Поиск
Маршруты

5 Минут

Обзор
Фото
49
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 3,5
126 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Сергей Смирнов
Знаток города 14 уровня
21 апреля
Был рядом по делам. В такую погоду захотелось что-то горячее. Отличный выбор. Тишина . С наслаждением вкусил оладушки с чаем.
Артем Давыдов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Зашли купить кровать в этот цех торговли и менеджмента, но неожиданно проголодались. Ощутив непреодалимое желание поесть, а потом найти на чем лучше поспать в левом крыле здания на первомэтаже наткнулись на чистое местечко и по ценам и по вкусу. Ел солянку, салатик сицилия и курицу с ветчиной под сыром на ход ноги попив чаек с фруктами ягодами и тд. Как бывший официант оценка: Персонал-5 Посуда-5 Ст. Приборы-4+ Чистота-5 Еда: за эти деньги 🤣чек 500р вышел😂5+
2
1
Анастасия Тутынина
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Рабодатель экономит на персонале и на блюдах. Три года постоянно нет молочного коктейля в продаже, сегодня работница просто сказала повар ушла, хотя видела посетителей, из-за нехватки персонала заказ не приняли. Курили готовые круассаны, все размороженное, цена как бы мягко не дешевая, а чай … кипяток с пятью ягодками, могли пакетик чтоли кинуть. Хозяин давнего заведения издевается над работниками и посетителями ! Сами пейте свою воду за 300 р Сам стол вышел на 700р, приличный бизнес ланч за такую сумму
1
Пашкова Алёна
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Отличное место. Кормят вкусно и сытно. Хороший интерьер и потрясающий персонал. Отдельное спасибо Людмиле.
1
Olga K.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
такую гадость готовят это просто ужас на вид красиво есть невозможно ,остановилась на плюшке домашней и блины с яйчком «нежные»так и их стали готовить ужасно то горелые все то начинку забудут положить вобщем ужасный повар скорее всего потому как обслуживание отличное а вот еда не очень
4
Егор Нестеров
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2024
Очень вкусная еда особенно мне понравились макароны, и очень чисто, встречают сразу, не строго, и довольно красиво, и внутри и с наружи, и вообще просторно! :)
2
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2025
Много раз был на бизнес ланче. Достаточный выбор, Вполне вкусно. Недешево, но и не дорого.
1
Инкогнито 9028
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Хорошее кафе. Готовят вкусно. На 500 рублей Обьестся можно на. Очень вкусно советую. Также есть хорошие полезные напитки
2
Роман
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2023
Приятная уютная атмосфера хорошей столовой, очень вкусно приготовленные блюда с широким выбором, все понравилось, персонал очень вежливый
1
Само
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Это не кафе, а как будто столовая для животных, не какая блюда не вкусное, в каждом блюде либо тухлая и дешевая свинина мясо либо дешевая сливочная масло, они нечего другого не могут приготовить, каждый день одинаковые блюди, нечего не меняются. Я понимаю что это бюджетная столовая для посетителей, но ради интереса зайдите пожалуйста в другие места где тоже есть столовая, допустим в Аквапарк в Океанисе, там все гораздо дешевле чем здесь, а вкус блюда и обслуживания просто на высшем уровне, даже на многих ресторанах не дает такие вкусные блюди как там. Не ходите сюда друзья, я вам честно говорю это похоже на столовую для собак👎👎👎👎👎
1
Сергей Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2022
Работаю в БУМе. Иногда приходится пользоваться услугами данной столовой. Две звезды ставлю только из-за запеканки и выпечки. Всё остальное, это я вам скажу та ещё вкуснота. Причем, ладно бы было приемлемо по цене!!! "Дерут с трудящихся в тридорого" (с) Про персонал ваще молчу. очень "приветливые и любезные " барышни. Очень хорошо, что рядом есть несколько мест, где можно вкусно и относительно не дорого пообедать.
5
Bike Around
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2019
Хорошее кафе, приятный персонал, неплохой выбор меню, быстрое обслуживание. Есть комплексные обеды, однако, выбора не оставляют, только то, что написано на сегодня, ни убрать ни заменить, это минус. Оплата картой и наличкой Чисто и приятно - рекомендую
4
1
Михаил Меркулов
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Нам понравилось, всё вкусно и недорого, как в нормальной современной столовой. Вход из Castorama. Охранники в торговом центре про это кафе знать не знают и слышать не слышали.
2
Дмитрий Л
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Быстрое культурное обслуживание. Чисто. Летом кондиционер. Большой выбор блюд. Цены демократичные. И прекрасный кофе! Лучший в округе! Во всяком случае на мой вкус.
1
3
Антон Г.
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2023
Первый и последний раз купил там что то! Взял роллы Филадельфия на обед, вкус плесенью, роллы в ленте упакованные гораздо вкуснее чем эти, а стоят в двое дешевле! Крайне не рекомендую
6
1
Е
Елена Н
Знаток города 2 уровня
8 июля 2021
Очень дорого, очень дешёвые продукты, дешёвые макароны по ломовой цене, которых ровно одна ложка, тоненький кусочек мяса, который просвечивает под толстым слоем дешёвого майонеза. Даже компот не вкусный и всё это за 270 рублей!!! Не советую
6
Е
Евгения
Знаток города 2 уровня
18 марта 2019
Постоянные проблемы то с качеством еды, то со скоростью обслуживания, то с наличием ложек- вилок. С удовольствием бы обошла эту прекрасную сеть стороной , но , к сожалению, около места работы больше ничего. В столовых размещен телефон при звонке на который культура общения Широковой Алены Ивановны просто поражает. "Алёёё", - протягивает она в трубку не представляя организации и не представляясь сама. Ощущение, что попадаешь в вытрезвитель и собеседник, принявший звонок не совсем трезв.....
7
Chara В.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Купила коктейль молочный и кофе. Чисто вода. Не знаю на счёт остальной еды, но это это пить можно только от безысходности
3
ttopocb
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2022
Может, чуть дороже чем другие столовые, но это прям уровень. Всё вкусное, работники вежливые, ассортимент гигантский
2
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Вкусно, быстро, недорого! Персонал вежливый, учтивый. Ассортимент обширный. Посещаю часто, и не приедается. С парковкой проблем не бывает. Санузел всегда исправный и удобный.
3
4
Елена
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2021
Качество блюд просто ужасное, цены средние по городу, обслуживание и интерьер самые обыкновенные. Никогда сюда больше не приду, желудок болел весь вечер. За такую стоимость в нашем городе можно пообедать и получше
5
1
Друг
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2021
Есть некоторые блюда прям огонь. Раньше запеканку делали бомбовую, последние 3 месяца уже так себе (не знаю, что изменилось, но она явно стала не такая классная). В целом недорого и вкусно перекусить можно)
1
Znatok.. Kraft..
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Цены щаоблочные для такой кухни.. Гуляш за 150 рублей кладут даже не вешая, 5 крошечных кусочков бросили. как так можно не вешая продавать.вобщем обдираловка.. В больнице скорее лучше кормят..
7
Дарья Корепова
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2025
Самая простая еда из дешевых продуктов, по высоким ценам. Грубый персонал.
3
Варя Журба
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
Мне очень нравится кафе 5 минут, там очень уютно, вкусно и не очень высокие цены. Я бы посоветовала его другим.
3
Сергей Швецов
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Обычная столовка. Когда вкусно, когда нет. Одно время постоянно сюда ходил, в итоге отказался, потому что все время после еды было несварение(((
2
Alex H.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Это есть нельзя. Все готовят на дешёвом пальмовое масле. Жирное все, даже грибной суп. Прямой путь к язве и ожирению.
4
Анна С.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Я все, конечно, понимаю, но так солить нельзя!!! Сегодня взяла капусту- в рот не вломишь от соли, с супом зачастую! аналогично. Сегодня обедала у них в последний раз- спасибо, все свободны.
2
Сергей Л.
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2019
Хорошее соотношение цены и качества. Еда вкусная, обслуживание приятное. Зайду ещё.
2
3
Max Kor
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2021
Всегда чисто и уютно. Обедаю практически каждый день и еда всегда на высоте и по хорошим ценам, когда надо именно пообедать без понтов)
2
Ильдяр Шабаев
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2020
Хорошая кухня. Бываю там периодически много лет, всегда хорошо кормят. Рекомендую.
2
Серг S
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Мне понравилось. Уютно чисто вкусно. Цены приемлемые
3
Руслан С.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2021
Крайне не советую ходить в эту столовую ,только настроение себе испортите не вкусной и дорогой едой ,многие блюда с привкусом будто 2 дня лежит на витрине..
5
Alexey
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2019
ежедневно обедаем тут всей компанией. вежливые сотрудники, быстрая раздача, две кассы. пять минут - и готово! меню хоть и однообразное, но обширное и цикличное. рекомендую, однозначно.
1
2
Стрельченко Алексей
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2024
Хорошее решение по размещению. Немаловажно- есть бизнес-ланч.
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
Последнее время готовят отвратительно!Зачем указан Вайбер для для отзывов вообще непонятно если они на него не реагирует и непринужденно меры.
3
GoodZonn
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2019
Отвратительная еда. Коллеги там травились даже. Другой коллеге продавали курицу с душком. Макароны с привкусом непонятно чего вообще. Все майонезное и ужасного качества. Сюда ходить противопоказано однозначно! Если бы можно было поставить 0 звезд - это было бы идеальной оценкой для этого рассадника антисанитарии.
4
Алексей Князев
Знаток города 13 уровня
17 октября 2023
Отличные цены ,персонал, атмосфера
2
Ирина П.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Кафе "5 минут" вполне уютное местечко. Выбор блюд достаточно широкий. Есть туалет.
4
Андрей Петров
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2018
Вечером мало еды остаётся. Цена выше среднего. Но приятная обстановка, тихо
3
Ilya M.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2019
Очень высокий ценник и не очень вкусно. Только от безисходности. Грязно . Не свежий ассортимент.
5
Анна В.
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2024
Вкусно, большой выбор блюд. После 18:00 скидка на еду
1
Shotti
Знаток города 14 уровня
13 октября 2021
Отличное кафе,не дорого и вкусно
1
3
Алексей
Знаток города 13 уровня
8 октября 2019
Комплексный обед - 160р, за 3 месяца ни разу не отравили - уже достижение.
4
1
Татьяна Фролова
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2022
Можно поесть только от безисходности.Готовят отвратительно!!!!!!!!!!!!!
2
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2022
Цены высокие, бегают тараканы, посуда грязная
2
1
Кирилл Осипов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Столовка, ела такое себе, цены как в кафешке
3
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Ужасно!!!! Не вкусно,стоимость не соответствует!!!!!!Прусаки ползают везде!!!!!!!
2
Алина Н.
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2019
Качество блюд ухудшилось, а цены подросли.
3
1
Юрий В.
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2018
Хоршоя Кухня доступные цены
1
4
  1. 1
  2. 2