Поиск
Маршруты

9%

Обзор
Фото
10
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,3
293 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Виктор Евсеев
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
Отличный магазин. Отзывчивые и добрые продавцы.Цены хорошие и богатый выбор товара. Там есть абсолютно всё. Удобное расположение. Его можно назвать магазин у дома
1
Светлана Борина
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Люблю этот магазин. Хороший и разнообразный товар, продавцы всегда подскажут. Цены гораздо дешевле, чем в Пятерочке и Магните, особенно качественные макароны, чай. Недорогая и вкусная продукция "Яшкино" и многое другое.
2
1
Альфия Краснова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2019
Огромный выбор чая и кофе. Есть молочные,колбасные изделия что очень радует. Девочки всегда помогут с выбором того или иного продукта. есть один минус всю работу выполняет один продавец, пора бы уже подумать и поставить еще одного продавца. проходимость огромная.
12
1
Мария Букеты
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
9% отличнейший магазинчик, с приятнейшими ценами и продавцами. Захожу туда довольно часто. Выбор очень большое, что очень радует.
1
rayasamarskaya2002
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Один из любимых магазинов, есть абсолютно всё, за чем я обращалась когда-либо Цены очень приятные, продавец хорошая общительная женщина Часто хожу туда
1
Е
Елена М.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2018
Достоинства этого магазина - низкие цены (н-р ниже, чем в пятерочке по акции). Недостатки - ограниченный ассортимент (нет хлеба, молочных продуктов, овощей и фруктов).
8
1
ольга солдатова
Знаток города 8 уровня
9 января 2021
Можно купить все товары первой необходимости, даже овощи{ продукты} Цены ниже, чем в Пятерочке или Магните. Ассортимент широкий. Соблюдается масочный режим. Учтите, в воскресенье магазин закрывается рано.
3
Тамара Анатольевна
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Вежливые продавцы,большой ассортимент продуктов,в магазине чисто
1
Константин К.
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Часто захожу в этот магазин по пути на работу и с работы, приветливые и учтивые продавщицы, всё расскажут про товар и новых поступлениях! Рекомендую однозначно!
3
Иван Побежимов
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2020
Продавец одной из смен, как не заедешь, всегда то учёт, дверь закрыта, то перерыв, то ещё какая ситуация, вообщем часто какая то дичь, лучше даже не останавливаться у этого места, лучше проехать до другого магазина, который наверняка будет открыт
2
2
Дмитрий Викторович
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Хороший ассортимент, нормальные цены, продавцы быстрые, но почти всегда очередь.
3
Татьяна Бакулина
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Отличный магазинчик, очень привлекательные цены, неплохой ассортимент.
1
Л
Ласточка
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Продавцы очень хорошие, отзывчивые. Есть вся прдукция для ежедневного потребления
7
1
Ольга Русских
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2019
Девочки которые в этом магазине работают просто супер,очень быстрое обслуживание,всегда вежливые и аккуратные,посоветуют что либо.цены дешёвые.очень нравится этот магазин.всегда туда хожу
7
1
И
Ирина Ахмазова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2019
Скидки всегда, продукты можно выбрать по деньгам, красивые и вежливые продавцы 😘😘😘
6
Борис Г.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
небольшой магазин, но какой - то рациональной есть много товаров, выбор есть возможность как - то получить его сразу, продавец обслужить быстро, уверенно мне понравился.
3
Александр
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Стенд с сигаретами закрыт. При вопросе продавцу, есть ли данные сигареты, отвечает в хамском тоне, что "нет. и вообще никаких нет"
2
Ирина Гребенщикова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Приятный домашний магазин, и цены и ассортимент товаров.
3
1
Ilgiz Akhmetov
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
В 9 % наличие товара + цена. Недостатки запах сырости.
3
1
Герман
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2021
Вечно закрыт по вечерам и праздникам раньше указанного графика работы
1
2
лилия с.
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2019
Низкие цены.Огромный ассортимент.Внимательные и очень хорошие продавцы!!!
10
Алина Колесникова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Мне кажется что это магазин в который хочется вернутся ещë. Есть всë что надо
3
Еленка Чудная
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Низкие цены,хорошие товары. Очень часто здесь покупаю продукты.
6
Е
Екатерина Захарова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Часто очень часто магазин закрыт. То приём товара то перерыв. В воскресенье в 18.00 уже закрыт учёт.
3
1
сергей хитин
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Самый лучший магазин и продавцы, не зря там всегда очередь. Потому что продавцы очень хорошие люди
3
Виктор Облап
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Неплохой выбор кофе по приемлемым ценам.
2
1
С
Сергей Анд
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Хорошие продавцы...но по воскресеньям закрываются очень рано
1
1
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Чай, кофе, лимонад, минералка - все по доступным ценам.
8
Андрей Ерошевский
Знаток города 6 уровня
27 мая 2021
Меня устраивает цены на безалкогольное пиво. Больше нечего не покупаю в этом магазине.
1
Г
Гульнара Баязитова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Отличный персонал выбор товаров.
3
С
Сергей Тяпин
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Адекватные цены и хороший выбор
3
Светлана Бандурина
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Чудный магазинчик,продавцы супер!цены умереные
2
1
Кэт Ив
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Прекрасный санаторий с учётом тех обстоятельств при которых я в нём находился. Если бы не обстоятельства моя оценка была бы намного ниже. Но после передовой это 5 звёзд и не более.
1
Андрей И
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Продавец не всегда может принять заказ!
1
Алексей Табаков
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2019
Цены как на рынке. Ассортимент не особенно богатый.
3
2
Ф
Фокс Фокс
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Магазины 9% все хорошие,но народу много. Продавцы не успевают.
6
Александр В.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2020
Цены ниже, чем в крупных магазинах. Продавцы приветливые, доброжелательные.
3
Илья Романов
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Постоянно курящий персонал отпугивает
1
3
h3llio630
Знаток города 10 уровня
30 июня 2020
Хорошие цены, ниже, чем скидочные в других магазинах.
2
1
Наталья Неделяева
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Хороший магазин.Приятные продавцы.
3
1
Present 75
Знаток города 21 уровня
21 февраля 2020
Хороший ассортимент, приемлемые цены и вежливые продавцы.
4
Лариса
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Быстрое обслуживание
1
Андрей Капралов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2021
Цена практически как и везде. Раньше было много покупателей. Это уже не 9 процентов .
3
1
А
Арина К.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2020
Всё отлично, только вот продавцы не всегда любезны.
2
3
Анна Георгиевна
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2019
Нормальные цены на товары.Хорошее обслуживание
4
алексей севрюгин
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Хороший персонал
1
2
Roman Roman
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2019
Цены радуют. Все остальное посредственно.
5
Максим
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Чаще приём товара или учёт, чем рабочие часы... Выньте баушку и засуньте робота....
1
олег чернов
Знаток города 6 уровня
11 июля 2021
Обычная продовольственная лавка.
2
2
Света Иванова
Знаток города 12 уровня
4 января 2020
Всегда скудный ассортимент
4
3
  1. 1
  2. 2