Поиск
Маршруты

А&с

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анна Борисова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Записалась на брови, мастера звать Елена, изуродовала так, что культурными словами это не описать! Это недо мастер, не из хороших бровей сделала нитку! А у меня форма лица круглая, и получился просто кошмар! 28.07.2025 уежать в отпуск с трындецом на лице! Фото прикладывать не буду! Просто знайте, что туда лучше не ходить от слова вообще!!! Денег за такое естественно платить не стала!
Анатолий Н.
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Все понравилось. Позвонил-записали, пришел-постригли))) Можно оплатить картой, что очень удобно.
Ольга Горбункова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Ставлю единицу администратору (15 июня), к девочкам притензий нет, пришла покрасить волосы со своей краской ( без всяких стирижек, сушек с выпрямлением и т.д), по итогу администратор говорит 1720 , на вопрос почему так дорого? и дайте мне прейскурант ,Т.к я два месяца назад у вас и красилась и стриглась и сушилась с выпрямлением за 1800 за всё! , цена почему то упала до 1320 , а после просмотра мной прайса, она упала до 1120, она даже не пыталась оспорить меня!
1
Татьяна Крюкова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Посещаю салон с самого его открытия. Очень доброжелательное отношение , к мастеру стрижки Юлии и мастеру маникюра и педикюра Елене хожу более 10 лет и менять ничего не планирую. В салоне очень чисто, что сейчас большая редкость. Перед новогодними праздниками салон очень красиво украшен. Желаю дальнейшей работы салону и процветания
3
1
💋 LOVE ❤️
Знаток города 22 уровня
26 января 2022
Не понравилось совершенно . Нет парковки рядом, плюс персонал оставляет желать лучшего. Хотя пришла туда по рекомендации. Стрижки необоснованно дорогие, шампуни и бальзамы не профессиональные. Чувствуется по запаху и качеству. Качество стрижки тоже оставляет желать лучшего. Впрочем как и все остальные услуги.
5
2
К. И.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
При звонке говорят одну цену, прихожишь, по факту вконце стрижки цена называется выше. За ровный срез волос по телефону была названа цена 450 рублей без мытья головы и уточнив длинну моих волос, а по итогу без мытья головы и использования каких либо косметических средств и стрижку 10 минут максимум, взяли 600 рублей. Необоснованно дорого. Больше нет желания туда приходить.
4
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
На днях первый раз посетила этот салон и была разочарована...сперва посадили в кресло к парикмахеру с чёрными длинными волосами, которая не правильно поняв что я хочу ,начала стрижку...выстригла боку целый пучок волос...потом спасала ситуацию другой парикмахер (спасибо ей!!! )....после за это пришлось заплатить 400 р . Вышла оттуда расстроенная, пошла домой обрастать((( Решила что если когда-либо вернусь в этот салон,то только к тому парикмахеру ,что спасала как могла мою стрижку...
2
1
Алексей Чернышев
Знаток города 15 уровня
7 марта 2023
Хорошая парикмахерская, стригусь здесь очень давно. Всё отлично, девчонки все молодцы, спасибо им!
Селиванов Анатолий
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Прекрасное обслуживание, компетентные мастера. Уже много лет не могу отказать себе в удовольствии видеться с этими приятными людьми дважды в месяц.
1
Галина Бондаренко
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Отличный салон, приемлимые цены, качественные услуги
Сергей Буденчук
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Везде, в том числе на двери, указано, работа до 20:00. Ровно 18:30, зашёл, стричь отказались, сказав, мы закончили.
1
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2022
Юлия - супер мастер,человек реальный профессионал своего дела. Езжу из центра, потому что путевого мастера найти очень сложно.
2
Ирина К
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2020
Чёлку парикмахер подстригла коротко сантиметра на 3!!! Хотя заранее всё обговорили. И невозможно нормально уложить. Никогда сюда больше не пойду. К сожалению не помню как зовут мастера
4
Людмила Попова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Обслуживание, стрижка,а так квалифицированные мастера маникюра и педикюра.
Slavon A.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2019
Отсутствует соотношение цены и качества... Может быть с мастером не повезло... Постригался у двоих ((Через дорогу на 100 р. дешевле и стригут лучше
3
3
Галина Владимировна
Знаток города 7 уровня
13 мая 2020
Для меня удобное расположение, приемлемые цены, а также приятные и вежливые мастера.
2
Марина Вячеславовна
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Вежливые мастера. Обслуживание неплохое. Рекомендую
Максим
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Как ни зайдешь или позвонишь, так всегда занято, но при этом всегда сколько ни заходил работники сидят чай пьют
6
Дмитрий Зелепукин
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Хороший салон. Приветливый персонал. Стригусь у Анны. Все супер!!!
1
екатерина романова
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
Стрижёмся у Мастера Анны всей нашей семьёй. Довольны
1
И
Ира Ник
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Прихмахерская сама хорошая , но есть люди там злые, плохо относяться к ребёнку , это большой минус, ходили к шафиге она супер мастер добрая к людям и к ребёнку.
1
Hoyen
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2023
Говоришь одно - делают на "свое профессиональное усмотрение". стрижка кринж, дальше только налысо. всем пока..
1
1
Алена Потапова
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Там можно сделать хорошую стрижку,особенно ребёнку
Александр
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2019
Приятный и грамотный персонал. мастера оличные.
1
2
Денис Дворянчиков
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
15 лет делаю стрижку в этом салоне. Шахига лучшая.
3
ТИМУР САХОКИЯ
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Хорошая прихмахерская всегда там стригусь
Юлия Л.
Знаток города 10 уровня
23 марта 2019
Цены приемлемые. Кабинет маникюра неплохой
1
3
Люда Иванова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Соотношение цена-качество
1
1
katya guryva
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Стригут не плохо, но дорого.
1
И
Илья Школа
Знаток города 2 уровня
7 января 2022
Ок норма вопросов нет все на уровне
1
1
Александр Филиппов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Хороший салон
1
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2018
Цены ужас
7
3
Ярослав
Знаток города 7 уровня
4 мая 2019
приятные цены и персонал
1
2
  1. 1
  2. 2