Поиск
Маршруты

А-Стом

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,6
91 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Элен ***
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Стоматолог Миргородская Галина Михайловна мне очень понравилась, буду всем рекомендовать эту клинику и этого Специалиста с большой буквы. Высоко профессиональная, ответственная и скрупулёзная, коммуникабельная, доброжелательная и очень обаятельная. Конечно, к такому врачу захочется вернуться. Всё здесь уютно. приятно находиться. На ресепшн всегда вежливая и внимательная Евгения. Клиника удобно расположена, нет проблем с парковкой. Абсолютно адекватный прейскурант при высоком качестве оказываемых услуг. Однозначно, рекомендую! Большое спасибо 🙏
3
Анастасия Пустозерова
Знаток города 6 уровня
2 июня
Совершенно случайно обратилась в эту стоматологию, но качество просто на высшем уровне!! Учитывая сложность работы с моими зубами - 10/10 Самая лучшая стоматология в Челябинске!
Яна Гилфанова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Всегда лечу тут зубы и делаю профессиональную гигиену, все очень нравится, врач Фадеева Ольга Александрова делает все рчень качественно!!!
1
Елена Бугумбаева
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Замечательная стоматология. Отличные врачи и просто хорошие люди здесь работают! Никто не будет искать и лечить проблему там - где ее нет.
2
Катерина Фамилиюзабыла
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Очень нравятся цена и качество в данной клинике. Делала кариес и пломбу на зуб мудрости. Быстро и не больно. Также гигиену полости рта, даже чуть уснула от спокойствия. Спасибо большое доктору Фадеевой Ольге Александровне, помошникам медсестрам (возможно это ассистенты) 👍👍👍, а также вежливому администратору девушке Евгении 🤗🤍
3
1
Екатерина Цуркан
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Удаляли дочке зуб. Почувствовала только укол. Само удаление было быстро и безболезненно. Спасибо врачу... К сожалению забыла как зовут. Мед сестра предложила даже за ручку подержать, очень добрая.
2
Светлана
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Стоматология не понравилась. Обслуживали мягко говоря без особого внимания. Видно, что заинтересованы только в деньгах - после визита сюда пришлось идти в другую стоматологию, потому что выписали неподходящее лечение. Может быть мне так повезло с врачем и другие врачи лучше...но вопросы в целом к месту (чистоте этого места в особенности!) - остаются открытыми. Не рекомендую, если не хотите просто так отдать пару тысяч в никуда.
2
Tatiana Ilyushechkina
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2023
Находится недалеко от остановки общественного транспорта,внимательный персонал и врачи,принимают по записи,внутри чисто ,уютно .делают зубы хорошо и качественно,спасибо.
4
Елена Куришко
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Хорошая клиника. Давно там лечусь. Приятный персонал, цены доступные. Рекомендую друзьям и своим знакомым, многие тоже туда обращаются.
1
Айгуль Байгенжинова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Отличная стоматология, прекрасные врачи! Была на гигиене у Ольги Александровны, на лечении у Галины Михайловны! Врачи очень внимательные, все подробно объяснят, что и для чего делают! Отношение к пациентам, как к родным :) поэтому не страшно довериться. Цены приемлемые.
3
1
Монолит . Бригада🦾👽🦾
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Отличная стоматология, персонал шикарный, специалисты все на 10 из 10 Особенно отмечу Галину Михайловна. Хорошее отношение к клиентам, есть для каждого сменная обувь и одноразовые носки что очень удобно, время ожидания приемлемое.
1
Галина Резникова
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Супер клиника и супер врачи!!!! Вежливый персонал, уютно,чисто,чувствуешь себя, как дома!!!! Галина Михайловна-стоматолог от Бога!!!! Самый лучший врач!!!! Цены приемлемые,однозначно рекомендую!!!!
3
ксения т.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Хорошая клиника! Прекрасный персонал! Демократичные цены! 5 лет уже лечим зубы только у Вас! Всем рекомендую!
2
Наталья Прохоренко
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Прекрасный специалист Ольга Александровна Фадеев, лечит зубы, а также делает гигиену полости рта. Цены приемлемые, сервис на уровне, удобная запись по времени, в том числе и в субботу.
3
Римма Риелтор 🏙️
Знаток города 11 уровня
17 мая 2021
В стоматологии А-стом обслуживаюсь более 5 лет.Пришла сделать проф гигиену и так и осталась постоянным клиентом. Рекомендую близким и друзьям .Адекватные цены.Ничего лишнего не навязывают, все по необходимости. Огромное СПАСИБО Галине Михайловне-моему личному стоматологу, она Профессионал своего дела!
4
Александр Тёмный
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Хорошая стоматология, персонал вежливый, работают отлично, цены умеренные. Первый раз тут был, делал гигиену полости рта, так что если что, то опять сюда...))
2
Светлана Волина
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2022
Спасибо докторам,этого центр и лечение и удаление и протезирование все на 5,цены не кусаются,особая благодарность Врачу Галине.знающий свое дело доктор!
4
Е
Елена И.
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2019
В заведении была на профессиональной гигиене по купону, приобретенном на "Гилмоне". Оказалась какая-то путаница с купонами не по моей вине. Гигиенист предложила более дорогую услугу, на которую я согласилась. Услуга выполнена добросовестно, но очень жестоко(. Я не первый раз выполняю гигиену и, поэтому, есть с чем сравнивать. Атмосфера в самом заведении не очень располагает к доверию.
1
Л
Лера Христолюбова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Отличная стоматология, вежливость на пять балов, полностью оснащена оборудываньем:,) чёткий приём по времени, профессиональные сотрудники, и приемлемые цены, всем советую, не пожалеете.
4
В
Владимир Вахрушев
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Всё нравится. Вежливость к пациентам. Цены не кусачие. Рядом с домом. Я стоматологов перестаю бояться))) Чисто, светло, уютно.
3
2
Денис Хуснутдинов
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Отличная клиника. В данное время занимаюсь имплантацией. Сделал синус лифтинг, Юлия Сергеевна волшебница. В марте и мае установка имплантов.
3
Анна Юшкова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
прекрасная стоматология! хорошие врачи и качественное оказание услуг
1
1
А
Андрей Петрович
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Сделал реставрацию 2 зубов, все сделали за час все ровно и красиво, остался доволен, денег заплатил всего 3500, рекамедую!
4
Ирина
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
У стамотолога Галины Михайловны лечу зубы с 2010 года.Не рзу не пожалела,что выбрала именно её.Очень хороший человек и добросовестная врач!
3
K
Knuaz18
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Все отлично) Врач Ольга прекрасно лечит,делает гигиену,все на высшем уровне.
4
1
Марат Азатович
Знаток города 20 уровня
30 апреля 2022
Быстро дёшево качественно!! девочки молодцы!!работу свою выполняют,спасибо им!!
3
Дмитрий Белоусов
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Всё понравилось, быстро, качественно. Приветливый персонал
1
Людмила Подрезова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2022
Персонал отличный доброжелательный,хорошо сделали зуб,всё понравилось,спасибо вам большое!)
2
Ольга Пестрецова
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Высококвалифицированные доктора. Спасибо Вам за ваши волшебные руки
1
1
Сергей Слесарев
Знаток города 9 уровня
17 октября 2021
Вежливый коллектив доступные цены очень сильно понравилась
3
947072 Трусова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Была несколько лет назад мне понравилось. Только вот уже несколько дней не могу дозвониться.
1
Olya
Знаток города 5 уровня
24 июля 2020
Ужасная стоматология!!! Никому не советую, навязывают лечение, лечат то, что не просили, потом ещё и Деньги требуют!
1
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2020
Доступные цены, доброжелательный персонал, хорошие стоматологи.
3
Дан
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Лечат отлично, особенно Ольга Александровна Спасибо большое за лечение
1
1
Н
Наталья Тарасова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Замечательная стоматология и самый лучший врач - Ольга Фадеева 🥰
5
Татьяна Богатырева
Знаток города 15 уровня
17 мая 2023
Прекрасные специалисты. Цена радует.
1
Татьяна К
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Нет парковки
Лев Ш.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Такое себе - "заведение "
1
Константин Г.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Не пробивают чеки!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ба Ба Джа
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Ваще норм
1
B
BEKSULTAN Iskender uulu beksultan
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
нормална
1
Атабек Реймбаев
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Всё отлично
3
V
vdx99
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Все замечательно
2
1
  1. 1
  2. 2