Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Салоны красоты

4hands

Рейтинг 3,8
26 оценок
Больше не работает
+7 (927) 342-44-44
Показать телефон
Уфа, Бакалинская ул., 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты 4hands, Уфа, фото
Салон красоты 4hands, Уфа, фото
Еще 31
Обзор
Новости
1
Фото
41
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Уфа, Бакалинская ул., 19
Маршрут

Контакты

+7 (927) 342-44-44
Показать телефон
4hands.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Радищева
51 м
4
Улица РадищеваУлица МенделееваАвтобаза БСТМБакалинская улицаТРК Иремель
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Артдизайн
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Наращивание ногтей
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр
Услуги салона:маникюр, педикюр
Классический женский маникюр с покрытием:1000–1300 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Цдв
Рейтинг 4,7
Сорока
Рейтинг 4,9
Beauty Club
Рейтинг 5,0
Центр подологии и педикюра
Рейтинг 5,0
Only beauty
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,8
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
17 мая 2019
Была в салоне 4hands 22.04.2019. Перед отпуском. Времени как всегда было мало, но у них есть замечательная услуга в 4 руки. За 2 часа мне сделали и педикюр и маникюр с покрытием гель лак. Кроме того еще и брови оформили. Инструменты стерильные, мастера приятные. Маникюр сделали хорошо. Уже почти месяц прошел, все держится отлично. Однозначно рекомендую к посещению.
2
Евгения Толстикова
Знаток города 7 уровня
3 июня 2021
Педикюр на 1 балл МАКСИМУМ, просто отвратительно!!!!!! Мастер даже не зашлифовал верхний слой кожи!!! Просто намазала толстым слоем крема, а утром я ужаснулась.... тк ножки выглядили ещё хуже чем ДО - куски сухой кожи и непотребный вид... (На фото) Впервые такое вижу... Маникюр на 3 балла - не аккуратно, длину убрали намного больше, чем я просила (хотя специально отращивала чтобы была красивая форма) Записаться на удобное время не возможно, тк у мастера дела вообще-то, приходите пораньше... При этом цены далеки от дисконта То что нельзя расплатиться по карте естественно не сообщают заранее, а ставят перед фактом при расчете!! Неужели сложно предупредить ??? Колхоз!!! Больше ни ногой
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
В прошлый визит была у своего мастера, встретила приятная администратор - худенькая, светленькая, тихая такая девушка скромная (не помню имя). Предложила чай, и т.п. В последний визит была у своего мастера Василия(хороший очень и вежливый мастер) и встретила хамоватая администратор Лейсян(но другая уже девушка, невысокая, плотненькая, темненькая). Помимо того, что не предложила даже воды, грубила, вела себя очень неприятно. Подходила, забирала, отвлекала мастера во время работы. Наведите порядок со своим персоналом, пропадает все желание ходить к хорошим мастерам, из-за таких администраторов.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных