Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Товары и услуги
Новости
49
Фото
270
Отзывы
154
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
178 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Елена А.
Знаток города 5 уровня
19 января
По всем параметрам ставлю 5+… Хотелось бы отдельно отметить, что данный салон очень просторный, не проходная зона - и от этого очень комфортно и умиротворенно! Имеется детский уголок - это редкость! Персонал и качество маникюра на высоте! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
20 июня
Очень милый салон, дружелюбный персонал и мастера, хожу к эксперт мастерам, работой очень довольна, сет в 4 руки маникюр + педикюр супер экономит драгоценное время, быстро и качественно, носка отличная 👍 Всегда предлагают различные напитки 🥰 Не так давно в студии появился бровист, и я уже конечно опробовала коррекцию + окрашивание бровей и ламинирование ресничек, тоже советую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Молошик
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отличный салон, компетентные мастера, уже несколько лет хожу только туда к проверенным специалистам. Особенно рекомендую мастеров маникюра/ педикюра - Замира, Ксения, Татьяна. Супер внимательный и аккуратный бровист - Елизавета. А прекрасная администратор Диана координирует и поддерживает от момента записи до окончания посещения. Ещё девчонки всегда очень приветливы, предлагают напитки и помогают определиться с выбором. В салоне есть акционные дни, когда всем на все услуги предоставляется скидка.
Посмотреть ответ организации
Angelina Daurova
Знаток города 8 уровня
8 мая
Мастер Тата просто богиня! Сделала все как я хотела, прислушалась ко всем моим пожеланиям, я осталась в диком восторге! Огромная ей благодарность ❤️❤️❤️ обязательно буду приходить еще! Еще во время маникюра мне сделали безумно красивые брови, мастер Вероника тоже волшебница! Отличный сервис!!! Огромное спасибо девушки ❤️💕
Посмотреть ответ организации
Яна Тонкоглаз
Знаток города 6 уровня
29 мая
Мой любимый салон! Хожу уже который год. До этого ходила в салон этой же сети в Видном, переехала и не стала искать что-то еще. Мастера меняются крайне редко, это очень удобно, мастер знает твои ногти. Очень удобно маникюр и педикюр в 4 руки! Такая шикарная экономия времени!!! Девочки, мальчики, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дания Б.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Итак начнем. 1. Мастер Айка - тот мастер, которого я искала очень давно. Аккуратная, но делает быстро. Подберет нужный гель и базу, чтобы держалось до следующей встречи. На фото маникюр, которому ровно 1 месяц. Ни одного скола 🔥 2. Администраторы всегда вежливые и никогда не оставят без внимания 3. Понятие kids-friendly в приложенном фото. Игрушки, раскраски, телевизор, чай и конфетки - в полном распоряжении маленьких сопровождающих 4. Услуги в 4 руки иногда очень спасают, когда времени мало, дети 3-3,5 часа не просидят, а быть красивой хочется 5. Сам салон - очень уютный и стильный. Всегда чисто и не душно. 6. Моя отдельная любовь ОГРОМНЫЙ (нет, прям ООООООГРОМНЫЙ) выбор именно Luxio. Немного где есть такая палитра.
Посмотреть ответ организации
Анна Немчина
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Я мама 1,5 годовалого ребенка, которого не всегда удается куда-то пристроить, а за собой ухаживать всё-таки хочется :) очень рада, что обнаружила этот салон. Была уже два раза, понравилась мастер Тата, все аккуратно и очень доброжелательно. В последний визит администратор и другой мастер почти час развлекали ребенка в игровой, за что отдельное огромное спасибо от души! Сам салон чистый, красивый, пространство удобное, всегда предложат чай-кофе, для детей много развлекух 👍 и при этом вполне адекватная стоимость услуг
2
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Хочется писать долго, но тут читают только суть❤️‍🔥 Суть в главном: если хотите услугу (у меня был педикюр), в котором мастер уверенно делает маникюр и при этом «чувствует» гостя, то вам к Дарье. Она лучшая Если хотите кайф от посещения места, где менеджер подстроит под вас все: от напитка до контента на тв, а также предложит опции ненавязчиво и уважительно, то вы запомните эту заботу и профессионализм от Ольги (думаю, она скоро станет помощником основателя сети, это сокровище стоит повысить и перевести в хед офис)
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Панникова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Дарья— самый чудесный мастер по маникюру!Все оборудование у неё стерильно, рабочее место очень аккуратно. Делает маникюр очень тщательно, аккуратно, и результат очень хороший. Благодарю за отличную работу, комфортное общение! Салон красоты 4hads порадовал меня высоким качеством услуг и внимательным отношением персонала. Атмосфера в салоне уютная и комфортная, что позволяет расслабиться и насладиться процессом преображения. Мастера здесь настоящие профессионалы своего дела, они всегда учитывают пожелания клиента и создают индивидуальный образ. Огромное спасибо салону и конечно же моему любимому мастеру Дарье)
2
Посмотреть ответ организации
татьяна величко
Знаток города 4 уровня
14 июня
просто волшебница - мастер Тата! это был первый и лучший маникюр в моей жизни 🤍 работает мастер аккуратно, очень четко, и поддерживает приятную беседу. в самом салоне находиться приятно, атмосфера спокойная и расслабляющая, что конечно же настраивает на нужный каждой женщине лад, когда она хочет за собой поухаживать :) в общем, ощущения - восторг. приду снова непременно!
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Мастер Алина — настоящий профессионал своего дела! 💖 Я в восторге от её работы! Она не только мастер с золотыми руками, но и человек, который всегда делает свою работу с душой. Маникюр и педикюр у Алины получаются безупречно аккуратными, а её креативный подход к дизайну просто восхищает. Каждый раз она предлагает интересные идеи, которые идеально подходят под мой стиль. Что особенно приятно — Алина работает очень быстро, но при этом никогда не теряет качества. Она всегда внимательна к деталям и учитывает все пожелания. Кроме того, она тактичная и приятная в общении, что делает процесс ещё более комфортным. Спасибо огромное, Алина, за ваш труд и заботу! Вы — лучший мастер, которого я встречала! 🌟 Всем рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гоголь
Знаток города 2 уровня
4 июня
Хожу ко всем мастерам. Делают идеальное покрытие, чистый маникюр и педикюр. Шикарная атмосфера и сервис. Также есть бровист, делает красивые и натуральные брови. Рекомендую. 100 из 10.
Посмотреть ответ организации
gg gg
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Идеальный сервис и профессиональная косметика. Хожу в 4hands уже несколько раз, и всегда всё на высшем уровне. Удобство услуги «4 руки» сложно переоценить. После процедуры мне порекомендовали средства для ухода, чтобы продлить красоту маникюра и педикюра. Я взяла крем для рук и ног и карандаш для кутикулы от их собственной профессиональной линии 4hands. Пользуюсь неделю — качество потрясающее, кожа очень благодарная. Теперь это must-have в моей косметичке. Отдельная благодарность за теплоту и гостеприимство администраторам! Обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Виктория Мельникова
Знаток города 5 уровня
9 января
Прекрасный салон с доброжелательным персоналом , всегда предлагают напитки и конфетки. Моя мастер Айка просто волшебница , воплощает все мои идеи на 100 из 100 . Уже два года только хожу сюда и буду продолжать . Спасибо девочкам за ваш труд ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 7 уровня
10 января
Уютный красивый салон Понравилась мастер Алена. Вежливая, располагает к себе) идеальное покрытие под кутикулу, держится покрытие до следующего визита) Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Нора Н.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Сегодня посетила студию маникюра и осталась в полном восторге от такого приветливого специалиста своего дела- Шахнозы Боевой😍😍😍 за полтора часа ни на секундочку не возникло желания уйти, время пролетело незаметно… девушка очень уважительно и деликатно себя проявила, выполнила свою работу на 10/10, ни разу не сделала больно, не порезала до крови кутикулу, как это делают 99% специалистов!!!Не могу наглядеться на маникюр, снова и снова буду возвращаться к мастеру!!! Шахноза, Вы большая умничка, успехов Вам в дальнейшем, мастер на вес золота!!!! 😍😍😍😍😍😍😍
2
Посмотреть ответ организации
Настя П.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Замечательная студия! Лучшая! От администраторов Ольги и Насти до мастеров ногтевого сервиса и бровиста. Айка, Алена, Вероника просто волшебницы. Спасибо большое за ваш труд, за ваш профессионализм и тот позитив которым вы нас наполняете!!!
Посмотреть ответ организации
шабнам а.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Была первый раз в этом салоне И понравилось все 😍 отношение админа . Первый раз решилась с ребенком на маникюр прийти и случайно попала сюда , как же удобно кто с ребенком ходит Моя малышка тоже довольна Отдельное спасибо мастеру Шахноза , за аккуратный маникюр и за качественную и быструю работу .
Посмотреть ответ организации
Anastasia Zolina
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Очень приятное место, администратор при знакомстве предложила чай/кофе. Мастер Тата работает быстро и профессионально. Ручки после маникюра обработали кремом и сделали массаж ) теперь буду ходить только в ваш салон)))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 2 уровня
6 июня
Очень хороший салон, хожу туда постоянно. Очень вежливые и приветливые администраторы и мастера. Мастера делают прекрасный маникюр, очень долго держится и всегда все выглядит отлично☺️ Хотела бы отдельно отметить мастера Алёну☺️
1
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 7 уровня
24 января
Всё понравилось. Шикарное покрытие и обработка кутикулы. Мастер очень щепетильно относится к своей работе. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рысьева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Была сегодня на маникюре у мастера Шахнозы. Идеальная работа, делала наращивание на верхние формы (типсы) длинна - 5, получилось очень красиво 😍 Сам салон с уютным приятным дизайном, девушка за ресепшеном тоже очень вежливая; очень понравился сам сервис и работа мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отличный салон! Красиво, чисто. Инструменты одноразовые или простерилизованные. Мастера Алина и Ольга лучшие!!! Спасибо им большое за красоту!
Посмотреть ответ организации
Наталия В.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
15 июля делала педикюр и маникюр в этом салоне у специалиста Тахмины. У этой девушки чудесные ручки! Всё очень аккуратно и качественно было сделано! Спасибо! Кроме того, Тахмина приветлива, ненавязчива и приятна в общении 🌹 . В самом салоне стерильная чистота, инструменты вскрываются в режиме реального времени, что очень важно! 👍 Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
s4bina5
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Была сегодня на наращивании ногтей у мастера Алены,очень приятная девушка,сделала красивый и аккуратный маникюр,была очень внимательна.Также хочу отметить работу администратора,очень внимательная девушка,ни раз спрашивала хочу ли я чай/кофе.Большое спасибо))
2
Посмотреть ответ организации
Ofelia
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Самый любимый маникюрный салон! Делала маникюр у Алины, Дарьи и Софии- все девушки чудесные, всегда все делают на высшем уровне и очень приятные в общении! Администраторы тоже прекрасные, всегда доброжелательны, предложат чай, кофе:)
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 11 уровня
3 июня 2025
Отличный салон. Мастера очень профессиональные и вежливые. Делаю все очень качественно, аккуратно. Маникюр и педикюр долго держится. Очень нравится мастер Алина. Спасибо большое за отличную работу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Б
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Мне все нравится! Мастер Алина умница, всегда все аккуратно. Хожу с дочкой, ей наводят красоту гораздо быстрее, но всегда есть чем заняться, пока ждет меня, это огромный плюс! Очень отзывчивые девушки менеджеры, удобная запись. Еще бы кресла поудобнее :))))
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лисицкая
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Делала маникюр у Дарьи. Великолепный мамтер! Внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела! Поможет определиться с выбором. Очень ответственна. Очередным визитом к Дарье очень довольна ))
1
Посмотреть ответ организации
лидия ц.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Хожу на маникюр к Алене. Хочу сказать огромное спасибо! Очень старательная и приятная девушка! Маникюр отличный , покрытые всегда идеальное ! Отдельное спасибо девушкам-администраторам. Всегда улыбчивы и милы 🌸🌸🌸. Приятно возвращаться в данную студию
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Девочки вы все супер! Спасибо администратору что с полу слова поняла что мне нужно и оперативно записала. Большое спасибо мастеру Шахнозе за такую работу, выполнила быстро и на высоком уровне! Спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Жанна Розенталь
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Спасибо топ мастеру Алёне. Маникюр нереально классный. Подобрала форму, работала быстро и аккуратно, приятна в общении. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Николо Виктория
Знаток города 8 уровня
22 июня
Огромная благодарность Тате за её прекрасную работу) Уже много раз ходила к ней и каждый раз выхожу с шедевром на своих руках и ногах.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семенова
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Из плюсов: визуально чисто, быстро, угостили чаем. Из минусов: Записалась за день, срочно нужен был маникюр к отпуску. Сделали молочной базой покрытие , которое скололось и отслоилось в этот же день! Такого у меня еще не было. При этом я ничего руками не делала. Пойти переделать времени не было. На следующий день скололся угол другого ногтя. Делала ногти за 2500 с учетом скидки для новых клиентов. Очень обидно. Плюс ногти не смотрятся изящно, как плюшки нет параллелей. За такие деньги можно сделать и лучше. Больше не приду
2
3
елена ч.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Хочу выразить искреннюю благодарность администраторам студии 4Hands — Ольге, Анастасии и Ирине — за их превосходную работу! Всегда встречают с улыбкой, проявляют высокий профессионализм, внимательное отношение к клиентам и искреннюю доброжелательность. Любые вопросы решаются быстро и оперативно, запись организована на высшем уровне, а атмосфера в студии благодаря их работе всегда комфортная и приятная. Особенно хочется отметить отзывчивость, заботу о клиентах и умение находить решение в любой ситуации. Ольга, Анастасия и Ирина — настоящие профессионалы своего дела, благодаря которым сервис в студии заслуживает самой высокой оценки. Спасибо вам за вашу ответственность, позитивный настрой и безупречную работу!
Посмотреть ответ организации
Ирина !!!
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Посетила салон впервые , впечатление осталось только положительное! Персонал очень приветлив, внимателен, давно не встречала такого! Очень благодарна мастерам Айке и Алене! Рекомендую посетить замечательное место! Результат очень довольна! Спасибо вам огромное!
1
1
Посмотреть ответ организации
Даша Попова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Делала у мастера -тата, делали очень долго, ногти начали отслаиваться на 3 день, по итогу 4 отслойки, ногти в фиг пойми каком состоянии, крайне недовольна услугой. Со дня оказания услуги прошло 6 дней… Отдала несколько тысяч за вот это, спасибо.
Посмотреть ответ организации
екатерина кузьмина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Уютное место, всегда профи мастера, сегодня была с дочкой, ей делали детский маникюр , потом она играла в игровой комнате а я спокойно делала педикюр, теперь будем ходить всегда вместе 👍
Посмотреть ответ организации
Мария Савостина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Я записалась в салон на услуги в 4 руки:маникюр и педикюр,т.к. времени было очень мало. Специально отметила:для маникюра только топ мастер.Все было сделано быстро. Но....может быть так сложились звёзды, может быть у топ мастера недостаточно опыта, но через 11 дней мой маникюр выглядит ужасно:все углы поотслаивались, на некоторых пальцах покрытие сбилось на концах. Покрытие было Luxio.Такого короткого срока носки маникюра у меня не было никогда. Хочется отметить, что эти 11 дней я сижу в офисе и щелкую мышкой, никаких домашних дел нет, дети у бабушки, даже посуду не мою. Администратор предложила скидку 15 процентов на следующее посещение, но больше я туда не пойду, т.к. свое время дороже. П.с. ещё как рекомендация, не стелите на кресла для педикюра эти тонкие салфетки, в кресле из-за них очень неудобно сидеть, постоянно сползаешь вниз. Если это делается в целях гигиены, то нужно придумать что-то другое. На фото работа топ мастера Айки через 11 дней.
4
Посмотреть ответ организации
Robby Ran
Знаток города 9 уровня
6 мая 2025
‼️Девочки, ВСЕГДА спрашивайте перед каждым движением мастера, платная ли это услуга, потому что они НЕ говорят об этом напрямую. У них палитры по разным ценам с приближенными оттенками, и часто платная услуга замаскирована под вопросом: «А вот это как вам?», «А это делать будем?», «А кутикулу подрезаем?»
4
3
Посмотреть ответ организации
Unicorn
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Очень нравится данный салон! Сегодня была на маникюре у мастера Софии. Маникюр был сделан быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Дарья Сметанина замечательный мастер и профессионал своего дела. Очень быстро и качественно сделала маникюр. В салоне приятная атмосфера и доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Была в салоне 4hands уже не раз, очень нравится атмосфера студии, мастера, приятные администраторы. Чаще хожу к топ-мастеру Дарье, но была и у других, тоже очень понравилось. Мастера работают аккуратно и быстро, столы чистые, крафт-пакеты всегда открывают при мне, администраторы предлагают чай/кофе) Салон очень уютный, розовый, есть зона для детей. Особенно удобно, что есть система скидок, вчера вот на 20% дешевле получила услуги, записалась на следующий визит с 10% скидкой😁 в общем 5 звёзд 💪🏻♥️
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Артемова
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Стабильно хожу к девочкам(Алёна и Тата) на маникюр и педикюр в 4 руки, быстро и качественно, отношение персонала 10 из 10 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Т.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Выбираю именно этот салон из-за мастера Алины , скорость работы и качество радуют из раза в раз , мастера очень рекомендую, компетентная и милая в общении !
1
Посмотреть ответ организации
MaryB.
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2025
Прекрасный салон, мастера все замечательные девочки. Мастер Алина - просто супер-профессионал! Работа всегда выше всяких похвал и настроение поднимается Огромное спасибо за профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Даша Кашликова
Знаток города 11 уровня
29 мая 2024
За хорошим качеством и прекрасным обслуживанием только сюда! Девочки администраторы встретят, всё расскажут про акции и про услуги. Большой выбор мастеров. Хотите сделать быстро и качественно- это к мастеру Мира. За 2 часа сделали снятие, укрепление и френч🥰 Очень понравилась ещё работа топ-мастера Даши, прекрасный мастер и собеседник! Атмосфера в салоне приятная и розовая💗
2
3
Посмотреть ответ организации
Guslya
Знаток города 7 уровня
28 мая
Отличный салон! Профессионально! Душевно! Всегда отличный сервис и настроение! Хожу к девочкам с первого дня открытия и все на уровне!!!
Посмотреть ответ организации
Лиза Малькова
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Визит прошел замечательно , мастера Дарья и Тата просто профи своего дела. Очень понравилась атмосфера салона. Администраторы такие вежливые и внимательные. Приду ещё ни один раз ❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Неля Д.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Не первый раз делаю маникюр и педикюр спасибо большое персонал очень вежливый все делают аккуратно и чисто Спасибо девочки
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4