Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Александров Денис
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
Пункт выдачи заказов в пятёрочке. Бывают очереди, но всегда выделяют сотрудника для выдачи заказов. В общем оперативно. В магазине чисто. Реклмендую
М
морских клавдия
Знаток города 14 уровня
22 октября 2021
Культура обслуживания хромает ,ценники на половину товара нет,молочку можно увидеть с просроченным сроком.Замена овощных стеллажей на новые создали не удобства для выбора и высота не позволяет достать с верхних полок и наклон полок .
Фомин Игорь
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
лучше приходить с утра получать свои посылки, иначе можно встять в дикую очередь в пятерке, т.к. работать там некому и ваще пятак это то место где можно зайти и выйти только минут через 40 из-за очередей
Анна Никитенкова
Знаток города 13 уровня
19 июня 2025
Быстро! Удобно! Без проблем!
Мэри Грин
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Хороший, удобно
Юля Малянова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Отличный пункт
1
chupocabra
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Все 👍
А
Амин Бобобеков
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Круто 😎😎
1
Д
Давид
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Любимый магаз!!!💗
  1. 1
  2. 2