Поиск
Маршруты

A&m

Обзор
Фото
26
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,9
51 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Максим Москалев
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Хамоватая продавщица + не клиентоориентированный хозяин. Купил картридж , на месте не заливал , заправил вечером дома , не работает. Приехал что бы обменять , на что услышал , товар нужно проверять на месте. Дело не в деньгах , а в отношении к своим же клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Солнцева
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Была сегодня в магазине табачный дом, брала однаразку на 10 000 тысяч затяжек, по вкусу она отличная, парень которые меня обслуживал вежливый и всегда всё подскажет.
Devilman
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Паленые жидкости, ужастный кашель, не советую там приобретать, ещё и ассортимент крайне малый (3 линейки одного бренда и 2 линейки хаски). Также персонал который не знает товар и с чем работает.
3
1
Юля
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Смените продавщицу! Ужасное обслуживание. Болтает по телефону, пока покупатели ждут. Плюсом будто мы не покупатели и продавец «Ну ищите поищите, может есть такое». Что за ужасное обращение. Вы тут работаете или я???
1
Дарья Медведева
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Покупали ашку pafos 2 раза, и оба раза паль. В первый раз проверили не на месте, и конечно обменивать на новую не пошли. Подумали: « да ладно, везде есть паль» Сегодня пришли покупать, и проверили на месте в итоге опять паль, сказали об этом мужчине. На что нам ответил продавец: « ну вкус же есть, она же курится. Менять не буду» Я конечно все понимаю что, бывают ситуации с ашками, но извините не менять товар это ненормально. Не хочется каждый раз платить почти 2000 чтобы покурить её только неделю. По вкусу она очень слабая и как будто её перезаряжали
1
Maxim Н.
Знаток города 7 уровня
11 июня
Время 10:40, закрыто Хамоватая продавщица, будто к ней домой зашли, хмыкает и грубит, торопиться выгнать, лишь бы сериал на фоне дальше пойти смотреть. Парень же вежливый, все подсказал, помог!
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Выбора жидкости нет от слова совсем. Один- два вида. И те, низкосортные. От которых засоряется картридж моментально и постоянный кашель. Ну зато
2
3
Посмотреть ответ организации
Амин Г.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Какой раз сюда хожу, продают одну низкосортную паль, жидкости и испарители уж точно, бывали даже браки, закрывал глаза тк ничего уже не оставалось, но ничего не меняется, насчёт остальной продукции не знаю, но уверен всё также, цены говорят за себя. Не рекомендую
Диана С.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Омерзительный магазин с паленым товаром и отсутствием клиентоориентированности. Купила плонк 1500 затяжек, на кассе было проверить брак невозможно, только через полчаса обнаружилось, что после затяжек он начинает сильно гореть, перегреваться, отдавать гарью и шипеть более 5-6 секунд. С момента покупки до момента обнаружения проблемы и повторного захода в магазин с просьбой разобраться прошло мало времени, где-то час-полтора. Это можно отследить, доказательства спокойно предоставить. Везде стараются помочь, но здесь я получила потрясающий ответ на уровне гарвардского преподавателя: «Может вы покурили в компании на шестерых и принесли обратно законченную электронку, так мой руководитель говорит, помочь не могу». Обнаружить, что это не законченная электронка легко. А если нелегко, время использования слишком мало, поэтому логика и правда на стороне покупателя. Торгуют браком и разговаривают неадекватно. Просьба разобраться.
4
1
Таня Ш.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Цены нормальные, хороший выбор, хорошая и внимательная девушка-продавец
Veronica Polyanskikh
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Купила сегодня два картриджа для minican, открыв упаковку дома обнаружила, что в упаковке всего один. Магазин хороший и цены в нем отличные, но такое отношение персонала и невнимательность испортили все впечатление о нем.
3
3
Посмотреть ответ организации
София Черкасова
Знаток города 9 уровня
15 июня 2022
Всегда есть любимый электронки и любые сигареты. Рада, что открылась такая табачка хорошая. Девочка Настя - супер классная!)
5
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Всё бы ничего, если бы так не портило отношение продавца. Заходишь и смотришь на лицо, которое со вздохом встаёт и даёт тебе покупки при всём при этом матерясь на весь мвгазин. Вот вопрос зачем держать такого сотрудника, которому не нравится его работа. Руководству надо объяснить, что она лицо магазина и самой администрации.
10
3
Посмотреть ответ организации
Лембей Илья
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Попросил купить знакомых купить испаритель geek vape b series на 0.3 ом, но в наличии не было, консультант дал испоритель g series, который не подходит к моему устройству, хотя консультант мог предложить b series, но с другим сопротивлением(такой себе сотрудник)
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 12 уровня
3 октября 2025
Хороший ассортимент по сравнению с другими магазинами сети АМ
Инкогнито 0667
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Продавец Татьяна хорошо консультирует, цены доступные,мне все нравится
1
Максим
Знаток города 24 уровня
3 февраля 2022
Большой выбор курительных причендалов, табачных изделий. Есть практически все.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Самый ужасный магазин за всю историю в моей жизни. Довелось мне взять устройство айкос в аренду и выбрала на карте этот ”магазин”. Продавщица абсолютно ничего не знала, я провела около прилавка час, пока ей по телефону пытались объяснить что делать, про консультацию по устройству я вообще молчу, об этом даже было страшно спрашивать. Ну ничего, со всеми бывает, человек новый, не стала этому придавать значения. И вот, случается так, что этот айкос вовсе неисправный, еду через пару дней менять, там уже другая женщина, но услышав ”девушка, а можете потом приехать, я не знаю как это делать”, меня просто убил наповал. Единственное, за что спасибо, что отпустила за 5 минут, дальше сама разбиралась. Но и тут я набралась терпения и не стала возникать. И вот день Х, когда аренда подошла к концу. Еду в магазин, отдаю устройство и как думаете что я слышу уже от третий персоны? ”ОЙ ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАВТРА Я НЕ ЗНАЮ”, тут уж мое терпение окончательно лопнуло. Может быть я бы и это пропустила мимо, но эта хабалка расшвырялась этим пакетом, будто я к ней домой ворвалась и требую от неё невыполнимого. После такого осадка, сказала ей, что с такими нервами не стоит вставать за прилавок, на что услышала в ответ ”газуй ”на 3 весёлых” отсюда” Уважаемое руководство, обучите пожалуйста женщин ассортименту и функциям работы, а с этой хабалкой, я требую проверить камеру за 06.05 в 21:00 и принять меры, в ином случае я буду действовать иначе. Надеюсь на понимание, жду обратной связи
1
Посмотреть ответ организации
st0rmscale
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Нулевая клиентоориентированность. Торгуют товаром, за который не отвечают
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чуканов
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Хорошее место,всегда есть сигареты
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Розыев
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Продавцы отзывчивые приятный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Отличный магазин, персонал приятный
3
4
Посмотреть ответ организации
ЧТО ТАКОЕ
Знаток города 10 уровня
26 июля 2022
Норм электронные сигареты
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2