Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Самая ужасная и безответственная служба доставки! Теряют груз и никто никакой обратной связи не дает, от «службы поддержки» - только название, на деле - стена, через которую не пробиться! Никогда не пользуйтесь услугами этой тк, своим ходом забрать будет быстрее и надежней!
Маргарита Логвинова
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
Заказывала хрупкую посылку через авито этой доставкой, стекло пришло разбито в хлам, вероятно, на коробку ставили другие посылки. Средства, за разбитый товар, которым нельзя воспользоваться, не вернули, доставка непричëм,продавец получил оплату. 👏👏👏
  1. 1
  2. 2