Поиск
Маршруты

A1

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
124 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Г
Глеб Безруков
Знаток города 4 уровня
9 марта
был в салоне 09.03 в 13:00. хотел сменить оператора. перейти на а1. абсолютно хамское отношение сотрудницы. вежливо спросил, что нужно сделать, на меня просто наорали, чуть ли не обматерили. Так же орали на пенсионера, стоявшего передо мной, который явно не очень разбирается в технике. Настоятельно прошу принять меры в отношении данного сотрудника
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Новиков
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Отличный оператор. Все четко ответили, помогли и рассказали, особенное спасибо прекрасной девушке по имени Дарья . Знает абсолютно все тонкости , милая и отзывчивая по всем вопросам. Везде бы такие хорошие люди работали. Если и выбирать оператора то А1.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Работают очень медленно, на вопросы отвечают «нехотя». Частые очереди. На конкретный вопрос поменять тарифный план сказали менять самим в приложении, на такой же запрос убрать все подписки, которые в А1 подключатся сами, ответили тоже самое. Видимо работникам интересно только продать телефоны и технику.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Толкачёва
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Плюсов никаких. Только осадок неприятный. Накануне, в другом салоне, на Денисовской, 8, которому я ставлю 5 баллов, купила дорогой телефон. 20.02.2025 года, около 17.30 вечера, на Корженевского зашла за зарядным блоком. Зарядку я купила. Но мне так настойчиво девушка предлагала расширенную гарантию на телефон, откровенно пыталась заставить её купить. Я настойчиво отказывалась. Так она мне хамить начала. Ужас, а не салон. Очень интересно, кто это чудо взял работать в салон с людьми.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Туманов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Ужасный салон. Консультанты некомпетенты. Пришел с мамой менять сим-карту с кнопочного телефона на сенсорный, посмеялись и отправили в Пятый элемент, сказав, что не будут менять сим-карту, потому что смартфон куплен не у них. Хуже обслуживания не видел
1
А
Алексей Л.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Покупал телефон за наличку, помогли выбрать из нескольких моделей, рассказали в чем отличие плюсы минусы и тд тп понравилось,пришло время оплаты через терминал и понеслось ты купюру туда он обратно минут 20 воевал с аппаратом, минус звезда , а так хороший магазин сотовой связи.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег а.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Купил смартфон, отправили настраивать телефон в 5 элемент. Попросил поставить приложение а1 в А1 и это не сделали. Только негативное впечатление,в следующий раз лучше пойду в 5 элемент
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Артеменко
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Отвратительное обслуживание с точки зрения скорости. Один менеджер работает, второй просто стоит у компьютера в телефоне. При этом очередь не двигается.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Холз
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Доброжелательный и компетентный менеджер. Разьяснила, подскпзала и быстро оформила.
1
Посмотреть ответ организации
.
. .
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Продавцы некомпетентны,не разбираются в товаре,не знают разницы и не могут помочь даже с тем чтобы переставить сим-карту
1
Посмотреть ответ организации
О
оптика
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Ужасно..... клиенты им здесь точно не нужны. Приехал забрать телефон, который был оплачен по б/н. С собой были все документы и платёжка. Не отдали, сказали что платёжку надо вести с оригинальной печатью банка. Да и эти сонные продавцы не могут ничего вменяемого сказать.
2
1
Посмотреть ответ организации
J
jadewins
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
девушки в агрессивной форме заставляли меня взять не тот телефон, который я уже заказала
1
Посмотреть ответ организации
P
Petrovichvovan Ch
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Ужасно, стоял в очереди 1час я в прошлом А1 я стоял 20 минут
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
20 августа 2019
Небольшое помещение и часто бывают очереди. На некоторые вопросы особенно касающиеся платных подписок, не дают чёткого ответа, и полного. Пришлось данные вопросы искать через интернет
3
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Новиков
Знаток города 14 уровня
14 мая 2020
Вежливый персонал , быстро и грамотно решают вопросы посетителей !
1
2
Посмотреть ответ организации
Каринка
Знаток города 18 уровня
27 мая
Приходила забрать заказ...очень долго
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Удобный офис. Отличное обслуживание. Есть кофе и зарядка. Мне понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Сандрозд
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Отличный пункт А1. Специалисты, что надо!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2019
К А1 много вопросов почему-то пока там проходят акции никаких к ним вопросов. А потом задолженности нарастает как снежный компании.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
адепт в.
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2021
Всегда скидки. Но не большой ассортимент техники
1
1
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2019
Очень приветливые операторы))
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ермачёнок
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2019
Удобное расположение офиса в ТЦ Корона
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Янович
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2018
Консультанты очень компетентны и вежливы.
7
3
Жора Деточкин
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2020
Так себе
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мекеня
Знаток города 5 уровня
7 октября 2019
Смена продавцов-консультантов!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
28 января 2020
Хороший персонал
1
2
  1. 1
  2. 2