очень близко расположены капиляры. Очень) Как итог: красиво и качественно сделанный маникюр с покрытием поднял настроение. Спасибо Елене и администратору Дарье 👍👍👍 (а ваша чашечка вкусного и ароматного капучино перезапустила мою внутреннюю (совершенно разряженную после тяжёлого дня) батарейку и вернула меня в жизни 🥰)
1
frau h.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Быстро, чисто и аккуратно😊 Смарт педикюр на уровне с тем как делает Подолог, без дискомфорта и ни разу не перегревали диском кожу, что обычно везде и у всех, последняя обработка с очень ароматным маслом, ногам комфортно и очень приятно! Чай в космическом стакане, и все это в очень удобном кресле! А главный жизненный бонус, почти всегда можно попасть если случайно проходом и очень надо или захотелось освежить ноги руки. Ну и кино всегда милое. Спасибо
N
NataLi Davidenko
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Это не просто салон маникюра, это настоящий нейл бар! Для меня важно, чтобы помимо очевидно отличного маникюра/педикюра, на таком же уровне была атмосфера. Так вот атмосфера 100%: Мне предложили кофе на миндальном молоке в дизайнерской посуде, по тв шел один из новых сериалов, который я давно хотела посмотреть, администратор несколько раз подходила чтобы узнать все ли хорошо (конечно, хорошо, девочки!). Для меня прийти в этот нейл бар - настоящий праздник и отдых, надеюсь все останется на том же уровне и дальше! По поводу мастеров: так как хожу давно поменяла уже несколько, но всегда везло и без нареканий. Даже когда ушла моя любимая мастер, администратор предложила тут же мне замену еще лучше! Блеск!
2
1
Галина Гомелаури
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Атмосфера салона очень приятная, близкое расположение к дому, очень доброжелательный ресепшеонист, вкусные напитки, отличные профессиональные мастера. Отдельное спасибо людям, работающим в салоне 4hands по этому адресу!! Все очень приятные и милые :)
Marina Bykova
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Первый раз пришла летом, делали маникюр и педикюр в 4 руки Мастер которая делала мне педикюр, поранила кутикулу, по итогу было больно ходить! Я им написала, вернули деньги за педикюр и бла бла бла Спустя пару месяцев я решила дать студии шанс Так как мне территориально удобна эта студия Ну тут самое веселое Попросила сделать аппаратный маникюр Мне зафигачили кутикулу А дальше лучше Спустя две недели у меня начали очень сильно ломаться все ногти Огромное спасибо студия за испорченные ногти!
4
2
Влада К.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Хороший салон. Внимательный персонал. Была у мастера Гузлана, сделала все красиво, аккуратно. И очень быстро. Через 2 часа я уже была свободна! Ногти продержались почти месяц, без единого скола. Спасибо, приду еще!)
Мари
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Была на студии Тропарево (Ленинский проспект 123В) на услуге Японский Маникюр. В ходе маникюра мастер спросила «вам комбинированный ?», я сказала японский классический. В итоге мастер без оповещения обрезала мне всю кутикулу и посчитала мне в чек. Я не просила убирать мне кутикулу и мастер так же не уточнила нужно ли мне это. По факту услугу просто навязали. На мое возмущение администратор просто сказала «на сайте указано что японский без обработки кутикулы». Не спорю, но и в салоне мастер не уточнила нужно ли мне это так же как и я сама не давала своего согласия. Салон на советую
3
1
Евгения З.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Посетила салон впервые на в ТЦ Галеон на Ленинском проспекте 23.09.23,чтобы сделать ремонт одного ногтя. Администратор приветливая,вежливая девушка,предложила напитки, взяла верхнюю одежду,вопросов нет. А вот к мастеру вопросы.... Мастер Айша( на бейджике) ,в смс Оиша,но суть не в этом. Видно,что мастер ещё не опытный и в этом нет ничего страшного,т.к. мы все когда-то чему-то учились,но! аккуратность с инструментами и в движениях должна быть в приоритете! При выравнивании ногтя пилкой мастер порезала мне палец,на что я сказала,что мне больно! Вместо извинений мне сказали:"Расслабьте палец! Вы поднимаете палец,поэтому так произошло!" Считаю это недопустимым для мастера. В качестве пожеланий- будьте аккуратнее, приобретайте опыт в работе и коммуникации с клиентом!
2
фролова лида
Знаток города 30 уровня
8 января 2023
Была на маникюре и педикюре без покрытия. Когда записывалась, не знала, что процедура будет выполнена в 4 руки: выделила на себя 2 часа, а в итоге за 45 минут успели сделать все. Напоили вкусным чаем с шоколадкой, предлагали кино) Девочки не навязчивы в общении, делают быстро и аккуратно. Маникюр делала Алина, а педикюр - Елена. Рекомендую! Я бы еще пришла.
Ольга Ячменева
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
После покрытия luxio все отслоилось, дала им еще один шанс, сняли, нанесли базу. Она отслоилась через день. попросила снять этот гель лак, и сделать аккуратный маникюр. посмотрите как они его сняли. Мало того что делают отвратительно так еще и грубят. Я записалась, они просили подойти пораньше, я сказала постараюсь, пришла на 10 минут раньше, а они говорят что не успеют и у них запись. Вообще за такое бесплатно должны были переделать!!! Не рекомендую, не портите себе ногти. Делают не на качество, а на количество и скорость! и лишь бы вы чаще приходили.
4
1
Поля
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Летом была на маникюре и педикюре в 4 руки. Очень небрежно и в спешке работали мастера пропилили на ногтях вмятины и на ногах и на руках, теперь отращиваю. Неделю назад решила дать 4hands ещё один шанс и пришла на маникюр к другому мастеру с хорошими отзывами. Объяснила мастеру что я хочу, но она мне навязала то что ей привычно и удобнее. Покрытие спустя 5 дней уже отслаивается :((( такие дела
2
1
Мария Л
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Очень уютный, красивый и чистый салон. Новое современное оборудование. Прекрасная атмосфера, комфортные кресла для педикюра. Мастер Лилия очень деликатная, тактичная, аккуратная - с большим удовольствием сделала у нее педикюр, время пролетело не заметно. Спасибо большое! Я очень довольна результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Беляева
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Всегда выбираю этот салон, когда нужно быстро и хорошо сделать и маникюр, и педикюр. Мастера отличные, всё делают аккуратно и красиво. Ещё и кино можно в процессе посмотреть. :))
1
Wendy Fortunato
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2022
Это сеть. В разных местах начинка и сотрудники совершенно разные. Где-то и мимо пройдешь. Ничем не зацепляет. Именно, в данном салоне, хожу только на педикюр. Шикарные, мягкие кресла. Сидишь и балдеешь. Кофе/чай, конфетки - не вопрос. Ходила исключительно к одному мастеру, которая, к большому сожалению, больше там не работает ((( идеальный педикюр, покраска, массаж ног, все было идеально... сейчас только путем проб выбрать другого мастера. Начинка салона ничто по сравнению с профессионалом своего дела.. администраторы, да и весь персонал очень вежливый. 5 баллов! Пока буду продолжать ходить туда, искать "своего" мастера именно в данном салоне, тк там прям оч комфортно, лично для меня ))) ценник - очень приемлемый
2
Vasilek83
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Прекрасное обстановка , всегда доброжелательно встретят, предлагают чай, кофе, воды. Я прихожу третий раз и остаюсь довольна всем! Мастер у меня вообще настоящая фея, все делает идеально, такого редко встретишь. А имя моей феи Маша!❤️
1
Юлия Лайшева
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Здравствуйте, давно хожу к мастеру маникюра Айше. Она всегда очень внимательная и добрая, учитывает мнение клиента. У девочек всегда большой выбор лаков и способов окрашивания ногтей.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5