Поиск
Маршруты

А-Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
28
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 5,0
226 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Илья Васькин
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Быстро провели диагностику и точно определили проблему. Выполнение работ заняло всего один рабочий день, несмотря на сложность процедуры. Стоимость была прозрачной и согласованной заранее, никаких неожиданных доплат. Персонал внимателен и приветлив, охотно отвечают на любые вопросы клиента. Использовали качественные запчасти, предложенные самим сервисом. автомобиль теперь едет плавно и уверенно, как будто только из салона. Рекомендую всем автолюбителям обращаться именно сюда!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Сидоров
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Машину всегда обслуживали у дилера, в этот раз решили сэкономит и поменять колодки самостоятельно, но произошла досадная неприятность с задним суппортом, выехал поршень, который невозможно вправить в ручную. Мы не знали что нужна компьютерная диагностика для развода колодок!!! Думали все, придется покупать новый суппорт. Расстроились конечно. Нам посоветовали обратиться к Алексею в А-Сервис. Он внимательно нас выслушал, попросил сфотографировать, сказал снять суппорт и привезти в сервис. Я конечно не надеялся на благоприятный исход ремонта суппорта и исправления нашего косяка. К приятному нашему удивлению ребята все исправили, мы забрали отремонтированный суппорт и поставили его самостоятельно. Со вторым колесом мы конечно экспериментировать не стали и на следующее утро у Алексея поменяли вторую колодку. Хочу выразить огромную благодарность Алексею за проделанную работу, по очень приятной цене (которая меня прямо скажем удивила). Тепрь буду ремонтироваться у вас и рекомендовать всем друзьям
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
30 мая
Приехал продиагностировать ходовую (стук из под днища) В процессе мастер выявил клин колеса и сказал, что нужно его разбирать для более точной диагностики.. Мои комментарии, что проблема, возможно, связана с закисшим тросом стояночного тормоза, мастер отверг. Я не стал оставлять машину, и на следующий день обратился в другой сервис с этой проблемой. Там мастер просто дёрнул за трос тормоза, и колесо клинить перестало)). Итого - замена троса стояночного тормоза и никакого развода на доп.диагностику и разбор колеса. Вывод - в А-сервис просто взяли деньги за неоказанную услугу, скрывая истинную причину неисправности, и более того, попытались навязать неоправданные дополнительные траты.
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Всем доброго дня. Обслуживаю свой автомобиль в указанном сервисе не первый раз. Высокий уровень специалистов. Все проблемы выявляют сразу. Никаких дополнительных услуг не навязывают. Работу выполняют качественно и в срок, а также по приемлемой цене.
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Очень благодарна ребятам, приехал сегодня муж Алексей на субару форестер на Сход Развал, приняли раньше, внимательно проверили, сделали ровно столько сколько нужно, лишнего не навязывают, ну прям вот довольны на 100% и отношением и сервисом.
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 5 уровня
22 мая
Это лучший автосервис для машин в моей локации. Прекрасные и толковые мастера, и соответственно их Руководитель - Алексей. Ремонтирую и обслуживаю свою BMW с момента её приобретения в автосалоне БорисХофф (2016 год) - всё на высшем уровне 🔥 Оставайтесь всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
Капитан Немо
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Впервые обратился в этот автосервис . Цены на работы демократичные. Работы по замене рулевых наконечников и настройке сход-развала осуществлены вполне качественно и довольно оперативно, я доволен.
Посмотреть ответ организации
Александр Расчитаев
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Был первый раз у ребят по рекомендации. Остался доволен, приехал на замену масла. Сделано было всё очень быстро! Всё доброжелательно и открыто! Всё рассказали и показали, был приятный рабочий разговор! Также порекомендую данный сервис своим друзьям, как мне его порекомендовали!
Посмотреть ответ организации
Алексан
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Очень хороший сервис, отличные мастера, да дороже может чем у других, но тут вас не разведут на деньги! И действительно делают качественный ремонт и не приговорят вам лишнего! Советую обслуживаю у них 2 авто с момента открытия.
Посмотреть ответ организации
Олег Олег
Знаток города 4 уровня
9 мая
Добрый день, очень понравилось обслуживание и отлично сделана работа по сход развалу, очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Rustam Botashev
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Всем привет! Говоря откровенно это лучший сервис за все годы эксплуатации авто.Все на совесть и от души.Цены не кусаются.Большое спасибо Алексею и команде.Была ситуация когда встала машина и не заводилась.За свой счет вызвали эвакуатор и привезли к себе в бокс.3 сервиса я посетил и мне пророчили замену цепи.Алексей сразу определил проблему и сказал что там ошибаются и был прав на 100%.Буквально сегодня менял 4 тормозных диска,саленблоки,выставили сход развал ровно,другие детали по ходовой и + мне предложили очень жирную резину за отличный ценник. Я доволен не передать словами короче. Если всегда думали где бы чинить машину в одном месте и доверить ее достойным людям А сервис именно то место!!!! Чиним машины тут всей братвой! Не пожалеете 110%
2
1
Abarmot Abarmotov
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
На мой взгляд хороший сервис. Цены вменяемые, подробные фото и видио дефектов делают, Алексей всегда доходчиво и аргументированно объясняет, что зачем и почему нужно менять. Да и награду от Яндекс "отличное место" просто так не дают)
1
Посмотреть ответ организации
Наблюдатель
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Ужасный автосервис. Воротят что хотят, а потом сумму задирают, как будто космолет чинили. К тому же, не дают следить за выполнением работы, точнее дают, но всячески посылают: "сходите попейте кофе", "вам нельзя тут стоять", "бригадир будет ругаться". В общем и целом, от машины лучше не отходить, иначе ремонт может выйти в ту же цену, что и сам автомобиль. Так же, следует обязательно проверять выполненную работу. Я бы не посоветовал этот автосервис
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
16 марта
Был в данном сервисе первый раз по рекомендации. Быстро нашли проблему и в тот же день устранили. Стоимость работ более чем адекватная, ничего лишнего не навязывали. Так же хочется отметить очень внимательное и человеческое отношение Алексея и мастеров.
Посмотреть ответ организации
Сергей Цалко
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Добрый день. 6 февраля менял топливный бак на Паджеро 4. Бензин. Сотрудники молодцы, только положительные впечатления. Делают всë качественно! Спасибо большое! С уважением!
Посмотреть ответ организации
Виктор Сеничев
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Обслуживаю в данном сервисе 2 машины уже пару лет. Клиентоориентированный подход и желание добиться качественного результата. Всегда помогут заказать нужную деталь промонторив рынок. Не стараются развести на ненужные работы. Рекомендую. Сервис мультибрендрвый.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сидорова
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Отличный автосервис, очень рекомендую, делала жестянку, капот и бампер, бампер так склеили, что я не могла найти место трещины. Одним словом рекомендую. Так де меняю там масло в двигателе и в коробке передач меняла. Все супер
Посмотреть ответ организации
ЭДГАР Р.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Приехал в этот сервис первый раз около года назад,всегда радовала качественная работа(в основном делали ТО) Претензий не было. К сожалению на моей машине большой пробег(201т) и начала пинаться коробка и выявилось неправильное поведение машины. Позвонил сразу ,приехал ,покатались узнали причину,и начали производить ремонт. Ремонт получился дорогой к сожалению,но у ДРУГИХ еще дороже вышло и никто не хотел давать гарантию. С Алексеем(администратор и владелец сервиса) договорились о сумме и этапах ремонта(из за санкций пришлось некоторое время ждать з.ч ) При этом Алексей был максимально внимателен ко мне,постоянно присылал фото отчет ,внимательно следил за всеми расходными деталями(материалами) чтобы все было в срок и оригинальными.И самое главное он дал гарантию на ремонт,когда все отказывались.Ремонт сделали,все отлично. Спасибо Автосервису А-СервиС и Лично Алексею! За проявленную внимательность,понимание и профессионализм. Если вы хотите чтобы вас : -не обманули, -не оставили без штанов высокими ценами, -не навязали лишнего То вам в этот сервис. С уважением Руслан (Камри)
3
Наталья С.
Знаток города 15 уровня
22 июня 2023
Лучший сервис !! Обслуживаемся тут не первый год - митсубиси Паджеро !! Порекомендовали своим друзьям на обслуживание Хонды и Тойоты ! Остались очень довольны ! Теперь тоже только сюда ездят !Все делается быстро и качественно ! Делали и ТО и промывку радиатора , замену лобового стекла ! Рекомендую ! Ребята всегда ищут варианты решений !!
Посмотреть ответ организации
Мария Ена
Знаток города 15 уровня
5 января 2025
Ребята просто спасли меня, проколола колесо на мкаде около их сервиса, кое как доехала до них на спущенном, хоть и шиномонтажа у них не оказалось, в помощи не отказали и поменяли колесо на запаску, чтобы я смогла доехать до ближайшего шиномонтажа, даже денег не взяли, хотя я настаивала! Выражаю огромную благодарность мастеру и владельцу данного сервиса, на таких людях всё и держится ❤️🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
10 мая 2021
У меня возникла проблема с заменой втулок стабилизатора на фольксваген джетта 6(по научному идет полная замена стабилизатора).Обьехал 3 сервиса где везде просто отказывались или проще сказать не умеют,потратил много времени и нервов. В яндексе случайно нашел А-Сервис на Мкад 33км, записался и если честно когда ехал туда думал, что будет очередной подьем машины на подьемнике, развод руками что не сможем помочь и всё! Но ребята оказались реально знатоками своего дела! Занимаются всеми иномарками и ВАГ не исключение и знают его хорошо. Поменяли все быстро, грамотно и не дорого.Никаких лишних навязываний, разводов на деньги! Буду дальше обслуживать свою машину у них. Сервис отличный, ребята молодцы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корольков
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Менял 22.06.23 топливный бак на Паджеро 4 в этом сервисе. Приехал с Шатуры,у нас в районе"спецы" отказались менять бак со словами "не меняли никому,но давайте попробуем". Да нет уж спасибо,сказал я.Созвонился с Асервисом,как и сказал Алексей уложились за 4 с небольшим часа. Просто молодцы мужики. Этих баков на Паджеро,они поменяли немерянно,давно занимаются этим.Менял Михаил,он ни на минуту не присел все 4 часа. Есть зона ожидания,сидели смотрели телевизор,пили кофе. Одним словом рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Антон
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Пользуюсь услугами данного сервиса наверное почти со дня его основания. Обслуживаюсь у одного и того же мастера, Александра. Проффессионал на все 100. Впервые попал к нему, когда он еще работал в другом месте, собственно за ним и перешел во вновь открывшийся сервис. На приемке чаще Алексей. Что нравится, там не большой коллектив и все работают (ну почти) со дня открытия, предварительно созвонившись, всегда можно подобрать удобное время, собственно если знаешь, что будешь делать можно оговорить закупку зап. Частей, расходников, согласовать стоимость, затем перевел на карту и приехав, не нужно ожидать, все уже в сервисе. (Стоимость без "дурнины" и всегда порекомендуют что лучше, что хуже. За время обслуживания, ни разу не было, что бы тяп-ляп. Разводов -никогда, порой приехав, считая что нужно менять что либо, после диагностики объяснят что можно совсем не спешить. Я достаточно педантичен в мелочах и изначально смотрел как закладывается смазка ну и т.п. можно же и в грязую ступицу напихать (как пример), в общем моментов было много, поэтому для себя выводы сделал. И что важно не берутся за все подряд, есть своя специализация, например когда встал вопрос по электрике, сказали что по мелочевке делают, но порекомендовали именно электрика, к которому кстати теперь тоже езжу по необходимости, уже лет 6. В общем каждый решает сам, я рассказал свои впечатления. Всем удачи и пореже обращаться в сервисы (из-за поломок)!
3
Алена П.
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Сейчас огромная проблема найти добросовестных мастеров. И этот сервис, а конкретно Сергей-подарок свыше. Это человечище с большой буквы. Всегда все посмотрит, объяснит, подберёт запчасти. Всё быстро, чётко, честно. Человек работает на совесть. Очень многие мои зн4теперь только к нему едут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
18 июля 2021
Спасибо всему коллективу а-сервис и лично Алексею за помощь в ремонте моей машины. Первый раз решили проблему, которую мне года два до этого до конца не решали в разных сервисах. Второе мое обращение было срочным, сотрудники помогли вызвать эвакуатор, который довез машину до сервиса, а потом нашли и решили все накопившиеся в машине проблемы. Очень рада, что нашла это место.
3
2
Посмотреть ответ организации
виталий глатанков
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Развод на деньги. 2 раза обращался и 2 раза косячили. Не советую эту контору. После негативного отзыва, звонят, возмущаются за негативный отзыв и угрожают. Ваши доводы , слушать не хотят! Начинаешь объяснять , перебивают высказать свою претензию недают! Невоспитанные люди. Неодыкватный руководитель. Мое мнение! Смотрите сами!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Директолог
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Делали бампера и два передних крыла на Дастере...сделали изумительно, ведь их не меняли, а восстанавливали оригинал! Сделано замечательно, наверное только профессионал сможет без приборов увидеть и то не факт! Очень классно, забрали как новую! Цены адекватные! Очень довольна!
2
Кристина С.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Очень хорошее место, смело могу рекомендовать! Ребята вежливые, всегда с пониманием работают с клиентами. Порекомендовал отец (а он ерунды не посоветует). Для меня самое в А-сервисе это честность и компетентность всех сотрудников. Им смело можно доверять - они помогут сэкономить и при этом получить максимум качества. Нареканий по работе нет, уже 3 года счастлива, что могу оставить машину в надёжных руках и через пару часов забрать полностью "здоровую". Меня поймут и девушки и мужчины.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соловьева
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Приехала на замену лампочки. Всем довольна. Сделали все оперативно. Мастера имеют высокую квалификацию. В общении коммуникабельные, тактичные внимательные. Дали талон на бесплатную чистку салона.
1
1
Марина Рыбина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2019
Огромное спасибо ребятам за Качество! Профессионализм! и прекрасное Отношение! Приехала к ним по рекомендации и осталась довольна на все 300%! Все рассказали, объяснили, проинструктировали- без "развода" и дополнительных плат! Цены - адекватные, а качество и скорость выполняемых работ просто супер! Спасибо Вам огромное! Теперь точно знаю, где буду менять задние тормозные диски и колодки! Автосервис очень рекомендую! Не пожалеете!
8
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Р.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Друг рекомендовал обратиться в этот автосервис, который уже второй год тут обслуживает свой автомобиль. Записалась на диагностику Форда Куга. Мастера с большим опытом, потребовалась замена вентилятора. Предоставили гарантию. Советую!
3
Allinstain
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Уже четыре года пользуюсь данным сервисом (сначала он находился в другом месте, чуть далее по МКАД). Профессионалы и просто очень хорошие люди, всегда помогут. Всё устраивает. Считаю, мне повезло найти этот сервис (был неудачный опыт во многих других). По ценам - стараются много не сдирать. но раз на раз не приходится, особенно в связи с подорожанием автозапчастей.
3
1
Д
Даша Туркова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2022
Приехала первый раз и была приятно удивлена. Автомеханики опытные, приятные в общении, толково отвечают на вопросы, работаю честно и быстро. Делала замену стойки амортизатора. Спасибо, буду приезжать еще.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Обратились по знакомству в этот сервис, снимали бензобак, уронили, повредили. С той проблемой которой приехали не разобрались. Взяли больше денег чем по рынку (тем более не сделали скидку за разбитый бензобак). Ни чеков ни накладных, никакой гарантии не дали. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
2
2
Посмотреть ответ организации
екатерина лямина
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Отмечаю оперативность в работе и индивидуальный подход. Делала замену турбины. Довольна. Мастера свою работу знают отлично. Порадовала приятная атмосфера. Нравится накопительная система бонусов.
3
Д
Дмитрий Баруздин
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Делал по записи замену сцепления. Благодарю за качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне. Дали талон с 20% скидкой на компьютерную диагностику.
3
Антон Бувин
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Регулярно обслуживаю свой авто, мастера знают свое дело. Управляющий Алексей всегда подскажет дельным советом для правильного решения по ремонту.
Ираклий Иосава
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Ребята знают свое дело , большие молодцы , нашли мне запчасти единственные в городе , оперативно заказал доставку ,все собрали , все отлично работает рекомендую.Саше спасибо отдельное
3
Посмотреть ответ организации
Таня К.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Впечатления о визите в сервис с положительные. Благодарю за профессионализм, качество и чуткое отношение к клиентам. Мастера владеют профессиональными навыками в совершенстве. Делала замену тормозной жидкости. Благодарна за бонусы.
3
1
Посмотреть ответ организации
SweetHeart
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Отличный сервис. Меняли коммутатор на Мазде, квалифицированные мастера оперативно все сделали. Дали рекомендации по эксплуатации автомобиля. Обслуживание понравилось. Буду обращаться
3
папина ольга
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Мастер Александр, настоящий профессионал своего дела. Работы выполнили оперативно и качественно. Заказали запчасти, все быстро приехало! Машину в работу взяли вовремя
Anton Kozin
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Хороший сервис. Администратор очень клиентоориентирован. Помогут с запчастями, покажут расскажут. Без вопросов и доплат забрали мой старый дырявый бензобак на утилизацию. Приеду еще
3
Елена А.
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Сервис порадовад. Делала диагностику системы охлаждения. Приехала без записи, не ждала ни минуты. Мастера компетентные, оборудование современное. Получила бонусы. Приеду на плановое ТО.
3
Посмотреть ответ организации
J
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Рекомендую. Достойный сервис центр. Персонал вежливый, автомеханики опытные, ответственные. Цены не накрученные. Делала замену тормозных шлангов. Спасибо за талон на бесплатную мойку.
3
1
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Хочу выразить свою признательность коллективу А-СервиС за квалифицированно проделанную работу. Благодаря профессионализму сотрудников ремонт автомобиля прошел быстро и по истечении времени могу сказать, что очень качественно. Теперь буду сотрудничать только с ними. Чего и всем советую!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Шабарьков
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Профессиональное обслуживание. Менял бензобак на Паджеро 4, все сделали быстро и качественно. В процессе пришлось менять запчасти,сами все подобрали и привезли.
3
Алексей Левых
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Делал там свое авто, мастер отличный, все запчасти заказал сам при мне. Оставил машину и уехал по своим делам. Вечером спокойно забрал. Все что было поменяно продемонстрировано в оочию.
Посмотреть ответ организации
Сергей Геннадьевич Шувалов
Знаток города 14 уровня
31 августа 2024
Отличный автосервис, есть все необходимое для ремонта а/м, приемлемые цены, отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2019
Парни знают своё дело,быстро,чётко по правилам!!! Всегда помогут найти запчасти со скидкой,посоветуют правильно на предмет установки оригинала или качественного неоригинала. Я доволен,меня всё устраивает! Всех благ и процветания!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Хорошие мастера, после ДТП машину восстановили. Работа на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3