Поиск
Маршруты

8 Минут

Обзор
Меню
Новости
19
Фото
91
Отзывы
644
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1526 оценок
Оцените это место

644 отзыва

По умолчанию
Владимир Галянт
Знаток города 7 уровня
1 июня
Да, раньше было приятно здесь перекусить. Прошло немного времени и все становится на свои места, а именно на поток. Качество постепенно падает, еда становится не вкусная, пресная, котлеты из хлеба да к тому же уменьшающиеся в размере. Порции весовые, тоесть меньшей массой но увеличенные в стоимости. Блюда с салатами взвешиваются но на спине у раздатчика почему то отсутствует табло с цифрами веса блюда. Советую хозяину ставить весы на стойку подачи и взвешивать буквально все вплоть до каждой макаронины и рисунки. Хочется спросить хозяина, что у него шинкованная капуста дороже макарона или риса.
1
2
Посмотреть ответ организации
Крутышёнок Ибуки
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Хорошая столовая. В помещении красиво и чисто. Еда вкусная и ассортимент хороший. Всегда есть свободные столики, рядом трамвайная остановка. Цены приятные. Вообщем идеальная столовая
2
2
Посмотреть ответ организации
Вера Савина
Знаток города 2 уровня
31 марта
Сама по себе столовая неплохая, большой выбор и вкусные комплексы, но пирожное "прага" там просто ужасное. Само по себе сухое, а внутри куча пропитки, вкус шоколада не чувствуется, просто сладкий хлеб с кремом
1
1
Посмотреть ответ организации
Behemoth
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2025
Вполне доступные цены, но вот эстетического удовольствия от еды не получил наверное не так вкусно как хотелось бы....но это лично мое мнение... Был в субботу и, к сожалению, выбора первых блюд не было.... Хотелось что то диетического, но этого не случилось, взял куриную котлету и она меня напугала тем что была промасленная прям думал будет изжога, но обошлось. Очередь из местных для меня является показателем того, что данное место популярно) 👍
2
Посмотреть ответ организации
Аlexei Тrepakov
Дегустатор 6 уровня
25 апреля
Не идеал конечно. Бывало и хуже. Но и не забываем. Не Ресторан Мишлен. Завтраки бы разнообразить кроме одного вила каши и пары блюд из яйца. Нет ничего. В целом вкусно. На двоих в субб утром 600 р. Спасибо,едем дальше. И можно бы, добавить хо тя бы одну розетку для зарядки гаджетов. Так не хватило этой функции.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2025
Столовая отличная, по цене не кусаеться, блюда хороши(брал салат из редьки, компот из сухофруктов, суп с курицей и рис с котлетой). Эти блюда были хороши, еще и находиться недалеко от центра. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пендюрин
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Здравствуйте, нам с женой очень нравится еда, простая и вкусно приготовлена, порой как из детства. Много перемещаемся между городами Дальнего Востока, сделали свой выбор в пользу столовой 8 минут 4 года назад. Раньше питались в разных, бывали расстройства желудка. Но нам показалось что раньше и борщи были наваристей.
3
Посмотреть ответ организации
Олег С
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2025
Столовая средняя, борщ пресный, суп - лапша слиплась, салат как салат, более менее понравилось пюре и поджарка и компот. На столах не салфеток, приходится идти к аппарату не стене. При этом прием пищи под песни исполнителей Лободы и Макса Барских))) В общем столовая если очень голодный и рядом ничего из общепита больше нет. В этот раз на раздаче стояла позитивная женщина.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0910
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Снимаю звезду за поведение сотрудников и полное отсутствие интереса к своей работе. Кассир (высокая девушка, почему-то без спец.одежды) с отсутствующим взглядом смотрела в окно. К кухне вопросов нет, вкусно. Но стол для использованной посуды был ЗАСТАВЛЕН весь, но никому до него не было дела и это при том, что посетителей в 17.00 было человек 8 на всё помещение. Потому люди подходили, видели, что поставить некуда, и оставляли на столах поднос с грязной посудой. Администрация, обратите внимание, если вам это интересно.
1
Посмотреть ответ организации
anna rada
Знаток города 6 уровня
11 июня
Хожу на обед ком Порции не маленькие Наедаюсь сполна! Дёшево разнообразно вкусновсего 317рублей и 1 и 2 и 3 блюдо + компот Вечером скидка после 19 30%. Когда не хочу готовить беру на ужин домой готовую еду со столовой
Посмотреть ответ организации
Анастасия Поляница
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Не знаю почему сюда ходят люди. Зашли по совету вроде как вкусно должно было быть. Не дошли ни одно блюдо. Суп из рогов и копыт, а да, ещё жирных кусочков не понятного происхождения. Плов жуть... пюре не вкусное, водянистое. Котлета только название , что котлета. Салат с майонезом ужасен (вместо мяса жилы, майонез противный). Не советую эту столовую. Не вернусь сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2025
Хорошая столовая, в центре города. Большой ассортимент блюд, к качеству нареканий нет. Цены приемлемые. Вежливый персонал. Чисто, уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2301
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Классно. Персонал вежлив, блюда полные, пища приготовлена качественно, хороший выбор, цена приемлема. Чистенько, аккуратно, креативно. Заботятся даже о мелочах, не упускают, все для клиента.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey
Дегустатор 4 уровня
21 января
Не пишу обычно негативные отзывы, но тут хочу предостеречь. Очень невкусная еда, никогда с таким не встречался, даже гречку есть невозможно. Как так можно готовить? Компот от воды не отличить. Все пришлось оставить не доедая. Никогда больше, ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Ная Киз
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Хорошая столовая, разнообразное меню. Можно вкусно поесть. Сотрудники ответственные, вежливые и внимательные. Посетителям с ограниченными возможностями помогают принести разнос к столу. Спасибо вам за это!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Райская
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2025
Вкусная еда, русская кухня, быстрое обслуживание, чистый туалет - есть бумага, жидкое мыло. Легкая ненавязчивая музыка. Понравилось. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Й Й
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2024
Здесь вас накормят быстро, вкусно и по приемлемой цене, персонал вежливый и приятный в общении несмотря на загруженность ввиду популярности этого заведения. Твёрдая пятёрка с плюсом. Несмотря на название столовой, интерьер удивил своей креативностью. Единственный минус, который вытекает из популярности заведения, это наличие очереди в час пик - в обеденное время, которая, впрочем двигается очень быстро. При необходимости пообедать - вернусь сюда обязательно!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Отличная столовая. Всегда свежая еда. Очень бюджетно, если не гулять по мясным запеканкам и тд. В остальном все очень разнообразно, вкусно и питательно. Палец вверх в общем.
Посмотреть ответ организации
Дарья Майборода
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Еда не очень если честно, свежее да всё, но качество еды желает лучшего Котлеты покупали на пару, так фарш на столько прогорклый был, что даже есть не стали. Вообщем соотношение цены и качества среднее
1
Посмотреть ответ организации
Веруня
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Обычная столовая с обычной едой. Из плюсов быстрое обслуживание, большой выбор блюд, невысокие цены. Кто любит нажористую домашнятину, то вам сюда))
3
Посмотреть ответ организации
Snowflake 7.
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2024
Столовая с современным просторным помещением, туалетами и детскими стульями. Есть маленький бизиборд на одной из стен. Блюда довольно вкусные. Удивил тыквенный суп. Десерт из облепихи и сливочного сыра показался непривычным, но приятным. Настоящий сыр, а не шантипак.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Оркадьевна
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Отличная столовая! Еда свежая, вкусная, дизайн интерьера интересный и приятный глазу. Цены не высокие, чек на двоих вышел +-800 рублей. Есть туалет,чистый.
2
Посмотреть ответ организации
Kolodin
Знаток города 5 уровня
11 января
Столовая превзошла все ожидания,на двоих неплохо покушали на 700₽,все сытно и вкусно, спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Д
Знаток города 6 уровня
18 января
Иногда здесь завтракаю, вкусно, свежее. Девочки внимательны. Очень удобно что работают с 8 утра.
Посмотреть ответ организации
Полина М
Дегустатор 5 уровня
1 июня 2025
Честно, не ожидала, что в такой столовой будет так чисто и приятно. Отличное соотношение цен и вкусности еды. С удовольствием вернулась бы снова
Посмотреть ответ организации
van gogh
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2025
Неплохая столовая. Чисто, просторно. Дороговато, но чего хотеть - центр. С парковкой проблема, рядом не встать. Из минусов - оторваны вешалки и нет салфеток на столах.
Посмотреть ответ организации
Юлия Р
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
Хорошее местечко, можно быстро, вкусно и недорого покушать.Всегда чисто. Разнообразие первых и вторых блюд,салатики, выпечка, пирожные. Можно взять еду с собой. Очень вкусный чай с мёдом облепихой и смородина с мёдом. Комплексные обеды до 300р,каждый день разные блюда. Часто хожу сюда в обеденный перерыв, всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Приятная и спокойная атмосфера.Вежливые раздатчики и кассир.Выбор меню большой.Порции в принципе нормальные.Спасибо 🙏🙏🙏
3
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2025
Был в воскресенье, рис был жутко сухой, отбивная из курицы из бедра, о чем нигде не написано, и ждешь грудку. Вероятно, в будни должно быть лучше, так как проходимость выше.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зайцев
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2023
Отлично по всем параметрам. Достойная , свежая, вкусная еда. Нормальная ,скажем так адекватная цена под разные кошельки. Чисто . Раздача работает быстро. Персонал вежливый. Есть широкий выбор десертов. Рекомендую. Очень удобно приезжим , т.к. работает в субботу и воскресенье. Сам езжу по командировкам и Хабаровск в питании на сто пунктов впереди))
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6958
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Удивление произвёл поток людей, рекомендация вкусного обеда оправдала себя...Еда вкусная, достойна своей цены. Атмосфера душевная, доброжелательность персанала на уровне вышей степени общепита . Большое спасибо персоналу и руководству за хорошее настроение и сытный обед
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2025
Вкусно, приятный персонал, приемлемые цены. Рекомендую. Небольшой минус, одежда пропитывается запахом разной еды,
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2023
Вкусно как всегда в 8 минут. Была в командировке, решила зайти попробовать как кормят в Хабаровске. Была на Ленина и на Запарина. Вкусно и там и там, но ассортимент отличается у столовых и друг от друга и от Владивостока. Тоже есть вечерних скидки 30%. Тот же стиль узнаваемый везде. Уютно чисто приветливый персонал. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5004
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Захожу иногда на обед. Плюсы этой столовой- большой чистый зал, выбор блюд большой, персонал хороший, расположена в центре города, рядом остановка. Минусы- порции маленькие, цены завышены, вкусовые качества блюд хромают-часто пересолено, бывает просто невкусно, салаты видно иногда, что несвежие. Все чаще делаю выбор в пользу другого заведения.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Бабошенко
Знаток города 12 уровня
18 мая 2024
Недавно я посетил столовую «8 минут» и остался очень доволен. Атмосфера в заведении приятная, персонал дружелюбный и внимательный. Готовят вкусно, а цены вполне доступные. Особенно хочется отметить разнообразие меню и качество обслуживания. Столовая «8 минут» — отличное место для быстрого и вкусного перекуса. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Коваленко
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
Нравится эта столовая. Она не раз выручала своей простотой меню и демократичными ценами. Есть и разнообразие и вкусные дессертики. Только в обеденный перерыв очень много народу.
Посмотреть ответ организации
Марина Карымова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Замечательное место! Хорошо готовят, очень нравятся комплексные обеды, большое разнообразие блюд. А выпечка (булочки) просто 👌. Очень вкусные тортики (пироженки). Заказываю часто тортики на день рождение. Всегда можно купить заморозку, полуфабрикаты с собой. Можно хорошо провести время с друзьями. Уютная обстановка. Рекомендую. 😊
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
В полне хорошинькая столовая, хороший выбор блюд, чистинько, много места. Персонал вежлевый.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ветрова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Отличное место, очень вкусно, интерьер приятный, были с утра, часов в 11, было очень много вкусных блюд.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Утек
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Всё супер, еда вкусная, персонал вежливый, обслуживание качественное, атмосфера приятная
Посмотреть ответ организации
А Б
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2023
Очень приятная столовая Много молодёжи с утра, среднего возраста в обед и вечером Пользуется успехом! Еда вкусная, свежая, по крайней мере когда мы та были Цены приемлемые Персонал правда строгий;) Помещение просторное, есть диванчики В общем понравилось И ещё плюс- рано открываются, график работы!
2
Посмотреть ответ организации
Anna
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2024
В целом, стандартная столовая, брала там салат цезарь и плов, все понравилось, все свежее и вкусное, также хочу отметить дружелюбный и приветливый персонал🥰
3
Посмотреть ответ организации
Яна Анатольевна
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Еда не качественная! После данной столовой получили отравление! Рвота и боль в животе весь день! Не рекомендую данную столовую! Да и еда не очень на вкус!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кто Я, вас не касается!
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2024
Очень вкусно. Как дома. Часто бываем у вас . Все свежее. Большой выбор блюд. Цены приемлемые. Процветания вам. И наполняемости зала хотя с этим думаю у вас проблем нет.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Меланин
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
Тут быстро и вкусно!! Ценник средний. Чисто, уютно, персонал молодцы!!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Михална
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2025
Прекрасная столовая! Очень вкусная! Вежливый персонал, чисто…очень чисто! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Konstantin Kolomeez
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Очень даже приличная столовая ,хорошая разнообразная еда ,давольно чистенькая ,приемлимые цены ,после 19 часов скидка 30% на все блюда
3
Посмотреть ответ организации
Ambassador-dv
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Столовая нравится, часто туда ходим с сотрудниками. Ассортимент разнообразный, еда вкусная. Единственный минус- порции маленькие для своей цены. Расположение удобное- прямо за остановкой, но спускайтесь аккуратнее, так как ступеньки могут быть скользкими во время дождя, снега. Всем приятного аппетита.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ляшенко
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Обожаем эту столовую. Готовят ну очень вкусно, как по нам. Всегда, когда ездим на соревнования, то питаемся только там.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Поливина
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Большой выбор блюд, доброжелательный персонал, быстрое обслуживание. Чистота в зале, помещение просторное, приятный дизайн, можно найти для себя уютный уголок. Удобный график работы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6