Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Фото
11
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Хочу сообщить о неточности в картах. На данный момент в этом месте находится салон Mast Have (могу ошибаться в правильности написания). В студии уютная обстановка и прекрасный персонал: приветливый администратор и профессиональные мастера, мягкие кресла, всегда предлагают чай и кофе. Лично я записываюсь по телефону (телефон в картах указан актуальный) к мастеру Юлии, которая является и владелицей салона. Я в полном восторге. Кажется, я нашла своего мастера ☺️
Настя Васильева
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Все начинается с записи: в инстаграме, не дождавшись ответа, отправили подтверждение в вотсап, потом сами и отменили. Будьте готовы к тому, что руки не обработают ни вам, ни мастеру. Что по стерильности? Организация пространства мега неудобная: на в 4 руки затекает все. Плюс нет пылесосов на столе, все в пыли: одежда, телефон. Кофе, чай и вода? Точно нет, но параллельно стаф делает его себе. Покрытие сделали волнами, переделали только после замечания. Крайне жаль времени за такие кривые ногти
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ландик
Знаток города 7 уровня
7 марта 2022
Была первый раз, нужно было сделать маникюр без покрытия, администратор приветливая, но возникли сомнения в стирильности. Руки ни мне ни себе мастер не обработала антисептиком, при удалении кутикулы были небольшие порезы и шла кровь, но пальцы тоже ничем не обработали. Настольной вытяжки для пыли от ногтей и частичек кожи тоже нет, поэтому всю пыль растерли по только что обработанной коже с порезами 🤷‍♀️ Единственный плюс было быстро, минут 30
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бузукина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
По рекомендации пришла в салон. Очень гостеприимно меня встретили. Обслужили мастера по высшему классу: Алена и Анна. Спсибо им большое. Ушла с прекрасным настроением. Теперь я постоянный клиент
1
Посмотреть ответ организации
Анна Осипова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Чудесное место. Всегда максимально стараются угодить со временем, даже день в день. Очень уважительно относятся к клиентам. Хожу только туда! Очень доверительная атмосфера и быстрый качесьвенный маникюр
1
Vladimir Tikhonov
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
И плюсов: гуманный прайс, всегда свободные масетра. Из минусов: мастера в принципе работают быстро, но не качественно, не смогли соблюсти мою просьбу (педикюр: очень короткая стрижка ногтей), сделали как у меют.
2
Посмотреть ответ организации
лизавета жигунова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Посетила в первый раз,была приятно удивлена персоналом,квалифицированные специалисты и очень вежливый администратор. Осталась довольна новеньким маникюром !
Посмотреть ответ организации
Оксана Шинкаренко
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2022
Красивый интерьер, квалифицированный персонал, внимательный администратор. Смело можно записываться к любому мастеру! ТВ, кофе и конфетки)
Посмотреть ответ организации
Юлия Sam
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Все отлично! Ходим к мастеру Нелли ещё с жемчужной плазы (раньше салон был там). Спокойное, уютное место.
Серега С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Постригли отлично,цены адекватные)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григорьева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Все очень понравилось. Быстро и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ц.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Отличный маникюр!
кирилл и.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Просили по телефону и лично администратора. Теперь прошу через отзыв: не курите, пожалуйста, под окнами жилого дома.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2