Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Фото
34
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
41 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Олеся Тарасова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Осталась недовольная качеством работы в этом салоне. Мастер Ирина два раза не смогла починить одни и те же ногти, покрытие очень быстро отошло (прошло около 1,5 недель), хотя я всегда аккуратна с маникюром и такого давно уже не случалось. В переписке с салоном, когда я написала в первый раз, что у меня сломались ногти, которые мастер чинила, передо мной даже не извинились Судя по ценам, салон метит на премиум, но пока явно не дотягивает. Из плюсов: оба раза были милые девушки администраторы. Обстановка в салоне чистая и уютная. Делают скидку, если сразу записаться на следующее посещение. Но пока там не появятся другие мастера, я туда точно не вернусь :)
3
Екатерина Евгеньевна
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Прекрасный, чистый салон, видно , что все сделано с любовью , начиная от администратора и мастеров, заканчивая чистотой и качеством предоставления услуг. Была в гостях у мастера Екатерины - клиентоориентированность 10/10, время работы маникюр с покрытием гель лак , с учетом смены формы и покрытием нюд - 1ч 45мин - 10/10 мое мнение. Расположение салона для меня очень удобно , от метро 10 мин , транспорт в доступности если непогодица одолеет спб. Визит получился очень приятным, в салоне уютно, все для девочек! Прилагаю фото, судите сами.
1
2
Милана Меркурьева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Сходила на снятие нарощенных ногтей к мастеру Ксении, обсудили что я хочу чтобы мне сняли нарощеные ногти, оставив как можно больше моих (но плевать на мои желания, ведь без попытки удовлетворить моё пожелание, мне просто обкорнали всё, но дело даже не в этом) Полюбуйтесь результатом до снятия и после. Мне не только не сняли нормально прошлое покрытие, но и оставили немножко, видимо чтобы было) Кстати знаете как прошла процедура? Мне снимали это всё фрезой, а потом оставшуюся пыль сказали пойти помыть в туалете под краном:) Не понимаю за что заплатила 600 рублей) До/после
4
Uliana Y.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
сервис низкий, качество исполнения услуги тоже. сделали педикюр (мастер Ирина) с очень плохим покрытием (см.фото), сама обработка пальчиков тоже некачественная. вернулась с обратной связью сразу после визита, когда посмотрела ножки дома. администратор особо на контакт не идет. дали телефон управляющего, который никакого отношения к этому салону не имеет. отправили фотографии технологу, с его слов, качество в пределах нормы и изменений вносить не нужно. сегодня пытаюсь урегулировать вопрос с реальным управляющим (Дарья) на сообщения не отвечает, на звонки тоже. итого: желание исправить ситуацию отсутствует. на диалог не идут. услуга некачественная. крайне не рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Kadzuhiro
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Отличный маникюрный салон! Здесь очень уютная атмосфера, создающая комфорт и спокойствие. Круто, что здесь есть кондиционер, из-за этого еще приятнее находиться здесь, особенно в жару. Мастер Данил очень милый и заботливый, всегда вежливо объясняет каждый шаг процедуры, качественно и быстро сделал маникюр. Рекомендую этот салон и этого мастера для тех, кто ценит качественный сервис! 😊🌟
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Очень милый и уютный салон! Мастер, во время процедуры, объяснял что и зачем делает Очень аккуратный и обходительный молодой человек по имени Данил, хотелось бы выразить ему огромную благодарность за проделанную работу!! Всем довольна, обязательно вернусь ещё не один раз
1
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Отличный салон: удобно расположен, новый и красивый)) Сегодня делала маникюр и покрытие у замечательного мастера Даниила! Очень довольна: красиво, аккуратно и, что немаловажно, быстро! Очень рекомендую! 🫶
1
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Студия очень понравилась, чистая, просторная, новая, мастер все сделала быстро и аккуратно, приду еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Милантьева
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Отвратительное, хамское поведение старшего администратора. Грубила, затыкала мне рот когда я выясняла с ней отношения на счет дополнительной услуги, которую мне зачем то сделали(я не просила). В общем, салон оставляет желать лучшего. Даже одной звезды не заслуживает
3
Инна М.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Хороший, приятный салон в удобном месте. Маникюр понравился - особенно форма ногтей скво-овал - спасибо мастеру Ксении за это предложение.
Фериде Алаверди
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Приятный салон , прихожу уже 3 раз к мастеру Екатерина Всегда выполняет красивое и стойкое покрытие , цвета крутые
Мариана Б.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Так называемая топ мастер Ирина по уровню работы больше соответсвует ученику, но никак не топ мастеру. Педикюр сделала просто ужасно. 😱. Категорически не рекомендую салон на Белоостровской.
5
Елена Трещева
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Хороший салон рядом с домом. Мастер Ирина сделала все красиво, аккуратно, чисто и очень быстро!
1
Дарья Дубинина
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Сегодня была на маникюре. Все безумно понравилось,мастер очень трепетно относится к своей работе,все делает до мельчайших деталей. Всем советую 😍
1
Алёна Чёрная
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Отвратительный сервис, навязывание процедур, не обговаривают все услуги и их стоимость заранее, а по факту выставляют чек. Отвратное место и никому не советую…
2
Елена Лагутина
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Очень всё понравилось, мастер Екатерина профессионал, уютная атмосфера,приятное общение, буду рекомендовать салон и мастера. Спасибо большое.
Лилия Хаметзакиева
Знаток города 21 уровня
1 ноября 2024
Красивый маникюр, хорошее настроение и атмосфера уютная,комфортная. Спасибо!🌹
1
426498 Каменюк
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Сделала прекрасный маникюр. Все́ супер. Минусов нет- одни плюсы. Спасибо большое мастеру
Марьяна Бачина
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Ужасный салон! Испортили ногти. Больше ни ногой
1
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Уютная студия, приветливый персонал, маникюр отличный
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Екушова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Очень понравилась мастер Ирина! Спасибо ♥️
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2