Поиск
Маршруты

7Bricks

Обзор
Фото
8
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,6
164 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Ирина Морозова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2021
Приобрели через 7bricks конструктор ЛЕГО ДУПЛО 640480 "Летний домик Микки". Магазин оказался одним из немногих мест, в которых данный товар был в наличии, и с самым интересным предложением по цене. Приятно удивила стоимость и сроки доставки. Дополнительный бонус -- возможность скидки на следующую покупку. Большое спасибо!
Юрий Б.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2019
Отличный магазин для приобретения LEGO, приобрели уже три конструктора Lego Star Wars из старых и уже редких серий, цены адекватные. По условиям оплаты предоставлены все возможности, а условия доставки вообще идеальные, т.к. дается возможность выбора не только дня доставки, но и интервала времени.
1
Григорий Обаян
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Обалденный магазин не однократно обращался к ним ниразу не подвели. Заказывал сыну подарок на день рождения лего техник через курьерскую доставку, при разговоре с менеджером попросил, чтобы курьер вскрыл коробку, чтобы убелиться что полмба коробки лего не вскрыта. Вот так даже может компания - секретов у них нету от покупателей. Фото прилагают бережную транспортировку.
Лидия Демкова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Покупали в этом магазине конструктор ЛЕГО на подарок внуку к Новому году 10 декабря 2021 года. Заказ был оперативно оформлен, уточнены все его детали. Доставлен на следующий день с предварительным оповещением о передаче заказа курьеру Антону, который тоже отзвонился за час о предполагаемом времени доставки. Ваш магазин - надежный партнер,буду и впредь сотрудничать с Вами и рекомендовать Вас своим друзьям. Лидия.
Дмитрий Суханов
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Отличный интернет магазин. Всегда новые игрушки и хороший ассортимент. Пользуюсь этим интернет магазином с 2006 года. Хорошие цены и отличное качество представленных игрушек. Последние заказы: 643066 и № 643100
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Регулярно заказываем лего в этом магазине. Быстрая доставка, привлекательные цены! Последний заказ №611969 , в очередной раз очень порадовал ребенка, кроме этого магазина нигде не нашли Боба Фетта. Сын собирает коллекцию)
Дмитрий Крыжановский
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Отличный магазин. Покупал минифигурки Лего старых серий. Доставили очень быстро курьером в квартиру. Рекомендую.
1
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Отличный магазин. Заказывал через онлайн уже раза 4 точно. Все как обычно, товар высокого качества, упаковка не помята, не порвана, в идеальном состоянии. Быстрая, надежная и дешевая доставка в регионы!
1
Ю
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2019
Отличный магазин. Купил минифигурки Лего, которых уже давно не выпускают, по приемлемой цене, с доставкой в др.регион всего за 2 дня.
1
Пыркова Настя
Знаток города 9 уровня
1 октября 2013
Сделала заказ 30.09.2013, через 15 минут позвонила диспетчер, сказала, что заказ доставят в течение 2 дней. 01.10.2013 утром позвонил курьер и сообщил, что заказ будет доставлен сегодня с 14 до 16 часов. В назначенное время уложился. Все наборы собраны в картонную коробку, где так же лежал новый каталог и фирменный пакет LEGO. Доставка в Московскую область всего 99 рублей. Цены самые низкие, какие нашла в интернете. Осталась довольной оказанными услугами и отношением персонала.
Дарья
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2021
В этом магазине лего покупаю с 2017 года. Цены очень адекватные. Ребята доброжелательные, заказ обрабатывается быстро и сразу передают на доставку. Спасибо. Всегда к вам возвращаюсь за покупкой) Последний мой Заказ №624753
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Добрый день! Делали покупку в жтом магазине впервые и были приятно удивлены, доставка быстрая, скидка огромная, поэтому и возникли вопросы по качеству товара, но нет, лего оригинальный. Отличный магазин, будем заказывать только там.
Анна Позднякова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Уже ни раз заказывали здесь лего конструкторы для ребенка. Всё есть и цены приемлемые. Доставка тоже радует (быстро и недорого).
1
А
Алексей Ляпков
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2020
Отличное качество, адекватный ценовой диапазон и ассортимент, быстрая доставка и много акций
Roman Gusarov
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2019
Заказывал в магазине 3 набора конструктора лего (номер заказа: 578320) . Остался всем очень доволен, доставили быстро , без каких либо повреждений товара . Рекомендую данный магазин !
Olga B.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2013
Делала в этом магазине 2 раза заказ. В первый, почти год назад, все было нормально, поэтому и в этот раз заказала там. Заказ делала 2 дня назад. Перезвонил оператор, все ок, доставка через 2 дня. Сегодня (через 2 дня) от них ни слуху, ни духу. Позвонила сама, причем телефон московский (а это деньги на звонок), спокойный ответ оператора: в Питере полетела база и поэтому вместо пятницы заказ доставят в понедельник. Без извинений. Как будто так и должно быть. Очень недовольна и разочарована. Подарок был нужен к определенному дню.
В
Виктория Евдокимова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2020
Очень довольна. Заказывала сыну Lego 60194 (номер заказа 635809) под новый год, долго искала и смотрела на других сайтах. На одних товар отсутствовал, на других бешеная цена. Зайдя на этот сайт удивилась цене и быстрой доставкой. Заказ прибыл действительно в тот же день, как и обговаривалось. Была приятно удивлена, т.к. я за 3 дня до этого заказывала в своём городе Lego из др.серии , так его перемещали из магазина в магазин около 9 дней ( между магазинами около 7-8 км). Муж очень удивился, т.к. заказывает очень часто что-то через интернет и доставка не всегда доходит вовремя. Спасибо за отличное качество и быструю доставку. Обязательно закажу ещё.
Наталья П.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Заказ 4738-642904 Плюсы: цена немного ниже, чем в остальных магазинах, удобный пункт выдачи, отзвон менеджера: вежливо и тактично, была просьба от них перенести срок доставки на 1 день позднее, для меня не критично было. Упаковка на отлично! Коробки из под лего не мятые, не заломанные. Прям 100 % товарный вид, все еще и бумагой проложено было. Минус: нет сразу после заказа ни смс на телефон, ни сообщения на почту. В связи с чем, была мысль, что сайт не рабочий. Но все ок. А и ещё: коробка прям подстава, на нем написано лего, пришлось прятать, чтоб ребёнок не увидел.
1
Елена Акулинина
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2018
Заказывала Лего "с мамонтом" (60195 Передвижная арктическая база) - выбрала этот магазин, так как была скидка и бесплатная доставка (обычная стоимость около 7.000 руб., тут было 4600 руб.) Впечатления отличные - все просто, легко и быстро! Заказала, пришло письмо на почту и смс на телефон. На следующий день приехал курьер и привез заказ в указанное время - в большой упаковочной коробке и каталог положили, прикольно, ребенок их любит!))
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Здесь покупаю игрушки не первый раз. Приятная цена, оперативная замена и быстрая доставка. Отличный магазин. Рекомендую всем. Заказ № 644593, 644305.
Павел Р.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2019
Супер магазин. Для покупки наборов Lego - просто идеален. Особенно при покупке наборов, которые идут со скидками. Сегодня оформил уже третий заказ - собираем с детьми полную коллекцию Super Hero Girls. Доставка в Екатеринбург всего за 2-3 дня. Из недостатков - когда приехал забирать второй заказ - была очередь в пункте выдачи на Никонова 18 - ждал минут 15 (в первый раз очереди не было).
Настя Заяц
Знаток города 13 уровня
14 марта 2013
Нравятся цены. Не нравятся операторы по телефону! Курьеры отличные, только загоняли их(( Не наглые как в аналогичных магазинах! Упаковка хорошая, привозят игрушки в коробке) Если лего кладут их свежий каталог, мелочь, а приятно! Сделали скидку 2%, на последний заказ, и когда сообщили сумму она действительно была меньше чем на сайте
1
Wei C.
Знаток города 2 уровня
18 января 2022
заказ №4738-646601 Я купил Лего 70840. Я иностранец, и очень удобно заказывать. Я заказал лего, скоро будет поставка, упаковка хорошая, не испорченная, вполне удовлетворительна. Когда у меня возникает вопрос, сотрудники отвечают на мое письмо. Я уже в пятый раз покупаю Lego в этом магазине на общую сумму 113 468 рублей.
1
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
Покупаю уже несколько раз в этом магазине. Все супер. Приятные цены, качественный товар, удобный самовывоз. Спасибо, буду обращаться снова!)
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2013
Заказала в г.Москва лего и развивающие книжки для малыша. Заказ никто не подтверждал. Привезли через день, к сожалению, принимала не сама.Чтоб дети раньше времени не обрадовались коробку быстро спрятали,не проверив..... Никаких документов на товар не было- сплошная чернуха. НЕ добросовестный магазин подготовил не весь заказ(книжки не привезли), а деньги взяли за весь товар. Телефоны не отвечают у них и емайл тоже не активный. Малыш на новый год остался без подарка!!!
Александр Лебедев
Знаток города 3 уровня
8 июля 2019
дважды делала заказ в этом магазине,все товары приходили в срок,отличного качества. радует ассортимент магазина,много наборов Лего редких,которых не найти в других интернет магазинах.думаю,что буду покупать еще
1
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2019
Делала заказы неоднократно. На мой взгляд, лучшая цена в интернете на Лего. Все пришло вовремя (доставка была в другой город). Коробка дополнительно упакована в картон с логотипом компании. В подарок - большой пакет Лего. Очень довольна, буду заказывать еще)
1
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2013
Отвратительный магазин. В воскресенье супруга заказала ребенку три коробки конструкторов lego city. Вчера приехал курьер, на руках у него было только две позиции. Позвонил в магазин, попросили заказ не забирать, подождать, поскольку заказ привезли не весь. Сегодня звонит другой курьер, говорит что у него на руках опять же две позиции. Терпеливо объясняю ему что там должно быть три коробки. Хорошо, что курьер еще не уехал со склада. Пошел выяснять, в том числе и через магазин. В итоге, магазин говорит, что недостающая коробка должна быть на складе курьерской службы, курьерская служба сообщает что магазин не отгрузил им эту коробку. Ребенок второй день ждет конструктор, никаких объяснений слышать не хочет. Дозвонился сегодня в call центр магазина, минут 20 ждал ответа, дождался того, что соединение произошло, но гарнитуру или трубочку видимо отложили в сторонку. Там шла довольно оживленная перепалка между сотрудниками. Я сам по части call центров с немалым опытом. Похоже туда набрали вчерашних доярок. В общем лучше наверное переплатить малость, но не сталкиваться с чем то вот таким.
Тихон Т.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
Отличный магазин, покупал у них наборы серии Lego Batman Movie и Star Wars. Заказ пришел быстро и обслуживание на высоте. Вопросов нет!
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2013
Будьте предельно внимательны при приемке наборов, обращайте внимание на целостность коробки и фирменных наклеек. Мне привезли набор с помятой на стыках коробкой и двойными наклейками, первый слой наклеек был вскрыт. После долгого выяснения отношений с привлечением норм Закона о защите прав потребителей согласились на обмен. Возврат и обмен возможен только по месту нахождения офиса- метро Ботанический сад. При мне женщина возвращала другой набор с такой же вскрытой коробкой. Кроме того реквизиты ИП, указанные на сайте, не совпадают с реквизитами организации, выписывающей кассовый чек, делая затруднительным дальнейшее предъявление претензий к магазину. Это был мой не первый, но последний заказ в данном магазине.
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2018
Много лет заказываем LEGO в этом интернет-магазине. Обычно - это большие "топовые" наборы. В прошлом году приобретали Роторный экскаватор (42055). В Магнитогорск всё доходит в срок. Очень хорошо, что фирменные коробки упаковывают в дополнительную коробку, защищающую от повреждений. Это особенно важно для больших тяжёлых конструкторов. Все наборы приходили в отличном состоянии. Обычно в коробку кладут каталог и фирменный пакет LEGO. Мелочь, а приятно! Цены также всегда радуют. Не все пункты выдачи принимают карты, но это не критично.
Вера Л.
Знаток города 3 уровня
2 января 2019
Заказывала Лего "Клиника для животных" (41085, Заказ №586851) - выбрала этот магазин, так как этого Лего уже не было в продажи в магазинах. При этом купила набор со скидкой плюс бесплатная доставка курьера. Впечатления отличные - все просто, легко и быстро! Заказала, пришло письмо на почту и смс на телефон. Через 3 дня приехал курьер и привез заказ в указанное время. 2 января 2019
Лидия
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2012
Отвратительный сервис. Оператор по телефону некорректно оформил заказ, в итоге курьер привез не полный заказ, а за новую доставку требуют доплату. Сами винатоваты, а клиент должен оплачивать?!!!
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
3 января 2019
Покупал в этом магазине три товара, Lego 10698 Набор для творчества большого размера,Lego 10696 Набор для творчества среднего размера и Lego 42079 Сверхмощный вилочный погрузчик. Пришло все достаточно быстро в Приморский край, около 10 дней. Все в фирменном пакете и с каталогом Lego. Ребенок доволен, ему никакие игрушки больше не нужны, только Лего. Планируем и дальше приобретать в этом магазине.
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2018
Заказал Лего грузовой поезд 60052, доставили через 2 дня, упаковка отличная (транспортировочная коробка лего сохраняет оригинальную упаковку), + положили каталог 2018 -2 полугодие. Магазином остался доволен.
А
Знаток города 5 уровня
6 октября 2013
Пополню Отзывы очередным отрицательным. Заказали детские качели Fisher-Price K6077. Сказали. что в наличии у них нет, обещали на следующий день позвонить, н так и не позвонили. Уж лучше было бы совсем забыть об этом, так через две недели без предупреждения, без звонка привезли сразу. На коробке было написано "отказ". Что смутило. Мы собрали эти качели и оказалось что они стоят на бок, т.е. они Бракованные. После нашего звонка к ним, они решили вернуть деньги, прошла неделя... мы всё ждём....звоним туда, а там вообще забыли уже про этот разговор..
Д
Даниил Т.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2018
Заказала сыну конструктор Лего техникс. Привезли очень быстро, конструктор был упакован в большую коробку, поэтому основной конструктор как из магазина. Очень довольны, будем и дальнейшем сотрудничать с магазином
Сергей Карый
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Заказ №643844 Покупаю не первый раз, Всегда привозят в идеальном состоянии, упаковано Хорошо!!! цена немного ниже, чем в остальных магазинах!!! Планирую заказать еще!!!
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2013
Заказал товар. В описании товара было указано, что доставка от 1999 руб. по СПб бесплатно. На следующий день позвонили согласовать заказ, но неожиданно оказалось, что доставка платная - 149 руб. Сказали, что читать условия доставки надо в другом разделе сайта. На мои возражения, что возле товара написано про бесплатную доставку, тупо отвечали, что если зайти в раздел "Доставка и оплата", то там будет информация про бесплатную доставку от 4999руб. И далее по кругу... Доставить бесплатно отказались.
1
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
часто покупаю в этом магазине, всегда связываются по заказу, отлично работает доставка однозначно рекомендую
Lyubov Ruchkina
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2013
Девушка по телефону обещала доставку в течении дня с 10:00-18:00.... Заказ привезли только в 21:30:( Больше ничего заказывать в этом магазине не хочется. Раз уж заявляете определенное время доставки-придерживайтесь его, так как люди планируют свой день. Просидела весь день дома в ожидании курьера:( Есть много других интернет-магазинов, где могу купить лего для ребенка. Пишу про доставку в г. СПб
А
Анонимный отзыв
16 августа 2013
Покупаю онлайн уже давно и много. С ТАКИМ "сервисом" встретилась впервые. Заказала большой набор Duplo. Из магазина позвонили, заказ подтвердили, как и доставку на следующий день (доставка в этот день была очень важна), сказали, что курьей позвонит минут за сорок. В день доставки никакой информации ни в смс, ни в почту о судьбе заказа мне не поступлало, равно как и звонков от курьера. За час до окончания времени доставки позвонила сама в магазин. Обещали связаться с транспортной компанией и мне перезвонить. Через полчаса я снова позвонила. Оператор никак не могла мне четко объяснить, что они там выясняют, и чего мне ожидать дальше. Около семи вечера позвонила снова я. Потребовала дать мне конкретный ответ, будет ли доставка. Только через несколько минут беседы, оператор все-таки выдавила из себя, что "скорее всего сегодня вам уже не доставят", начала рассказывать о том, как они работают с транспортной компанией (как мы все понимаем, эта информация "совершенно необходима клиенту") и внимание!, что они передадут в транспортную компанию просьбу поставить мой заказ в приоритет и доставить его до 12 часов следующего дня. Плюс ко всему "ненавязчивый" тон оператора. В результате пошла в соседний магазин (благо там был такой набор в продаже), потратила на 700 рублей больше, но ребенок, проснувшись, обнаружил вожделенный подарок. Еще раз подчеркну - сталкиваюсь с таким сервисом впервые. Посоветую, если решите все-таки заказывать в этом магазине, заказывайте сильно заранее - тогда в случае недоставки, у вас будет возможность купить в другом месте, не переживая, что не успеете. (судя по отзывам, кому-то все-таки привозят заказы).
Э
Эльдар Г.
Знаток города 15 уровня
8 мая 2020
Заказывал уже два раза - все отлично. Один раз задержали на день, но это были майские праздники, так что все ок. Часто бывают лучшие цены в городе на определеннве позиции , причем без огромных банероа "супер кибердни"- так что советую регулчрно проверять на предмет скидок)
А
Анонимный отзыв
17 января 2014
отвратительное качество услуг. заказала ребенку 2 маленьких наборчика лего френдс, радовалась еще что не ограничен минимальный заказ, доставка всего 99 р, в общем отзывы я, к сожалению не читала. на след день позвонили из курьерской службы- заказ получили, но только одна позиция. предложили перенести доставку на 2 дня, мол за это время подвезут недостающую игрушку. я со своей стороны тоже перезвонила в магазин, там мне сказали- у нас отмечено что все доставлено, наверное какой то сбой, но мы уточним. я перезванивать больше не стала, в конце концов чего я буду их дергать, сказали же что разберутся. в итоге приехал курьер, я заплатила полную стоимость (тоже дура, но пакет был плотно закручен, игрушки в маленьком пакетике и по ощущениям могло их быть 2. да и не сомневалась я в их честности) в итоге курьер ушел, а я осталась с одной игрушкой. ну и собственно на все последующие звонки операторы говорят что это не их проблемы, что мне доставят из транспортной компании- видимо когда рак на горе свистнет, потому что сроки девушка не определила. у менеджеров якобы нет телефона, пишите на е-мэйл, который явно никем не читается. не жалко 400 рублей, обидно что такое пофигистическое отношение. причем негативные отзывы появились еще в 2012 году. с тех пор товарищи явно не улучшили сервис. и более того видимо приспособились. если вам повезло и вам вовремя и целиком доставили вашу покупку- вы счастливый человек. не испытывайте судьбу- в следующий раз закажите в другом магазине.
1
Мария К.
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Заказ 4738-645869. Приятные цены. Быстрая доставка в пункт самовызов. Привезли всё целое, не мятое.
Е
Елена Добрынина
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2022
Оперативное реагирование на заказы через Интернет. Много вариантов самовывоза из пунктов выдачи. Отличная упаковка и качественный товар.
О
Оксана с.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2018
Уже несколько лет покупаем здесь лего, хорошие цены и доставка быстрая.
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Обожаю этот магазин! Цены - очень приятные. С доставкой никогда проблем не было. Как и с качеством товара)) Ребенок - фанат лего, так что я - постоянный покупатель)) Рекомендую магазин!
Иван Гаврилов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2019
Уже неоднократно покупаю в данном магазине, все замечательно. Привлекает прежде всего наличие старых, и довольно редких наборов, быстрая доставка. Цены я бы не сказал что низкие, хотя если покупать по акции, то ниже чем в других магазинах. Номер заказа 606503, взял 3 наборы из серии Superheroes.
Олег Заика
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2018
Лет 5 назад заказывал старшему сыну конструктор Лего King's Castle (Королевский замок).Привезли быстро и качество товара и упаковки было ОК.Дали скидочную карту.Теперь младший сын в него начал играть.Решил заказать ему Лего Сити поезд и был приятно удивлен тем.что этот магазин также работает.Закажу здесь.Жаль что карта скидочная не действует, но зато есть скидка 5% за отзыв.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3