Поиск
Маршруты

99 Level

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
375
Особенности
Рейтинг 4,4
517 оценок
Оцените это место

375 отзывов

По умолчанию
ПитерПенсел
Дегустатор 5 уровня
3 апреля
Недавно переехала и искала место, где вкусно кормят, а так как тут мне очень помогли, когда я переезжала(позволили зарядить телефон и терпели мою ругань с одной грузоперевозкой, на букву "Гэ-офф",но это отдельная история), Так вот, на тот момент там был приятный взрослый мужчина и я пообещала себе, что обязательно зайду туда, как освобожусь и попробую их шаверму(если, вдруг, мне не понравится, просто бы этого отзыва не было), но, о Боже, как же я была приятно удивлена и обрадована, что тут оказалась одна из вкуснейших классических шаверм!!! И соус нежнейший, как надо, с солью, специями и чесночком и размер ого-го и наполнение достойное, а так же мясо без капли сала и жил. Мне очень понравилось! Плюс,обслуживал меня молодой, приветливый человек(предупредил, что придëтся подождать 20 минут, но сделал всё намного быстрее, хоть передо мной стояло три человека. Очень рекомендую данное заведение!!! Посещала 01*04*2026, вечером. Спасибо Вам, душевые люди!!!
1
Диана Ф.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отвратительное место. Вчера вечером, около 23:30, заказала грибную шаверму на вынос. Во-первых, грибов там не было. Во-вторых, что это за мясо? Это точно «сочная курица», которая указана в меню? Оно не жуется и пахнет так, как будто умерло месяц назад, таким даже свиней не кормят. Я не поленилась и вытащила все, ни одного нормального куска не было. Все полетело в помойку. Чек мне кстати, даже не выдали, платила наличными. Никому не рекомендую, пищевое отравление вам гарантированно. Номера для обратной связи нигде так же нет
2
Рустам Маликов
Знаток города 6 уровня
2 июня
Я редко пишу отзывы, но тут у меня сгорело. Раньше было лучше, гораздо лучше... Где-то полгода назад шаверма была больше и вкуснее. Ходил постоянно, минимум каждую неделю брал свою любимую купеческую шаверму. Но месяц назад появился новый повар, я получил отвратительную шаверму, где был недокрученный лаваш. Решил, что буду ходить в соседнюю ВЛАВАШЕ. Сегодня решил дать этой шаверме ещё один шанс, т.к. ВЛАВАШЕ была огромная очередь ( теперь я понимаю почему) Пришел, вижу очередного нового повара. Он был очень усталый и сонный. Сделал шаверму. Тонкую, холодную и невкусную. Выкинул. Обычно я всегда беру с собой и для меня это сюрприз. Больше туда ни ногой. А цена очень кусачая, 430 рублей.
1
Алексей Галимский
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Самая вкусная шаурма в Чистом Небе, приятная атмосфера в заведении, хочется отметить сотрудника Кешу, добрый, улыбчивый парень, который всегда делает максимально вкусно и качественно, в общем мастер своего дела - 10/10!!! На 30.10.2025 шаурма стала еще вкуснее, особенно с говядиной, лучшая шаурма на районе! Повар Эдик делаем быстро и вкусно. Место, куда хочется возвращаться
2
2
Посмотреть ответ организации
Филя Киря
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Да простит меня шаурма, но я вынужден поставить оценку ниже 5-ти звёзд. Я брал сырную шаурму. Она мне всегда нравилась. Тут она нормальная, но ей не удалось меня полностью удовлетворить, что она может сделать в других заведениях. Это мешает мне поставить 5-ть звёзд. На счёт обслуживания, молчливо, но всё быстро и по делу. Я понимаю, что потребителю угодить сложно, из-за этого не снижаю оценку. Помещение, давайте честно, это кого-то волнует? Думаю, нет. Мне показалось, что у них всё нормально, чисто, не воняет. В общем, всё хорошо, достойно внимания, если вы живёте в этом доме, и просто хотите шаурмы. Спасибо за внимание
Посмотреть ответ организации
Дарья Михайленко
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Любимое заведение с шавермой, удобно, что у дома, спустился, тут же заказал, ребята быстро приготовили😋даже с большой очередью ребята работают быстро и оперативно, даже один человек на смене делает все очень шустро! Хороший сервис, очень вкусная шаверма, постоянно сюда хожу❤️
1
3
Максим П.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
🔥 Просто божественная шаурма! Реально вкусная, сочная, прям как надо! Лаваш хрустящий, мясо мягкое и сочное, а соус просто взрывается во рту. Овощи свежие, всё в правильных пропорциях. Не как у некоторых - одни овощи и кусок курицы размером с ноготь. Тут всё по-взрослому! Ел с удовольствием, Однозначно рекомендую! Оценка: 5/5 ⭐️ P.S. Ребята, если вы это читаете - продолжайте в том же духе!
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Шаверма очень вкусная, порции и цена прям ТОП, но вот «поварА» порой подводят! Готовят медленно, из-за чего создаются большие очереди в часы пик, когда все домой с работы… и приходится жертвовать качеством, ради скорости и идти в Шаверму по-соседству! (Именно за это 3 звезды) Возможно, если поменяют смены сборщиков шавермы, и учтут «часы пик» людей после работы, то скорость обслуживания увеличится!
1
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Алимов
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2025
Пробовал шаверму во многих местах, но конкретно тут меня реально удивило количество наполнения шавермы, мяса не жалеют, овощи самые свежие, повора дружелюбные и общительные, что на сегодняшний день редкость. Всем советую посетить данное заведение, будете в восторге - это я обещаю 🙏 Цены более чем привлекательные, лучшее место ❤️
2
2
Антон Микулец
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Очень дружелюбный персонал, цены адекватные, еда очень вкусная, по расположению тоже все очень удобно. Неоднократный посетитель данного заведения. Однозначно всем рекомендую.
Ирина Гордиенко
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
После переезда в Питер, моя первая шаверма была куплена здесь 😁 Очень понравилась, поэтому стала постоянным покупателем. Ни разу не звметила не свежих ингридиентов. Вкусно, выбор есть. Радует ещё режим 24/7 . Чистенько, есть места посидеть за столиками, есть туалет. Вообщем ребят - рекомендую 👌👌👌👌👌👌
2
Посмотреть ответ организации
🐇Ирина🐇
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Добрый день. Хотела поделиться отличным местом в Санкт-Петербурге, отличный персонал , вкусная еда, напитки, очень быстро, зашла случайно взять кофе , и перекусить , теперь это моё любимое место, миллион 🧡. Надеюсь таких мест будет больше в нашем городе. Спасибо большое персоналу за их труд.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Шипанова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Всегда очень вкусно и быстро! Радует большой ассортимент шаверм, есть из чего выбрать! Советую)
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Благодарю за отличную шаверму — всё на высшем уровне: от качества продуктов до мастерства приготовления. Очень вкусно, буду рекомендовать друзьям!
1
Илья Якуткин
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Отличное заведение с добрыми людьми, иногда заходим так как живём недалеко. Плюсы: 1. Вкусная шаверма 2. Хороший и обширный выбор (найдётся на любой вкус) 3. Красивый интерьер 4. Хороший сервис Минусы: Их нет
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2025
Взял Турецкую, хотелось поострее, предложили добавить топинг Шрирачу за 69₽, совершенно не почувствовал.., по остроте 2/5, по закрутке 5/5, овощи свежие, картошка мягкая 5/5, вкус 4/5 немного холодная, общее впечатление 3/5, совершенно не почувствовал шрирачу, меня разнообразное, если окажусь еще в этих краях зайду попробовать что-нибудь еще, только уже без добавок..;) Можно сказать взяли деньги за шрирачу, а шрирачу не добавили …
1
Моль
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Зашла после работы взять на ужин покушать, заказала ливан и фантазию. Во-первых оч долгое ожидание хотя передо мной был 1 человек (вроде как у шаурмиста вообще не осталось заготовок), ладно на это забила, потом кончился сырный лаваш и мне предложили сделать в обычный, ладно, тоже вошла в положение и забила, но когда пришла домой и увидела что шаурма вообще какая-то не та и в ней морковка и какие-то рандомные овощи то вообще афигела, что предлагаете? Идти обратно говорить переделывать? Я и так потратила на это всё минут 40. Короче ваще неприятно
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Гордеева
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
не первый раз уже заскакиваю в это место, всегда все стерильно. шаверма просто отпад, нигде такую не найдешь, как в этом прекрасном заведении. почаще бы таких сотрудников, очень добрые и отзывчивые )
Посмотреть ответ организации
Александр СЫЧЁВ
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Лучшая шаверма на арцеуловской аллее! Всегда вкусная и сочная, повара большие молодцы! Рядом стоящая шаверма в рекламе говорит про кефирный соус, а на деле кладет туда майонез! Тут настоящий вкусный кефирный соус и отличное мясо
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Чудесное место! Прекрасный и чуткий персонал. Всегда сделают в лучшем виде, под любые капризы подстроятся. Еда всегда безумно вкусная и свежая! Молодцы. Ни у одной шавермы такого уровня вы не встретите) Хочется возвращаться сюда снова и снова
2
Тимофей Сидоров
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Очень вкусная шаурма рекомендую, вежливые сотрудники, очень красивое оформление зала, заказы готовят быстро и вкусно, хорошие продукты свежие рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Не первый раз захожу в эту шавермичную. Каждый раз очень вкусно готовят. Не побоюсь этого слова, лучшая шаверма на районе. Беру себе итальянскую и советую каждому хотя бы разочек ее взять, пальчики оближите.
Посмотреть ответ организации
Никита Балакин
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
В ЖК чистое небо по соотношению цена/качество это самое лучшее заведение! Кушал на месте, все чисто, персонал приветливый, готовили правда долго(20 минут 1 шаурму и 1 порцию картошки), но это того стоило!
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Кириллов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Взял шаверму барбекю и картошку фри. Картошка на вид была зажаренной, а внутри полностью сырая. Не соленая от слова совсем. По поводу шавермы, очень хотелось барбекю, за ее вкус, но к сожалению, в данном заведении от барбекю одно лишь название. Соуса барбекю в шаверме как будто бы не было, на вид, тоже не увидел, один сплошной белый соус. Курица не вкусная, основной соус тоже не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Филина
Дегустатор 3 уровня
30 января
На данный момент самая вкусная шаурма в Спб,что пробовала. Сочная, много мяса. Предпочитаю брать Купеческую. В 2025 году работал поваром мальчик в очках, делал вкусно и быстро. Сейчас повар брюнет, минимум 20 мин.ожидание заказа всегда и в последний раз в Купеческой шаверме оказался бекон, а курицы практически нет.
Chees
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Не знаю кто такой Кеша, о котором говорят в отзывах, но мне готовил явно не он. Шаверма фантазия: - маленькая, за 300 рублей в Мурино я могу взять двойную на тарелке, вкуснее чем тут - 80% шавермы состоит из картошки, ужасно сухая, овощей почти нет - мясо пересолено и пережарено - ждать долго В общем не знаю, мне было не вкусно, может быть не тот шаурмен(
1
Princess Tejuola
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
The customer service is top notch ! Their meals are so delicious. Very fast and sumptuous food ☺️ Their environment is neat, cozy and relaxing too. You won’t regret patronising them. I love their coffee!! Their bread was warm and melt in my mouth 💯 Обслуживание клиентов на высшем у заказе! Их блюда такие вкусные. Очень быстрая и роскошная еда ☺️ Их обстановка аккуратная, уютная и расслабляющая. Вы не пожалеете, что покровительствовали им. Я люблю их кофе!! Их хлеб был теплым и таял во рту 💯
2
5
Майкл
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Переехал с коменды, но каждый раз когда оказываюсь в этом районе, первым делом иду сюда. Итальянская шаверма это шедевр. Повар Эдик красавчик. Делает быстро и вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Varvara Batalova
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Отличный выбор шавермы, глаза просто разбегаются. Интересный интерьер и удобное месторасположения , прям рядышком с домом 👍🏻 рекомендую к перекусу
1
gerfoll
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
зашел впервые в это заведение, кушать хотелось очень сильно, взял шаурму за 299р, оправдало больше моих ожиданий, вкус бомбезный, не отравитесь, рекомендую всем заходить туда ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Никита сергеевич
Дегустатор 3 уровня
23 марта
Взял шаверму на тарелке, картошка сухая и холодная, будто ее разморозили в микроволновке, а не во фритюре, мясо куууча прожилок, короче печаль, не обед, а рыготня получилась
1
Дмитрий Персианов
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Всегда вкусно! Ходим сюда давно, ни разу не подвели. Ребята работают быстро, готовят с душой. Отличное место, где знаешь, что шаверма будет на высоте.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
31 января
Не хнаю каких поваров здесь хвалят, но мне попался очень неприятный. Общается в грубом тоне, как будто конкретно ты ему дорогу перешёл. Не знаю что у этого бедолаги произошло, но кажется ему нужен отпуск или другая работа. А так шаверма приличная.
1
Алексей Петров
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Самая вкусная шаверма в конце комендантского находится именно здесь и это level 99. Я смело рекомендую это место, заказываю шаурму у них раз в неделю. Классический вкус, сбалансированные рецепты, хорошие продукты, приятная цена!
Посмотреть ответ организации
Слава Мерлу
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Готовят неплохо, жаль что новый повар ***. При входе есть звонок нажав на него меня спросили ТОРОПИШЬСЯ и забрали звонок. Это при том, что он занимался явно своими делами и выйти ко мне он не поспешил. Но его вопрос с наездом торопишься был непонятен. Уволить бы таких дилетантов. Благо если пройти 100м вперед, вы найдете для себя место не чуть не хуже, где отношение к вам будет по настоящему востребовано. (1 звезда)
Посмотреть ответ организации
Андрей Старченко
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Шаурма суперская,мне кажется ,это лучшее ,что я ела😍 Всем советую! Мне очень нравится ,шаурма вкусная . Очень приятно после ремонта только +
2
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Самая отвратительная шаверма что пробовал за свои 35 лет , всё сухое , соуса капля , порция маленькая , цена высокая , длительное ожидание заказа , лимонад не положили , пришлось возвращаться долго можно писать минусы , в этом месте их море , не советую данное заведение вообще .
1
Посмотреть ответ организации
Есфирь Вишневская
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2024
Сейчас 1.12.24 (17:00) Очень хорошее место. Из-за рейтинга боялись зайти раньше. Заходим уже 2-ой раз и понимаю зайдем ещё. Из плюсов: 1. Вкусная шаурма и большой выбор 2. Хорошая атмосфера для такого места. Можно спокойно посидеть внутри. Нравится декор искусственной травы. 3. Хорошее обслуживание парня, вкусно и быстро готовит шаурму Из минусов: - не нашла Всем рекомендую)
3
4
Дана Аспи
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Кушаю тут постоянно! Очень приятный персонал, очень вкусная шаурма разная (честно, даже не пробовала такую вкусную шаурму раньше) очень вкусный домашний морс!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сырицына
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Работает нарушая правила в СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения» Повар на приколе,собирает шавуху и тресет гривой,без головного убора-нарушение В одних перчатках по 2-3 разных шавы готовит и параллельно ест свою еду,далее в этих же перчатках выдает заказы,по внешнему виду как будто одежду не стирал пару недель точно За что я заплатил 400рэ Одна звезда это много Наведите порядок
2
дима Абрамов
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
ходили с семьей в это заведение, все понравилось, очень вкусно. приготовили достаточно быстро, место где сесть всегда есть. рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Spanj B.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Очень вкусная шаурма: мясо сочное, овощи свежие, соус идеальный. Порадовали и цены — совсем не кусаются. Отличное место для перекуса!
Посмотреть ответ организации
Александр Бадаев
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Зашли случайно в заведение. Абсолютно не понравилось заведение. Обслуживание на уровне вокзальной кафешки. Что такое стандарты общения вообще не знают. Грязные столы, абсолютно убитый туалет без бумаги и чего-то, чтобы вытереть руки. Сама шава тоже так себе.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ларин
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Беру здесь шаверму наверное с самого появления точки, ни разу не попадались несвежие продукты и тд, стабильно вкусно. В основном в Шавермастер Кеша веселый приятный парень, посоветует если трудности с выбором и парой слов перекинуться всегда приятно. Из минусов бывает что очереди, поток людей большой особенно вечером, когда все с работы/учебы, больше не к чему придраться)
1
2
деми м.
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2025
Шаверма вкусненькая, иногда бывает слишком много соуса, работники нормальные, дороговато но шаверма большая
Посмотреть ответ организации
Елизавета Молчанова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Очень приятное место Вежливый и отзывчивый шавермейстер)) Очень вкусно! Вернусь еще раз и буду всем друзьям рекомендовать посетить это заведение)
Посмотреть ответ организации
Максим Пономарев
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Быстро, вкусно, девшего. Это было раньше… С приходом другого повара порции уменьшились, на тарелке брал 15.03.25, мясо холодное, пресное. Возьму еще пару раз, если ничего не поменяется, то буду искать другое место.
Алена Б.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Самая вкусная шаверма в районе. Большой выбор: от классики до вкусовых "извращений". Персонал вежливый, работает быстро.
Посмотреть ответ организации
Александра Рябова
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Вкусная шаверма,быстро готовят,внимательный и доброжелательный персонал. Желаем процветания ,сил и терпения!:)
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Когда сюда заходишь, складывается ощущение как будто приходишь к ним в долг просить, ни здравствуйте, ни до свидания, человек с таким лицом принимает заказ, как будто ненавидит свою работу и людей. Соус жидкий, безвкусный, мяса совсем немного, классическая шаверма стала небольшой по размеру, внутри холодная.
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6