Поиск
Маршруты

93

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
161
Особенности
Рейтинг 5,0
307 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
A
Aleksej Lialin
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличная парикмахерская. Работают профессионалы. Быстро , качественно с отличной атмосферой благожелательности , уважения и культуры. Прихожу к ним много раз и после длительных командировок, есть с чем сравнить. Они молодцы!
Александр Александров
Знаток города 9 уровня
9 января
Классное место для того что бы привести себя в порядок. Ребята отлично стрегут и бреют бороды. Много где был, но при возможности стараюсь заезжать именно сюда. Хорошая атмосфера и отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
мария смирнова
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Пришла с парнем на процедуру в этот салон, наблюдала за стрижкой, в итоге мастер Хабиб Якушев выгнал со словами «подождите там, тут нельзя». Одно не понятно почему нельзя находиться рядом с человеком с которым пришел , это что служебное помещение чтоли???? Клиентоориентированность на нуле. Ужасное впечатление после вашего салона. Не советую сюда приходить.
1
2
Денис Логинов
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Улан — мастер своего дела, настоящий профессионал! Каждая стрижка, выполненная им, аккуратна и стильна. Он внимательно выслушивает пожелания клиентов и всегда предлагает свои идеи, что делает процесс еще более приятным. Атмосфера в салоне дружелюбная и расслабляющая. Рекомендую Улана всем, кто хочет получить качественный сервис и отличный результат!
1
Владимир Х.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
БАРБЕШОП 93 по ул.Мира,27 - это парикмахерская с отличной атмосферой. Здесь я регулярно обращаюсь к мастеру Абдулле Якушеву. Он отличный профессионал своего дела, всегда аккуратно и быстро выполняет стрижку. Рекомендую А.Якушева тем кто ищет своего мастера-парикмахера. Сегодня в очередной раз убедился - БАРБЕШОП 93 по ул.Мира,27 один из лучших парикмахерских салонов для мужчин во Владимире, здесь работают профессионалы, а мастер А.Якушев, как всегда на высоте!
О
Остап Пономаренко
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Был сегодня впервые. Место очень понравилось, человек профессионал, - выслушал пожелания, объяснил некоторые моменты и ответил на все вопросы которые были, стрижку сделал именно то что я хотел, остался доволен, приду еще обязательно.
1
С
сергей кузнецов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Подстригаюсь всегда у ребят Абдулла,Семен,Хабиб!Выражаю благодарность за добросовестное и качественное обслуживание своих клиентов!Ставлю оценку 5, рекомендую! Семёну Кузнецову особую благодарность
1
Паша Афанасьев
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Хотел привести прическу в порядок перед отпуском, это очень даже удалось! Рекомендую. Абдулла-мастер своего дела, буду обращаться еще и рекомендовать всем знакомым, спасибо🔥
1
Людмила Гаранина
Знаток города 8 уровня
23 января
Ничего хорошего сказать не могу. Сына стриг сам владелец заведения. Все, что он умеет, это крутить ножницы на пальце. Не рекомендую это место, максимум смогут нормально подстричь на машинке под ноль.
Посмотреть ответ организации
Роман Липатов
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Решил сменить имидж. И не прогадал с выбором места. Очень приятная атмосфера. Непринуждённая беседа с Семёном. В процессе, даже успел вздремнуть! Всё очень чётко профессионально и грамотно! Теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Самед Агаев
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Рекомендую мастера Улана ! Очень приятно проводить время во время стрижки ! Результат всегда восхитительный ! Весь персонал профессионалы своего дела !
Посмотреть ответ организации
Евгений Светлов
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Все понравилось, стрижка, Абдулла, подход к клиенту👍 Минус балл только за отсутствие терминала для оплаты. Заранее не предупредили, поэтому пришлось задержаться для оплаты. Наличку не ношу, а через терминал оплачиваю 99% своих покупок. Поэтому желаю ребятам чуть усовершенствовать сервис в этом направлении. Повторюсь, в остальном все супер👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Джовид Зарипов; Врач стоматолог ортопед, главный врач
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Очень хорошая место Барбер и профессионал своего дела Абдулла 👌 Хожу к нему уже 4-5 лет Делает быстро и четко Позитивный Советую
София Смирнова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Спасибо нашему крутому барберу Абдулле 💪🔥 за стильную стрижку! Ходим уже 2 года с сыном только к нему! Все на высшем уровне! Процветания ⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Улану! Стриг сына, результат просто отличный. Ребёнок был в полном восторге, даже уходить не хотел — так ему понравилось общение с Уланом. Мастер нашёл подход с первой минуты, всё объяснял, подбадривал. Улан очень приятный, спокойный и доброжелательный человек. Теперь только к нему!
Анна П
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Хочу поблагодарить за суперскую стрижку мастера Абдуллу!🔥 Пришли с сыном на стрижку, а получили не только крутую стрижку, укладку, но и много положительных эмоций! Нашли сразу подход к ребенку 6 лет, общались, интересовались. Абдулла-Мастер с большой буквы и очень интересный собеседник. Ребята действительно профессионалы своего дела👌👍🔥Стрижка отрастает замечательно, после мытья никаких проблем с укладкой. Волос к волосу, как говорится😍😊 На выпуском в саду мой мальчик был с самой стильной стрижкой и укладкой! Абдулла, спасибо большое, теперь только к Вам!!! Если Вы в поиске своего мастера, то просто посетите ребят и думаю, обязательно будете возвращаться снова! Анна и Матвей👋👍☺️
4
Посмотреть ответ организации
Gelio
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Ходил несколько раз, было хорошо Один раз случайно пропустил запись, сказали заплати полную стоимость за услугу, перевел на карту, а затем добавили в черный список, хотел повторно записаться, но увы в чс. Какая хрупкая бизнес модель которая не может сдемпфировать пропуск одного клиента Нет эквайринга, только переводы на карту Какое-то свинство, удивительно как можно одномоментно испортить отношение
1
Сергей Н.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Не первый раз стригусь у мастера Семёна. По качеству работы претензий нет, все устраивает. Персонал вежливый, доброжелательный. Внутри чисто, светло. Удобные кресла. Большой плюс-предварительная запись на нужную дату, никаких очередей. Ставлю 5 звёзд.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 5 уровня
7 января
Ребенок ходит теперь только сюда стричься. Очень хорошее отношение и обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Sahulya213
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Мастер Семен, это лучшее что я встречал, мы привыкли приходить к молчаливым барберам которые максимум тебя спросят виски прямые или косые. С этим Мастером вы чувствуете себя как на встрече с другом, максимально приятное общение, очень качественно стрижет, хочется ходить только туда, спасибо за такое место!
1
1
Виталий  В.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Отлично! Быстро, качественно. Рекомендую!! Хорошее место. Чисто. Ребята профи!
Резеда Тарасова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Спасибо огромное мастеру Семену!!! Сыну очень понравились и отношение к клиенту и новый образ! Удобная запись, обратная связь, месторасположение салона. Уютно, быстро и качественно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алла К.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Сын ходит к мастеру Семену. Отличный мастер. Масса отличных впечатлений и замечательная прическа))))) сын доволен и мы тоже. Наконец-то ребенок нашел своего мастера! Спасибо большое!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаева
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Замечательный мастер Абдулла, сделал отлично стрижку. Очень хорошее обслуживание, внимательные мастера. Приятная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Stanislav Lomakin
Знаток города 14 уровня
22 июля 2024
Мастер по имени Семён,виртуоз своего дела, большое спасибо за профессиональный подход и лояльность к своим клиентам, жму руку и рекомендую профессионала
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Пищальникова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Классное место. Второй раз стрижем сына у мастера Семена. Стрижка сделана идеально, все пожелания учтены. Будем приходить снова!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кунилов
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Доверяю свою бороду только Абдулле. Пришёл по рекомендации и доволен. Человек любит своё дело и это самое важное для меня. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Шлык
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Мне очень нравится, как стригут моего мужа. Не первый раз, стрижку выполняет мастер Семён. Всё отлично. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Поволоцкий
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Класс!!! Очень приятный мастер Хабиб Яушев. Я высказал свои пожелания а он превзошёл мои ожидания, мужик молодец!!!, просто 5+.
Макс Yablokoff
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Ребята работают с душой, запись всегда доступна, помещение стильное, чистенькое ! При желании клиента предложат кофе с коньяком или чайку для рывку!
3
Посмотреть ответ организации
Мирослав Рыбак
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Всех приветствую. Рекомендую данный барбер шоп, приятный персонал, отличные мастера, шикарная отмосфера, мастера знают свое дело если вы не знаете что вы хотите они вам помогут. Очень рекомендую данный барбершоп так как постоянный клиент.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Благодарю, все как всегда на высшем уровне, атмосфера, стрижка, общение. Выхожу от вас с самооценкой +100 😄 Лучший бербершоп города!
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Филиппов
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Хожу уже на протяжении года, все супер. Сотрудники все доброжелательные и отзывчивые. Все знают толк в своей работе. Атмосфера классная.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лукашина
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Сыну 10 лет. Очень нравится сервис и стрижки от Улана 👍☺ Всегда найдут место, в близости от дома,, что очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
nikita-r09
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Стрижка понравилась, все как просил. Также хватает записей на ближайшее время на вечер, что очень удобно. Цена/качество - отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Денис Белый
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Мастер Хабиб - отличная стрижка, хожу не в первый раз. Всегда приятная беседа, всегда качественно, превосходит ожидания. Однозначно 5 звёзд.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
У Абдулы стригусь уже много лет, 10 как минимум. Еще до открытия его собственного барбершопа. И всегда полностью удовлетворен его подходом и отношением.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Захаров
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Более 5 лет стригусь у Абдулы! Отличный мастер своего дела, настоящий профессионал!!!👍🏻 Уровень клиентского сервиса на высоте!!! Внимательный и доброжелательный персонал!!! Всем рекомендую!!!👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Максим Шевчук
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Абдула, Мастер своего дела 👍 всем рекомендую!обстановка в салоне отличная👌вообщем писать и расписвать можно много! Приходите и сами убедитесь! Спасибо Абдула за работу которую ты деланшь.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Стригусь у Хабиба последние пару лет. Все великолепно!Благодарю!
Андрей Кузьмин
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Отличные мастера Семен и Абдулла. Прихожу вместе с ребёнком, никаких проблем. Отличное, светлое помещение, удобный подъезд.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Е.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Всегда быстро, четко, качественно и с максимальным вниманием к каждому клиенту!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Абдулла, мастер своего дела. Всегда доброжелательная обстановка, чисто, уютно и светло. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Труханов
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2023
Отличное место для мужской стрижки. Ребята болеют душой за дело- стараются. Всем рекомендую! Даже если вы сильно обросли и не заметили - они вам деликатно напомнят что пора)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Булкин
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Замечательная стрижка и оформление бороды. Очень доволен. Приду сюда ещё)))) советую посетить!!!
3
Посмотреть ответ организации
Камил Ногаев
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Хабиб, да и все ребята - настоящие профессионалы! Приходите - не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
249063 Платонов
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Всё прошло быстро и хорошо, удобное кресло, вежливый персонал, цена не высокая, всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Егор Резниченко
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Улан - лучший мастер, спасибо за стрижку. Всё отлично!
Сергей Симакин
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Только 5 звёзд, самое мужское заведение данного типа, мужики профи своего дела, плюс ещё и тренируемся вместе, кто хочет все по делу и хороший прайс на услуги, только к ним!
3
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Был первый раз, у мастера Семёна, все очень понравилось, буду теперь стричься у него)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4