Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
136
Отзывы
271
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
381 оценка
Оцените это место

271 отзыв

По умолчанию
Горячева Татьяна
Знаток города 7 уровня
31 мая
Уже долгое время хожу в этот салон, мне удобно расположение - рядом с домом, но в приоритете, конечно же, мастера. Была у нескольких, все хорошие, но лучшая Чолпон, теперь записываюсь только к ней! Самая неприятная для меня процедура - это снятие старого покрытия, Чолпон производит её настолько нежно и аккуратно, что я практически ничего не чувствую. Пару раз даже чуть не уснула 😄😄😄 Очень рекомендую этого мастера и салон!🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Диана Хаметшина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Уже примерно полгода хожу в 4hands в Рио Ленинском. Мастер Бема профессионал своего дела, которая делает всё максимально аккуратно. С ней я всегда уверена в качестве предоставленной услуги. Среди лаков представлена широкая палитра, причём как бюджетная, так и за дополнительную плату. Остальные мастера также не разочаровывали меня, если я попадала к ним. Записываться очень удобно, ценник для Москвы приятный.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Дмитриева
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Очень рада, что выбрала именно этот салон. После маникюра у разных мастеров остановила свой выбор на мастере Жибек. Качественно и профессионально выполняет все процедуры! Жибек очень приветливая, внимательная и деликатная, дает советы по уходу за руками. Очень нравится спокойная обстановка в салоне, всегда предлагают чай или кофе. Большое спасибо за ваше отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Погукаева Анна
Знаток города 3 уровня
24 января
Мастер маникюра Жибек 👍 Аккуратная, красивая работа. Очень довольна и маникюром и педикюром, всегда получаю комплименты. Прекрасная форма ногтей, супер цвета. Все идеально держится: ни сколов, ни паломов. Большое спасибо, приду еще и не раз!
Посмотреть ответ организации
Golden o.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Делала маникюр в данном салоне. Во время процедуры мне повредили кожу и появился порез. Базовые меры безопасности и обработки раны оказаны не были, антисептик предоставлен не был, несмотря на просьбу. Администратор не попыталась решить ситуацию и настаивала, что всё сделано правильно. Считаю такой уровень сервиса и гигиены недопустимым. Не рекомендую салон, где безопасность клиента ставится на второй план.
Мария Бутусова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Записываюсь к разным мастерам в зависимости от подходящего времени, в целом, все мастера хорошие, нареканий не было. Однако недавно возникла ситуация с одним новым мастером Анной: несмотря на то, что мастер был категории топ, маникюр был сделан крайне плохо, однако спасибо салону, что решили ситуацию, бесплатно переделали работу и по времени подстроились под меня, отдельное спасибо Жибек - маникюр всегда получается очень хорошо, мастера рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Света Фомина
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Мастер Жибек - топ! Сделала маникюр с покрытием за 1 час 10 минут! Просто супер! Из минусов. - При входе не предлагают даже водички, по сравнению с другими салонами (про чай и кофе вообще молчу) - По телевизору шла какая-то мужицкая спортивная передача. Ну не для девочек явно. Лучше бы сериал какой-нибудь примитивный шёл или просто клипы. Ставлю 5 звёзд, тк довольна тем, ради чего шла в салон.
Посмотреть ответ организации
Vinnata200582ta
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Очень долго хожу в этот салон. Все мастера высшего уровня. Быстро, качественно - это про них. Огромнейший выбор палитр, стерелизованные инструменты, самые последние новинки . Однозначно ставлю 5 звезд, могла бы и больше, если бы было возможно 👌
Посмотреть ответ организации
Daria Afonina
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
неделю назад ходила на маникюр, записывалась на комбинированный маникюр, снятие и баффинг. сотрудник салона сказала, что баффинг они не смогут сделать, однако предложили японский маникюр. Эта услуга дороже, чем изначально заказанная мной. мастер в итоге сделала маникюр при помощи аппарата, но утверждала мне, что это точно японский маникюр. Японский маникюр — пилочный, он не предполагает использование фрезы, но мастера этот факт не смутил. после маникюра мне сделали баффинг ногтевой пластины при помощи японского набора, наверное поэтому услуга гордо носит название «японский маникюр» Мастер повредила мою ногтевую пластину фрезой, слишком интенсивно снимая покрытие. Спустя неделю после посещения салона ногти поломались и болят. Кутикула в ужасном состоянии.
Посмотреть ответ организации
Непокульчицкая Н.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Много лет хожу к Лилит. Это самый лучший мастер! Очень приветливая, внимательная, маникюр делает безукоризненно. Рекомендую всем, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Happy fox
Знаток города 19 уровня
28 марта
Очень тесно. Все друг у друга на голове. За ряд лаков просят доплату 500р. Но маникюр нужен был срочно, окошко было только у них. Сделали, вроде ок.
Посмотреть ответ организации
Людмила Кержакова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Посетила салон впервые,из минусов только то,что тесновато,но в моем случае рабочее место рядом было свободно и это не вызвало никакого дискомфорта. Хочется отметить ТОП мастера ,которая очень быстро и качественно сделала пилочный маникюр.Обязательно прийду к мастеру еще ни раз.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аксенова
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Была сразу на двойной процедуре. С ставлю 3 звезды, а не 1, чисто потому что педикюр был действительно хороший, и долго носился, что нельзя сказать про маникюр, где у меня слезло покрытие с ногтя как будно наклейка, в течении 1 недели. Разочарована, особенно за такие большие деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Айпери прекрасный мастер. Идеальный маникюр. Относительно быстро (1.40) для меня быстро! Очень аккуратные руки, идеальное покрытие. Отличный сервис, качество работы.
1
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
После посещения вашего **маникюрного салона** я получила негативные эмоции. 1.Когда я уже начала делать маникюр мне начали сразу навязывать доп услуги,а именно выбор цвета.Объявили и поставили перед фактом,что мой цвет будет стоить дороже заявленного ценника.Все это происходило,когда я уже делала маникюр.Нигде раньше такого наглого навязывания доп услуг я не встречала.Ладно бы все на этом закончилось. У меня не супер плохое зрение,но так как свет падал на ногти только со стороны мастера,я не заметила недочеты на своих ногтях,обнаружила их только дома. Конечно,это никуда не годится,за более низкую я получала качество.Видимо выбор салона был ошибочным.Спасибо за негативные эмоции,никому не советую это место,только если у вас есть время приходить еще раз и получать некачество за эти деньги,впредь не уверена,что мастера могут сделать 2 раз нормально.Прикрепляю фото ногтей на оценку) Больше к вам не приду,настроение на вечер субботы испорчено.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Чуркина
Знаток города 3 уровня
14 мая
Регулярно хожу в ТЦ «Рио» к мастеру Анастасии. Настя бережно работает с кутикулой, делает красивую форму. Маникюр стойкий, меня всё устраивает. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Arina Seferyan
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Спустя долгое время решилась снова начать делать маникюр и педикюр с покрытием. Долго думала, куда записаться недалеко от дома, чтобы не тратить кучу времени на дорогу + чтобы цена и качество были достойные ( просто однажды делегата обычное снятие покрытия за которое с меня взяли 2к и еще и испортили пластину 🥴 - это произошло в САЛОНЕ КРАСОТЫ!). В общем выбор пал на 4hands на Ленинском проспекте в ТЦ «Рио». Была записана на сет в 4 руки: все прошло отлично! Ни одна из девочек не пустила мне кровь! Покрытие выполнили очень качественно, от чего я немного оторопела 😨. Мастер Айзада - топ! К сожалению, не могу вспомнить ее напарницу, но обе девочки работали на отлично. Очень советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Захарова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Пишу отзыв спустя 2 месяца после маникюра. О месте: помещение маловато, очень тесно, все друг на друге. О маникюре: Маникюр сделали быстро. Один раз порезали, и после обработали каким то средство прямо пипеткой из баночки (должна использоваться одноразовая палочка) Спустя 2 месяца мои ногти выглядят так. Пропилы заметила уже когда ногти начали отрастать, пропилены все ногти (теперь горбатые). Прикладываю фото записи, фото после маникюра и спустя 2 месяца
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Очень нравится ходить в этот салон. Все мастера - отличные, инструмент вскрывают при вас, уточняют дальнейшие шаги, делают быстро и качественно. Администратор - тоже молодец, и кофе предложит!
Посмотреть ответ организации
Айгюль М
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Круто, что можно сделать в 4 руки, мастера замечательные, качество отличное, скорость работы очень приятная👍 мастера Айзаду рекомендую. Задержали на 20 минут, но очень быстро сделали (за час 20 маникюр и педикюр без снятия!!), так что ничего. Посмотрим, как покрытие будет держаться. Ценовая политика непонятна, при записи одна цена, в салоне в итоге заплатила 5400, но уже без массажа ног, сначала вообще 5800 было (сделали люксио без предупреждения,я не в курсе была) но мастер молодец-пошла навстречу и посчитали без люксио). Но при записи эта цена была с доплатой за массаж... И могли бы сделать скидку за первый визит, как в других салонах.В общем не очень понятно. В целом цены обычные. Обычный салон. Есть вода, кофе капсульный (можно с молоком, но без конфетки😃). Общее впечатление хорошее
2
Посмотреть ответ организации
Anna Den
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Добрый вечер Хочу оставить отзыв Была сегодня у вас на маникюре Мастер была резкий , все движения делала грубо Большие пальцы у меня остались матовые , видимо их плохо заделали Плюс форма больших пальцев вышла разная И один большой палец она переборщила с гелем , стягивает края Больше к вам не приду , сервис испортился Чай кофе тоже вначале не предложили
2
Илона Котовская
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Ходила на снятие гель лака впервые. Очень понравилось обслуживание. Вежливый администратор, мастер аккуратный. Дополняю отзыв спустя посещения салона несколько раз. Очень внимательный мастер, все отлично. Администраторы так же всегда приятны в общении. Теперь хожу сюда постоянно Дополняю спустя год. Мастер Жибек - профессионал своего дела, была у нее и на педикюре и маникюре, каждый раз идеально. Буду приходить еще, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Жанна Азанова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Большое спасибо всем мастерицам, салона, особенно Жибек,! Вы дарите не только ухоженные ноготки, но и прекрасное настроение своим вниманием, вежливостью, хорошей музыкой или фильмом. Процветания вам и хороших клиентов!❤️👏🏻
Посмотреть ответ организации
Иванова Наталия
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Нелояльное отношение к клиентам. Администратор не предложил мне опцию, как я могу решить свой финансовый вопрос. У меня нет денег вообще.. Я не могу к клиентам и мужчинам с такими ногтями. Я попросила сделать мне аппаратный маникюр и педикюр без покрытия и вернуть деньги через пару часов. Была готова оставить что-то в залог. У меня техника с собой на очень большую сумму денег. Мне отказали на стоимость услуги в - 3000 р. Администратор могла предложить мне - попросить у клиента сделать предоплату. Но этого не произошло. Негатив.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антонова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Давно хожу сюда, всё хорошо. Качество маникюра нормальное, кофе угощают, а ещё мне лично важно, что можно записаться день в день (или максимум через день). Не люблю планировать маникюр за месяц до ))
Посмотреть ответ организации
Светлана Настенко
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Отличный салон , всегда хожу сюда, приятная обстановка, отличные мастера , всегда все на высшем уровне . Всегда интересные фильмы смотрю, подают чай, кофе
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Хожу к любимому мастеру уже год ! На Ленинском проспекте в Рио Мой мастер прекрасная Лилит♥️💅 Очень довольна результатом и заботой ! Чай и конфеты 🔥
Посмотреть ответ организации
Maria Solovieva
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Замечательный салон! Очень доброжелательный персонал, удобная запись и быстрая обратная связь :) Мастера - профессионалы, маникюр делают качественно и быстро, результат очень радует! Особенно хотелось бы отметить мастера Жибек, каждый раз получается просто идеально!
Посмотреть ответ организации
Жанна Рыжавская
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Я в шоке от услуг этого предприятия! Первый раз попала на маникюр со скидкой 500₽ , в результате мне не не сделали! Мастером я была довольна, поэтому спорить не стала…. Посещение номер два оказалось еще более интересным, я записалась на комбо 2500₽ + снятие лака+ 300₽, в результате, ремонт сломанного ногтя и итог 4300₽! Без скидки на посещения нового салона 500₽ мне объяснили, что скидка будет на следующий раз. Записываюсь на следующий раз, администратор мне объявляет сумму 5500₽ вместо опять же выбранного мной комбо 2500₽ + 300₽ на снятие ?! Я не могу понять от куда сумма в два раза выше, девушка мне перезванивает и объявляет сумму в 2800₽ как конечный результат, я подтверждаю запись, через несколько часов приходит предложение сделать и педикюр со скидкой, я говорю что мне это не нужно и подтверждаю запись на комбо в 2800₽ окончательная цена. Собираюсь к ним на следующий день, вечером приходит сообщение, что цена изменилась 3100₽, дело не в 600₽ а в отношении, я еще крутенько все описала! Я отказалась! Скотское отношение! Ни кому не рекомендую этот салон, испорченное настроение, как будто в душу нагадили!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Марочкина
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Замечательный салон, отзывчивый администратор, и милые мастера, которые действительно профессионалы своего дела)) Обязательно посещу еще
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Делала в этом салоне маникюр. Мастер опоздала, тк запись была на 10 утра. Сев в кресло я предупредила, что у меня всего 1,5 часа, а дальше запись в другой салон (это был день получения диплома). На что был получен ответ, что за 1 час 40 минут мы все сделаем. В итоге однотонный маникюр с «укреплением» базой занял 2 часа 10 минут, из-за чего я опоздала вообще везде, где только могла. (На следующий день ноготь уже сломался при абсолютно небольшой длине) В салоне абсолютно нет никакой организации. Мастера постоянно берут друг у друга расходники, лаки найти они не могут. 2 цвета, которые я выбрала так и не нашли, пришлось делать покрытие Luxio, которое дороже. После посещения салона пришло сообщение от их сети с просьбой оценить обслуживание. Я описала ситуацию, указав все временные промежутки, проблемы с организацией и тд, на что ответа никакого не последовало. Маникюр получился аккуратный, но какой от него смысл, если уже на следующий день надо записываться на ремонт? Очень приятная девушка администратор поинтересовалась, все ли в порядке, но сделать ничего не могла. UPD: В качестве извинений за прошлое посещение, администрация салона пригласила меня на бесплатный маникюр к топ мастеру. Здесь нареканий гораздо меньше. Маникюр был сделан за 1,5 часа, без суеты, путаницы и так далее. Единственная оговорка - плохо работающая лампа для маникюра и пара порезов (но у меня тонкая кутикула, так что тут мастера винить сложно, так как с моими руками она работала впервые). Впечатление о салоне двоякое. Пошла бы я второй раз к обычному мастеру? Точно нет. Пошла бы я на маникюр к топ-мастеру? Наверное да.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Болдырева
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Рекомендую Прекрасный салон. Топ мастера, делают все быстро и качественно ✅Профессиональный подход. Сервис на высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Виноградова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Я впервые в своей жизни делала маникюр . Сделала в этой студии. Сказать что я довольна, это ничего не сказать . Теперь и я поклонница этого салона
1
Посмотреть ответ организации
Lana
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Разочарование. Записали через WhatsApp, когда пришла сказали что я не записана. Мастера нет свободного который мог бы меня взять. Это как??? Зачем и для чего тогда ведется запись в WhatsApp. И это далеко не первый косяк с записью именно в этом салоне вТЦ Рио на Ленинском просп. В итоге взяла мастер Айпери (за что ей отдельное спасибо), отменив при этом другую запись у другого клиента. Айпери, настоящий профессионал своего дела, качественно выполненная работа и профессиональный подход. Администратор (который не сделал корректно запись) безответственный сотрудник, халатно относящийся к своей работе
1
1
Рада
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Люблю этот салон! Всегда доброжелательный персонал и отличные мастера! Особенно хочу выделить мастера Екатерину. Внимательный, профессиональный и аккуратный мастер!
Посмотреть ответ организации
Елена Карасева
Знаток города 17 уровня
26 июня 2025
В салоне приняли без записи, мне нужно было срочно Все выполнили хорошо, быстро Мастеру Чолпон большое спасибо 🩷
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Мастер Айзада, была у нее на коррекции, все предпочтения учла, аккуратная, красивая работа) спасибо
Посмотреть ответ организации
Anna E.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Записывалась на снятие лака, ремонт ногтей, маникюр с покрытием. Приняли вовремя, внимание оказали не только мне, но и ребёнку, с которым я пришла (угостили конфетками, дали попить). Мастер сделала свою работу быстро, ОЧЕНЬ аккуратно и безболезненно, что немало важно, т. к. кутикулы тонкие и прежде были случаи с травмированием кожи. Ремонт, покрытие - безукоризненны. Спасибо, Айзаде! ПС. Маленький недочёт - не у всех девочек были бейджики. Если исказила имя, извините, пожалуйста.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень довольна мастером и его работой. Очень красивый получился маникюр. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Марина Байкова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Мне очень нравиться студия . Мастер Фатима качественно и быстро работает. Вежливый персонал . Всегда ухожу с прекрасным настроением. Рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Отличная работа! Спасибо Топ мастеру! Чуткая и отзывчивая Дана сделала максимально качественно. Единственное немного непривычно болела кожа вокруг ногтей. В остальном всё отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Алимова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Все отлично, Лилит делает прекрасный маникюр и педикюр, кофе вкусный)
Посмотреть ответ организации
Настя Шапиро
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Сходила на японский маникюр. Все понравилось, очень вежливо ко мне относились. Все было прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Шагбанова Хабиба Садыровна
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Самый классный салон , очень приятное обслуживание, очень вежливы как в Париже , а мастер Айжамал просто профессионал , нигде не могла найти такого мастера
Посмотреть ответ организации
Olekstra
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Сломался ноготь, через 3 дня отремонтировали по гарантии! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Прекрасный мастер Анастасия! Всегда внимательна, компетентна и аккуратна! Маникюр носится долго! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Aidana Ysmanova
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Отличное место, приняли быстро без задержки. Мастера хорошие)) сделали все качественно и быстро) администратор вежливая и заботливая) всем спасибо' обязательно вернусь к вам снова
Посмотреть ответ организации
Кристина Греф
Знаток города 16 уровня
22 января 2025
Содрали 5.100 за жуткую коррекцию. Ранее писала подробный отрицательный отзыв. Его удалили, ноги моей больше не будет тут. Ногти изуродовали и абсолютно не умеют наращивать.
4
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Делаю здесь маникюр уже довольно давно, качество радует, мастера всегда идут навстречу, учитывая все пожелания
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеева
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
Прекрасные мастера, всегда маникюр идеальный и большой выбор лаков! Спасибо:)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6