Поиск
Маршруты

7я

Обзор
Фото
31
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,7
63 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2025
Вкусно, не дорого, салат+суп+второе с шашлыком+ компот/хлеб= 450р чисто, спокойно, народу не много Персонал вежливый Советую
Дамир Сафаев
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Столовая 10/10,самые хорошие цены из всех столовых в которых находился,вкусная и качественная еда,средний чек что бы набить живот составил 200-300р,очень вежливый персонал! Хозяйка очень гостеприимная и доброжелательная))
Лидия К
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Мы семьёй очень много лет заезжаем поесть именно сюда , потому что в этой столовой всегда разнообразно, вкусно и цены очень доступные. Да, стало подороже сейчас, но на все продукты цены поднялись. Персонал очень доброжелательный, столы чистые, всегда есть соусы,соль/перец на столах. В общем, чудо! Спасибо всем сотрудникам столовой, особенно поварам!) Будем заезжать ещё. Из Самары.
Даниил Д.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Очень вкусно! В Пензе проездом и приезжаем всей семьей каждый день, все меню вкусное! Уже неделю тут и уже есть фавориты. От души рекомендуем!
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Отличная столовая. Втроём поели на 993руб. И первое и второе и компот с салатом. Объелись. Всё очень вкусно. Персонал очень доброжелательный. Рекомендую
Алсу Биккулова
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Очень вкусно, по домашнему. Порции большие, всегда все свежее. Везде чисто, что очень радует. Хозяйке респект!
Айгуль У.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Очень хорошее, уютное место. Все по-домашнему. Вкусные блюда, сытные порции, демократичные цены 👍🏼
Лана Российская
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Ну что могу сказать,на мне просто наварились. Увидели,что девушка на хорошей машине,цены не спрашивает за блюда и вот...насчитали. Приехала сегодня в 9.30,посмотрев,что столовая уже открыта. Но мне сказали,что первое не готово,надо подождать. Хорошо,подождала. В итоге взяла два первых,1 макароны,1 гречку,2 шт. купаты. Всё с собой. Итог:745 рублей!!!!!!! Контейнеры по 25 каждый. Уха не вкусная,сваренная на рыбных консервах,кожура,кости, жир и тд. Купаты вкусные. Но,чтобы в столовой за двоих( и это без салата,напитка) 750 рублей вышло....
2
Ирина
Знаток города 12 уровня
16 июня 2024
Уютное, чистое кафе! Неплохое для встреч с единомышленниками и уединённое место! Детям нравится чистый аквариум и простор для игр!
Maria S.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Ехали транзитом через Пензу, заехали пообедать. Столовая в духе ретро, похожа на заводскую столовую: высокие потолки, огромные окна, много зелени. Обед на двоих обошелся в 600 руб., всё было очень вкусно. Девушки, которые там работают, очень гостеприимны. Есть удобная стоянка для авто, въезд большегрузам запрещен.
Регина А.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Прекрасное место с демократичными ценами. Очень вежливый персонал, сориентировали по меню и стоимости. Еда очень вкусная, сытная, как дома.
А
Анастасия Д
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Замечательное место! Еда действительно качественная и вкусная, домашняя, свежая! Большое спасибо хозяйке, работают на совесть, молодцы! Домашняя лапша с курицей это что-то, вкуснота!
1
Артём Р.
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
Обычная столовая с соответствующим уровнем качества еды. Покупал половинку первого + гарнир + салат + компот. Чек на 200₽. Порции большие.
П
Петр Акулькин
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Это лучшая столовая где я был,накормили вкусно и не дорого,очень вкусные манты,хозяйке большое спасибо,приеду сюда еще не раз.
1
Дмитрий Тарасов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Очень вкусно готовят. Меню разнообразное. Обедаю в кафе каждый день. Все очень по домашнему. Рекомендую заглянуть или выбрать в качестве повседневного обеда.!!!
2
Дмитрий Иванов
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Каждый раз, проездом через Пензу заезжаю с семьей на обед в 7я. Всегда радуют высоким качеством, разнообразием блюд, доступно по ценам, а главное - что все свежее. Спасибо Вам! Рекомендую!
С В
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Это тот случай, когда перекусить больше негде, на один раз с большой натяжкой - пойдет. Как постоянное место приема пищи не рекомендую - можете заработать гастрит.
1
Елена Барсукова
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Хорошая столовая,всегда все вкусно,как дома!
Полина
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Все очень вкусно приготовлено, все свежайшее. Очень порадовало заведение и доброжелательный коллектив. Спасибо Вам большое!
2
Иван Ф.
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
По сути - простая заводская столовка с аквариумом и музыкальным центром. По вкусу - вкусно.
Уткиржон Нишанбаев
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Всегда вкусные блюда, свежий блюда , персоналы всегдо радостно встречает своих почитателей.
2
В
Вася К.
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2019
Готовят как дома. Приветливые и очень приятные сотрудницы!
3
Игорь Викторович
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
На ледовой арене смрад от выхлопных газов исходящих из машины заливающей лëд. После часа катания пропитываешся "ароматом тракториста"который стойко держится на одежде, как хороший парфюм. И всём этим мы дышим.
3
Елена Левшина
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
Обедаю тут, очень вкусно, разнообразно и по домашнему.
4
Светлана О
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Устаревший ремонт. А кормят вкусно!
1
А А
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Очень вкусно поесть
Александр Нефедов
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Самое вкусное место в городе
Сергей Фургал
Знаток города 20 уровня
1 февраля 2023
Обеды. Накормят напоят!
1
Наташа Мак
Знаток города 10 уровня
8 мая 2023
Очень вкусно.
1
  1. 1
  2. 2