Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Фото
82
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
51 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Жанылай Равшанбек кызы
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Спасибо огромное!!! Делала сет в 4 руки, и сделали все прекрасно и маникюр и педикюр, и главное - наращивание (в настоящее время не просто найти мастера который наращивает и при этом делает красивую форму ногтей). Рекомендую мастеров Дину и Инну! Приятный сервис и атмосфера в студии
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Встречают по одежке - и в этом салоне чисто, светло, симпатичный дизайн, мебель и оборудование новое! Встречает очень приятная девушка администратор, которая отлично ориентируется в услугах салона, может рассказать обо всех акциях и посоветовать выгодную. Была приятно удивлена ее познаниями в марках гель-лака, рассказала о различиях и тонкостях. Неоднократно предложила чай-кофе, выбрать фильм, поделилась паролем Вайфай. Мастер Гуля милая, опрятная и приятная девушка! Очень аккуратная в работе! Учла все пожелания, работу выполнила на отлично! Хочется отметить пунктуальность сотрудников! Салон оставил о себе очень хорошие впечатления, есть желание вернутся туда вновь🤗
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Маникюр и педикюр. Преимущество салона: хорошие мастера, возможность услуги в 4 руки. Минус, перекрывающий все плюсы: в 4 руки можно записаться только очень заранее и с вероятностью в 50% запись отменят за несколько часов до начала. Планировать дела невозможно. Кстати в 4 руки делала всего 2 раза из десятка, так как мастеров никогда нет. И почти каждый визит меняется время и день приема. Ресницы - работает дилетант, очень медленно и очень некачественно
Мария Ч.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Прекрасное место, маникюр и педикюр в 4 руки, сделали быстро и качественно. Мастера и администратор доброжелательные и милые. Всё понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Anastasia T
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Была тут уже два раза и впечатления самые положительные, чисто и симпатично, большой выбор вариантов гель-лака, приятный компетентный администратор предложит чай/кофе/фильм. Мастер Гуля на отлично справляется со своей работой! Внимательная и аккуратная, результат отличный, спасибо! Теперь только к вам :)
Посмотреть ответ организации
Oksana P
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2023
Внешне салон производит неплохое впечатление, дизайн в розовом цвете, даже фирменные упаковки одноразовых пилочек розовые. Предлагают чай, кофе. Для меня нашли место, когда мне было удобно, скидка на последующие процедуры. Но работа мастеров... оставляет желать лучшего. У Гули делала педикюр, неплохо, но покрытие обычным лаком пришлось делать дважды, лак не просох(забыли, как работать с обычным лаком) и долго болел палец на ноге после процедуры. Маникюр делала у Ирины, ещё хуже. Порезаны 4 пальца. Ровно, через неделю гель лак начал отказываться, все пальцы в заусенцах.
2
Посмотреть ответ организации
Ильинка
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2023
Я сегодня посетила этот салон, в качестве модели. Когда мастер который хочет работать в салоне, показывает свою работу. Так вот, девочку, которая мне делала комлекс(снятие , покрытие, гель лак) зовут Анастасия Гуц. Да, она делала все под присмотром опытного наставника, но, я хочу сказать. Если она будет работать в этом салоне, к ней можно смело записываться. Пусть долго, но качественно. Удачи тебе Настенька!
Посмотреть ответ организации
Ольга Буртаева
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Наконец-то у нас в районе можно сделать качественный маникюр и педикюр в очень красивой обстановке. Была пару недель назад, делала маникюр и педикюр в четыре руки, - девочки очень милые, студия новая, чистая, покрытие держалось долго, администратор просто душка, цены тоже приемлемые, приду еще.
Посмотреть ответ организации
Никитская Александра
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Прекрасное место, мастера отличные. Делают маникюр качественно 🤩 Хорошая и уютная атмосфера, всегда ухожу с красивыми и ухоженными ручками 🙏 Очень рекомендую салон 💙
Посмотреть ответ организации
Туйара С.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Очень аккуратно сделала педикюр мастер Настя. Так приятно, чистенько, чай, кофе, печеньки. Кресло очень комфортное, мягкое и электрическое. Скорость исполнения поразила. Вообщем, все супер, от души рекомендую!
Посмотреть ответ организации
P
plesen plesen
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Маникюр не стоит этих денег. Гарантию дают всего 5 дней. Когда приходишь тебе называют одну цену. В процессе маникюра тебе говорят, что если хотите Luxio, то нужно доплатить ещё 400 р. За каждый чих берут деньги. По качеству маникюра - больше 3 не поставлю. Девочка очень старалась, было видно. Но качество так себе. Покрытие получилось в разводах. На следующий день на кутикулах появились ранки (хотя в процессе маникюра больно не было, но возможно это моя особенность). Посмотрим сколько продержится маникюр, но если честно, второй раз вряд ли пойду: 1. Не люблю когда утаивают цену, лучше сразу сказать. 2. Маникюр не стоит этих денег. Качество могло бы быть лучшелучше. Но мастер и администратор очень старались
1
1
Посмотреть ответ организации
Мамочка дочек
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Была всего один раз у них, до этого ходила и всегда буду ходить в свой любимый салон , где работают самые чудесные мастера и отличные хозяйки! Здесь же осталось самое негативное впечатление : 1. Сам по себе гель лак 4 hands ужасного качества , неяркий, и очень дешево смотрится. 2. Из десяти ногтей два были сделаны очень плохо , сгибаются , так как мало положено материала( об этом даже сказала сама мастер ) . Это говорит о том , что услуга оказана некачественно , что мастер недобросовестно выполнила свою работу. Я записалась по гарантии , описала проблему. А когда пришла , мне отказались исправлять работу. Сама по себе мастер очень грубая , неприветливая , администратор предложила за Деньги переделать ногти, хотя я сделала ногти два дня назад , а гарантия у них 5 дней!( мастер даже скол не увидела ), разве может быть скол в хорошем салоне , спустя два дня ? Это говорит о том , что началось отслаивание материала от ногтя, а мастер не знает даже элементарных вещей! И спрашивает : а есть ли у меня отслаивание? Девочки , если хотите красивый маникюр и здоровые нервы , никогда не ходите в этот салон!!! Они только на карту деньги собирают наличные , а исправлять свои же ошибки предлагают за деньги!!!! Очень неприятный салон с мастерами , которые ничего не умеют!! Больше туда ни ногой!!!!!
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Доброго дня всем! Студия чистая,светлая, очень приветливые администраторы. Всегда вкусный кофе и конфетки😋 Посещала студию 3 раза, попадала к трём разным мастерам и всегда все отлично носится❣
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Была сегодня на педикюре. Отличный мастер Анастасия. Девочки все дружелюбные. Мне очень все понравилось. Кофе напоили. Цвет помогли выбрать. Сразу написалась на следующий раз. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7534
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Отличная студия. Посещаю не первый раз. Всегда вкусный кофе и очень качественный маникюра. Ношу покрытие по 4 недели😉 Была и у мастера Шушанны и у Инны. Девочки просто молодцы! Профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Ольга Бирюкова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Маникюр и недели не продержался, ощущение, что это не гель лак, а обычный лак - очень тоненько, ногтевая пластина просвечивается. Сам маникюр сделан аккуратно, и покрыла мастер хорошо, но гель лак 4 hands просто ужас. Или доплачивать за люксио 400 руб, или ходить в другие салоны.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
4 марта 2023
Была в салоне 2 раза. Администратор очень вежливая девушка встречает приветливо. Салон достаточно красивый чистый и комфортный. Маникюром осталась очень довольна. Теперь только к вам)))
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Уютное красивое место. Мастер Гуля очень внимательная и выполнила работу отлично🥰 Студия оставила хорошие впечатления. Сразу на месте записалась на следующий маникюр)))
Посмотреть ответ организации
Мария Ж.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Замечательный салон! Просторные залы, удобные кресла для педикюра, большие палитры, предлагают кофе и чай)
Посмотреть ответ организации
О
Оксана
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Осталась очень довольна! Мастер очень внимательный и аккуратный а администратор очень милая девушка😊 угостили вкусным кофе и сделали идеальные ноготки. Приду еще👍😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Удобный сервис рядом с домом. Большой выбор палитры. Приветливые и отзывчивые мастера. Мастер Анастасия прекрасно выполнила работу
Посмотреть ответ организации
Irina Gafarova
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Все отлично, за час сделали маникюр и педикюр без покрытия. Самые удобные кресла для педикюра из всех салонов на районе 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Была недавно в студии, делала педикюр и брови одновременно. Очень быстро всë сделали, спасибо большое мастерам. Осталась очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Прекрасный салон, идеальный администратор, очень качественно сделали маникюр! Хорошо, что переехала и сразу нашла такой салон! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6877
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Отличный салон с идеальным сервисом ❤️ Мастер Шушанна- умничка! Хожу с покрытием по 4 недели,выравнивание идеальное. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья Колегова
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Очень довольна педикюром! Мастер Инна прекрасна! Очень рекомендую попробовать спарт педикюр - лучше педикюра в моей жизни не было! Однозначно вернусь сюда!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кинзерская
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Хороший салон, уже не первый раз прихожу, всегда аккуратно и относительно быстро. Хорошие мастера и вежливые администраторы
Посмотреть ответ организации
А
Анна Пог
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Отличный салон прекрасное обслуживание. Маникюр был выполнен очень хорошо спасибо!
Валентина Н.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Была в студии у мастера Ольги, все очень понравилось. Маникюр сделали очень аккуратно, обязательно буду посещать данную студию.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Отличный салон. Вежливый администратор. Мастер великолепно сделала свою работу. Осталась давольна.
Диана К.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Мастер Инна очень внимательная девушка. Рассказала много нюансов моих ногтей, о которых не говорили в других салонах.
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Очень аккуратно и Главное быстро сделала маникюр мастер Анастасия! Всё супер, от души рекомендую!
Посмотреть ответ организации
армине арутюнян
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Очень уютная студия. Предлагают чай/кофе. Осталась довольна педикюром. Обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Отличный салон красоты, профессиональные работники и качественное обслуживание!!! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Все отлично: мастер - профи, все аккуратно, быстро и тактично, оптимальное соотношение цена-качество, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Казакова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Отвратительное обслуживание Порезали кутикулу до крови Покрытие отвалилось через неделю
Посмотреть ответ организации
Оксана Сорока
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Хорошо, удобно, рядом) Пока трудно говорить много хорошего, салон только открылся, но вообще это хороший сетевой салон, цены приятные, мастера умелые. Надеюсь всё у них сложится.
Посмотреть ответ организации
Tatyana Shubina
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Приятный салон с клиентоориентированным подходом! Качество работы мастера 5 из 5. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Баху Г.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Прекрасный персонал, удобная локация, очень довольна мастерами
Посмотреть ответ организации
Лидия Зотова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Уже успела воспользоваться услугами трех мастеров. Всё сделали всё качественно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Была в студии недавно Уютное место, хороший мастер и вкусный чай Спасибо большое! Вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Алла Б
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Прекрасный салон.Девочки приветливые,заботливые и внимательные.Мастер выполнила работу аккуратно.Всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Всё хорошо. Приятный персонал. Чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
Лариса Сидоренкова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Отличный сервис! Спасибо за традиционное качество и доброжелательность!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Поликарпова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Отличный маникюр
Посмотреть ответ организации
Лиза Лютикова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Все отлично!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2