Поиск
Маршруты

AB_nails

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
94
Отзывы
21
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
28 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александра Ч.
Знаток города 6 уровня
22 января
Лучший мастер! Все всегда идеально. Сама мастер маникюра, очень придирчива, но в данном случае просто восторг 😍 Человек не просто добился результата, а постоянно развивается, это сразу заметно. Также Алина просто приятный комфортный человек, можно и помолчать и поболтать на любые темы. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8058
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Посетила мастера первый раз, была неожиданно и приятно удивлена 😁 Пришла с ужасным погрызанным исходником, за пару часов они превратились в аккуратный нарощенный френч (причем френч был как подарок за первое посещение, это тоже очень приятно и за это огромное спасибо)). Все держится, все носится) Алина очень милая и приятная девушка, было максимально комфортно находиться с мастером за работой. Инструменты стерильны, вскрываются при клиенте, в помещении чисто) Кстати, что огромный плюс, Алина оставила максимально подробную инструкцию к тому, как добраться до кабинета. Прекрасное внимание к деталям) Ещё круто, что мастер владеет двумя видами наращивания. Честно говоря, на моем клиентском опыте - это первый раз, когда мне нарастили на верхние формы) В общем, 10/10, очень советую, приду ещё)
Посмотреть ответ организации
Kseniya Evseenko
Знаток города 5 уровня
27 января
Сходила к Алине на маникюр и педикюр. Все сделали очень быстро, когда взглянула на часы , то прошло всего два с половиной часа ( обе процедуры) Обязательно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Люба Калин
Знаток города 15 уровня
22 января
Мне любимая моя невестка сделала Подарок!! Записала на педикюр к Алине.Первый раз в жизни ,я стесняясь пошла к мастеру.Я рада ,что получила массу приятных ощущений.Спасибо Вам,за Ваши золотые ручки!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Грибанова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Очень приятный мастер, за 2 часа сделали такую красоту! Приятная атмосфера и музыка. Мне очень понравилось и с удовольствием приду ещё! Рекомендую!!!💗
Посмотреть ответ организации
Юлия Титова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Потрясающая и профессиональная мастер, давно хотела амбре. А что вообще иногда нужно для счастья, просто сделать вкусный маникюр)) не каждый может так сделать. Мастеров много, профи - мало. Алина редкий профессионал своего дела)
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Была у Алины впервые, у меня фобия когда убирают кутикулы. Алина чуткий мастер и очень аккуратная. Все сделала как я хотела и дизайн шикарнее получилось, чем на картинке! Однозначно буду советовать своим подругам! Спасибо 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Хожу не первый раз. Вчера была на педикюре, пожалуй, оценю его как великолепную работу! Как и предидущие! Важно: хороший сухожар! Не китайский «гробик». Важный пункт! Уже порекомендовала подругам! И цены отличные, хоть для меня это не определяющий фактор! Тем не менее приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Кармазь
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Отправлял жену на педикюр. пришла с ножками как у младенца и я и жена остались очень довольны мастером Алиной. Жена уже записалась и на маникюр
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петруничева
Знаток города 5 уровня
22 января
Работа быстрая, аккуратная, безболезненная. Есть ручная роспись, что редкость. Большой выбор цвета.
1
Посмотреть ответ организации
CeBePa
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Ужасно, все было написано в основном отзыве, мастер некомпетентен и врет, что я у нее не была) с гелевыми типсами работать не умеет
2
Посмотреть ответ организации
П
Полина К.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Отличный мастер и качественный маникюр, придраться не к чему😻 Сделано всё аккуратно и быстро) Мой любимый френч получился просто идеальным🩷Обязательно прийду ещё и рекомендую мастера на 💯
1
Посмотреть ответ организации
Полли
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Маникюр был выполнен в уютной и комфортной студии, с приятным общением. Получился красивым, качественным и аккуратным. Девушка очень дружелюбная, общительная и невероятно талантливая. Рекомендую данного мастера - профессионала своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Снежанна
Знаток города 9 уровня
16 февраля
К мастеру Алине хожу долго,все на высшем уровне.Человек на своем месте .👍
Посмотреть ответ организации
Карина Алещенко
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Делаю ногти у Алины уже лет так 5, результатом всегда довольна , быстро и качество на высшем уровне, пожелания Ваши также всегда будут услышаны, считаю, что Алина в своем деле настоящий профессионал 💥💥💥💥💥👐🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Это лучший маникюр в моей жизни и я не преувеличиваю!!! Идеально все! От маникюра до дизайна
1
Посмотреть ответ организации
Даша Васильева
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Советую данную студию, мастер Алина очень аккууратно делает маникюр, все красиво, аккуратно ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреева
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Не первый год делаю маникюр у Алины. Очень много цветов, слайдером, варианты дизайна на любой вкус. обработка инструмента в сухожаре. Качество на высоте.
Посмотреть ответ организации
Александра Хитрова
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Очень быстро и бережно,как мама в декрете,время это самое ценное,маникюр за час очень подкупает,ну и конечно безупречная работа,спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Ф.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Делала и маникюр и педикюр. Все супер! Аккуратно, быстро и красиво, и что не мало важно по приемлимым ценам🤗
1
Посмотреть ответ организации
Кот .
Знаток города 4 уровня
22 января
Все отлично, очень довольна маникюром.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2