Поиск
Маршруты

4Hands

Обзор
Фото
51
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Галина К.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Огромное спасибо за прекрасный маникюр! Посещаю этот салон уже не первый раз, и каждый раз остаюсь в восторге от результата. Мастера — настоящие профессионалы: работают аккуратно, внимательно относятся к пожеланиям клиента и всегда предлагают крутые идеи для дизайна. Особенно радует стерильность и уютная атмосфера. Все инструменты обрабатываются, а в салоне всегда чисто и приятно находиться. Цены адекватные, а качество услуг на высоте. 💅✨
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Алексеева
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Я осталась очень довольна своим посещением этого салона! Мастера очень внимательные и профессиональные, сделали мне идеальный маникюр, учитывая все мои хотелки. Использовали качественные материалы, так что буду ходить с красивым маникюром долго. Обстановка в салоне приятная и уютная, атмосфера располагает к расслаблению. Обязательно буду ходить сюда и порекомендую этот салон всем, кто хочет получить отличный маникюр и приятное обслуживание!)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кудрявцева
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Недавно посетила салон 4Hands на Литвинова в Пассаже. Приятный салон, вежливое обслуживание. Расположение салона тоже очень удобное. Мастер Ксения - приятная девушка. Проконсультировала, подсказала какой маникюр лучше мне подходит, сразу видно - профессионал в своем деле! Сделала все красиво, аккуратно и качественно. Теперь буду только к ней записываться. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Коконова-Павлова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Посетила отличный салон красоты, сделала там маникюр и педикюр сразу в четыре руки. Всё прошло быстро, аккуратно и комфортно. Мастера профессионалы своего дела, обслуживание на высшем уровне. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Комарова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Самый уютный салон, в котором я была😍 Приветливый персонал, огромный выбор цветов покрытия, удобные автоматические кресла для педикюра. Удобное расположение в центре города
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Хочу поблагодарить мастера Екатерину за ее работу. Делала педикюр, сделали быстро и качественно, подобрала цвет, который я и хотела Маникюру 2 недели и нет никаких сколов, затеков. Мне очень все понравилось, вернусь еще
1
Посмотреть ответ организации
ника
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
очень хороший салон, приятная администратор,мастер Надежда тоже умничка, была очень вежлива, работу сделала быстро и аккуратно, теперь буду ходить на маникюр только сюда🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
essentuki
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Огромное спасибо!! Мастер Мария очень приятная , хорошо выполнила свою работу!!Новое чистое заведение , приятный , дружелюбный персонал , предложили чай и кофе и угощение )) Используют качественные стерильные , новые материалы, очень рада работой!!💗
Посмотреть ответ организации
Раиса Хисамова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Благодарю девочек за полученное удовольствие: хороший маникюр- Ксении( подсказала, все качественно сделала) и Юлии - администратору за внимание и вкусный кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Журавлева
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Была на педикюре у специалиста Анны, очень и очень довольна. Золотые ручки у мастера, культура обслуживания на высоте.Рекомендую. Так тепло принимают в этом салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Григорьевна
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру Ксении и администратору Катерине за добросовестный труд,очень доброжелательное отношение к клиенту.Большое спасибо.Этот салон я посетила впервые сегодня и в восторге от обслуживания,теперь я постоянный клиент.Маликова Мария.Моя оценка 5 звезд и 5 плюсов.
1
Посмотреть ответ организации
П
полина полинова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Поторопились написать хороший отзыв работу сделали некачественно, на следующий день один ноготь отпал. Делали наращивание и дизайн обидно что поехали в другой город на поезде и не получилось зайти в салон и лично предьявить претензию работа стоила 3840 руб у топ мастера и по времени с 14 до 21 часа делали очень долго по времени больше в такой салон не пойдем
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Гришкевич
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Была 2 раза на услуге марикюра у мастера Вероники, всё понравилось, чистые рабочие места (мне это важно ☝️😁), инструмент стерильный, персонал приветливый, угостили кофе с орешками 💜 Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Огромное спасибо за вашу работу! Вежливый и обходительный персонал, всё на высшем уровне. Мастер Мария сделала всё аккуратно, деликатно, со знанием своего дела. Очень довольна результатом. И кофе у вас замечательный)
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Была проездом в Иркутске, заскочила на маникюр. Осталась абсолютно довольна, качественно выполнен маникюр, встреча и общение администратора. Процветания студии 💫
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Впервые попала в этот салон, понравился !) Комфортном, приветливые сотрудницы.... попала к мастеру Мария. За время процедуры отдохнула, расслабилась и получила хороший результат педикюра ..порадовал!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ма Ли
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Хожу туда уже полгода,все очень нравится Качество работ хорошее,мастера умнички Очень приятная администратор Всегда предложат чай кофе Хотелось бы скидку для постоянных клиентов
Посмотреть ответ организации
Ксения Москвитина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Сделала ногти в этом салоне, всё понравилось. Хорошее обслуживание, качественный маникюр, мастеру Надежде спасибо 😁
Посмотреть ответ организации
haperinvest
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Очень оперативно приняли на запись, мастер Мария умничка, работает быстро и аккуратно, сервис и обстановка все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 18 уровня
30 июля 2025
Мастер Надежда , просто умничка! Педикюр сделала быстро и красиво! Очень внимательная и вежливая👍. Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Людмила Герасько
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Отлично сделали маникюр!! Быстро и качественно. Благодарю мастера Марию!! Атмосфера приятная, вежливый администратор.
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Прекрасный салон, приветливые и очень внимательный персонал🥰 Маникюр очень понравился, учли все мои пожалания🔥🫶
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Спасибо большое Марии за аккуратный маникюр, очень приятна в общении. В студии чисто и современно. Предложили чай и сладости. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Бологова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Замечательный салон, приятное обслуживание. Мастер Ксения сразу поняла мои пожелания и сделала качественную работу. Спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Недавно была на педикюре и осталась в полном восторге! Атмосфера супер, замечательные девочки-мастера .
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Юрченко
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Был на мужском педикюре понравился интерьер и обслуживание качество на 5 всем советую
Посмотреть ответ организации
Дарья Юрченко
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Маникюр сделали качественно, все понравилось. Персонал очень вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калинина
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Все отлично, классная студия. Приветливые мастера и качественные материалы
Посмотреть ответ организации
Роза Дамдинова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Прекрасный салон. И мастер Катерина супер! Приходите и будете очень рады.
Посмотреть ответ организации
Дарья Меньших
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Отличный салон! Понравились мастера и сама работа
1
Посмотреть ответ организации
Альмира Петрова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Всё отлично и профессионально!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2