Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Новости
1
Фото
Отзывы
231
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
309 оценок
Оцените это место

231 отзыв

По умолчанию
Виктория Обломова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Была в салоне впервые. Очень переживала, тк весьма сложная ногтевая пластина и неоднократно я натыкалась на неопытных мастеров, которые калечили ногти. Была у мастера Сабины. Сделала маникюр замечательно! Меньше чем за 2 часа, прекрасно сняла предыдущее покрытие, аккуратно нанесла лак и обновила форму. Админы очень приветливые, предложили чай/кофе, включили приятный фильм на фон. Инструменты стерильные и вскрываются прямо при клиенте. Однозначно приду еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Ребята мастера своего дела. Я не простой человек и с необычными профессиями:столяр, плотник, художник+ преподаю в столярной мастерской нашего района. Мастера терпеливо выслушивали чем я испортила свой маникюр и создавали тот который подойдёт под мою работу. Один раз вернулась после археологических раскопок и они исправили. Сдавала экзамен в училище , задела стамеской, тоже исправили. Вернулась из экспедиции с осколком в руке бережно сделали маникюр. Сложная работа с учениками и мы работаем с деревом и разным инструментом.Тогда мне сделали бронированный маникюр.Девушки огонь! Каждый имеет много профессий и постоянно учаться!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Огромное Вам спасибо! Мне безумно нравится это место. Записываюсь уже в который раз, и всегда ухожу довольная! Мастера очень внимательные к пожеланиям, всегда помогут с выбором цвета! Палитра очень разнообразная! Видно, что хороший коллектив, все как то слаженно, все всегда в хорошем настроении, добрые и отзывчивые. Можно посмотреть и кино, и выпить вкусный кофе). Приходя к вам осознаю, что у вас можно реально не только получить то, зачем пришла но и еще отдохнуть и расслабится. Девочки - Вы супер! Так держать) очень сложно найти место и мастера к кому захочется возвращаться ! Вы лучшие !!! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Федорова @fedoren0k
Знаток города 30 уровня
14 сентября 2024
Недавно открыла для себя данный салон по рекомендации. У нас в районе раньше было мало хороших студий, теперь стали появляться. Мастер Анастасия - маникюр делается все очень аккуратно, быстро! Мастер Кристина - педикюр! Чай /кофе бесплатно. Инструмент или одноразовый ити после стерилизации. Цены нормальные
Посмотреть ответ организации
Вероника Федорова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Я часто здесь делю маникюр и педикюр, очень нравится. В заведении, чисто, опрятно, вежливый персонал, комфортно,уютная атмосфера. Предлагают напитки, также есть телевизоры на котором включают различные фильмы. Мне больше всего из всех мастеров нравится Кристина,Ситора, Анастасия и Александра.
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Хочу сказать огромное спасибо топ мастеру Александре. Делали педикюр и он безупречен. Кутикулу обработали идеально, сразу понимаешь за что платишь. Александра помогла с выбором цвета и сделала несколько выкрасов под мой запрос. Отзыв пишу спустя неделю на море и смело могу заявить, что пальчики все также идеальны хоть и бегаю на солнце по песку.
Посмотреть ответ организации
Ксения Пчелкина
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Сегодня в первый раз была в этом салоне у топ-мастера Ситоры. Очень понравилось и само место, и персонал! Приятная атмосфера, всё чистенько, удобные места для маникюра, есть куда убрать сумку, самое главное очень качественная работа. Все приспособления были в отдельном пакетике. Тщательно обработали кутикулу, ровно нанесли гель-лак. Большой выбор цветов на любой вкус и цвет. Приятные цены. Есть акции и различные скидки. Запись как по телефону, так и онлайн через Яндекс карты. Напоминания и уведомления о дате и времени записи, что не мало важно для меня, которая может забыть. Спасибо большое, с удовольствием приду ещё!
5
Посмотреть ответ организации
Апельсин🍊
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2023
Побывала тут в качестве модели на маникюр с покрытием. Чудесный уютный салон, на входе приветливые администратор и мастер маникюра.. Все в розовых приятных тонах. Со вкусом. Предложили кофе тоже в розовом фирменном стакане и шоколад. Все мастера приветливые, опрятные , в брендовых футболках. Везде чисто, столы и кресла удобные ,стерильные инструменты. Мастера спрашивают, комфортно ли. Девушка ученица Жанна выполняла процедуру тщательно , очень аккуратно и довольно быстро. Я очень довольна. Советую . Кофе натуральный , кстати )
1
Посмотреть ответ организации
Анна Осипова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Переехала жить в Жк Нормандию и озадачилась поиском маникюрного салона. Сегодня первый раз посетила студию. Записалась на маникюр и педикюр в 4 руки. Очень приятные милые девушки, сделали все быстро, аккуратно, предложили чай/кофе. Студия чистая, красивая. В качестве комплимента сделали дизайн на двух ногтях абсолютно бесплатно, плюс скидка на первый визит! Я осталась приятно удивлена, буду вашим постоянным клиентом! Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Была на восковой эпиляции, первый раз в этом салоне Мастер замечательная, очень понравилась!! Все объясняла, задавала вопросы, предупреждала когда и где будет больно, предложила подложить подушки под ноги, чтобы не уставать держать их, мелкие волоски дополнительно убрала шугарингом, бесплатно, просто чтобы смотрелось красиво, вросшие волоски тоже убрали по максимуму, дала рекомендации ухода за тонкой и чувствительной кожей)) Отношение к клиентам полный восторг, ушла довольная и улыбчивая, никакого навязывания услуг, никаких приставаний со следующими записями, все по обоюдному согласию Сам интерьер очень милый, аккуратный кабинет эпиляции чистый, ухоженный, мастер сама тоже меняет перчатки, все показывает как и куда кладет и делает Туалет кстати замечательный, прям девочковый, все есть для любых случаев)) В общем я осталась очень довольна, буду приходить еще
Посмотреть ответ организации
Мария Чернова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Классная студия маникюра! Дружелюбный персонал, чистый интерьер в девчачьих розовых тонах. Предлагают в качестве комплимента чай/кофе/воду, что очень приятно. Мне выполняла маникюр мастер Александра - очень четко, уверено, быстро. Выравнивание идеальное, блики ровные. Мое предложение по дизайну воплотили в жизнь в полной мере)) осталась очень довольна, настроение на высоте
5
Посмотреть ответ организации
Валерия Белоконь
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Оценка 3.5 Пятки сделали отлично и спа был супер для ножек, и мастер приятная А вот маникюр Маникюр не очень - сказали сухая кутикула, оставили две раны на пальце. (Хотя я делаю маникюр постоянно в другом месте и там обходится без ран!) Покрыли лаком тоже не очень аккуратно, с подтеками. Я, конечно, сказала - убираем длину, но не под корень. Можно было бы уточнить еще раз по длине, а не сразу все отрезать. Была на комплексе - 4 руки, в чем заключалось 4 руки непонятно Потому что мне полчаса делали только ноги К концу за минут 5-10 пришла девушка делать маникюр За что я переплатила в итоге непонятно
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
В салон я записалась в качестве модели на сет :маникюр +педикюр. Очень симпатичная, светлая и уюная обстановка. Удобные кресла, так что провести в них почти три часа не сильно затруднительно. Все оборудование располагает. Очень приятная девушка - администратор, предложила чай, кофе, водичку, пригласила мастеров. Маникюр делала София, педикюр Дати! Обе девушки очень старательные и внимательные, аккуратные. Сделали не хуже, чем мастера с опытом. Особенно хочу отметить Дати, у меня достаточно проблемные ноги, она сделала так как профессионал-подолог!!! Я получила и физическое и эстетическое наслаждение от её работы.
3
Посмотреть ответ организации
елизавета карпова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Я часто обращаюсь в этот салон, и каждый раз остаюсь довольна качеством обслуживания, приятной атмосферой и приемлемыми ценами. На этот раз попала к мастеру Софии - осталась очень довольна, работа выполнена на высоте, мастер понимает с полуслова. Желаю много клиентов и процветания салону! Спасибо за то, что вы делаете нас красивыми.
2
Посмотреть ответ организации
Елена п.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Отличный салон! Пришла первый раз на педикюр. Надо было быстро) Мастер София справилась на все 200%. Современная техника, удобные кресла, классный мастер, вежливый персонал, приятная цена! Обязательно вернусь, спасибо🌼!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Уже дважды была в этом салоне. Мне очень нравится обстановка, все сделано с заботой о клиенте: чай-кофе, когда немного подмерзла, включили возле меня обогреватель. В салоне чисто, как и в туалетной комнате. Маникюр продержался 4 недели, у покрытия не было сколов, выбор цветов хороший. Мастер Анастасия вежлива, сдержана, внимательна. Работу выполнила аккуратно. Услуги не навязывают, рассказывают про акции, но не настойчиво. Впечатление более чем приятное, место очень приятное.
1
Посмотреть ответ организации
дарья н.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Процедура прошла замечательно! Всё чисто,уютно,отзывчивый и доброжелательный менеджер. Предложили напитки! Была на маникюре у Карины,потрясающая девушка,помогла с выбором и мы сразу же нашли общий язык)
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Chebotareva
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Случайно найденная жемчужина! Более 4 лет посещала один из премиум салонов, пока в один далеко не прекрасный день мой мастер заболела и времени ждать не было совсем. Начала искать по картам и наткнулась на 4hands. Удалось записаться онлайн буквально на следующий день! Попала к мастеру Александре - она волшебница! Аккуратно выполненный маникюр, прекрасно выложенная форма гелем! Вежливый персонал, чисто! Находка! Только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пшеничная
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Первый раз в жизни ходила на педикюр, было волнительно, но я ушла супер счастливая))) Наконец то вопрос с вросшим ногтем будет решен, ранее это были мои постоянные мучения. Делала у мастера Кристины, безумно приятная и радушная девушка, с удовольствием к ней пойду на повторный педикюр!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кулёмина
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
В этом салоне царит приятная атмосфера и сервис на высшем уровне. София сделала мне красивый маникюр, несмотря на то что у меня короткие ногти. Всё было комфортно, быстро и уютно. Мы обязательно скоро снова встретимся!
Посмотреть ответ организации
Александра Володина
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Очень понравился салон! Делала комплекс в 4 руки, это просто нереальная экономия времени, рада что нашла такую услугу рядом с домом. Мастера работают чётко и профессионально , приятные в общении, так что 2 часа пролетели незаметно. Просторная студия с новым ремонтом, очень светлая и уютная. Предлагают угоститься чаем или кофе, что тоже очень приятно. Сделали скидку за первое посещение , отдельное спасибо за приятную неожиданность! Обязательно приду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Добрый день. Уютная студия, хороший персонал, чисто. Была на маникюре у мастера Татьяны. Вежливая, добрая девушка. Сделала аккуратно и безболезненно маникюр + массаж рук в конце процедуры. Была у бровиста Анастасии. Хороший мастер. Знает своё дело. На ресепшене встречает приветливая девушка Варвара. В салоне предлагают воду/чай/кофе, включают фильм во время процедур.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Салон находится рядом с домом, это прям огромный плюс. Студия небольшая, но уютная. Приятный и вежливый персоонал. Была там на маникюре у мастеров Анастасии Щ. и Екатерины, оба мастера профессионалы своего дела, я довольна их работами на 100%💅🏼, 2 часа пролетают незаметно. Чай, кофе, фильмец ну и пока делают маникюр ещё и йога для рук😆.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мила Смирнова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Салон новый, современный, чистый, транспортная доступность удобная! Мастера вежливые, во время работы по мобильному не болтают, что говорит о культуре и уважении к клиентам. Часть инструментов одноразовые, остальные вскрывали при мне из крафт пакета. Чай-кофе и конфетки предлагают всем!!! Маникюр получился летним и ярким, надеюсь, что проношу его не меньше 3х недель. Мои рекомендации салону!
3
Посмотреть ответ организации
Любошкина Наталья
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Добрый день, сегодня посетила салон 4 hands в ЖК Нормандия, всем советую всем рекомендую!!! Очень приятная атмосфера и доброжелательный персонал.На ресепшен, администратор встретила, проводила в зал, предложила напитки на выбор)) сам салон уютный и комфортный. Девушки-мастера, профессионалы, работа выполнена на отлично( педикюр и маникюр) очень быстро и качественно и красиво!!! Спасибо большое 🌺
Посмотреть ответ организации
А
Арина Михайлова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Отличная студия, очень уютно, администраторы угощают чаем и орешками, очень приветливые, внимательные. Покрытие делаю люксио и ношу его по 4 недели без всяких проблем! Со времени открытия студии была у разных мастеров - я очень довольна результатом работы как простых мастеров, так и топов! Девочки еще и помогли мне избавиться от онихолизиса на большом пальце, за что им огромное спасибо! С удовольствием приду к вам еще много раз!
3
Посмотреть ответ организации
Нина Донченко
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Была первый раз, осталась довольна! Администратор внимательная, доброжелательная, спокойная девушка. Делала маникюр, мастер профессионал своего дела! Цены лояльные. Ушла в хорошем настроении и положительном впечатлении от салона!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Недавно сделала ламинирование бровей и в полном восторге от результата! 🌟✨ Волоски стали послушными и лежат идеально, как будто сама природа наделила меня идеальными бровями. 🪄 Утром теперь не нужно тратить время на укладку 👸 Особенно приятно, что процедура абсолютно безболезненная и даже полезная для волосков. 💆‍♀️ Используемые составы увлажняют и питают брови, делая их более здоровыми и красивыми. 💖 Эффект длится несколько недель, и это настоящее спасение для тех, кто всегда хочет выглядеть привлекательно. 😍 Очень рекомендую всем попробовать ламинирование бровей, чтобы ощутить это волшебство на себе! 🌟😊
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Делала маникюр с покрытием у мастера Екатерины, все понравилось! Очень аккуратная работа, быстро и качественно! Цены приятно удивляют, особенно со скидками салона! 20 числа клиентский день-скидки 20%. Улыбчивые, клиентоориентированные сотрудники! Отдельное спасибо за трансляцию турецкого сериала! )) Идеально! Всем рекомендую и обязательно сама приду еще)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Отличное место, всегда получается записаться даже день в день. Приятная атмосфера, очень вежливый персонал, угощают вкусным чаем и кофе. Сначала ходила только на ремонт ногтей, потом попробовала маникюр и ни капли не пожалела. Особенная благодарность мастеру Екатерине! Из всех салонов в Жк самое приятное и доброжелательное место- рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Таисия Б.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
шикарный сервис и персонал. мастер Ситора очень вежливая и аккуратная в работе, выполнила работу безупречно. очень приятно, что в салоне предлагают чай/кофе и дают одноразовый набор инструментов по желанию клиента. рекомендую🩷
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Все очень понравилось, на улице непогода, заходишь в салон а тебя с улыбкой встречают, сделали классный маникюр и педикюр, напоили горячим вкусным кофе! Очень уютно, радушно и доброжелательно в салоне, супер удобное педикюрное кресло 👍🏻топ мастер Александра очень крутая в своём деле и администратор девушка супер приятная!❤️ Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Карпова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Прекрасный салон, уютная, элегантная и успокаивающая атмосфера!😊 Доброжелательный персонал! А мастер София – настоящая волшебница! Хочу выразить огромную благодарность всем за вашу работу и общение! 😍 Записалась ещё раз, мне очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Галина Бубнова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Салон оставил очень приятное впечатление. Уютный, красиво оформлен, удобно расположен. Доброжелательное отношение к посетителям. Пользовалась услугой наращивания ресниц . Результат- великолепный! Буду рекомендовать своим знакомым и обязательно буду пользоваться услугами этого салона!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Железина
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Отличный маникюрный салон, мне очень нравится. Хорошие мастера, одноразовые расходники, чисто и уютно, всегда предложат чай или кофе, вообще девочки очень заботятся о комфорте клиентов и в целом атмосфера приятная, хочется вернуться туда снова. Минусов не нашла)
3
Посмотреть ответ организации
Полина Соколова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Мастер Александра профессионально сделала маникюр. Ничего лишнего. Быстро и чётко. Учла все мои пожелания. Ноготочки получились красивой формы, все одинаковой длины и формы. Гель не толстым слоем положила. Я нашла своего мастера👍рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Шкаринская
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Минусов нет,одни плюсы)близко к дому,мастер проффессионал,перфекционист в хорошем смысле этого слова!атмосфера приятная,чистенько,любуюсь на то,во что превратились мои убитые работой руки💫записалась на педикюр,спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Эллина С.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Салон из разряда идеальных❤️ Вежливые и приветливые администраторы, профессиональные мастера, которые учитывают каждое пожелание и выполняют свою работу безупречно! В самом салоне уютно, красиво, чисто✨👍🏼 Мастер маникюра Рушана - просто фея 🧚 Благодаря ей мои ногти снова великолепны🤩 Теперь на маникюр только сюда!🙌🏼💅🏼😍
Посмотреть ответ организации
Наталия Лисица
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2024
Сделали педикюр средне. Но мастер порекомендовала интересное средство для смягчения кожи. В этот же день на телефон пришло сообщение от администраторов на оценку работы мастера и ссылка на чаевые. Чаевые дело добровольное, и, как мне кажется, навязывать не стоит. Можно разместить со стойкой ресепшн QR-код на чаевые. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Валерия Титова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Студия уютная и красивая, вежливый персонал, но , к сожалению, результат работы очень огорчил. Такого ужасного педикюра не было никогда, много порезов. Покрытие неровное, с проплешинами, хотя делали три слоя, а также доплатила за покрытие, так как именно эта фирма гель-лака по стоимости в салоне дороже, мастер не предупредила, что будет смотреться так ужасно, гель-лак накрашен криво с затеками, край у кутикулы залит не ровно. Процедура стоила 3 тыс, работа точно не тянет на эту сумму. Изначально при записи озвучила, что беспокоит проблема врастания уголков на больших пальцах, особенно попросила уделить этому внимание, несколько раз напомнила мастеру, что хотелось бы, чтобы были хорошо обработаны углы, проблема осталась нерешенной, обработали как и все остальные пальцы, не удалив подногтевые мозоли, хотя при записи отдельно обращала на это внимание! Неужели мастера при выполнении работы устроил результат! Прикрепляю фото.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Мне всё очень понравилось, маникюр сделали чудесный по приятной цене, атмосфера в салоне тоже приятная всё розовое, персонал - все добрые и отзывчивые, несколько раз предложили налить напиток. Мастера с опытом ! Ну и качество выполнения порадовало, сделали, что нужно)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Салон понравился, уютный, приятный. Была у мастера Татьяны - молодая, милая, вежливая девушка, сделала все очень хорошо. Ни одного пореза, покрытие ровное, цвет без подтеков (хотя я выбрала один из самых сложных тонов, как оказалось). Выслушала все пожелания и учла их, в общем, я довольна! Однозначно рекомендую салон! Девочки-мастера вежливые, скромные - просто умнички! Приходите - не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Знаток города 12 уровня
27 мая 2024
Хорошее место, приветливый персонал, чисто, стильно, красота, рекомендую! Особая благодарность Кристиночке! Профессионализм высшего уровня, золотые ручки, и прекрасная девушка! Массаж ног и советы по домашнему уходу, после педикюра - это супер!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пащенко
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Была первый раз, оочень понравилось! Атмосфера уже с порога располагает: в салоне идеальный порядок, вежливая администратор, чудесная мастер Анастасия. Попросила убрать длину под ноль и придать рукам аккуратный вид. 10/10. Вернусь обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
Kseniap
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
вежливая администратор, приятная атмосфера в салоне. маникюр делаю у Анастасии - очень приятная девушка и прекрасный мастер. ожидание/реальность - стопроцентное попадание😍
2
Посмотреть ответ организации
Алина Романова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Хороший салон, все аккуратно и красиво) Встретили достойно, администратор вполне приятная девушка Мастер по наращиванию ресничек - Наталья просто богиня! Отдельное ей спасибо, помогла наконец выбрать свой изгиб Работа качественная, посмотрим сколько прохожу, раньше с этим были проблемы
3
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Салон, уютный, чистый. Персонал приветливый. Ресепшн работает отлично. Отдельной похвалы заслуживает мастер маникюра Сабина: аккуратная, приветливая, старательная девушка; слышит все пожелания и делает в точности в соответствии с ними; результат на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Пантюк
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Нашла свое место для маникюра, педикюра и других девчачих процедур ☺️ Атмосфера которую создает персонал просто супер, чувствуешь себя всегда желанным гостем. Качество работ: маникюр, педикюр всегда прекрасное. Руководство лично следит за качеством услуг. Все очень нравится! Спасибо большое вам ребята, что даёте такой сервис 🥰
Посмотреть ответ организации
Аня Гончарик
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Сегодня была в салоне первый раз, делала маникюр у мастера Анастасия. Салон очень уютный, удобно расположен от дома, приветливый персонал, предложили чай и кофе. Работа сделана очень качественно, мне все понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Салон обычный. Не понравилось что обычный маникюр, снятие и покрытие ( ни какого дизайна, рисунка и тд) длилось около 2,5 ч, и при записи мне сказали что все включено будет стоить 1900 р, а на ресепшене объявляют 2700 р. 😬 ( видели те выравнивание стоит у них 800 р ) , меня об этом мастер не предупредила . Было не очень приятно , сюда больше не пойду , и конечно же советовать не буду.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5