Поиск
Маршруты

А-100

Обзор
Товары и услуги
Новости
104
Фото
15
Отзывы
254
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
933 оценки
Оцените это место

254 отзыва

По умолчанию
Наталия Н.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Не плохая заправка, достаточно быстро идёт очередь, удобный въезд и выезд. Из минусов - часто на обеде, с 12 до 13 может быть закрыта на техобслуживание, или в конце рабочего дня.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Липко
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Приехал с утра заправиться, подошел к кассе, стояло 2 человека и я, двух обслужили на мне закрыли окно повесили перерыв и начали делать хот дог, не предупредив о перерыве даже
2
Посмотреть ответ организации
No One Else
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Заправка отличная, удобное расположение, дружелюбный персонал, большой выбор товаров в наличии. Сам пользуюсь и вам рекомендую. Супер сервис 24/7!
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Заправка норм.вежливый персонал.только просьба к руководителям....не заставляйте кассиров говорить на белорусском языке.и навязывать услуги.это реально бесит.если мне надо кофе чай или хот дог я сама попрошу.понимаю что им надо это говорить но так хочется послать иногда.
3
3
Посмотреть ответ организации
kbright10
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Одна из любимых заправок) всегда чисто, никакого мусора, никаких очередей, топливо хорошего качества и плюс ко всему много хорошеньких бонусов) Люди которые работают на данной заправке, Вы большие молодцы)
4
1
Посмотреть ответ организации
L Meк Директ
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Как заправка нормально, бывают очереди в час пик. Но туалета нет. В принципе А-100 перестал пользоваться, так как бонусная программа у них слабая, а когда надо было забрать литры 1 или 2 января и потом они сгорали, то эта лотерея напрочь отбила охоту с ними иметь дело
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Заправка адекватная, так как около дома. По качеству бензина, по ощущениям , чуть лучше, чем а100 около Сурганова. Не знаю почему так, но по форю заметно и чувствуется во время поездки. Ну, а про персонал: чаще всего работает молодёжь, которая вечно уставшая, задолбавшаяся и неприветливая, аж одновременно жалко их и хочется скорее уехать с заправки.
2
2
Посмотреть ответ организации
S
Service ks
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Просто жесть! Прибыль на предприятиях таких как заправки одна из самых больших. В туалет я думаю сами работники ходят, а клиентов своих не пускают. Что даже противоречит закону о правах потребителя. Неужели жалко копейки потратить и купить хоть один биотуалет!!! Если после этой жалобы всё так и останется, то будет жалоба выше по инстанции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кохан
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
Проездная заправка , никогда там не останавливался , после заправки уезжал , да и не видел места где там постоять можно , в остальном всё на уровне качества А100 , персонал вежливый и приветливый , в ассортименте еда и напитки , можно что то взять пожевать и попить в дорогу , хорошая заправка , проблем с топливом не было .
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зеленко
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Любимая заправка- маленькая, комфортная, без очередей, уютная. Вежливый персонал всегда улыбнется и пожелает хорошего дня, еще и на беларускай мове❤️
Посмотреть ответ организации
А
А
Знаток города 15 уровня
14 марта 2024
Заправка конечно не очень большая,пользуюсь около года,операторы вежливые,выехать на притыцкого получается бысто,в очереди не разу не стоял.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Т.
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2023
АЗС расположена в удобном месте, в связи с тем что всего два поста (четыре колонки) порой могут возникать очереди. Отдельная благодарность оператору Алене за бдительность, внимание и хорошее настроение!!!
1
Посмотреть ответ организации
S
sasha novitski
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Мне нравятся все заправки А-100. Очень приятно, что сотрудники разговаривают на белорусском языке. Всегда можно перекусить чем-нибудь вкусным)
2
1
Посмотреть ответ организации
Nikitos G
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Добрый день. Сегодня по дороге на работу стала машина, недалеко от данной заправки. Нужен был бензин. Пошел на запрвку,думаю, куплю канистру,налью бензин и поеду. Пришёл на заправку, канистра не из дешевых,думаю куплю воду (5 литров),вылью ее, туда бензин. Ну хоть как-то сэкономлю. Но тут, к моему удивлению,ребята с запрвки предложили мне и канистру и приобрести бензин, чтобы я смог доехать до заправки и запрвить нормально машину. Притом,что в канистре еще пару литров было. Сделали все быстро, оперативно! Без лишних слов и вопросов. Просто молодцы!!! Я и не думал,что они будут так добры ко мне. Все улыбались, очень вежливые, не оставили меня с моей проблемой,выручили! Спасибо им огромное за то,что есть ещё такие добрые и отзывчивые сотрудники. Очень прошу руководство поощрять таких сотрудников дополнительной премией. Спросил у них имена. Зовут их Владислав и Насиба. Ещё раз спасибо ребята за помощь и поддержку!!!! Успехов Вам в работе!
6
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Евтюхов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Хорошая АЗС, здесь работает хороший персонал, радует. Заправляемся переодитески. Ещё есть пылесос для машины, пропылесосить коврики, кафе и туалет. В общем обслуживание отличное
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Сорокина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Мне нравится, всегда здесь заправляюсь. Только стараюсь не приезжать в пятницу после работы, т.к. большие очереди из машин
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Григорьев
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Удобное приложение, интерфейс, как у Беларуснефти, всё привычно. Качеством дизтоплива остался доволен. Двигатель работает мягче, расход ощутимо снизился. До этого заправлялся на Беларуснефти.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ч.
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Одна из самых удобных заправок из-за её местоположения. На заправочной станции есть почти всё необходимое: и топливо, и "окошко" с мини-магазином!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Диалектов
Знаток города 23 уровня
13 ноября 2021
Маленькая заправочка. За качеством топлива в Белоруссии следят жестко, поэтому можно смело заправляться, если нет очереди. Заезд на АЗС достаточно удобный, собственно как и выезд.
1
Посмотреть ответ организации
K
Kсения
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Просто "обожаю" , когда сотрудники ставят табличку "перерыв 10 минут " перед большим 30ти минутным перерывом в ночное время. Когда начался перерыв, во сколько он должен быть окончен.... непонятно..... мда уж....
Посмотреть ответ организации
sergius
Знаток города 14 уровня
28 марта 2020
Хорошая и небольшая заправка. Раньше заезжал после работы, но теперь не по пути. Очень благодарен за приложение "Дзякуй" - позволяет оплатить топливо и не ждать рассчёта у кассы. Из плюсов: пользуюсь автокартой и имею повышенный кешбек на всех АЗС а-100.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Без проблем! отличный персонал! Ненавязчивое обслуживание! Как правило нет очередей. Однажды друг выронил кошелёк у колонки и никаких проблем. Всё вернули в целости и сохранности!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
13 июня 2022
Моя любимая заправка! Ребята добросовестные, обслуживают быстро. Всегда приветливы. Располагается по дороге на выезде из города гродненской трассы. Всегда рада к вам заглянуть.
1
1
Посмотреть ответ организации
rexus
Знаток города 8 уровня
3 января
Приятные девушки на кассе, очереди почти никогда нет. Хороший бонус с карты Шчодрая Беларусбанка
Посмотреть ответ организации
bezdannix
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
12.07.24 днем на АЗС работал не самый приятный в общении молодой человек (Александр, если я не ошибаюсь). На адекватные уточняющие вопросы (потому что на улице не слышно, что чуть ли не шепотом говорит оператор в свое окошко) не обязательно вздыхать и проявлять недовольство. Любимая сеть заправок, и с таким столкнулся в первый, и искренне верю что последний раз.
Посмотреть ответ организации
Роман Кривонос
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Постоянно заправлялся на а100, приятные акции, удобные магазины, пока прошлой зимой не залил именно на этой заправке некачественного 95го, в итоге новая машина еле заводилась, проблема ушла, когда выкатал бак и заправился на другой заправке. Не советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2025
Заправка очень часто закрыта на различные манипуляции (слив топлива, например). Причем
Посмотреть ответ организации
П
Полина Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Вежливые кассиры, как и везде. А как умеют заправлять! Больше чем влазит в бак) Не дай бог вам приехать сюда в час пик или около того - в очереди можно умереть. Слишком большая нагрузка на слишком маленький объект.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
9 мая 2022
Отличная быстрая маленькая заправочка!! Очереди не видел на ней! Всегда заправляешься за 10 минут!!! Советую для тех кто не любит по 40 минут ждать очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Быковский
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Хороший сервис и отзывчивый сервис.Также огромный выбор товаров в дорогу.Ну и конечно вкуснейшие хот-доги и кофе,которые не дают пройти мимо
2
1
Посмотреть ответ организации
m_moroz Мороз
Знаток города 18 уровня
27 января 2023
Регулярно заправляюсь, удобно по дороге домой. Бензин ослиной мочой не разбавляют или разбавляют очень редко, операторы вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Матвеев
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2018
Я бы назвал это место как АЗС на дорожку. Удобно заехать и выехать из нее. Заправиться без проблем перед выездом из города. Так же можно купить себе покушать в дорогу. Выпить кофе и чай на дорожку.
Прищепа Вадим
Знаток города 8 уровня
9 июня 2019
Нормальная заправка, но кассиры со своими вопросами хочу ли я кофе, брелок и пожрать, - задерживают очередь.)) Я понимаю, что нужны продажи, но их на заправке можно добиться другими способами. Заезжаю сюда постоянно, но только из-за местоположения.)
4
Посмотреть ответ организации
В
Владислав С
Знаток города 16 уровня
21 июля 2022
Заправляюсь часто именно тут. Удобно расположена, можно заехать и по дороге домой и из дома. По качеству топлива ничего плохого сказать не могу.
Посмотреть ответ организации
А
Александра
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Постоянные очереди. И технические перерывы по 10 минут по утрам.
1
Посмотреть ответ организации
Публичное имя
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
Хорошая заправка, обычно нет очередей и вежливый персонал. Всегда стараюсь именно тут заправляться.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Глухов
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2023
Вежливо, культурно. Персонал на отлично. Ожидание как когда, зависит от времени суток, дня недели.
3
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Утром как не приеду всё тех перерыв. На других АЗС нет такого. Это просто не уважение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
AHAT0M
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Слабая пропускная способность из-за малого количества колонок
3
Посмотреть ответ организации
А
Анютик
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Моя любимая заправка!!! Обслуживание персонала на высоте! Рекомендую. 👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Олег Чу
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2021
Из за места в часы пик очереди. Только по делу колонке в одном направлении. Оператор старается, но очереди медленно движутся.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Телеш
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2021
24.04 в 16:20 я приехала заправить машину на 20 бел. рублей. Протянула кассиру (Сивицкий И. В.) 100 бел. руб., а сдачи он отдал мне 75 бел. рублей, хотя должен был отдать 80. Начал отсчитывать сдачу мелочью, чтобы я не стала сразу эту кучу мелочи пересчитывать. Когда я пропросила одать мне сдачу крупными деньгами, он поменял деньги на крупные, но всё равно не хватило 5 рублей. Ещё и сделал вид, что он все отдал верно. Потом отказывался показать свой бейж с именем и не хотел представиться. Уже не в первый раз пытаются обмануть на сдачу на вашей заправке. Прошу примите какие-то меры. Берёте на работу сотрудников, которые воруют чужие деньги. Если не двое маленьких детей в машине, я бы на месте написала жалобу, а так на это совсем не было времени.
1
2
Посмотреть ответ организации
JayJacks0n
Знаток города 13 уровня
8 июля 2020
Раньше нравилось заправляться на этой станции. Сейчас набрали некомпетентный персонал по объявлениям. 1) об акциях по топливу говорят После оплаты. Раньше говорили До и можно было решить на какую сумму лучше заправиться, это же выгодно самой АЗС... Но видимо персонал об этом не знает. 2) Какая-то совершенно непонятная самодеятельность касательно акций на топливо. Сейчас предусмотрен кешбек при заправке от 35 рублей. В первый раз, когда я заправлялся на 30, узнал об этом только после оплаты. Во второй раз решил заправиться на 35 руб., А мне пробили 34.99. соответственно кешбека никакого и не было. На других АЗС а100 меня ВСЕГДА СПРАШИВАЮТ, может лучше 35.01 руб. сделать или 36, чтобы по литрам красиво вышло и акция активировалась, а здесь о таком не знают. 3) о предложениях по еде сообщают До оплаты. Совершенно непонятно на кой черт мне хот-доги или кофе предлагать на заправке, я приехал заправить бак своей гонки. Если я голоден я сам спрошу. Лучше про топливные акции сначала сообщать, а потом про хот-доги, бургеры и чай з малинавым варэннем... 4) когда кто-то заказывает кофе, оператор может включить кофе машину и обслуживать следующего водителя, однако участились случаи, когда вместо этого оператор 15 минут наблюдает за работой кофемашины, собирая на заправке огромные очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 18 уровня
30 июля 2023
Компактная, удобно расположенная АЗС. Можно по ходу заправиться кофе и хот-догом)
Посмотреть ответ организации
А
алеся л.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2019
Хорошая районная заправка. Часто бываю, так как рядом живу. В час пик не протолкнуться, в другое время почти всегда свободно или пару машин. Туалета нет, но есть подкачка и аренда прицепов.
3
Marina
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2019
Если попадаю на кассира - Марту - вечно какая-то беда и очереди. Лично мне 2 раза делала ошибки, то по сумме, то по количеству. Некоторым ошибалась по колонкам - и создавала неплохую очередь
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 14 уровня
11 января 2022
Душевная заправка, не всегда пустая, но особо без очереди. Есть даже пылесос и подкачка шин. Магазин типа "ларёк". Ассортимент как везде-большой.
Посмотреть ответ организации
Юрий Д.
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2023
После каждой заправки 95 бензином, двигатель колбаски не по детски, перешёл на другой бренд и все стабильно работает.
1
Посмотреть ответ организации
D
Dmitriy Kostenko
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Неплохая заправка, неприятно одно, утром как не заедешь, постоянно перерыв 5 минут
2
Посмотреть ответ организации
М 7 Е 4
Знаток города 16 уровня
12 мая
Всё ок
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6