Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
18
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
24 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Svetlana
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Не рекомендую этот 5 пост, как уже писали в предыдущих отзывах: хуже организованность сложно представить, лучше б его закрыли уж не мучили себя и получателей, получать посылку тут будете пол часа минимум, если ее найдут вообще, сначала несколько месяцев назад тут получать наотрез отказался муж, после моего получения и знакомства с отзывами понятно почему. Худший 5 пост, в других нет таких проблем.
1
Айдар
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2021
Получение посылок на кассе в пятерочке организовано ужасно. Надо стоять в очередь в кассу, куда стоят все покупатели. Нет разумной сортировки посылок. Занимается этим бедные кассиры, которые еще и обычные продукты должны отпускать. Ужасный менеджмент 5post, двойка! Купите и установите постамат, все будут довольны.
4
1
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2021
Получение посылок на кассе организовано отвратительно. Посылки лежат в одном шкафу, в котором нет никакого разделения (на фамилии, например), и поэтому кассир ПЕРЕБИРАЕТ все посылки подряд в надежде найти твою, а если не находит - перебирает по новой. Всё это занимает время, поэтому на кассе скапливается куча народу, и ни о каком "быстро и удобно" не может быть и речи. Также, если тебе нужно просто забрать посылку - иди постой в очереди минут 20 вместе со всеми, там же можешь и поругаться с покупателями, которые недовольны тем, что ты пришел свою посылку забрать :) Я не понимаю, в чем польза такого сервиса. Потусить в очереди и на почте можно, какой плюс от такого "постамата"? Совсем непонятно, почему в другой Пятёрочке на Гражданском стоит настоящий постамат, где спокойно можно забрать посылку по коду самостоятельно и не париться. Чем эта Пятёрочка хуже? Нет претензий к сотрудникам магазина, но большие вопросы к менеджерам/организаторам 5post. Пользоваться я, конечно, больше им не буду и никому не рекомендую.
5
Василий Васильевич
Знаток города 15 уровня
2 мая 2024
постомата нет, посылки выдает кассир с таким лицом и таким тоном, как будто ты причина всех бед в ее жизни больше не воспользуюсь
2
Дарья Дроздова
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
После ремонта в магазине стало намного удобнее получить посылки. Быстрая доставка.
2
Леонид Любаковский
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Грубые сотрудники
Лилия Мухаммад
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Мне нравиться этот магазин маленький ,но иногда не всё есть.
3
1
Марина
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
всегда все получаю вовремя
3
  1. 1
  2. 2