Поиск
Маршруты

5box

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
84
Отзывы
379
Особенности
Рейтинг 5,0
588 оценок
Оцените это место

379 отзывов

По умолчанию
Максим Бойко
Знаток города 10 уровня
23 марта
Что-то мне подсказывает, я один из не многих могу рассказать как и что в этом сервисе. С тем учётом, что обслуживают там уже около 10 лет. Все машины что были у меня побывали в этом сервисе. Парни знают свое дело. Роману и Анатолию отдельное спасибо за вклад и решение любых проблем. Сервис знает, что делает. Запчасти заказать поможет, с доставкой. Есть магазин рядом с сервисом, по мелочи купил - сделал. Подъезд удобный, с парковкой проблем нет. По факту в приморском районе этот сервис один из самых удачных. Проблема с записью имеются. Нужно понимать,что очередь присутствует. Цены доступные. Но запчасти везите лучше свои, если есть выход купить дешевле. А так рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия А
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Обращаюсь в сервис уже не первый раз! И всегда очень довольна и проделанной работой, и рекомендациями, и, в целом, уровнем сервиса! 🤗 Искала, где продолжать обслуживать машину по отзывам в интернете - и не пожалела! Ребята, действительно, все очень хорошие, профессиогальные мастера, относятся очень ответственно к работе, сроки озвучивают сразу -и укладываются всегда в обещанные! Удобно, что тут же можно купить запчасти или заказать на следующий день! Подскажут, на чём можно съэкономить, а на чём не стоит! Лишнего, читала, что не навязывают! Подтверждаю! 🙏🤗 Отмечу отдельно, что все администраторы и мастера очень доброжелательные, вежливые! Над моей машинкой вчера и сегодня трудились 4 мастера- спасибо всем огромное(всех имён не знаю)! И Роману, конечно же!!! Видно, что очень опытные и ответственные! Несколько раз проверят соответствие деталей по vin, разберутся, а не просто силу применят, если лампочка не вкручивается. Можно оплатить картой, подождать в тёплой комнате с телевизором. На месте 5 боксов- и они всегда почти заняты все. Это говорит о многом!!!Буду продолжать обращаться! Спасибо вам большое, что нашли неисправность и сразу смогли всё сделать! Спасибо также Роману и администратору Анатолию за бонус: то, что просиликонили резинки👍🤗Буду и дальше вас рекомендовать знакомым! И, конечно, приезжать обслуживать свою ласточку! Однозначно, 5+🤗
Посмотреть ответ организации
Юлия Каримова
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Сегодня случился форс мажор - заклинило тормозную колодку заднего колеса. Мне пошли на встречу и предложили в порядке живой очереди помочь)). Езжу регулярно сюда, когда нужно сделать ТО или есть вопросы по состоянию авто. Очень удобно что все запчасти и расходные материалы можно купить на месте по нормальной цене. Мастера все тоже супер. Лишнего не советуют, перед ремонтом всегда объяснят что и почему. Есть кафе на 2 этаже где можно поработать, пока машинка на ремонте.
Посмотреть ответ организации
Катерина Репьева
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Данный сервис порекомендовали знакомые, приехала с проблемой не работающих задних тормозов на кия рио. Ребята все объяснили подробно, предложили варианты, а это ой как важно для меня как женщины-водителя. Благодарю Романа за труд, за внимание к проблеме гидроусилителя, с которой мучаюсь более 5 лет. Планирую выбрать сервис для постоянного обслуживания авто. Работают быстро и качественно, с чеком и расшифровкой, а главное по-человечески!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Чебан
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Сервис отличный, приехал на Camry на полном приводе(немногие имели даже опыт работы с данными моделями), мастер спасибо, все объяснил и показал что лучше и как сделать и с каким регламентом, обслуживаться буду только тут, однозначно топ
Посмотреть ответ организации
Наталья Осипова
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Огромное спасибо мастерам 5box! Все четко, по делу, без лишней воды и развода по деньгам. Помогли отремонтировать Мазду CX-5, сделали все качественно и оперативно. Помогли подобрать запчасти по адекватной цене и качеству. Все объяснили понятным языком, и расписали, когда и что в дальнейшем обслуживать, что очень удобно (особенно для девушки). Теперь только 5box! Отдельное спасибо Николаю!
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Файзрахманов
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Рекомендую однозначно👍Обратился в этот сервис после неудачного ремонта в другом сервисе.Не хочу поливать их грязью,всякое бывает,называть не буду.Два дня мучались,не смогли открутить ступичный болт.Вобщем позвонил в 5box.Мастер выслушал и сказал приезжайте,делать всё равно нужно.А нужно было поменять шрус.Приехал,тут же приняли,заехал на свободный подъёмник.После моего рассказа конечно же у всех были сомнения,стоит ли вообще начинать и к чему нужно готовиться,в случае неудачи.В итоге мастер принял решение делать,за что ему огромный респект.За дело взялся Крухер Вадим.Раз и, о чудо,болт благополучно откручен.Меньше часа и работа готова.Вот спец,огромнейшая благодарность ему.В другом сервисе два дня мучались,две головки сломали,а Вадим меньше часа и всю работу сделал.Красавчик👍Вобщем молодцы,я очень остался доволен.Выручили.Буду конечно рекомендовать!!!
Посмотреть ответ организации
Спартак
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Рекомендую! Очень понравился сервис, я буду здесь обслуживать свой автомобиль. Все быстро и при этом очень внимательно. Запчасти для KIA Ceed в наличии, по отличной цене. Мастеру Михаилу огромная благодарность. Администратор тоже очень внимательный и гостеприимный. Однозначно достойный сервис, даже для современных автомобилей.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дубовицкая
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Команда 5box выручает второй раз, огромное спасибо! После не удачного ремонта в другом сервисе: исправили, заменили, зафиксировали на фото. И потом помогли быстро устранить проблему с глушителем, за час вернули отремонтированную машину. В заказе всë отображают,фиксируют. Работают оперативно, качественно, с хорошим сервисом!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья .
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Приехали на диагностику подвески, машине 16 лет. Администратор чётко и быстро нам всё посчитал. Записались на ремонт, сделали всё отлично, теперь ничего не стучит. Все доп ньюансы оперативно были согласованы с нами. Ничего лишнего не навязывали Спасибо ребята за работу! Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Столяров
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Очень хороший сервис и одна из наиболее важных составляющих в обслуживании автомобиля автомобиля это выбор запчастей отличный магазин для выбора запчастей самому можно оценить какое качество запчастей и выбрать Спасибо большое ребятам за работу в дальнейшем сотрудничество Думаю будет только с ними. Определённо советую этот сервис, что ещё хотелось бы добавить то перед ремонтом или обслуживанием нужна бы была мойка кузова если у ребят есть такая возможность то пусть предлагают клиентам перед заездом помыть кузов спасибо им всем большое.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Ребять молодцы. Обслуживание хорошее. Не первый раз к ним обращаюсь. Все четко. Выявление причин, ремонт, сроки. Удобно, что купить детали можно в многочисленных магазинах автограда. Результаты выполненных автомастерами работ радуют. Спасибо еще раз. Сервис рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Aquarius Nord
Знаток города 24 уровня
13 марта 2025
Для СТО очень неплохо! Не заметил развода. Знающие слесаря и мушки в руках не …… Рекомендую! Прошл почти три года с момента первого визита и обслуживания в этом сервисе. Ничего не поменялось, все так же уверенно и качественно, только отношения стали крепче! Спасибо Анатолию и его команде за стабильно хорошую работу. Дополняю отзыв после очередного ТО! Ничего не поменялось. Все тот же гибкий подход, подбор запчастей. Нашли проблему и решили ее. Отдельное спасибо Владиславу - золотые руки.
1
Посмотреть ответ организации
Slon_m
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Отличный персонал, хороший сервис. Цены умеренные. Хорошая зона ожидания, рядом есть магазин запчастей, очень удобно. Система скидок. Рекомендую. Все четко и по времени, и по ремонту
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
29 августа 2025
Спасибо за оперативный и не стандартный ремонт! Перед отпуском выяснилась неисправность, с которой ехать довольно рисковано. Подобрали совместимую запчась ( машина европейская, достаточно редкая, с з\ч не все просто), быстро сделали, попутно ещё несколько мелочей поправили.
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2025
Заехал махнуть масло, приняли сразу. Поменяли быстро, правда были небольшие проблемы, но мастер Роман решил их, за что ему отдельное спасибо! Цены адекватные. Вообще большой плюс этого сервиса, что рядом за дверью авторынок на котором есть всë необходимое! В общем я доволен и буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Надежда Макарова
Знаток города 15 уровня
6 июля 2025
Друзья посоветовали этот сервис, все очень понравилось, дображелательность , внимание, усть зона ожидания, можно по экрану наблюдать за работай мастера или отключиться и посмотреть фильны. Есть автомат с кофе, вода.😊 Все расскажут и покажут доходчиво и по доброму.😊💕 Надеюсь все так и будет дальше, скоро вернусь…😊 Администратору и мастеру огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Роман Моисеев
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
В официальном сервисе приговорили к замене суппортов, здесь мастера посмотрели и сразу же отговорили от этой затеи, так как суппорта были в полном порядке и нуждались лишь в чистке. Заодно подтянули ручник. Огромное спасибо, избавили меня от лишних затрат
Посмотреть ответ организации
Е.T.
Знаток города 6 уровня
10 мая
Дороговато! Каждый раз дополнительные траты. Последний раз должно было быть 22000 рублей, а вышло почти 39000 рублей. Вообщем если поедете берите сумму х2. И не советую компьютерную диагностику. Неправильно диагностику сделали. Из-за этого заменил катализатор, а по факту оказалось катушка.
1
лариса соколина
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отличное обслуживание, ремонт машины производу уже несколько лет , всегда внимательно осмотривают машину , точно выявляют причину , ничего лишнего не накручивают ! Время рдидания вощрата машины минисальное , ремонт происзодит быстро и четко ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юрий Черепнев
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
2 года регулярно чиню своего старого блюберда у ребят. Все нравится, делают хорошо, быстро, ценник адекватный. Недавно стойка вылетела из чашки (отломалась шпилька крепления). Приехал, осмотрели, запчасти заказали. Ценник на запчасти адекватный - сверял с ценником напрямую от поставщиков. Доставка запчастей быстрая. Обе задние стойки поменяли + стакан приварили. Утром в субботу машину привез, вечером того же дня забрал.
Посмотреть ответ организации
Олег Тараненко
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Был первый раз. Хотел найти неофициальный сервис, специализирующийся на Тойоте, в районе Беговой. Рав 4 2010 года. Сайт и магазин называются Тойота ориджинал. Потом выяснилось, что сервис специализируется на японцах в целом. Порадовало вежливое общение при записи на время. Сервис называется 5 бокс. Починили неисправность электрики, из-за чего не работал омыватель. По ходу работ звонили 2 раза. 1 - проблему нашли, но не успеют к назначенному времени решить, я поменял планы и оставил подольше. Починили на 2 часа ранее нового обозначенного времени. 2 - при снятии битого бампера будет поврежден скотч, на котором он держался. Понравилась предупредительность. Также сказали делать ходовую, оценили примерно работы, но сказали, что пока можно не делать, если не беспокоит. Хотя все показали прямо под машиной. Понравилось, что не хотят навязать работы. Машину похвалили. Мастер сам на Старший сам на Тойоте ездит. Вежливые мастера, дружелюбная атмосфера в коллективе. Старший искренне благодарил мастеров за хорошую работу. Резюме: неисправность устранили, диагностику провели, лишнего не навязали, цена не дешевая, но приемлемая, учитывая работы на полдня, общение доброжелательное. Буду обслуживаться здесь.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Обслуживаю не первую машину в данном сервисе. Отношение на высоте. Уровень клиентоориентированности такой что многим официалам поучится. Соотношение цена-качество. Ребята мастера всегда войдут в положение и постараются сделать все вовремя и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Ужасно не компетентные, не пунктуальные и не профессиональные сотрудники!!! Заранее, за неделю записывался на ремонт. Договорились, вечером привезу машину, оставлю, весь следующий день ремонтируют и вечером заберу! На следующий день несколько часов не мог дозвониться. Когда дозвонился в 19 часов и спросил, могу ли забрать машину, ответ убил. Какую машину? В рембоксе нет такой машины! Приехал, оказывается они за весь день так и не взяли еë в ремонт и не один ленивый сотрудник даже не удосужился позвонить и сообщить мне. Забрал машину уехал в другой сервис! Этот сервис УЖАСЕН!!!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Д.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Обращался впервые для планового техобслуживания. При диагностике выявлена необходимость замены тормозных дисков и колодок. Причины замены были продемонстрированы и обоснованно разъяснены. Запчасти подобраны приемлемые по цене и качеству. Замененные детали положили в багажник. Работа выполнена без задержек. Очень благодарен за честное и качественное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Обслуживание на высоте. Персонал грамотный, специалисты в своём деле. Запчасти доступные. Диагностика и ремонт отличные. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Жанна Садыкова
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
Грамотные мастера, сделали машину в срок, дополнительных работ не навязывали. Машину можно пригнать заранее и забрать в удобное время. Ремонтируюсь не первй раз, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Чертзнает К.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Заранее записался, приехал оставил машину работы часа на 4...результат простояла 2 дня на второй день пришлось приехать и стоять над душой чтобы делали, а не "срочников" пропускали...но сделать сделали к самим работам претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Mariia K.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Персонал, люди приятные. Приезжала за вторым мнением из, как оказалось при сравнении, из грамотного автосервиса, где мне сразу же выявили сломанную пружину, пошла в магазин Япония Маркет смотреть ценник, мне предложили съездить в автосервис 5box - так они на диагностике ходовой не выявили жирные и вопиющие моменты - сломанную пружину переднего колеса и тд. На мой вопрос а почему вы сами этого не увидеди - вы нам не сказали про это🤡 И я заплатила за эту их работу целую 1000₽. Менеджер продажник высшего класса, почти меня продавил. Но подумав 2 дня я поняла, что если на диагностике не нашли такоооое, то и ремонт сделают хз как. Воздержалась от ремонта в этом автосервисе, купила запчасти в Япония маркет и пошла к лютым мужикам, которые про приветливость и клиентоориентированность ниче не слышали, зато все проблемы нашли и обрисовали всю ситуацию без моих подсказок 🤣🤡🤡🤡 В 5 бокс ещё другой немного диагноз поставили, вместо наконечников - на выправление рейки напирать стали - а это собственно не проверишь - возили и выправляли они ее или просто так 20К лишних просят. В общем, я далеко не уверена в качественности данного сервиса. Магазином Япония маркет в целом довольна
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Первый раз в данном автосервисе, при опыте автомобилиста в 38 лет, увидел достойную работу ребят. Начиная с приемки и завершением работ, все по делу, без понтов и надуваний щек. Для себя решил, буду обращаться и советовать друзьям. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Отличный сервис. Работают профессионалы. Свой магазин запчастей, для клиентов сервиса скидки. Обслуживаю третью машину уже 7 лет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
отличный сервис, ехали с Тулы в Питер, по дороге сломалась машина. починили без записи с колес по отличной цене. вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Благодарна сервису за срочный ремонт KIA, провели диагностику, заменили в моменте оригинальные свечи зажигания и катушку, порадовало, что все в наличии без ожидания🤝
1
Посмотреть ответ организации
игорь кирьяков
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Отличный сервис, цена за работу адекватная, спецы грамотные, лишнего делать не заставят, но и "болячки" которые в ближайшее время "залечить" необходимо покажут. Делал тормозную систему, пока всё устраивает. Один минус - не работает кофемашина, ребята, почините пожалуйста, а так Вы молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Sitnikov
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Не первый раз делаю ТО на этой станции, внимательные мастера, хорошая работа, нормальная доступность, по времени укладываются, рядом можно найти и запчасти
Посмотреть ответ организации
Светлана Черных
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Внимательное отношение к клиенту, быстро взяли автомобиль в работу, всё объяснили, нашли и устранили неполадки, профессионалы, все работы и расходники по согласованию. Особая благодарность электрику Михаилу Юрьевичу. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Тимофеев
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Хороший сервис, нормальные цены, достаточно быстро ремонтируют автомобили отдельный респект мастеру приемщику Анатолию и мастеру механику Виталию
Посмотреть ответ организации
Диана Позднякова
Знаток города 11 уровня
3 мая 2025
Приём по записи, что лично для меня очень удобно,клевые ребята и в бокса и в административном секторе. Профессионально, быстро, качественно, без пафоса-все по делу. Цены приемлемые. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Огромное спасибо и безмерная благодарность команде 5box. Имею два авто тойота фортунер и мазда сх5, обслуживался в данной компании, парни профи своего дела, ценник гуманный, персонал - отличные ребята. Отдельное спасибо мастеру Михаилу и мастеру приёмки авто Анатолий, все объяснили показали и рассказали. Теперь я буду обслуживать я только у вас🤝🤝🤝👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Огромное спасибо! Даже не так-а с большой буквы! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень грамотные мастера, очень толковые! Особенно мастер Роман. Поменяли тормозные диски , колодки и тормозуху. Доволен как слон. Не навязали дополнительных услуг и замен. Теперь буду обращаться только к ним. Фото проделанной работы приложить не могу, очень хочу приложить фото моей довольной морды. Ещё раз спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Егоренко
Знаток города 20 уровня
28 января
Не первый раз пользуюсь сервисом, в целом норм. Если вам важна чистота, душистое мыло в туалете и панорамные окна, то вам нужно что-то другое поискать) тут по адекватной цене сделают и проконсультируют. Ну и как в любом обслуживании лучше не спеша искать детали и расходники, все что срочно привезут, всегда в разы дороже.
Посмотреть ответ организации
Mr Anatoly I.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Конечно, тесновато . Как снаружи, так и внутри., К сожалению , никто за 24час не спрашивпет, приеду ли точно? Да и ждать пришлось своего «заезда» около 30 минут. Но, в целом, все работы делаются качественно, можно и наблюдать , не мешая. Пока доволен, результат оценю чуть позже, сейчас пока невозможно🤷🏽‍♂️
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Алексеев
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
В сентябре ремонтировали мой автомобиль Ниссан Мурано. Заменили масло в двигателе, запресовали новые сайлентблоки передних рычагов, поменяли задние тормозные диски, поставили новый комплект колодок, в итоге сделали развал-схождение и всё получилось хорошо. Сейчас катаюсь в Московском регионе, пока никаких проблем последствий ремонта. На днях приеду в Питер, опять запишусь на заранее оговоренный с мастером плановый ремонт. Спасибо за работу и отзывчивость мастеру на приёмке Анатолию и мастеру-иполнителю Вадиму. Молодцы ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Доматекин
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Все четко за три дня выполнили недельный объем работ, мастера работают слаженно все объясняют. Работать одно удовольствие, рекомендую команду мастеров
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Все сделали быстро и качественно. Всегда приезжаю на эту станцию 5box. И запчасти в наличии и руки из правильного места растут. Ну и главное атмосфера доброжелательная, спасибо Анатолию.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Филиппов
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Очень качественное обслуживание, начиная с записи все чётко и конкретно. Обращался по вопросу электрики, во многих сервиса не могли найти сканер, что бы найти ошибку, а здесь в наличии. В процессе общения с мастером было понятно, что это Мастер своего дела(к сожалению не знаю имя отчество), работа велась долго и упорно, главное сделана. Всем рекомендую и для себя решил, что только сюда.
Посмотреть ответ организации
Оксана Матузова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Команда профессионалов.Работают четко,быстро и качественно.Время ожидания вообще пролетело незаметно.Все расходники можно приобрести на месте. Теперь на ремонт только сюда!Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Николай Голубь
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Обратился впервые, но был приятно удивлен! Поэтому хочу выразить благодарность,Роману,Николаю, которые провели работы по замене тормозных колодок в лучшем виде, обслужили кондиционер. Всё грамотно, цены адекватные, по сравнению с Рольф-Лахта в три раза!!! Имеется магазин автозапчастей где и продавцы компетентные и цены приемлиемые. Посоветовал обращаться в этот сервис Пятью своим друзьям, и Вам рекомендую. Голубь Николай.
2
1
Посмотреть ответ организации
Босс
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Все хорошо. Понравилось. Был первый раз. Ребята молодцы,но как пожелание,что б не толкаться в ремзоне у машины, можно предложить владельцу авто подождать в зоне отдыха, я например понятия не имел расположения помещений, поэтому стоял у машины. А так, спасибо. Буду обращаться в этот сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Выбрал 5box для обслуживания своего авто,менял масло,делал диагностику по ходовой+сход-развал.Отличное соотношение цена-качество! Доброжелательное отношение,по машине все рассказали и показали(не грузят),при оплате сделали скидку. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6