Поиск
Маршруты

4Hands

Обзор
Товары и услуги
Новости
438
Фото
621
Отзывы
241
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
330 оценок
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Tisher Puma
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Альбина — просто замечательный мастер! Делала у неё педикюр и осталась в полном восторге. Очень аккуратная, внимательная к деталям и настоящая профессионал своего дела. Работает стерильно, всё объясняет, даёт полезные рекомендации по уходу. Процедура прошла комфортно и приятно, результат превзошёл ожидания — ножки выглядят идеально! Обязательно вернусь ещё и с уверенностью рекомендую всем ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Регина Ахмадиева
Знаток города 3 уровня
23 июня
Была первый раз вчера в этом салоне, на маникюре у специалиста Альбины, все очень понравилось, работает отличная команда, покрытие идеальное, также играют мои любимые фильмы, рекомендую к посещению 💯😻
Посмотреть ответ организации
Римма Таирова
Знаток города 6 уровня
19 марта
Очень понравилась студия 4Hands_Shel! Приятная атмосфера, чисто и уютно. Мастера аккуратные, внимательно относятся к пожеланиям, помогают с выбором дизайна. Маникюр сделали качественно, покрытие держится отлично. Отдельно порадовал сервис — всё вовремя и без спешки. Обязательно вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Коренская
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Сегодня побывала на педикюре у мастера Умы. Очень понравилось, что есть вся палитра люксио, так как я делаю только его! Был сделан чистый педикюр и пяточки обработали так, что я их не узнала. Очень приятный дизайн салона, приветливый администратор, атмосфера в студии тоже порадовала. Однозначно вернусь снова
3
Посмотреть ответ организации
Uliana R.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Из плюсов - быстро и хорошее покрытие, из минусов- у администратора клиентоориентированность по-моему отсутствует вовсе, уже не первый раз прихожу и никогда не предлагают ни чай/кофе, ни даже воду, хотя это ведь так просто спросить у клиента хочет ли он чего-то) По работе мастера - спилила один ноготь очень коротко, хотя я просила оставить длину, лишь подкорректировать, также как минимум на трех пальцах повредила кожу так, что было больно, и самое странное, что никак не обработала, хотя это открытые ранки. Пришлось дома самой дезинфицировать эти места на пальцах. Удобно, что можно записаться день в день, но в следующий раз я все таки выберу другой салон в нашем ЖК.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Баринова
Знаток города 3 уровня
29 января
Хожу туда на постоянной основе. Мастера любят свое дело. Делают все аккуратно и со вкусом. Удобно, что можно делать все одновременно. И педикюр, и маникюр и брови. Идеально для тех у кого остается мало времени на себя. Вкусный чай и кофе. Приветливый администратор. Спасибо что вы есть❤️
4
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Eliza
Знаток города 5 уровня
8 мая
Замечательное место. Был комплекс маникюра и мастер Альбина сделала великолепный маникюр. Отдельно хочется отметить скорость мастера! Вся процедура была выполнена за 50 минут со снятием, маникюром и покрытием гель лаком. Качественно и супер аккуратно. Определенно теперь любимое место для маникюра 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Жаркын Абдраева
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Посетила этот салон в первые и осталась в полном восторге! Администратор встретила тепло, мастер Аля выслушала внимательно мои пожелания и предложила то, что мне действительно подходит. Результат получился даже лучше чем я ожидала просто бомба. Чувствуется профессионализм и забота мастера. Ушла красивыми ногтями, довольной и хорошим настроением. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Rysbek Naraliev
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру мужского маникюра Альбине! ⭐⭐⭐⭐⭐Работа выполнена идеально — аккуратно, профессионально и с вниманием к деталям. Очень приятная атмосфера и комфорт в процессе. Результат превзошёл ожидания! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать другим.
Посмотреть ответ организации
Katrin Vesna
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Являюсь постоянным клиентом данного салона, все мастера хороши. Вежливы, заботливы (и подушечку предложат в кресле, и спросят не печет ли, не больно ли). Подставки под телефон на каждом столе. Стульчик для сумки также у каждого места клиента. 🤍 Вкусные чаи, кофе, игристое. Конфетки☺️ Вода с лимоном. Приятная, расслабляющая атмосфера. Никогда не было не качественной работы.
Посмотреть ответ организации
маруся
Знаток города 3 уровня
28 января
Наращивание продержалось недолго, но и я не белоручка и дома зпнимаюсь бытом, потому может и моя вина. Работа в 4 руки удобна только в теории, на деле после педикюра и маникюра все равно придется пересесть, так как невозможно выполнить обе процедуры за одинаковое время, при маникюре сложно подавать руку по другую от мастера сторону. Ума отличный мастер. К самому салону и обращению с улиентами вопросов нет.
1
Посмотреть ответ организации
🪬
Знаток города 10 уровня
15 мая
Была чисто на покрытии, все очень понравилось! Очень милая девушка администратор, мастер Аля просто золото. Переживала что покрытие сделают плохо, если брать как отдельную услугу, но все просто супер! Отличная альтернатива тем, кто не может сидеть по 3 часа в салоне на полноценном комплексе маникюра!)
Посмотреть ответ организации
Ника Ника
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Записывалась к своему мастеру, но меня без предупреждения записали к другому. Маникюр пришлось переделывать несколько раз покрытие ломалось. Потом мне порекомендовали мастера по ламинированию ресниц я записалась . И это ужас !! Я три дня не могла открыть глаза . После я пришла на маникюр и администратор сама поинтересовалась что у меня с глазами ,она увидела и удивилась предложила мне прийти на восстановление ресниц . Прошло время в салон пришла другой мастер я с ней познакомилась когда была на маникюре , она показала свои работы мне понравилось , сказала что она сделает хорошо , и не повторит ошибку того мастера которая сожгла глаза . Я записалась утром сегодня , но мне за 30 минут до процедуры отказали, сославшись на мой предыдущий опыт. Считаю такое отношение к клиентам недопустимым. Фото прилагаю. Фото было сделано через 2 дня после процедуры , так как думала первый день это нормально . 5 дней глаза приходили в себя . А ресницы восстанавливала два месяца
Посмотреть ответ организации
Диана Клепкова
Знаток города 15 уровня
8 марта
Была у нового мастера Мэри и осталась очень довольна. Маникюр выполнен аккуратно, форма идеальная, покрытие ровное. Мэри очень приятная и внимательная, чувствуется, что она старается сделать всё идеально. Спасибо за красивый маникюр!
Посмотреть ответ организации
София К
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Огромное спасибо мастеру маникюра Гуле за аккуратную и красивую работу! 💅 Всё выполнено идеально, я очень довольна результатом. Отдельная благодарность администратору за вежливость и отличный сервис — приятно приходить к вам снова! 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Алия Кусеинова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Прекрасный салон. Делали сет в 6 рук, с покрытием. Быстро и оперативно. Сделали очень хорошо, мастера знают толк в своей работе. Прошло две недели все держится, как новенькие. Бровки супер.
Посмотреть ответ организации
Любовь Родионова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Была в салоне впервые, осталась очень довольна. Учитывая мою придирчивость и сложность моих ногтей, хочу отметить мастера Алию, сделала маникюр превосходно и главное быстро. Работой я осталась очень довольна, рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
MALAHIT ARH
Знаток города 7 уровня
30 января
Невероятно ! Случайно записалась , так как мой мастер улетел в отпуск. Результат превзошел мои ожидания. Покрытие получилось ровным, под кутикулу. Я перфекциониста в этом аспекте. Тайминг тоже порадовал. Так быстро еще не делали. Мастеру Альбине огромная благодарность. 💕
3
Посмотреть ответ организации
Лусине Райсян
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отличное место, для тех кто ценит свое время🫶🏻 Регулярно делаю коррекцию нарушенных ногтей у Альбины и брови у Ксении, девочки отпускают меня красивой всего за 1,5 часа😍😍 Любимое место из всех студий на районе!!
Посмотреть ответ организации
Айгерим Райымкулова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Отличный сервис! Администратор вежливый и внимательный, всё организовано на высшем уровне. Мастер по маникюру Альбина — настоящий профессионал: аккуратно, красиво и с учётом всех пожеланий. Очень довольна, обязательно вернусь!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Линник
Знаток города 7 уровня
22 марта
Была в салоне вечером 22 марта. Хочется пожелать руководителю поменять администратора , как клиент была счастлива , пока администратор не начала говорить , что видела меня (во время оказания услуги) , чтобы не давать скидку в 20% как новому клиенту . Обращение к администратору , найдите меня по камерам по фото оказанных услуг , что я была у вас до этого посещения - переведу лично сумму за оказанные услуги . А если это ваша позиция как салона , так обманывать клиентов , то это позиция в никуда . И сумму вы перевели не 20% от всех оказанных услуг . В салоне у вас была впервые и к сожалению возвращаться нет желания . Так же отмечу мастера по бровям - очень довольна .
1
Посмотреть ответ организации
irorio
Знаток города 24 уровня
28 мая
Сколько лет живу в ЖК, сколько раз проходила мимо. И вот случайным образом пришла к мастеру Альбина и осталась в таком восторге. Быстро, комфортно и всё как нужно. Тихое и уютное пространство - есть подставки для телефона, предложат чай или кофе.
Посмотреть ответ организации
Надежда Кутузова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Очень удобное месторасположение салона для жителей ЖК Сердце Столицы. Салон с красивым интерьером, чистый. Удобна предварительная запись, хотя есть возможность получить процедуру и в моменте, в срочном порядке ) Качество маникюра и педикюра отличное 👍🏻, мастера внимательные и заранее оговариваются техники и нюансы. В салоне угощают чаем и кофе ). Рекомендую!
1
5
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Это был мой самый ужасный поход в студию ногтевого сервиса. В салоне грязно, рабочие места не ухожены, инструменты выглядят неаккуратно, мастер инструмент достала непонятно от куда. Маникюр сделан некачественно покрытие быстро отслаивается, ногти не держатся даже несколько дней. Осталась недовольна посещением, я не рекомендую данный салон. Даже если вам нужно экстренно сделать ногти. Отношение администратора в салоне, так же оставляет желать лучшего. Исправить работу не хотят, ссылаясь на мою вину, хотя у них вроде есть гарантия носки маникюра.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Роенко
Знаток города 4 уровня
12 июня
Делала шикарный маникюр у Альбины ! Прекрасное место, всегда подойдут уточнят нужна ли еще водичка, предложат шампанское + моя мастер справилась с наращиванием за 1,20 Обязательно приду еще 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Настя Жаркина
Знаток города 2 уровня
10 января
Делала маникюр,сделали очень быстро,учли все пожелания.Мастера работают на высшем уровне!Использовали только дорогие и профессиональные инструменты.Осталась в восторге!🤩
1
Посмотреть ответ организации
Polina A.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Обожаю здесь шугаринг, без неприятных ощущений, быстро, девушка Жасмина супер профессионал! Отдельная благодарность мастеру по наращиванию ресничек, делает все в экстремальных условиях (малыш 1,1 годика проснулся раньше, лежал на мне, но Софию это не смущало)), администратор добровольно последила за малышом, спасибо, что спасаете при форс-мажорах, это комьюнити безопасных, добрых девушек дорогого стоит! С наступающим!❤️🙏
6
2
Посмотреть ответ организации
Аня Максимова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Мастер с золотыми ручками,вся работа сделано на 💯Очень приятная общительная девушка,знает подход к человеку.Делала депиляцию все чисто аккуратно, еще и реснички с бровями,редкость найти мастера которые умеет делать все❤️спасибо большое за работу вернусь еще
2
Посмотреть ответ организации
A.Lina
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отличный салон с дружелюбным персоналом! Очень талантливые мастера, сделали маникюр, о котором я мечтала. Чисто, светло, уютно — уютная студия. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Колесова
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Посетила недавно салон. Очень понравилось. Салон новый, везде все новое и ремонт, и мебель, и инструментарий. Везде чистота и порядок. Замечательная хозяйка салона и мастера. Осталась очень довольна сервисом маникюра и педикюра. Огромное спасибо!!! Всем рекомендую, от метро недалеко.
1
3
Посмотреть ответ организации
Марине Мурадян
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Выбрала этот «салон» на Шелепихинской набережной , так как рядом мой ЖК ориентируясь на отзывы, оказалось отзывы не настоящие, а все негативные убирают ! Записалась на маникюр к вип мастеру 5000, все фото прикреплю и так же переписку скорее всего с администратором, насколько «культурно» они общаются, и как заинтересованы в клиентоориентированности. В переписке можете посмотреть насколько «грамотно» они ведут диалог с клиентами. По их мнению это идеальный маникюр. Отвратительный «салон», тут даже это слово не подходит, администратор мягко говоря невежа! За 16 лет покрытия я никогда еще не видела такого ужасного маникюра !
4
2
Посмотреть ответ организации
алена немченко
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Нужен был срочно маникюр. Этот салон оказался ближайшим. Могу всех заверить, мастера тут с руками , как говорится. За час сделали ровное покрытие , напоили очень достойным латте и подарили еще масло для кутикулы. Мелочь , но очень приятно. Вернусь обязательно
2
2
Посмотреть ответ организации
Кайратбек жалил уулу
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Всем привет! Делала маникюр у этого мастера уже не один раз и каждый раз ухожу от нее счастливой и довольной!! Каждый новый маникюр лучше прежнего. Очень приятно и комфортно, когда пальчики выглядят аккуратно и женственно. Большое спасибо Гуле за работу выполненную с душой и заботой. Теперь Вы мой мастер на все случаи жизни!☺️✨ Катрина Лежина
4
Посмотреть ответ организации
оксана бабаева
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Былы на на бровях и ресничках у мастера Рано Спасибочки большое за моделирование бровей за реснички .Очень приятный ,общительный,добрый,знающий своё дело МАСТЕР.Очень боялась довериться кому то ,после неудачного похода в салон😒.Но сейчас ни капли не пожалела.Очень рада была знакомству,я теперь постоянный клиент😉.Спасибо ещё раз.Всем советую не пожалеете 👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
lisa5.3
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
Накануне перед записью позвонила в данный салон, записалась на маникюр, на следующий день вечером после работы. За час с копейками поступает звонок из данного салона,трубку брать не успеваю, и через минуту перезваниваю, телефон абонента занят. Минут через 10 поступает сообщение на Ватсапп о том что меня ждут в указанное время. А ещё через 15 минут поступает звонок от администратора данного салона,что мою запись отменили, так как я не подтвердила свою запись о посещении, и нагло врут что весь до до меня не могут дозвониться, так как я не брала трубку. Попыталась объяснить администратору что был всего один звонок, и всю сложившуюся ситуацию. На что мне ответили что запись уже отменена. Почему на кануне когда меня записывали,не предупредили о том что запись нужно подтверждать? Было потрачено моё драгоценное время в пустую. Не рекомендую обращаться в данный салон. Худшее впечатление оставлено!
3
1
Посмотреть ответ организации
Элина Рамазановна
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Очень хорошая студия,сервис на уровне🫶🏻мастер Гуля сделала шикарный маникюр,приготовили вкусный кофе ,приятно поболтали вообщем женский релакс🔥
1
Посмотреть ответ организации
Гаяна Д.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Долго искала мастера , который сможет восстановить мои ослабленные ногти. Гуля сделала невозможное! Благодаря ее профессионализму и заботливым рукам , они стали здоровыми и красивыми. Очень благодарна за внимательный подход и эффективные рекомендации !
1
Посмотреть ответ организации
Masha Bekova
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Делала ногти у Умы ,осталась очень довольная .Отличный мастер ,все мои пожелания были учтены .Помогла с выбором цвета и сделала очень идеальную форму как я хотела .Помимо высокого качества работы ,Ума как человек прекрасный .Она отличный мастер своего дела и профессионал!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Циммерман
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Случайно зашла в салон на маникюр. Нужно признаться, это была любовь с первого взгляда. Элина, администратор , такая милая девушка. Встретила , усадила сразу за стол , принесла вкуснейший чай ! Мастер Батма нарисовала прекрасный френч , все как я просила. Восторг ! Вернусь на перманент.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Маслова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Записалась в салон на процедуру коррекции бровей. Пришла в салон, попросили подождать 10 минут до моего времени записи, и позже администратор сообщил, что меня не могут принять, так как мастер еще не закончила с предыдущим клиентом и меня не успеют принять. Уважаемые владельцы данного сервиса, прошу вас ознакомиться с общими правилами сервиса, и как нужно обслуживать клиентов. Почему я должна тратить свое время, приезжать в салон в надежде получить услугу, на которую записалась и просто по факту получать отказ?
2
2
Посмотреть ответ организации
Alexandra Chicherova
Знаток города 2 уровня
17 марта
Очень понравился мастер Альбина, супер быстро и аккуратно! Помогла выбрать нужный оттенок лака. Также, очень приятная администратор.
Посмотреть ответ организации
Сильва К.
Знаток города 7 уровня
20 июня
Сегодня первый раз посетила салон 4hands на Шелепихе. Мастера Аля сделала идеальный маникюр, я в восторге ) Атмосфера в салоне очень приятная и располагающая) Спасибо 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
ольга л
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Долго планировала визит на перманент. Боялась что брови будут слишком яркими или неровными. В итоге записалась в эту студию. Скажу сразу что результат меня очень порадовал. Практически вся процедура прошла безболезненно. Мара, была терпелива и предупредительна. Теперь думаю а не сделать ли еще губы ). В общем , огромное спасибо 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Была в этом салоне первый раз, очень понравился внимательный администратор. Сам мастер Альбина имеет хорошую квалификацию, результатом довольна. Сама атмосфера салона располагает на релакс. Рекомендую однозначно👍
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета М
Знаток города 11 уровня
28 октября 2024
Живу в этом ЖК полгода и успела побывать в разных салонах, но этот оказался просто лучшим! Мастер по ресничкам и бровям, София, - настоящий профессионал своего дела.🔥 Всё сделала шикарно, я в полном восторге)) Ресничкам сейчас 1,5 недели, помимо формы классной еще и держатся, не выпадают После удачного посещения пришла еще на маникюр. За 50 минут мастер Алина сделала качественную работу. Все супер)) Сервис в салоне отличный, подают кофе в красивых чашечках, в первый раз подарили подарочек с собой. Точно буду постоянным клиентом! Салон рекомендую))
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
12 марта
Всегда качественный маникюр, к какому бы мастеру не попала, покрытие идеальное, администраторы всегда вежливые и учтивые.
Посмотреть ответ организации
Маркова Дарья
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Отличный салон, супер удобно и около дома. Управляющая на одной волне с работниками и с клиентами, приятная девушка. Мастера отличные , супер чистый маникюр и педикюр
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Отличная студия, прекрасный сервис! Мастер Альбина выполнила комбо с покрытием за 1ч 15 мин, работа очень качественная. При первом посещении дали подарок! Спасибо 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Розалина Мулюкова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Даже не знаю как описать всю радость знакомства с этим салоном на Шелепихинской, я делала 2 раза маникюр и двух мастеров - Аку и Лина, это просто ТОП! У меня короткие ноготки и они их так делают, что ногтевое ложе кажется длинным, красивым, тонкое покрытие, держится прекрасно! Я очень очень рекомендую! 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Арпик
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Студия поразила чистотой и свежестью. Впервые пришла на маникюр. Мне детально рассказали о палитре , помогли с выбором. Результат очень порадовал, приду еще
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5