Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

5Post

Рейтинг 3,2
24 оценки
Закрыто до завтра
8 (800) 511-88-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Гражданский просп., 13, корп. 1 · Пятерочка
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи 5Post, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи 5Post, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Гражданский просп., 13, корп. 1Пятерочка
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 511-88-00
Показать телефон
fivepost.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Академическая
1,41 км
2
АкадемическаяПлощадь МужестваПолитехническая
Улица Фаворского
57 м
2
Улица ФаворскогоГражданский проспект / Проспект НепокорённыхДворец спортивных игр Зенит
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 3,6
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 3,3
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,2
24 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Svetlana
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Не рекомендую этот 5 пост, как уже писали в предыдущих отзывах: хуже организованность сложно представить, лучше б его закрыли уж не мучили себя и получателей, получать посылку тут будете пол часа минимум, если ее найдут вообще, сначала несколько месяцев назад тут получать наотрез отказался муж, после моего получения и знакомства с отзывами понятно почему. Худший 5 пост, в других нет таких проблем.
1
Айдар
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2021
Получение посылок на кассе в пятерочке организовано ужасно. Надо стоять в очередь в кассу, куда стоят все покупатели. Нет разумной сортировки посылок. Занимается этим бедные кассиры, которые еще и обычные продукты должны отпускать. Ужасный менеджмент 5post, двойка! Купите и установите постамат, все будут довольны.
4
1
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2021
Получение посылок на кассе организовано отвратительно. Посылки лежат в одном шкафу, в котором нет никакого разделения (на фамилии, например), и поэтому кассир ПЕРЕБИРАЕТ все посылки подряд в надежде найти твою, а если не находит - перебирает по новой. Всё это занимает время, поэтому на кассе скапливается куча народу, и ни о каком "быстро и удобно" не может быть и речи. Также, если тебе нужно просто забрать посылку - иди постой в очереди минут 20 вместе со всеми, там же можешь и поругаться с покупателями, которые недовольны тем, что ты пришел свою посылку забрать :) Я не понимаю, в чем польза такого сервиса. Потусить в очереди и на почте можно, какой плюс от такого "постамата"? Совсем непонятно, почему в другой Пятёрочке на Гражданском стоит настоящий постамат, где спокойно можно забрать посылку по коду самостоятельно и не париться. Чем эта Пятёрочка хуже? Нет претензий к сотрудникам магазина, но большие вопросы к менеджерам/организаторам 5post. Пользоваться я, конечно, больше им не буду и никому не рекомендую.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных