Поиск
Маршруты

7я

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
О
Ольга Чемеркина
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Хочу поблагодарить замечательного психолога  Атаян Инну Владимировну! СПАСИБО ей огромное, за помощь! Это очень грамотный, профессиональный специалист, добрый человек, который за очень короткий срок устранила проблемы с речью "заикание". Это был волнительный и интересный опыт. С одной стороны нас успокоили, что всё не так уж и плохо, а с другой аккуратно показали на наши слабые места родителей и ошибки. Инна Владимировна задали направление на поддержку ребенка и стабилизацию общей атмосферы в семье, дала советы по поведению нас - взрослых. Мы продолжаем наши занятие, но уже не с заиканием) а проработка других психологических вопросов. Ребенок с превеликим удовольствием посещает занятие и сам их очень ждет! Сейчас будет новый этап - школа, и я очень рада, что у нас есть такой психолог - Профессионал с большой буквы !
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Редко пишу отзывы ! Но тут просто не могу не поделиться прекрасным детским психологом Атаян Инна Владимировна. Редко в наше время можно встретить специалиста в своей области, но тут либо чудо, либо счастливый случай, или судьба но мы попали в хорошие руки. Коротко о проблеме у моего сына с 5-6 лет часто проявлялись нервные тики ( моргание) к новому году всё очень усугубилось куча неврологов психиатров даже исследования различные анализы лечение ничего не давало ....я опускала руки и не знала как помочь сыну.По рекомендации мы приходим на семейную сессию где нам четко указывают на наши с супругом ошибки и даются четкие рекомендации.Сейчас всё прекрасно, тики прошли совсем, проработана самооценка, эмоциональное состояние на высоте, о плюсах могу писать тут долго, сын с удовольствием ходит к Инне Владимировне и даже среди недели подсвечиваются сферы которые его беспокоят он их выделяет и с прекрасно всё выкладывает своему психологу.Огромное вам человеческое спасибо впереди школа) и это значит мы продолжим видеться раз в неделю 💪Здоровый, счастливый сын это самое большое счастье
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2