Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
265
Отзывы
320
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
469 оценок
Оцените это место

320 отзывов

По умолчанию
Аня
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Была в салоне на маникюре и педикюре у мастеров Кенже и Бактыгул, они очень внимательные, тщательно подготовили ногтевую пластину, обработали кутикулу аккуратно, покрытие положили ровно без подтеков. Интерьер светлый, чисто, инструменты стерильные, мастера работают в перчатках и с одноразовыми расходниками. Цена адекватная для такого уровня работы. Ногти выглядят идеально и держатся уже 4 неделю.
1
Посмотреть ответ организации
shinigami shh
Знаток города 5 уровня
16 мая
Уютная студия и удобное расположение! Предлагают напитки, а также могут проконсультировать по цветам/дизайнам! Мастера всегда показывают, что инструменты стерильные, узнавала как происходит данная процедура в этой студии, администратор все мне подробно рассказала! Для меня это очень важно, поэтому теперь не переживаю! Маникюр также выполнен чисто и аккуратно!
1
Посмотреть ответ организации
Софья В.
Знаток города 3 уровня
27 января
Недавно посетила данную студию и осталась довольна! Вежливый персонал и профессиональные мастера. Маникюр и педикюр сделали быстро и аккуратно, результат превзошел ожидания, делала сет в 4 руки! В салоне соблюдаются все меры гигиены. Обязательно вернусь и рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
21 января
Недавно посетила салон маникюра и осталась в полном восторге Администратор встретила меня с улыбкой и предложила чай, что создаёт очень приятную атмосферу. Мастера - настоящие профи своего дела! Рекомендую этот салон всем, кто ценит качественный сервис и дружелюбную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Посетила салон маникюра и педикюра и осталась очень довольна! Уютная атмосфера, профессиональные мастера и отличное качество работы. Маникюр и педикюр сделали аккуратно, с учетом всех пожеланий. Цены адекватные. Обязательно вернусь и рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Грабар
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Была в этой студии ни один раз, всегда довольна результатом! Делаю маникюр и педикюр, побывала как у бренд мастеров, так и у топовых/опытных! Все девочки качественно и быстро выполняют свою работу!
Посмотреть ответ организации
lyubov Chistyakova
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Я сегодня посетила салон и осталась очень довольна! Динара — настоящий профессионал. Её вежливое отношение создаёт атмосферу комфорта и помогает расслабиться во время процедуры. Это очень важный аспект, и Динара проявила себя здесь на высшем уровне. Она уделяет внимание деталям, что говорит о качестве её работы. Хотя процесс занял немного больше времени, я была готова это принять ради качественного результата. Рекомендую всем посетить Динару, если хотите получить отличный педикюр!
Посмотреть ответ организации
Софья Андреева
Знаток города 5 уровня
4 июня
Всегда довольна качеством услуг и ноской покрытия, большая палитра, а также удобная услуга сет в 4 руки, экономит время, а стоимость не меняется! Всегда предложат напитки, а мастера внимательны к деталям!
Посмотреть ответ организации
Ksu
Знаток города 6 уровня
4 июня
Студия маникюра и педикюра очень понравилась, покрытие держится долго! Уютно, мастера хорошие, работа качественная, а также всегда помогут и проконсультируют при необходимости!
Посмотреть ответ организации
людмила ф.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Хожу в этот салон уже лет 6, все безупречно. Администраторы чудесные девочки, атмосфера всегда очень приятная. Мастер Назира -моя маникюрная фея) всегда все безупречно делает, быстро и аккуратно. У меня очень тонкая кутикула и многие мастера ее травмировали( а вот Назира ни разу не травмировала и в самый первый визит сразу обратила на это внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Ulia k.
Знаток города 4 уровня
16 января
Была сегодня на маникюре, осталась в восторге. Мастер аккуратно и быстро все обработала и покрыла, результатом довольна) наконец то нашла своего мастера)
Посмотреть ответ организации
лёля
Знаток города 5 уровня
17 марта
мне очень понравилась эта студия, уютно и позитивно! мастера умнички маникюр и педикюр выполнили великолепно, кофеек просто невероятный! приходите, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Баяна К.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Отличная студия! Всегда хожу только сюда! Мастера очень аккуратные и трепетно относятся к клиенту! Особенно мне нравится мастер Кенже! Быстро, четко и красиво делает маникюр! Каждый раз удивляя своими навыками! Админки просто душки, всегда с хорошим настроением, всегда угощают чаем и вкусняшками! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Дмитриева
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Отличный салон! Профессиональные мастера, уютная атмосфера и качественные услуги.Каждый раз, когда я посещаю это место, получаю исключительно положительные эмоции. Хочется возвращаться снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузьмина
Знаток города 2 уровня
28 января
Была в студии первый раз, все очень понравилось, сделали хороший и качественный маникюр, а также пробили скидочку при первом визите,что очень приятно, также есть своя система лояльности о которой мне рассказали в студии.
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Уютная и чистая студия! Девушка администратор очень приятная. Работой и качеством маникюра осталась довольной. Курсанай и Назира профессионалы своего дела, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Мастера все отличные, быстро и качественно делают все виды маникюра и педикюра. Всегда доверяю этому салону. Мне все нравится.
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА
Знаток города 28 уровня
28 августа 2025
Находится в ТЦ Крылатский 1 этаж. Достаточно много мест для посадки и соответственно мастеров. Удобные кресла для педикюра. Удобная запись онлайн. Мне понравилось, что прейскурант распечатан и стоит на входе. Это плюс.
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 20 уровня
29 сентября 2025
На протяжении лет 5 делаю здесь ногти почти ежемесячно. Могу смело сказать, что делают очень хорошо, практически ни разу не было ,чтобы порезали или как-то неаккуратно сделали. И отдельное спасибо , что снова начали крутить женские комедии, для меня это такой особый релакс...а то был период, когда по телевизору шли всякие тупые шоу, танцы, песни и пляски..
Посмотреть ответ организации
Ангелина Грищенко
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Итак, честно очень разочарована и в самом маникюре и в клиентоориентированности данного салона. Пришла к ним 4 апреля на покрытие с гель лаком, через неделю пошла отслойка на одном ногте сильная, мне сделали коррекцию, через 3 дня замечаю, что на 8 ногтях пошла отслойка, пишу об этом в чат, на что мне поступает ответ, что можем сделать вам скидку в 1000 рублей, если решитесь довериться нам снова… Сказать, что я была в шоке ничего не сказать, так как гель лак просто сходил с моих ногтей.. и вот 19 апреля пишу им, так как осталось покрытие ТОЛЬКО НА 2 НОГТЯХ! И все, сделали настолько плохо, что даже не держать на ногтях. Я работаю дизайнером удаленно, у меня нет сильных каких-то физических или химических взаимодействий с руками… И когда я написала в чат, что данная ситуация мне неприятна и я хочу использовать эту скидку в 1000 рублей, чтобы мне просто сняли 2 оставшихся ногтя, так как остального гель лака вообще на ногтях нет. На что мне поступает ответ, что снять я могу по из полноценному прайсу… И тут как бы у меня момент, что первоначально услуга не была выполнена должным образом. Прикреплю фотографии ногтей спустя 1,5 недели и моих ногтей, которые все сошли и сломались из-за отслоек
Посмотреть ответ организации
Дарья Андреева
Знаток города 18 уровня
31 октября 2025
В эту организацию больше не пойду, в сентябре сделали маникюр и педикюр в 4 руки, сделала перед отъездом в отпуск. На третий день, уже на юге появились точки дырки в лаке на руках, сначала на одном пальце, через день на другом, далее гель - лак стал отваливаться частично на всех пальцах. Ходила прятала руки . Сейчас на ногтях полоски от шлифовки , ногти в поперечной борозде. Однозначно Не рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Прекрасный салон. Замечательные мастера! Всегда хожу только к Назире или Кенже! Ни на кого не променяю ❤️ Хочется отметить администраторов, все девочки очень приятные. сервис на 5+++. Приветливые, заботливые, отзывчивые, о скидках расскажут. Чаще всего, попадаю на смену Рады, девушка с красными волосами, Вы лучшая 🫶
Посмотреть ответ организации
Лариса Герман
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Отличная работа, маникюр сделан профессионально, мастер Мунара учитывает все пожелания. В салоне приятно находится, чисто,светло и уютно, постоянно хожу сюда.
Посмотреть ответ организации
Валерия Барсукова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Была первый раз в этом салоне. Салон маленький сам по себе. Мастер не совсем поняла, что конкретно мне нужно, сделала не ту форму, что я просила. Дома начала трогать ногти, и ощущение, будто они непросушенные. Но я в восторге от Администратора. Малейшая и заботливая девушка!
Посмотреть ответ организации
Андрей Токарев
Знаток города 3 уровня
7 мая
Всё хорошо прошло,персонал приветливый,хорошо выполняют свою работу,можно спокойно посидеть отдохнуть пока тебе делают маникюр.Советую всем)
Посмотреть ответ организации
Алёна Скворцова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Студия маникюра и педикюра 4hands оставила только положительные впечатления. Мастера здесь действительно профессионалы своего дела: маникюр и педикюр выполнены аккуратно и с вниманием к деталям. Атмосфера в салоне уютная, а персонал дружелюбный и отзывчивый. Удобное расположение и разнообразие услуг делают посещение студии комфортным. Определенно рекомендую всем, кто хочет получить качественный сервис!
Посмотреть ответ организации
Кристина И.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Отличное место. Чисто, уютно. Приятная команда мастеров. Большая палитра цветов и материалов для маникюра. Всегда учитывают пожелания клиента. Всегда ухожу довольной.
Посмотреть ответ организации
Sofia D.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Суперский маникюр мне сегодня сделали, форма идеальная, все, как я люблю! Мастер просто богиня маникюра! Наконец то нашла своего мастера! Студия комфортная! Теперь только сюда!🫶
Посмотреть ответ организации
Милана Николаева
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Все отлично! Сделали ногти как я хотела Наращивание, длина 2, молочный цвет Все шикарно, форма, цвет, длина Благодарна мастеру Нодзире
Посмотреть ответ организации
Ольга Кортикова
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Отличный салон и прекрасные мастера. Все специалисты к которым попадала были замечательные. Девушки всегда приветливы, работы очень красивые и аккуратные
Посмотреть ответ организации
6
673512 смотриков
Знаток города 2 уровня
22 июня
Посещаю 4hands уже не первый раз и всегда остаюсь довольна скоростью работы. Здесь практикуют маникюр и педикюр в четыре руки — это просто спасение, когда ценишь своё время, но не хочешь жертвовать качеством. хорошее покрытие, всегда предлагают вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Baktygul Grtyyjh
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Являюсь постоянным клиентом этой студии и всегда довольна результатом! Была и у топ мастеров и у мастеров и даже у начинающих! Все девочки умницы, рекомендую! Также отдельно хочу выделить админов, очень приятные отзывчивые девчонки! В общем все супер!
Посмотреть ответ организации
Ksu P.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Много лет уже здесь делаю маникюр, очень удобно в 4 руки и главное быстро. Все мастера хорошие, хожу к разным, качество не отличается.
1
Посмотреть ответ организации
Анита Баженова
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Отличное место. Чисто, уютно. Приятная команда мастеров. Большая палитра цветов и материалов для маникюра. Всегда учитывают пожелания клиента. Я осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Все нравится. Мастер Аида очень хорошо делает обрезной маникюр. Без царапин и порезов. Сотрудники вежливые, доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Ламия Г.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Отличная студия. Территориально очень удобно, мастера очень аккуратные, админы заботливые! Маникюр такой, какой и хочу! Советую!
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 13 уровня
19 августа 2025
Была на маникюре все очень понравилось. Сделали все замечательно. Приятная обстановка, внимательный персонал. Красиво, комфортно. 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана А
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Салон мне очень нравится. Делаю здесь маникюр и педикюр уже несколткр лет. Мастера и администратор всегда вежливые и умелые! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
М
Мунара Асамбаева
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Со своей проблемой я была у нескольких мастеров, но своего мастера нашла в вашем салоне на 4hands ☺ Спасибо за отличный маникюр мастеру салона Такого эффекта ранее не было в других салонах. Ногти выглядят красивыми и ухоженными. Теперь только к вам на маникюр. Салон расположен вТЦ Крылатский"на первом этаже. Внутри приятная атмосфера, чисто, кресла для педикюра удобные. Как видно из названия, есть услуга маникюр и педикюр в четыре руки. В салоне работают профессиональные мастера Есть скидка за предварительную запись в салон 4hands. Профессиональные Мастера.нравится работа Aдминистратора, всегда приветливые Хорошая скидочная политика. понравился ваш салон. Осталось очень приятное от вас впечатление, приду ещё.Студию очень рекомендую МОЛОДЦЫ!!!👍👍👍
6
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 7 уровня
9 июня
В студии приветливые администратор и мастера, помогли выбрать цвет и учли все пожелания с моими сложными руками… Огромное спасибо за такой подход 🥰
Посмотреть ответ организации
Olga Burova
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
При входе в студию в нос бьёт запах пота и адская духота - как там просидеть хотя бы час не понятно. Несмотря на предварительную запись и приход вовремя мастера все заняты и ни один не похож на заканчивающего. Прождала 10 минут и ушла. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2025
Мой первый визит в данную студию оставил крайне негативное впечатление. Я ожидала профессионального сервиса и уважительного отношения, однако столкнулась с совершенно противоположным. Во время пребывания возник ряд ситуаций, которые свидетельствуют об отсутствии как организационной культуры, так и элементарных стандартов обслуживания. Все началось так: у меня была при себе куртка, которую по определенным причинам я не рискнула оставлять на вешалке и разместила рядом со своим креслом на подставке для сумок, где собственно разместила и сумку. На соседнее место пришла клиентка, которая без малейшего смущения начала передвигать мои вещи. Считаю абсолютно недопустимым, когда посторонние люди касаются чужих личных вещей. В итоге моя куртка оказалась прижатой к маникюрному столу, поверхность которого не была достаточно чистой. Я обратилась к администратору с просьбой выдать отдельную подставку для этой женщины. В процессе снятия покрытия у соседней клиентки вся пыль от спила гель-лака оседала на мои вещи, телефон и одежду. Возникает закономерный вопрос: почему в студии не используются встроенные вытяжки, ведь это элементарный стандарт санитарии и уважения к клиенту. Я была вынуждены передвинуть свои вещи на другую сторону стола, что спровоцировало неадекватную реакцию у этой самой клиентки по соседству. Она начала публично обсуждать мои действия и отпускать неуместные комментарии, а мастер обслуживающий ее позволял себе в это включаться и ухмыляться, а затем по окончании услуги «мой мастер» присоединился к разговору. Поведение, абсолютно недопустимое для специалистов, которые должны сохранять профессионализм и как минимум нейтральность в общении и делать комфортным пребывание не только постоянных гостей, но и тех, кто впервые оказался в студии. Что касается качества предоставляемой услуги. Несмотря на мою просьбу использовать минимальное количество крема, его нанесли за 10 секунд и в чрезмерном объеме, поспешно завершив процедуру. В таких случаях логично либо сделать массаж, либо предложить салфетку. Работа выполнена формально, что подтверждает и наличие ранки на одном из ногтей. Единственным положительным моментом могу отметить действия администратора, которая проявила корректность и помогла мне устранить последствия загрязнения одежды и телефона. Посещение студии оставило крайне отрицательное впечатление. Атмосфера хамская, стандарты сервиса и санитарии не соблюдаются, профессионализм мастеров вызывает серьёзные сомнения, хотя в соц сетях основателя бренда Татьяны заявлено абсолютно противоположное. Я была удивлена столкнуться с подобным отношением в салонах ее сети.
Посмотреть ответ организации
Elena Demiyanenko
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Хожу три года на маникюр и педикюр раз в 4-5 недель. Очень довольна местом в принципе. Была у разных мастеров, все сделали хорошо свое дело.
Посмотреть ответ организации
Белла Гим
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отличная комфортная студия. Мастера прекрасно делают маникюр. Админы заботливые. Приду ещё
Посмотреть ответ организации
Людмила Захарова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
В этой студии побывала впервые, впечатления приятные. Сделала красивый маникюр. Хочу отметить, что все расходники одноразовые, всё стерильно. Мастера очень хорошие, доброжелательные и качественно выполняют свою работу.
4
Посмотреть ответ организации
Helena Fai
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
обслуживание на высоте) Выбрала топ мастера, очень понравилась работа) ждать не пришлось, начали даже немного раньше)
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Мне всё понравилось, быстро и очень хорошо сделали маникюр, мастер давала проверять все этапы работы 👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Sh.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Замечательный мастер Бактыгул! Всё делает осторожно, очень внимательна и отзывчива🌸очень рекомендую её 👍
Посмотреть ответ организации
Инна Л.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Невероятные девочки мастера!!! Наивысшую благодарность хочу выразить топ мастеру Аиде!!!! Френч просто волшебный!!!!💥❤️Я в восторге!!! Рекомендую ее как специалиста высшего уровня!!!❤️
Посмотреть ответ организации
Аня Бельская
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Очень понравился маникюр, мастер – профессионал своего дела! Все быстро и качественно, обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6