Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Постаматы · 5Post

5Post

3 отзыва
Открыто до 23:00
8 (800) 511-88-00
Показать телефон
Москва, Волгоградский просп., 102 · Постамат 5post расположен, магазин «Пятёрочка»
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Постамат 5Post, Москва, фото
Постамат 5Post, Москва, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
3
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Волгоградский просп., 102Постамат 5post расположен, магазин «Пятёрочка»
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 511-88-00
Показать телефон
fivepost.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Кузьминки
420 м
2
КузьминкиРязанский проспектОкская
Волгоградский проспект, 141
91 м
4
Волгоградский проспект, 141Есенинский бульварМетро КузьминкиУлица ШумиловаШкола имени Маршала Чуйкова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 2,4
CDEK
Рейтинг 1,2
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,0
Яндекс Маркет
Рейтинг 3,8
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Зачем Вы включили в обязанности Пятëрочки 5 Post??? Мало того, что там написано, что товар примет администратор, а не простой кассир, так, чтобы сдать товар надо отстоять километровые очереди, дабы приëм ведëтся только на одной кассе. Любой пункт отправки и приëма посылок должен быть оснащëн средствами для отправки это упаковкой (пакетом или коробкой), хотя это даже не обязательно, самое главное, если Вы принимаете товар для отправки, то должны быть как минимум скотч, ножницы или канцелярский нож. А то что это за дела? Мне отказали в отправке, хотя пакет был очень туго завязан и БЕЗ ДЫРКИ, не смотря на то, что изначально там она была, и я исправила эту ситуацию, но мне всë равно отказали. Кассир и Директор в грубой форме ответили, что у них нет скотча и пришлось идти в ближайший НОРМАЛЬНЫЙ ПВЗ. Лучше сделать так, чтобы люди через аппарат сами отправляли. Ещё ко всей этой ситуации добавилось отвращение в виде нерусской кассирши, которая, как корова жевала жвачку и своими же руками выкинула еë в мусорку и не обработав после этого руки, взяла мою посылку🤮
1
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
ВСЕ один сплошной МИНУС!!! нЕ РАБОТАЕТ поСТМАТ ни по коду,ни по номеру, пишет,чтобы обращались на кассу, где 1работник с огромной очередью и всем на тебя пофиг. Молодая белобрысая девка с короткой стрижкой в очках соизволила подойти только тогда, когда я притащилась со своей коробкой ее отматерила, поскольку на вызов кнопкой сама не отреагировала и продолжала сидеть попе, потыкала и ушла. Даже не стала ничего сдавать, тратить время и нервы, сразу развернулась. В др. месте отправим. Администрация магазина, проинструктируйте свой хамоватый персонал.
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Впервые столкнулась с такой ужасной отправкой. Пришла отправить посылку, ее не приняли, тк в пункте нет скотча. Это издевательство!!! Осталось неприятное впечатление. Больше сюда не приду.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных