Поиск
Маршруты

66

Обзор
Фото
17
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,6
235 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
George T
Знаток города 10 уровня
30 марта 2019
Тематическое байкерское заведение (хозяин известный фанат моторов). Достаточно харизматичная атмосфера, оформленное в соответствующем стиле, с лёгкой ноткой ностальгии по прошедшим временам. Неплохая кухня и выбор пива и тд. В период мотосезона, по вечерам собираются "свои", есть редкий шанс поглазеть на настоящие "шоссейники" и пообщаться с брутальной публикой. Место вполне достойное.
4
Armen
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2019
Прекрасное место для обеда! Очень приемлиные цены! Хорошая еда и очень быстрое обслуживание! Если вы мотоциклист вы влюбитись в декор!
Artem Konovalov
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2019
Отличное место, хожу на бизнес ланч, цена отличная, всем рекомендую. Приветливый персонал, красотка - бариста. Всегда вкусно и приемлемые цены. Молодцы!
2
zdocnet
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2020
Мегакрутое атмосферное байкерское кафе со вкусной домашней и не только едой и очень приятным вежливым по-дружески персоналом - владельцами. Крайне рекомендую
Марина Яковлева
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2019
Вкусный и недорогой бизнес-ланч, атмосферная обстановка байкерского кафе
3
Фарид Ш.
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2020
Отличны и атмосферный бар. Цены очень приятные. На одного человека с 1,5 литрами разливного пива и снеками можно спокойно уложиться до 1000 рублей. Обслуживают очень быстро. Хороший вариант для спокойной встречи с другом.
4
Ирина Васильева
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2020
Приятное место, необычное оформление) Байкерское кафе, всё таки🤘. Официанты/ бармены, хозяйка - очень милые люди) можно уютненько посидеть в небольшой компании, на удобных диванчиках, также организовывают банкеты. Готовят вкусно!
1
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2018
Отличное кафе, приемлемые цены, вкусно готовят, можно приносить крепкое спиртное с собой, если договориться с персоналом, 10 из 10
2
С
Сергей
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2019
В это кафе я зашёл совершенно случайно, знакомясь с местными достопримечательностями, ожидая деловую встречу. Первое, что бросилось в глаза-это атмосфера какого-то неуловимого тепла, доброты, позитива. Хоть и затянуто время приготовления блюд, но вкус их был отменный! И последний штрих - это цена. Она здесь вполне демократична, мне даже показалось, что кафе открыли не как бизнес - проект, но место для дружеской беседы мотобратства.
4
Дмитрий Щ.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2019
Очень приятное, опрятное и стильное место. Владельцы заботятся о качестве и разнообразии. Внутри байкерская, но в то же время уютная атмосфера. Особо хочу отметить бизнес-ланч: мы ходим уже год, и это было вкусно, разнообразно и без проблем качества. Рекомендую!
3
Лев Б.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2019
Кафе очень уютное ,семейное, то есть им владеет и работают сами хозяева. Они много путешествуют, и в кафе на стенах висят фотографии, всевозможные сувениры и атрибуты путешествий, особая страсть -это бейсболки, а их там наверное больше 100 штук,и все это привезено из разных стран. Но главное-это замечательная кухня,особенно пицца,всегда свежая,так как готовится на месте.
3
Ольга Федорова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2020
К сожалению, пишу отзыв, когда уже кафе закрыли. Не знаю причин, но домысливаю, что арендодатель на время карантина не предоставил отсрочку по арендной плате. Жаль, можно было бы и не только отсрочить, но и понизить , так это кафе замечательное. Интерьер живописный и дружит с тематикой. Персонал, как родные. Пиво нормальное, еда тоже. Посетители отличные, много молодёжи. Да и нам, старшему поколению, всегда приятно было окунуться в эту атмосферу доброжелательности и уважения. Очень надеюсь, что коллектив кафе найдёт ещё лучшее место, ну а мы подтянемся. Если кто знает, где сейчас базируется это кафе, надеюсь с этим же названием, то отзовитесь. Очень хотим найти Вас и We will be back!!!!
2
Владимир Георгиевич С.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2019
Весьма достойное место - ежедневно хожу сюда на бизнес-ланч, и иной раз и вечерами захаживаем. Хорошая кухня, отличный интерьер байкерской тематики и безупречное обслуживание. Гуманные цены! Достаточно часто днем вижу посетителей с детьми . Рекомендую!
3
Ю
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2019
Отличное место! Всегда здесь обедаю бизнесланч и основное меню тоже вкусное! Натуральный кофе подают всегда с конфетой) Уютное место и внимательные владельцы!!! Так держать 👍
3
human
Знаток города 4 уровня
9 мая 2013
Среднее кафе, находится в жилом здании, по соседству с салоном красоты. Еда нормальная, но очень долгое обслуживание и немалые цены.
2
А
Алексей Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2019
Все супер, летом можно навернуть окрошки. Четверг рыбный день селёдка под шубой или мимоза. В понедельник актуален морсик.
4
Александр Якубов
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2019
Очень приятное и спокойное место для вечера с хорошей кухней и достойным обслуживанием.
3
Дмитрий К.
Дегустатор 3 уровня
30 января 2018
Отличное место для встречи с друзьями. Можно недорого посидеть, попить пива с закусками. Основное меню не пробовали, но пицца и цезарь вкусные и порции что надо. Так держать! Привет бармену Гарику ;)
3
Константин Б.
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2019
Уютное место. Стильное оформление. Квалифицированные сотрудники.
3
Сергей
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2018
Очень душевное место. Отличный дизайн, интересная кухня, свежее разливное пиво, много экранов, включая огромный
1
1
Ш
Шамиль Азизов
Знаток города 9 уровня
18 июля 2020
Очень вкусно готовят, атмосфера не реальная! Обязательно посетите это место! Огромное спасибо Светлане!)
Сергей Огурцов-Водкин
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2020
В целом вкусно, доступные цены, иногда перебарщивают с маслом
1
А
Анонимный отзыв
17 января 2016
С недавнего времени наша компания переехала по новому адресу и мы с коллегами стали ходить в кафе "66" на бизнес-ланч. Пообедав в очередной раз в данном кафе, вечером почувствовал себя плохо (более в этот день нигде не кушал).Как выяснилось была высокая температура и сильно заболел живот. На следующее утро ситуация усугубилась (температура стала еще выше и повилось расстройство желудка). Обратившись на следующий день к доктору, был поставлен диагноз-пищевое отравление. После нескольких дней лечения вышел на работу. Пошли с коллегой снова в это кафе. Сделали заказ. Но, обратились к администратору и рассказали о некачественной еде, которую они подают. На мое замечание был дан ответ:"Вы первые кто пожаловался, вы не могли отравиться в нашем кафе, подумайте где еще могли покушать". Мой коллега в этот день заказал мясо, когда стал его разрезать, выяснилось, что оно не прожарино. Обратились снова к администратору, она просто забрала мясо и никак эту ситуацию не прокомментировала. За мясо платить не стали. Итог:Не советую никому туда ходить либо ждите отравления.
5
Виктория В
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
хорошее семейное кафе, уютное, не дорогое, приятное и домашнее. да, и если у вас есть "крышечки добра" - там их тоже можно сдать)
2
Денис Рыжков
Знаток города 8 уровня
22 мая 2019
Отличное кафе с уютной атмосферой и великолепным меню!
3
Никита Цве
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2018
Идеальное соотношение цена/качество, дружеская атмосфера и клиентоориентированный персонал дадут вам возможность насладиться обеденным перерывом в полной мере!
2
Антон С.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2019
Отличное кафе в байкерском стиле. Незабываемая атмосфера, отличное обслуживание и вкусная еда
1
Тамара Жваниа
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
Была в кафе месяца три назад. Очень приятная атмосфера, вкусный молочный коктейль.
1
Алексей Морозов
Знаток города 7 уровня
22 июля 2019
Хорошее кафе. Замечательный интерьер с отсылками к путешествиям на мотоцикле. Вежливый персонал. Вкусная еда. Есть недорогой бизнес-ланч.
2
Вячеслав Чурилов
Знаток города 4 уровня
6 марта 2019
Уютное кафе. Приятный, доброжелательный персонал. Волшебная цена на бизнес-ланч, в меню которого каждый найдёт что-нибудь вкусненькое. Ходим сюда обедать уже давно и всё ещё не надоело)
4
Александр
Знаток города 8 уровня
29 мая 2019
Кафешка и салон красоты. Вкусная еда, оотличный массаж и хорошо подстригают. Рекомендую!
3
А
А. Г.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2020
Приятная атмосфера. Хорошая еда, быстрое обслуживание. Цены очень приемлемые.
Тим Бо
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Отличное, душевное заведение. Посещаем на бизнес-ланчи и не только. Приятный коллектив, вкуснейшая еда и адекватные цены. Рекомендую!
5
E
Eva B.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2019
Классное душевное место! Очень вкусно!!! Цены весьма далеки от московских! 🤩 Бизнес ланч всего за 320 рублей. А Дорада какая! 😋 Персонал выше всяческих похвал! Спасибо!
3
анатолий сергеев
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2020
Неплохое кафе!! Хозяин байкер соответственно и обстановка и посетители !! Персонал всегда гостеприимный!!!
M
Maksim B.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2018
Считаю, что это лучшее кафе в ЗАО, где можно встретиться с друзьями, хорошо отдохнуть, вкусно поесть, попить и пообщаться! Отдельное спасибо Барменам Юрию и Гарику!
3
Svetlana B.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2019
Отличная кухня. Реальные цены. Тематический байкерский интерьер. Уютно по-домашнему. Рекомендую!
3
Андрей Гришин
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2019
Советую яичницу с беконом + домашняя картошка - отдичный завтрак ))
4
Di-off
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2019
Отличное👍🏻 и неординарное место с точки зрения интерьера 🏍 . Вкусная еда 🍜🍝, демократичные цены. А тем кому хочется в вечернее время🕺🏽💃🏼 провести в кругу друзей или коллег, лучшего места не найти 👌🏻🍻🥨🍸🥃🥂.
3
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2019
Ой) очень крутое место! Атмосферно и уютно) обслуживание шикарное, по-семейному комфортно! Не пожалеете, посещайте!
3
Владислав
Знаток города 7 уровня
24 июля 2019
Прихожу на бизнес-ланчи. Вкусно, уютно, адекватные цены, доброжелательный персонал - отличное место.
3
Наташа С.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2019
Владельцы, прекрасные люди!! вкусные обеды, чудесная атмосфера, все по доброму и по домашнему!!
3
Елена
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2018
Отличное кафе, по семейному уютно и вкусно!!!
2
Мари
Знаток города 9 уровня
27 мая 2019
замечательное заведение с вкусной домашней кухней, очень демократичными ценами и по-настоящему крутой атмосферой! практически ежедневно хочу сюда на бизнес-ланч и каждый день нахожу что-то новенькое, вкусное! А уж про рыбные четверги просто молчу... кальмары в сливочном соусе - это объедение (и это блюдо бизнес-ланча за очень приемлемую цену!) Рекомендую всем, и гурманам и ЗОЖникам и просто любителям вкусно и полезно покушать)
3
Вячеслав У.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2019
Замечательное место. Очень вкусный бизнес-ланч. Низкие цены, дружелюбный персонал. Всем советую. 5+++
4
Александр Скороходов
Знаток города 4 уровня
14 июня 2019
Отличное место. Вкусно кормят, постоянно здесь обедаю. Особенно хорошо удаются рыбные салаты (мимоза и сельдь под шубой). Приятная доброжелательная обстановка.
3
Петро Г.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2018
Бизнес ланч вполне съедобен. Сам бар достаточно уютный и оформлен как байк клуб. Владельцы и персонал бара настоящие байкеры байк-клуба Вулкан с всеми атрибутами (одежда, тату и т.п.). Имеется фирменное бутылочное пиво вполне нормального качества.
2
Наталья Маковецкая
Дегустатор 3 уровня
11 января 2017
Часто с сотрудниками ходим обедать, приемлимые цены и нормальные порции.
3
Александр Девятаев
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2019
Классное кафе. Вкусно и недорого. Приятная атмосфера. Все понравилось.
Lordiya95
Дегустатор 6 уровня
16 января 2019
Еда столовского качества, зато недорого. Но места очень мало. Интерьер атмосферный, стильный
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3