Поиск
Маршруты

А'Соль

Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,9
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Нина Х.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Вчера,25 апреля 2026 г мы отпраздновали юбилей в банкетном зале А'Соль.Понравилось все!Чистенько,уютно,много места.Есть удобные диванчики,что было важно для наших гостей,а справляли мы 90 летний юбилей нашей мамы и бабушки.оприятие проходило на 2 этаже.Нам никто не мешал.Ну а теперь хотелось бы сказать о столе.Стол просто ломился от красиво и вкусно приготовленных блюд.Эстетичное оформление.Фаршированная щука просто класс!Овощи гриль великолепны.А баклажаны !Это невозможно....это все просто нужно попробовать.Администратору,поварам и девушкам официанткам Огромное спасибо.Вы нам подарили паздник!
Светлана Беннер
Знаток города 4 уровня
25 марта
Интересный интерьер. Хорошая вместимость. Можно выпускной или свадьбу провести. Отличная кухня! Сочетание европейской и азиатской. Вежливый персонал.
Татьяна Дроздова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Ходили с коллективом отдохнуть ) нам очень все понравилось, порции хорошие за такую сумму , все вкусно , приятная атмосфера, очень вежливый персонал ) открылись совсем недавно вроде , но думаю нас еще удивят ) обязательно приду к вам снова )
1
2
???????? ???????
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Ужасное заведение из всех, где мы были!!!! Ужасно грязная игровая. Валяются сломанные карандаши,игрушки,носки через минуту уже как уголь чернущие!!!! Всё таки там играют дети,обрабатывать зону нужно!!!! Если же вы её сделали у себя в заведении!!!!! Персонал как будто боится за свои тарелки и все что предоставили,чуть ли не из рук забирают. Я понимаю пустая посуда вам нужна,но когда забирают то,в чём ты кушаешь здесь и сейчас,не спрося 🥴 Салфеток как кот наплакал,все гости это заметили… Каждую минуту официантки под ногами топчутся, как будто гости у столика. Чуть ли не через две минуты!! Обговаривали время присутствия в заведении до 23,официантки две ,одна в очках,другая худенькая черная.. сказали до 21. Это как вообще вы работаете,если не знаете до скольки гости забронировали место !!!!!! Столы поставили совершенно не так,как обговаривали изначально,блюда тоже стояли ужасно. В очках ходила чуть ли не каждый шаг следила,как там музыку включили и тд. Когда приходили бронировать,нам сказали,пожалуйста, ваша музыка,качайте на флэшку пусть играет. Но эта девушка официант в очках была за диджея? Мы ,спасибо,не нанимали,а она пришла села и сидела в этой зоне музыки.😅 Потом и во все сели на втором этаже,чтоб наверняка далеко не спускаться. В других заведениях официанты были не заметны ,а тут все гости просто в шоке. Заведение нашли не с первого раза,вывеска малюсенькая😅 В общем ужас. Впечатление остались ужасными после первого похода туда! Поучится нужно ещё девушкам официанткам работе!
Антонина Осокина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Сегодня,т е 18 мая пришли отметить день рождения дочери, и были разочарованны ,т.к.нам подали плов давнего приготовления/старый/с неприятным запахом.Салат-в меню которого было написано присутствие мяса говядины,но он отсутствовал.На вопрос к старшему по ресторану спросили,почему такое не соответствие,он ответил,что у нас допускается замена,так почему цену не изменили?курица,которая была в салате /в мизерном количестве/намного дешевле говядины .Стол был не оформлен к приему гостей.Нам приходилось самим просить салфетки и другие принадлежности стола.Работники были одеты в повседневную прогулочную одежду/с улицы и сразу за прилавок./Без мытья рук, без перчаток и т.д.Прочим проверить санэпидстанцию на качество продукции и собоюдение работниками всех санитарных норм .
1
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Очень понравилась обстановка, кухня всё вкусно , большие порции 👍
2
Матвей Рымшин
Знаток города 3 уровня
19 января
Ездили с семьей в данное заведение. Очень хороший персонал, адекватные цены. Пища очень вкусная. Советую всем данное заведение
1
Елена Михеева
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2025
Хорошее заведение для семейного отдыха и не только, приятное обслуживание
1
2
  1. 1
  2. 2