Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Новости
1
Фото
41
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
17 мая 2019
Была в салоне 4hands 22.04.2019. Перед отпуском. Времени как всегда было мало, но у них есть замечательная услуга в 4 руки. За 2 часа мне сделали и педикюр и маникюр с покрытием гель лак. Кроме того еще и брови оформили. Инструменты стерильные, мастера приятные. Маникюр сделали хорошо. Уже почти месяц прошел, все держится отлично. Однозначно рекомендую к посещению.
2
Евгения Толстикова
Знаток города 7 уровня
3 июня 2021
Педикюр на 1 балл МАКСИМУМ, просто отвратительно!!!!!! Мастер даже не зашлифовал верхний слой кожи!!! Просто намазала толстым слоем крема, а утром я ужаснулась.... тк ножки выглядили ещё хуже чем ДО - куски сухой кожи и непотребный вид... (На фото) Впервые такое вижу... Маникюр на 3 балла - не аккуратно, длину убрали намного больше, чем я просила (хотя специально отращивала чтобы была красивая форма) Записаться на удобное время не возможно, тк у мастера дела вообще-то, приходите пораньше... При этом цены далеки от дисконта То что нельзя расплатиться по карте естественно не сообщают заранее, а ставят перед фактом при расчете!! Неужели сложно предупредить ??? Колхоз!!! Больше ни ногой
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
В прошлый визит была у своего мастера, встретила приятная администратор - худенькая, светленькая, тихая такая девушка скромная (не помню имя). Предложила чай, и т.п. В последний визит была у своего мастера Василия(хороший очень и вежливый мастер) и встретила хамоватая администратор Лейсян(но другая уже девушка, невысокая, плотненькая, темненькая). Помимо того, что не предложила даже воды, грубила, вела себя очень неприятно. Подходила, забирала, отвлекала мастера во время работы. Наведите порядок со своим персоналом, пропадает все желание ходить к хорошим мастерам, из-за таких администраторов.
2
Индира Хисматуллина
Знаток города 3 уровня
7 июня 2019
Очень благодарна и за красивый маникюр, аккуратно и бережно, помогла с выбором цвета, и за отличное настроение. В студии чисто, инструменты стерильные, доброжелательное отношение, плюс акции и скидки)
1
ЭтоЯ
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
Была вчера на сете в 4 руки. Всё очень аккуратно и быстро. За 2 часа и маникюр и педикюр сделали, еще и бровки покрасили. Спасибо, девочки! Теперь только к Вам)
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2020
Возможно мой отзыв повлияет на дальнейшую работу администратора студии или саму студию, но я считаю недопустимым спускать с рук ту ситуацию, которая произошла вчера ибо вокруг много других студий, которые рады своим клиентам и готовы работать действительно: у меня была запись на 10:30, которую я сделала при личном визите за несколько дней. Я пришла вовремя, двери салона были закрыты и мастер, которая меня встретила на крыльце, сообщила, что администратор с ключами в пути! Это что за дичь? На дверях время работы салона по будням с 9 утра.... в итоге девочка прибежала в 10:45 и даже не извинилась, не поздоровалась, не поинтересовалась, не предложила ничего, кроме как присесть на розовый пуфик в дверях, потому что в студии жуткий бардак и все завалено новогодними гирляндами.... я так просидела 10 минут и без пяти 11 просто ушла, потому что теперь уже мастеру нужно было время на подготовку рабочего места! Ребята, ну не занимайтесь вы работой с клиентами, если они вам не нужны, если вы выше этого. Я по-максимуму везде оставлю этот отзыв, чтобы люди знали, как плохо вы встречаете гостей. И все равно на скидки и ваши акции, когда дело касается моих планов и надежд на результат, сейчас мне очень жаль потраченных 30 мин времени на такую реальность сервиса в 4hands
1
Н
Набиева Д.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2020
Была на снятии гель лака у мастера Марина, повредила ногтевую пластину, даже не извинилась, данный салон не рекомендую. Обнаружила повреждение через полчаса после снятия, до сих пор больно ходить. Очень неприятный осадок остался
Нурсиля Х.
Знаток города 2 уровня
17 января 2020
Делала маникюр с покрытием гель лаком 20 декабря , Покрытие держится идеально , хотя сегодня 17 января. Очень благодарна девочкам из салона за качественную работу.
Наталья Буцкина
Знаток города 2 уровня
4 июня 2019
На 5+! Очень вежливый, предупредительный мастер, руки просто волшебные! Сделала все аккуратно и быстро, теперь за педикюром только к ней
Екатерина
Знаток города 5 уровня
31 августа 2020
Обязательно рекомендую к посещению, если у вас куча свободного времени, которое вам нечем занять - при записи на определённое время будет возможность посидеть полчаса и покуковать в этом салоне. Так же это замечательная возможность проверить свою стрессоустойчивость - попробуйте поговорить с одной из администраторов (брюнеткой). Девушка явно в своих мыслях и вести с ней конструктивный диалог будет сложной задачей. Бонусом - не важно, какие именно услуги вы намеревались получить, когда записывались, администратор решит сама, а когда вы с ней не согласитесь - скажет: «мне об этом не сказали». Когда я попросила администратора уточнить, сколько мне ещё ждать, она ушла спрашивать, потом вернулась иииии... села болтать со второй администратором. В общем, 10/10, рекомендую
1
ELLE
Знаток города 16 уровня
16 октября 2020
Повторное посещение 16 октября 2020 г. ещё больше омрачило впечатление (хотя приглашали к «топовому» мастеру, якобы у них все изменилось в лучшую сторону. Ничего подобного!): 1. Мастер работает без перчаток (очень неприятно, когда мастер своими длинными ногтями манипулирует вместо инструментов) 2. Работа далеко не на качество, а на количество сделанных маникюров. Администратор записывает клиентов, каждые 15 минут предупреждая мастера, что через 30-20-10 минут придёт следующий, и не важно, как скоро будет сделана работа предыдущему клиенту. Мастер соответственно начинает нервничать и, к сожалению, выполнять работу «на скорую руку». Данная ситуация неприятна как клиенту, которому делают маникюр, так и ожидающему. Результата ноль. С какими ногтями пришла с теми и ушла, деньги и время только потеряла в этом салоне. 3. Никаких обещанных при приглашении «пряников» нет. Даже не ведитесь! 19.05.2019 г. Не соответствие цены и качества. Выполняя маникюр, неоднократно поранили, база нанесена на некоторых ногтях неровно. УФ-лампа, видимо, неисправна: лампочки мигали (надеюсь, покрытия хватит хотя бы на неделю носки). На одном ногте прокрасили кутикулу-смотрится очень неэстетично. Словом, в данной ценовой категории в Уфе есть маникюрные салоны с более качественным выполнением работы.
gello_besson
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Пьяные и прокуренные сотрудники, грязь и хамство опоздавшего администратора. Вот и все что можно сказать об этом "салоне".
2
Н
Настя Т.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2019
Здравствуйте,хотела выразить благодарность прекраным мастерам своего дела.
1
Ярослава
Знаток города 3 уровня
8 июня 2019
Всё очень понравилось, приду ещё 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2