Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
13
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Постомат не принял код посылки с авито. Ни qr, ни введённый вручную.
Анна Ламина
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Всегда есть выбор, цены низкие, персонал отзывчивый, всегда помогут и подскажут. Много акций , удобное расположение, если заказываешь доставку, быстрая сборка и доставка.
Анастасия З.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Отвратительное. Заказала живое растение через авито с доставкой через 5post. И что в итоге я получила...? Мало того что доставка от Москвы до Новосибирска составила две недели, когда у других (например озон доставка посылок) доставка составляет 7 дней, так вы еще и угробили мое растение!!! Это ж надо было привезти посылку 30.09 и держать груз два дня не понятно в каких условиях, и могу предположить, что груз был в неразгруженной машине на улице из-за чего и замерзло растение!!! Кто мне теперь его вернет к жизни или стоимость товара???? Подскажите, я обращусь за компенсацией???!! Это сверх неуважение к клиентам и к самой доставке!!!! Вот что я получила выбрав вашу компанию для доставки своей покупки!!! Фото прилагаю.
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Вечно то ли заполненный, то ли вообще неработающий постамат. Соответственно, отправлять заказ нужно через кассира, переждав кучу покупателей с тележками продуктов.
Alena
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Покупала товар на авито с доставкой 5post. После уведомления о готовности выдачи (через кассира, не в постомате) приезжаю в пятерочку. Заказ не выдают, потому что кассиру не на кого оставить кассу🤬🤬🤬 предложили приехать через 2 часа. Нормально? Не рекомендую пользоваться их услугами, есть другие варианты доставки (сроки те же, выдача без проблем).
1
Slav.
Знаток города 16 уровня
22 января 2025
Быстро, четко и в срок отправили посылку.
  1. 1
  2. 2