Поиск
Маршруты

8 Сов

Обзор
Фото
41
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
52 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Алиса Ризова
Знаток города 7 уровня
11 июня
все очень понравилось. Самое то для недорогого пребывания в городе, если проводишь кучу времени вне отеля(как обычно бывает). Цены очень радуют, отличный вариант, когда не хочется тратить много денег на отдых, а в особенности на отель. Чистые, приятные номера, безумно хорошая хозяйка. Есть общая кухня (что очень удобно!), личный душ, который идет к номеру. Прекрасная гостиница за свою цену)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Я
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Прекрасное место, уютно, идеально чисто и все продумано для гостей. Небольшая кухонька нам очень пригодилась. А хозяйка - выше всяких похвал. Очень рада, что выбрали это место и провели 5 незабываемых дней в городе. А расположение просто идеально - где вы ещё найдете отсутствия шума в центре города? Спасибо большое Юлии. Обязательно вернёмся
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Отдыхали в июне. Очень понравилось. Тихий район, метро в 15 минутах, рядом булочные,кафе, есть круглосуточные магазины. Очень тихо,уютно, чисто, комфортно. Номер был с санузлом, холодильник, телевизор, чайник - все в номере. Есть кухня,стиральная машина, гладильная доска, в общем все необходимое. Не для шумных компаний. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Останавливались в мини-отеле 8 Сов по ул. 8-я Советская на пару ночей. Номер для 4-х оказался маловат и для троих. Очень хорошая слышимость соседних номеров. Не понравилось, что свои бытовые вопросы управляющая решала в наше отсутствие, без предупреждения ходила с мастером в комнате. Решила повесить телевизор. Две звезды - за предоставленный ночлег и за удобное месторасположение (недалеко от дома троллейбусная остановка)
2
Посмотреть ответ организации
Снежана С
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
В целом не плохо. Красивая и уютная комната. Большая кровать. Свой санузел. Оборудована кухня. Рядом остановки транспорта, кафе, магазины. Что лично мне не понравилось: очень маленькая комната, прям протискиваешься между кроватью и стеной, очень маленький санузел и душкабина. Постоянно бьюсь о стенки. И это я ещё достаточно худая. Чистота, особенно в санузеле, оставляет желать лучшего. Холодильник был в ужасном состоянии, на кухне было заявлено чай, кофе, сахар. Был только чай. Может это потому что 4 дня из 7 я была в отеле одна, потом появились другие гости и холодильник был отмыт, появился кофе. Расположение хорошее с точки зрения инфраструктуры рядом, но все-же далековато от прям центра-центра. Много раз жила в мини отелях и поняла, что отель нормального формата лучше. Но, это сугубо моё мнение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Недавно вернулись из нашего путешествия. По рекомендации наших друзей выбрали этот семейный мини-отель. Что нам понравилось: - Хорошее местоположение, тихий центр Петербурга со своим колоритом. До Невского доходили за 15 минут, в шаговой доступности кафе, магазины, рестораны - В комнате тепло и светло, интересный классический дизайн, приятно рассматривать. Есть телевизор (но мы такие уставшие от экскурсий приходили, что было не до него), все банные принадлежности в виде шампуня, мыла, тапочек и полотенец прилагались. - Никого из соседних номеров не слышали. - За день до нашего приезда на телефон было заранее отправлено письмо со всеми подробностями, куда идти и как найти, это очень удобно. Персонал всегда на связи. Если подвести итог, то обязательно вернемся к вам еще и будем рекомендовать нашим друзьям, спасибо!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Левченко
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2021
Отличный, оочень бюджетный вариант для отдыха в Питере. Каждый год приезжаю только сюда, зачем от добра добра искать. Хозяйка Юля всегда на связи, для постоянных клиентов всегда найдет подходящий вариант. Всегда чистота, порядок, спасибо женщине которая убирается в квартире(извиняюсь, забыл как ее зовут:). Здесь чувствую себя практически как дома! Для комфортного отдыха все есть. Просьба к отдыхающим(ставьте утюг и гл. доску на место) Отзыв правдивый ., Вот опять еду на майские в Питер, влюблен в этот город. Юля, вам побольше адекватных клиентов и процветания!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Захахарова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2020
Отличное и очень уютное место, прекрасный сервис, отзывчивое и вежливое руководство. Расположение в центре города 10/10, до Площади Восстания и Невского совсем недалеко, но двор тихий и спокойный. Рядом несколько парков и Смольный, где всегда можно прогуляться. Вокруг много кофеен и магазинов, а ещё булочная Вольфчека, чтобы позавтракать свежей выпечкой, совсем рядом👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Sofik
Знаток города 14 уровня
17 июня 2024
Фото соответствуют, ну правда ремонт и мебель уже не супер новые но норм, места маловато, но одной мне хватило. Заселение прошло отлично, с соседями повезло было тихо, только горничная гремит иногда. Кровать удобная, в номере все есть. Парковка платная снаружи, 100 рэ с 8 до 20, свободных мест достаточно. Плохой напор горячей воды, очень плохой, это расстроило. Соответствие цена-качество отличное. Приеду ещё. Выселение в 10, обратите внимание, но если след гости будут позже-пойдут на встречу. В общем проживание прошло хорошо)
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
Приятные номера, очень чистые До метро 20 минут пешком, рядом остановка автобуса и троллейбуса Огромное количество кафе и магазинов рядом Соседей не слышно было
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Вас встретит грязный с комарами и запахом подъезд. третий этаж и вы попадаете в общий холл, где вам предложат разуться в общую кучу и взять тапочки. мой номер оказался не таким, каким был заявлен. некоторые подробности появляются уже после бронирования. как итог-индивидуальная ванная комната оказалась за периметром моего номера. уборка произвелась при мне, желтое пятно на наматрацнике соседней кровати видимо не должно смущать постояльца. кровать продавлена, подушка тощая, спальное место узкое. общая кухня тоже вносит диссонанс в ваш отдых-вы можете ночью насладиться шумом стиралки, ведь надо смириться с хотелками других постояльцев, вдруг у них одни носки, а утром надо одевать уже чистые. шипящий чайник и гремящие ложки-не волнуйтесь, в вашем номере тоже чайник, шипите своим. подсластило пилилю разочарования конфеты для гостей. в том числе и шоколадные без упаковки. взяв в руки эти вафли в шоколаде меня посетила мысль-а что если не я один уже смотрел эту конфету и брал ее? так себе ночлежка, одним словом
1
4
Посмотреть ответ организации
Марина Орлова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Очень хороший мини-отель. Располагается в тихом районе, но центр города рядом. Советую всем! Но без маленьких детей. Здесь тишина и покой!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Впечатления самые наилучшие!!!! Очень понравился мини-отель, уютно и тихо. Номера идеально чистые, белоснежное белье. Есть кухня со всем необходимым, это очень удобно. Чай и кофе- тоже всегда в наличии. Wi-fi работал исправно и быстро. Рядом множество магазинов и кафе. Расположение мини-отеля отличное, до метро Восстания 15 минут пешком. Спасибо огромное, будем всем рекомендовать! Удачи и процветания!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 23 уровня
20 апреля 2023
Хороший отель с адекватными ценами. В номерах чисто и уютно, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Никифорова
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Как дома. Уютно, тихо, удобное расположение. Недорого. Если ещё поедем в Питер, остановимся здесь!
1
Посмотреть ответ организации
ludmila d.
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2018
Очень уютная гостиница, чисто, тепло и близко от метро. Есть все необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Mikha
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Отличная чистая гостиница, завтраки очень хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Маша Жевайкина
Знаток города 2 уровня
16 августа 2019
Все понравилось,номер был классный,уютный,вид из окна тоже хороший. Советую
4
Посмотреть ответ организации
Топоров Сергей
Знаток города 15 уровня
15 марта 2020
Отличный мини отель, есть все что нужно туристу, если едете в Питер то я вам рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2019
Отличный мини-отель, гостиприимная хозяйка, уютно - как дома.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6731
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Всё было супер!!!
Посмотреть ответ организации
Виталий Патокин
Знаток города 9 уровня
9 августа 2019
Уютно как дома, недорого, центр Питера
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
За такие деньги можно снять номер лучше в разы.
1
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Уже не первый год останавливаемся тут
Посмотреть ответ организации
Елена Россамахина
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Отличный отель.
Посмотреть ответ организации
анна чижова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Супер!
Посмотреть ответ организации
Lexar Tа
Знаток города 21 уровня
4 апреля 2020
люблю этот отель, этот и еще 7 сов
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2