Поиск
Маршруты

A.v.e

Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Милена К.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Отвратительная девушка работала вчера. Зашла один раз, то 27 рублей сдачи нет , она гематоген предлагала , у женщины сумма побольше, ей впихивала омепразол , якобы он нужен в любой аптечке, а у нее нет сдачи . Зашла второй раз брала два препарата , думала оба вышли на 700 , она пробила мне один только и выдала его , спросив за другой препарат , сказала , что она меня не услышала. В итоге препарат , который я могла купить за 400р , обошелся в данной аптеке 700р. С другими сотрудницами такого не было.
1
Наталья Тибилова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Обширный ассортимент препаратов. Квалифицированный персонал.Всегда можно получить исчерпывающий ответ на интересующие вопросы. В помещении чисто. Также очень удобно, что имеется банкомат.
2
Рашид Б.
Знаток города 12 уровня
3 января
22:20 закрыто, хотя внутреннее освещение горело, на звонок/стук не отреагировали, заслуженная единица
1
Тедеев Давид
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Посетил 24.11. “A.V.E.”, собирал аптечку. Фармацевт, доброжелательная девушка, помогла определиться с выбором и подобрать все необходимое.
1
Чермен Т.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Вроде аптека круглосуточная, но сегодня ночью звонил, простоял 10 минут так и никто не подошел!
зайка едзиева
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Обслуживание 0. На звонки не отвечают.Тел поднимают какие то дети. Может номер поменялся. Фармацевт вместо мази от стоматита продала зовиракс от герпеса.
1
1
Alina Dz
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Цены - дорого, фармацевты больше попадаются не очень вежливые. Единственный плюс этой аптеки то, что она круглосуточная
1
Юлия Макликова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2020
Это удивительная аптека, все препараты которые там приобрели не работали, не понимаю, чудо какое-то. Например нитроксолин пропиваю - нет эффекта, покупаю нитроксолин в соседней аптеке - есть эффект. И это касается всего, даже дешёвого нафтизина. Заколдованная аптека)
1
1
Юлия Ц.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Круглосуточная, очень удобно. Есть нормальный выбор ортопедических изделий. Лангеты, стельки, шины, обувь, мед техника. Естественно лекарства тоже есть. Девочки всегда вежливые
3
Ингрида
Знаток города 19 уровня
10 мая 2020
Не советую больше не зайду в эту аптеку . Персонал большой минус .Сервис это больше лавка базарная . В сравнение всё аптеки рядом добрые приветливые . Многие жители нашего района не стали пользоваться. .. Хозяину нужно присмотреться к своему персоналу. Всех благ вам !!!! Хороший провизор. ...все наладится!
3
1
Моника
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Приветливые продавцы, но препараты дороже чем у других
1
Nino Bit
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Хороший ассортимент и низкие цены
3
Татьяна Худиева
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Сама аптека неплохая, но фармацевты часто меняются и не консультируют
1
Valter Man
Знаток города 13 уровня
13 января 2023
Отличная аптека. Приятные цены.
3
Владислав
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2019
Дорогая аптека могли бы и снизить цены
3
Фатима
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Отлично
ИЛЬЯ ДАВЫДОВ
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
В аптеке нет шприцов. Это что за аптека.
1
1
Z
Z
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2020
Хорошая аптека,недорого. Все есть.
3
К
Камилла
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2020
Хорошая аптека
3
1
  1. 1
  2. 2