Поиск
Маршруты

7days

Обзор
Фото
10
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,3
137 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2024
Не меньше четырех лет стабильно и неизменно являюсь клиенткой данного заведения. Плюсы: • близко от вокзала, в пяти минутах ходьбы; • превосходная шаверма: сочное мясо, особый соус от шефа, много свежих овощей и никакой кожи, хрящей и прочего подобного; • меню очень разнообразное, особенно в последний год. Есть и первые-вторые блюда, и шашлык, и закуски, в общем, на любой вкус; • прекрасный дружелюбный клиентоориентированный хозяин, который сам же и готовит; • есть туалет; • есть большое помещение, где можно поесть, где телевизор, музыка и удобные диванчики; • шаверму можно заказать навынос и в зале, в зал вам её приносят на тарелочке; • классическая шаверма 250 р. Минусы: • нет оплаты по карте, оплата или наличными, или переводом; • нет сайта, и нельзя онлайн сделать заказ; • вывеска не слишком приметная, интерьер средний. Резюме: считаю эту точку лучшей из всех, где я когда-либо ела шаверму, включая Питер и окрестности.
Ajin Kun
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
всегда с молодым человеком ходили в шаверлэнд и прочие сетевухи, пробовали шавы возле вокзалов и т.д, возле шавы 7days проходили постоянно но никогда не заходили, недавно зашли, шава оказалась просто объедение за средний чек в 300₽, лучше нигде нет. сытная, большая, вкусная. есть еще салаты, не успели все попробовать, но цезарь на шашлычной курице просто лучший. владелец заведения просто душка. всегда приветлив и спрашивает понравилось ли нам. это не просто шава, это что-то невероятное с шашлыком. теперь это мое любимое место. после работы хочется зайти именно сюда. от сердца пишу, лучшее место в котором я была. советую. 10/10.
Andrew F.
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2024
Очень вкусно и сытно! На тарелке бомба👌 Картошечка Айдахо и картофельные шарики очень вкусные, объедение! Порция большая👍🏼 Готовят с душой и подают к столу. Оплата наличкой или переводом, не беда. Обедаю здесь не впервые, доволен как слон.
1
Александр Почкан
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Мимолётно заскочили с коллегами, кто-то взял острую, ему понравилась, другие брали обычную и немного не дотягивает по соусу до превосходной. Но в целом вкусная шаверма.
1
Никитос Громов
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Место отличное! Шаверма отличная!! Меня Колпино с каждым днем все больше поражает, такое не приметное место, а такое офигенное! Придраться не к чему!
2
Владимир Евдокимов
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Вкусная шаверма, отличное вежливое обслуживание, бюджетная цена, может быть ,единственный минус (кому как) нет пива.
1
Наталья Гладышева
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Самая вкусная шаверма в Колпино.Очень радушный хозяин.Мы попали ( хозяин делает такую раз в месяц) на шаверму с говядиной,это просто объедение!Теперь покупаем только там!Спасибо,Эмин,за ваш труд и такое отношение и к своей работе и к клиентам!
1
Елизавета Ганичева
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Самая вкусная шаверма в Колпино! Оригинальный-шедевральный соус, всегда самые свежие овощи, много мяса Сытно!!! Вкусно!!! 10/10 Я до того как попробовала тут, вообще шаверму не ела)) всегда раздрожала эта тяжесть в животе и ужасный чесночный привкус, но тут просто любовь с первого взгляда ( укуса)
4
1
Лев Исаевич
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Это лучшая шаурмичная в городе, шаверма вкуснейшая просто и шаурмист самый крутой мужик. Можно поставить только 5 звезд, но я еще столько же сверху накину ⭐⭐⭐⭐⭐ вот
Елена
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Для меня здесь идеальная шаверма в лаваше и шашлык! А вот на Шаверма на тарелке не хватает каких-то допсалатиков, типа из красной капусты, морковь по-корейски, соленых огурчиков и т.п. Короче, не хватает в ней изюминки) но не смотря на это на данный момент вы лучшие!!!
3
Анастасия Вишневская
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Ездим сюда из Пушкина, специально ради атмосферы и безумно вкусной шавермы и мяса. Обязательно попробуйте картошку айдахо и шашлычный соус!
1
Кαkoŭ-то Dяgbkα
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2022
Шава🌯 здесь просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Постоянно покупаю. Большой выбор меню. Всегда все свежее.🍅🥒🐔 Вкусно приготовленное.🤤 Цены просто подарок🎁🎉 Отдельное спасибо Эмину. 👨🏻‍🍳 Все честно расскажет и покажет. Рекомендую попробовать.
3
аня Мося
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Парковки нет. Шаверма не вкусная. Обслуживагие 3-. Просят наличку и тут же крутят этими же руками шаверму. Вообщем выкинула, есть было противно.
1
4
А
Алексей Ершов
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2024
Заведение на вид прикольное. Приветливый персонал. Заказа шаверму. Рядом учебное заведения и думал, что будет неплохо на вкус. На выходе мясо сырое, соус кисловатый..
2
Евгения Вергейчик
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2024
Дяденька вкусную шаверму делает, и картошка фри тут вкусная очень 🥳
Владислав Лунин
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Лучшая шаверма в городе. Всё по честному и очень вкусно!
849230
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Вкусно. Быстро. Но дороговато. Видимо цены на аренду помещений высоки!?
Ульяшка
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Очень вкусная шаверма, приятный персонал) Хороший подход к студентам
2
Машуля
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Отличное обслуживание! Вкусная шаверма! Всем советую!
1
Инкогнито 8274
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Шаверма просто бомба!!!!!!!!!! На разный вкус, и выбор. Мужики молодцы, так держать.!!!!!!!!
Ольга Беляева
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2020
Очень вкусный шашлык из свинины и шаурма,очень много где пробовали,но такие вкусные давно не пробовали!
6
Константин Кабаков
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2022
Очень вкусная шаверма,чисто,уютно,приятный персонал;) советую всем любителям посетить.
1
1
EVGENY K.
Дегустатор 5 уровня
12 мая 2024
Ни чего не пробовал. Спросил как готовят фалафель, его и них нет. Кофе машина, так себе.
2
Рустам Негматов
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2023
Я зашел один раз, шаверма я бы оценил на 4, у меня желания нет зайти еще, дойду до рыбки и там возьму
1
1
Зарина Сергейчева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Очень вкусная шаверма, сытная, теперь только туда хожу за шавермой
1
Максим Коротенков
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2023
Очень крутая шаурмешка лучшая в колпино всем советую
2
Ярослав Ревенко
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Атмосфера бомбовая и шаверма тоже
Никита Мягков
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Лучшая шава! Когда приезжаю в Колпино, обязательно захожу к нему покушать
5
даня щеклеин
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2021
Вкусно очень, любимая шаверма сырная, есть пивко
5
Я
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Очень вкусная шаверма. Владелец кафе очень дружелюбный. В кафе всегда чисто. Рекомендую.
3
К
Кира Сечина
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Хорошее заведение. Очень вкусная шаверма. Хожу туда очень часто.
3
Александр Силин
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2021
Неплохое кафе, брали шаверму на тарелке - вкусно
5
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2020
Отличная шаверма, сырная просто огонь!!!
2
1
Елена Поваренкова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Одна из самых вкусных шаверма, брала на тарелке👍
3
1
Кирилл p.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Лучшая шаверма в Колппно и одна из лучших в спб.
3
Степан Фёдоров
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2023
Шаверма просто имба, лучше не найдете
Роман Вольфсон
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Очень вкусныная шаверма и не только шаверма
Иван Г.
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2020
Шаверма огонь, в особенности сырная
1
Бекхан Озиев
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Одна из лучших шаверм в городе!!!
1
Shadow
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2021
Самая вкусная шаверма в Колпино!
4
А
Анонимный отзыв
31 мая 2022
Шаверма мне понравилась Сделали быстро
4
К
Костя Кузмин
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Очень вкусно и уютно
Владимир
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2023
Как то страшновато, темно мрачно и т.п.
3
никита рожков
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Очень вкусно
1
1
Алиса Селезнёва
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2022
Вкусно Быстро Не дорого )
3
Юлия Илларионова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Шаверма объединение 👍
1
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Было вкусно. Жаль, что закрылись.
Р
Роман Вольфсон
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
Очень вкусная шаверма.
4
саша с.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Одна из самых вкусных шаверм в Колпино 👍🏻
3
Даниил
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2022
Крутая атмосфера внутри
3
  1. 1
  2. 2