Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Фото
73
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
125 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Приветливый и вежливый персонал, чисто, уютно. Спрашивают - все ли понравилось? Не печёт ли? Быстрая запись (можно записаться день в день). И на этом с плюсами, пожалуй, все. Ходила на снятие и маникюр. Заплатила 1050 рублей (изначально записывалась на комбинированный маникюр, а уже при оплате узнала, что сделали аппаратный и он дороже). Прошла неделя с процедуры. Результат можете посмотреть сами. Во время процедуры пекло, но не сильно, терпимо. Даже не могла подумать, что будут такие последствия. В моменте так не показалось. Сейчас жалею, что не сообщила сразу, на месте. Ногти просто в ужасном состоянии после всего этого. Тонкие и ломкие. Все, что мне остаётся - отращивать ногти. До этого всегда ходила в одно и тоже место и такого не было. Но этот салон в центре, а мне срочно нужно было снять старый маникюр.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Делала маникюр у мастера Гульнары, мастер сделала хороший аккуратный маникюр.Снятие+маникюр+покрытие 4 hands+ремонт 1 ногтя+выравнивание вышло на 2450 Потом я пошла на снятие без покрытия к мастеру Лиане.Фото ногтей после снятия.Неравномерно сняла покрытие, пропилы на каждом ногте Общее впечатление от салона негативное.Администратора не было на рабочем месте как в первый так и второй раз моего посещения.Рабочее место когда я пришла на снятие было грязное, а первый раз я ждала минут 20 пока мастер закончит работу с предидущим клиентом.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2019
Постоянная клиентка этой студии. Хожу уже не первый месяц и очень довольна качеством обслуживания. Девочки-администраторы дружелюбные и общительный, даже если прихожу без идей всегда подскажут и помогут с цветом. Мастера все хорошие, долго ходила к разным, но в итоге мое сердце покорила Фарида. Мне кажется как она делает выравнивание, так не делает никто! Мастер с большой буквы, еще и отлично рисует. Однозначно советую
2
2
Посмотреть ответ организации
Завгородняя Ольга
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Была на прошлой неделе в этой уютной маленькой студии. Очень симпатичная атмосфера, приятный администратор. Делала маникюр с покрытием luxio, чудесно все сделали, покрыли под самую кутикулу, прошла почти неделя, а маникюр как новый. Спасибо девочки вам, теперь прибегу на педикюр ))
Посмотреть ответ организации
Константин З.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2019
Бываю часто в этом салоне, обычно делаю мужской классический маникюр и аппаратный педикюр. Был уже у многих девочек, тк, предпочитаю ходить не по записи, а когда есть время. Всегда предлагают кофе, чай, интересные фильмы, очень симпатичные и вежливые администраторы! Качеством работы я всегда доволен! Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Акатова
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
В салон хожу с открытия. Но последние годы все реже, тк с каждым разом впечатление все хуже. Текучка мастеров, конечно, всегда была. Есть проверенные мастера, которые, я знаю, могут отлично делать. Но в итоге и у них результат сейчас оставляет желать лучшего. Времени закладывается в обрез, из-за этого качество страдает. Конвейер и работа на «отвали». К новеньким даже не рискую записываться, после того как отрывали мне кутикулу тупым инструментом,
Посмотреть ответ организации
Карина Ш.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2022
Была у мастера Дианы, не понравилось практически все. На мой взгляд, когла мастер спрашивает убирать ли длину и ты отвечешь да, это не значит спилить ногти под мясо, чтобы из-под ногтевой пластины торчала кожа. Ужасно. Давно холила в этот салон, но такое вообще впервые. Явно нужно ставить разные ценники и предупреждать, что мастер неопытный и учится на твоих руках.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Болотских
Знаток города 7 уровня
7 августа 2020
Забежала в салон перед отпуском, срочно надо было сделать маникюр и педикюр, делали 2 мастера сразу то и другое. Не знаю, как зовут девушек, но это было здорово! Никаких нареканий с моей стороны, я довольна, кутикулы в порядке, ногти тоже. Цена устроила. Обязательно заскочу еще.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Весна
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Была на педикюре, все понравилось. Проходимость в салоне достаточно большая уже с самого утра, поэтому девушки работают быстро. Пока сидела, наблюдала за другими мастерами: тоже делают все чётко и качественно. Обязательно вернусь сюда. Места только маловато.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2019
Хожу в салон на протяжении полугода. Всегда дружелюбная атмосфера, особенно хочу отметить работу администраторов. Встретят всегда с улыбкой, проводят и нальют кофе. Чаще всего прихожу без идей в голове, а ухожу с классным маникюром и интересным дизайном. Девочки мастера молодцы, ходила практически ко всем и остановилась на Фариде, профессионал с большой буквы. Делает крутое выравнивание!
3
Посмотреть ответ организации
Adelina
Знаток города 8 уровня
21 июня 2019
Была в салоне не так давно,делала в 4-и руки ,записалась онлайн,позвонили подтвердили и напомнили)Маникюр,педикюр,шилак очень понравился,мастера посоветовали,очень общительны и вежливы! Инструменты одноразовые,и никаких доплат на удивление. Нового клиента приобрели! Очень довольна! Вернусь! 👍🏽
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Администратор производит хорошее впечатление. Но раз на раз не приходится. Из трех посещений - только одно прошло гладко, самое первое. Не важно, записываешься ты заранее или нет - найдут способ накосячить. Мастер на маникюр опаздала на 30 мин - и никто из свободных мастеров меня не взял. Пришлось ждать. В следующий раз приехала на коррекцию бровей, а мне за 4 минуты позвонили и попросили опаздать на 15 минут. Зачем брать клиента, если я буду во время я не понимаю. В результате перед мероприятием у меня брови сделанные тяп ляп. Не рекомендую это место.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2022
Записалась на наращивание с покрытием, сделали визуально хорошо,но во время маникюра принесли инструменты для обрезания кутикулы в запечатанной упаковке, на них была ржавчина. как-то не верится, что это безопасно в плане гигиены. вроде все было классно первые две недели, но потом заметила, что гель стал отходить от ногтей, на 4х пальцах можно было отогнуть нарощенный ноготь... побежала к своему мастеру срочно переделывать, как только открылась запись, потому что это могло закончиться травмой. я в шоке что за 4 тысячи такой результат. очень разочарована. 2 звёзды за то, что была возможность записаться день в день и в целом салон приятный
Посмотреть ответ организации
Алина Копанчан
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
Добрый день! Очень хочется оставить свой отзыв здесь,чтобы потенциальные клиентки знали куда и к кому они идут. Конкретно салон расположенный в Бутово Молл, мастер Эльмира. Перед тем как идти к ней посмотрела её 295 голосов( звездочек), но не тут то было. Была у неё на процедуре, перед тем как начать процедуру маникюра она даже не удосужилась обработать мне руки. Рабочее место было грязное, хотя я была первым клиентом. При снятии покрытия, нанесла 5 раз мне раны. Мастер Эльмира не разу не уточнила у меня, все ли в порядке. Лишь после моих замечаний, говорила «ой». Цена на сайте указана одна,но после выполнения процедуры , цена была уже другой, хотя дополнительно мне ничего не делали!! Вообщем не знаю про работу других мастеров, но конкретно к мастеру Эльмире не советую ходить! Ногти травмированы+ раны. И под большим сомнением её отзывы.
1
Посмотреть ответ организации
Скубченко Анастасия Андреевна
Знаток города 4 уровня
14 октября 2020
Хожу в салон регулярно! Была у разных мастеров, записываюсь обычно, когда появляется время, поэтому попадаю к разным девочкам! Все нравится! Особенно хочется отметить работу администраторов, очень дружелюбные, всегда рады видеть! Никаких претензий к мастерам никогда не было! Все замечательно! Я ваш постоянный клиент!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Климова
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2019
Делала педикюр в этом салоне, у мастера Индиры. Все очень аккуратно и нежно, обычно с аппаратом, то жжёт, то больно, а здесь все отлично. Результат очень понравился. В салоне уютно и спокойно, идут хорошие передачи по тв) особенно порадовали одноразовые пилочки и терки)
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Я пришла по Акции заявленной на сайте 890,покрыли шесть ногтей дорогим лаком,а 4 по Акции,и две наклейки за 200 руб,в итоге когда подошла на кассу,мне озвучили 1700😳,выдали чек покрытие 1000+500 маникюр,и 200 наклейки,потом я говорю что мне покрывали 6 только ногтей дорогим лаком,мне пересчитали за 4 ногтя по 80 руб,а 6 по 100,извинились,только вот вопрос если по Акции стоит 890,500 маникюр и 80*10=800 итого 1300,это все обман!!!!!!!!не ведитесь на акцию,потому что после того как покрыли уже деваться некуда,прошу администрацию обратить на это внимание!
3
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Машнина
Знаток города 13 уровня
19 августа 2022
Была записанв на педикюр к мастеру Диане и попутно сделала маникюр без покрытия. Мастер Лиана. Смогла мне за 15 мин порезать 3 раза кутикулу, так что вместо того чтобы наслаждаться маникюром я пью обезболивающее . Всё всегда хорошо делали, никаких проблем. Хотя я вежливо просила быть аккуратнее. Считаю что вообще не стоило платить даже якобы со скидкой за такое безобразие
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
У Гульнары делала наращивание био-гелем. Покрывала гель-лаком Люксио. Мастер понравился. Всё было сделано аккуратно. Гель-лак держится уже 3 недели. Сегодня буду делать коррекцию. Мастера рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Вероника Голикова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Быстро. Удобное расположение. Ставлю 4, так как последний раз на педикюре поранили (долго заживала ранка) и по окончанию процедуры не нанесли крем на ступни. Надеюсь, при следующем посещении, все будет замечательно.
Посмотреть ответ организации
Елена Хуторецкая
Знаток города 5 уровня
25 мая 2021
Заранее записалась на маникюр. 24.05. пришла в назначенное время. Маникюр мне не сделали. Сказали, что звонок от меня есть, а записи нет. Мой мастер занят и ничего предложить мне не могут, приходите в другой раз! Могли извиниться, предложить скидку, процедуру какую то... Ничего. Испортили настроение. Сам салон мне тоже не понравился. Не уютно, все в проходе, все наружу( Пока администратор со мной разбиралась, остальные с интересом «грели уши». Больше не приду и никому не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 3 уровня
17 марта 2021
Пришла в салон по рекомендации и не пожалела. Делали маникюр и педикюр в четыре руки, просто восторг, колоссальная экономия времени. Спасибо огромное за шикарные ноготки, приятную атмосферу и доброжелательный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Shinji T.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Делала неделю назад наращивание. Мало того что некоторые ногти были разной длины(где они по сути должны быть одинаковыми), сейчас они отваливаются один за другим. Подруга делала раньше меня и у неё до сих пор держится, за что я отдала 4 тысячи я так и не поняла.
Посмотреть ответ организации
Саша Александрова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Очень не рекомендую мастера Дашу, изначально записывалась к другому мастеру, за час до визита мастера изменили. Ходила на маникюр, процедура была неприятной и даже временами болезненной. Кончики не запаяны, вместо кутикулы отросла бахрома. На стыках с кутикулой не ровная лунка покрытия, а опять же бахрома. Покрытие начало отваливаться на четвертый день, на шестой один из ногтей облез полностью. 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Nelli Baranova
Знаток города 10 уровня
1 октября 2022
Попросила сделать гель и сверху матовое покрытие. Покрытие ужасного качества, дважды переделывали, потому что отваливается. В итоге содрали 3000 р за облупившееся матовое покрытие через 15 мин
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ххх
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Всегда хожу на маникюр и педикюр к Мастеру Диана. Очень довольна. Тихо, уютно, спокойно. Делают хорошо и качественно. Супер
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2003
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Прекрасная атмосфера. Была у нескольких мастеров, все внимательные и аккуратные! Люблю ходить вместе с дочерью, почти всегда попадаем в нужное нам время вместе! Очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Все очень понравилось, приятные девушки, в крайний раз делала Дойна, сделала все именно так, как я хотела, очень вежливая!! Который раз к ним хожу, все нравится Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Диана Филани
Знаток города 6 уровня
20 августа 2020
Делала маникюр и педикюр в бутово молл. Мастер вообще не опытная. Ужасно сделала маникюр, срезала кутикулу до крови. Неумело сняла длину и подпилила ногти. Маникюр сделан ужасно! А деньги заплатила в полном объёме за некачественную услугу! В итоге побежала переделывать в другой салон! Ни ногой сюда больше!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 19 уровня
28 июля 2019
Пришла на маникюр и педикюр в 4 руки. Ну то, что я просидела 4 часа вместо 2х, это не самое страшное. Педикюр сделали более менее, затеки геля с высоты своего роста не сильно видно. А вот маникюр и покрытие на руках, это какой то трэш.... такой уродливый маникюр, мне ещё никто не делал((((( Под каждый ноготь затёкший гель, рисунок, который хотели нарисовать меня привёл в шок))))) Мне казалось, что мастер впервые взяла кисть и я была первой клиенткой!!!!!администратор не принял никаких мер.... В общем впечатления жуткие... Никогда к ним больше не приду!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ани
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Самые лучшие мастера в Бутово! Делаю процедуры всегда у разных девушек, все они прекрасно и качественно выполняют свою работу. Спасибо всем🌸
Посмотреть ответ организации
Я
Янка П.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2021
Маникюр без покрытия на 5+.У мастера ручки нежные, аккуратные , я даже не чувствовала как она касается меня. Маникюр чистый, без порезов, без недочетов. Очень советую, хорошее место. Имя мастера не запомнила.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарит Т.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Приятная, милая женщина Карина! Сделала маникюр и педикюр. Все понравилось, качественно и быстро! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Делаю тут маникюр не первый раз. Персонал дружелюбный, уютно. Мастер Ани-волшебница. Всегда все проходит быстро и профессионально. Позитивный и милый человек.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2020
Ужас одним словом! Это не ногти, а лопаты для вспахивания поля!!! Придется идти к другому мастеру чтоб переделывал этот ужас! Под ногтями подтеки, ногти кривые, с буграми, толстые.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соловьёва
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Постоянно хожу в данный салон, всё очень нравится, сервис на высшем уровне! Мастера настоящие профессионалы своего дела, приветливый администратор, что не мало важно для салона красоты!)
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Хожу в этот салон уже больше года. Вопросов ни к ценнику ни к девочками у меня не было. Все девочки замечательные, но последнее время после каждого маникюра спустя неделю один или два ногтя слетаю, покрытие откалывается. Не скажу что меня это беспокоило, значит просто ходим и корректируем, если придётся платно. Не проблема. Проблема в хамстве МАСТЕРА вашего салона, маникюр делала Большая Гуля она же и сказала, сразу после улыбки администратора : Что вы делаете ими, и почему только у вас они всегда отлетают. Намекнув идите в другое место! Объясните мне пожалуйста? Каким образом мастера беспокоят коррекции? Это разве не её работа и не должна ли она молча всё переделать? И вспомнить что она просто мастер маникюра и это её работа? Или я должна после оплаты маникюра и педикюра в 6100 ещё что-то объяснять ей? Всегда разговаривает по хамски . Я посмотрела отзывы и вижу что оказывается и не одна я, кого что-то не устраивает. И на последнем маникюре именно большая Гуля , забыла покрыть два ногтя указательных и когда она сказала всё, я спросила почему они липкие, на что она извинилась и нанесла покрытие. Не советую никому Мастера Гулю, очень наглая и как мастер тоже не лучший вариант. Мастер маникюра это впервую очередь общение с людьми, если её это общение и люди так напрягают, то вперёд назад в свою страну, или можно мыть полы , там вообще никакого общения с людьми не надо. Только ты и полы. Решите пожалуйста вопросы со своими сотрудниками. И до свидания. Специально для Гули одна звезда.
4
Посмотреть ответ организации
Громакова Полина
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
Сначала все нравилось (Гуля большая и Даша очень понравились), на этом всё. Сначала мастер Ани поранила 10 из 10 пальцев, корочка заживала неделю, цитата «как близко расположены капиллярчики!», впервые ушла с настолько обрезанной кутикулой. Думаю: ну ладно, близко живу, пойду к другому мастеру. Гуля большая (есть две Гули) сделала всё идеально, претензий нет. Мастер Дарья делала педикюр, осталась очень довольна. После Гули пришла вновь на маникюр, была мастер Сюзанна Симонян. После двух просьб не давить мои пальцы своими квадратными острыми ногтями поняла что смысла третий раз говорить нет. Отдельно удивило когда дома разглядела на наклейке отпечаток пальца мастера. Через 3 дня 2 ногтя надломились. К слову, я хожу с длинными ногтями более 4 лет, уже давно привыкла, но что ногти могут сломаться во время мытья головы для меня стало открытием пятилетия. На следующий день меня приняли, бесплатно починили, но материал, которым чинили, отвалился в тот же вечер. Ещё через день я пришла в салон к назначенному времени. Сказали подождать 5 минут. Когда сказали подождать ещё 15 минут или придти завтра (время уже было 21:10) я объяснила что я правша и указательный палец правой руки вряд ли доживет. Этот поход был последним. Я очень лояльный клиент, никогда не обращаю внимания на мелочи, иду на уступки, но минусов больше чем плюсов, поэтому ходить больше не буду и Вам не советую, если вам дороги Ваши ногти. Во вложении разница между «мрамором» мастера Ани и мрамором от Гули. Отвечая на вопрос «почему не сказала сразу мастеру» могу сказать что просто боюсь обидеть человека. Ставлю звезду за работу Гули и Дарьи а также за то что научили бороться за каждую свою корейку и требовать качественного сервиса, не бесплатно же услуги предоставляются.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Турова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Прекрасное место рядом с домом! Всегда быстро без потери качества) Мастера умнички. Покрытие держится долго🌸
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Не первый раз прихожу, работу делают качественно и быстро! Спасибо! И очень рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2021
Отвратительное качество покрытия! Лак начал вздуваться и отваливаться кусками через 7 дней! Хотя я выбрала одно из самых дорогих покрытий! Больше в этот салон не пойду!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Регуш
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2022
Мастер Сюзанна просто топ! Сделала снятие, маникюр и покрытие за 1 час! Очень качественно и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Ани Казарян
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2020
Записалась в салон за неделю до визита, на 25.12. Пришла начали делать маникюр. Во-первых что очень не нравится в этом салоне, так это то что все мастера пытаются смотреть фильмы и сериалы которые идут у них по тв. Во-вторых я сказала что хочу Френч. на что мастер ответила "я не рисую френч". Другие дизайны она тоже, нарисовать, видимо была не в состоянии. И еще сказали что если хотите дизайн нужно предупреждать заранее, когда записываетесь, нигде до этого такого не было. В-третьих, ноготь не мастер не запечатала. Все слои можно проследить сбоку (фото прилагаю) В-четвёртых, когда я написала об этом отзыв в ватсапе, со мной переписывалась какая-то хамка, которая ни то чтобы извиниться не подумала, а еще в итоге я и виновата осталась. О том как правильно разговаривать с клиентами их администратор, видимо не в курсе. В общем впечатления отвратительные. Настроение испорченное, ногти тоже. И за все это вы еще и платите.
7
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Ани-самый замечательный и внимательный мастер! Делаю педикюр только у нее!!
Посмотреть ответ организации
Валя Королева
Знаток города 22 уровня
23 июня 2021
Замечательный уютный салон, соотношение цена-качество, мастер Ани прям покорила моё сердце)
Посмотреть ответ организации
Диана Козырева
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Отличная студия 🥰все девочки делают маникюр и педикюр на 5 ☺️Всем советую
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Сегодня в первый и последний раз посетила данную студию маникюра. Необходимо было очень срочно сделать маникюр, а эта студия была единственной со свободными окошками на ближайшее время. Записалась к мастеру Эльвире (или Эльмире), так как о ней было очень много положительных отзывов при онлайн записи. При подтверждении своей записи по телефону я переспросила администратора действительна ли акция за 1500 = классический маникюр + гель лак покрытие, на что мне сказали что все так , акция действительна, но нужно будет доплатить 250₽ за снятие. Итого 1750₽ за полный маникюр со снятием и покрытием- отлично. По итогу после маникюра на кассе мне называют цену - 3150🤯. На мой вопрос что за прикол, если я записывалась на комплексный маникюр по акции, мне ответили «ну вам же делали гель, вам же делали базу и топ, а вы что думали, у нас в прайс-листе это все дополнительные услуги». Меня очень возмутила эта ситуация, ведь ни мастер ни администратор не предупредил меня что по итогу цена увеличиться в более чем 2 раза. Короче это какой-то кошмар, более сюда ни ногой. За такую цену клиентов должны вылизывать, но мне не предложили ни воды ни чая, рабочее место мастера было грязным. А ну и за положительный отзыв в Яндекс картах студия предоставляет скидку, поэтому не советую вестись на них.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 13 уровня
9 марта 2023
Мастер Гуля! Замечательный, внимательный мастер! Быстро и качественно все сделала! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Зара Маликова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2021
Делала маникюр классический, все понравилось. Аккуратно без порезов. Приду ещё. Девочки супер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Panfilova
Знаток города 4 уровня
18 октября 2020
Очень понравился салон! Делала сет в 4 руки, покрытие держится хорошо Все быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2