Поиск
Маршруты

Абба

Обзор
Фото
36
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,2
140 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Даниил Орлов
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Останавливались в гостинице "Абба" и остались очень довольны! В номерах идеальная чистота, свежий ремонт и очень уютная атмосфера. Чувствуется, что за отелем следят и любят своих гостей. Персонал очень приветливый и отзывчивый, помогли со всеми вопросами. Для Улан-Удэ это отличный вариант по соотношению цены и качества. Обязательно вернемся снова
Валерия Лисова
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2025
Приемлемая и дешевая гостиница, в номере есть чайник, просторная кровать, балкон, туалетная комната тоже хорошая. Единственный минус не было туалетной бумаги и средств гигиены.
Владислав Назаренко
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Удивительная гостиница, с незабываемым оформлением в стиле поклонников группы "АВВА" и других музыкантов. Номера небольшие, но жить можно. Рекомендую к проживанию.
1
Ксения Саидова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Отличный уютный музыкальный отель, остановились семьёй, чистый номер, отличный доброжелательный администратор.
1
И
Илья Швецов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Не плохая гостиница за свои деньги с интересным интерьером. Приветливый персонал. Были в двух номерах, один угловой с тремя окнами очень хороший, а вот второй с окнами во двор похуже, НО огромное зеркало почти во всю стену выглядит красиво.
1
Наталья Старикова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Добрый день! Не рекомендую данную гостиницу для командировочных. Сотрудники гостиницы не оформляют полный пакет документов для отчетности. Сделали запрос на отправку почтой оригиналов документов, получили грубый отказ.
1
1
Александр Пряхин
Знаток города 13 уровня
23 октября 2022
Плюсы: тепло, более менее чисто, кравать нормальная, напор воды имеется. Минусы: номер за все время проживания(6 дн) не убирали, мусор скопился, нет чайника, за горячей водой к администратору. Насекомые ( сороконожки какие-то или мокрицы) подались, звукоизоляция между номерами и корридорлм никакая, слышно свидания за стеной.., в корридоре мрачно, да и в номере света мало, раковина микроскопическая, умываться не удобно. В целом переконтоваться можно
1
1
Ирина К.
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2024
На гостиницу это не сильно похоже, больше на квартиру по суточно (кстати можно даже на половину суток снять), узкий коридор в котором тут же машинка стиральная стирает постельное, гладильный стол где его гладят. В комнате ручки на дверях сломаны, в душевой кабине вместо дверей шторка. Ночью в какой то комнате орала музыка.
1
Екатерина н
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Классная гостиница Цена и качество соответствуют Обязательно попробуйте их буузы, они офигенные!!!! Гостиница в стиле ,очень красиво, чисто,аккуратно Снаружи не сразу найдёшь, возле бристоль лестница наверх, в целом класс!!!!
1
Андрей И.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2021
Жил в гостинице несколько дней в номере с 2 односпальными кроватями, персонал вежливый, номера на первый взгляд чистые, но если присмотреться , то можно сделать вывод, что гинеральная уборка проводится очень редко. Много пыли на трубах, на подоконниках подтеки, прошу обратить внимание. А так пойдёт.
2
Кристина Черепанова
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Ночевали в комнате без окна) есть душ, туалет. Чисто! Рекомендую!
1
Елена Хан
Знаток города 14 уровня
1 августа 2022
Переночевать один раз - нормально. Чайника нет в номере. Посуды тоже. Мыла тоже нет. Горячей воды вечером не было. Утром дали горячую воду. Белье застиранное. Цена соответствует качеству.
1
1
Валера Бахтин
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2020
Номера неплохие и есть оплата за 12ч. Слышимость прекрасная - слышно как соседи принимают душ. Стены картонные и тем кто хочет выспаться значит это место не для вас. Сдают номера и почасово поэтому парочки снимают комнату для плотских утех оглашая коридоры громкими стонами)
3
1
Кирюшка Петрушка
Знаток города 22 уровня
25 декабря 2021
Конечно не пять звёзд но жить можно телевизор есть душ есть стиральная машина есть покушать приготовят конечно не что то не обычное но с голоду не умрете )))
1
Галина Ч.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Если нужно переночевать, не плохой вариант за эти деньги. Кровати простенькие, но отличные матрасы. Душ, туалкт в номере. Правда душ не работал.
1
1
Татьяна Барабашова
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Были 2 раза, летом и зимой! Советую! Ресепшн поможет, сориентирует, без внимания не останетесь! Теплый прием, поднимает настрой к новым маршрутам! Спасибо большое, процветания!
2
Александр Л.
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Был здесь в четвёртом и первом номере. Всё понравилось за ту небольшую плату в 1800 руб сутки. Кровать не убитая, пастельное чистое и приятное на ощупь.
1
Андрей Чистяков
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Приветливое обслуживание, недорого, но и состояние не на высшем уровне
Н
Нелли Иванова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Гостиница, в удобном месторасположение, снимали на сутки, на утро при пересменке, второй администратор грубиянка, не пустила к нам посетителя, который должен был зайти на 5 минут, за сумками, попросила плату 500 руб за то, чтобы зайти.
1
8⁷1754 Козинкова
Знаток города 2 уровня
26 мая
Очень хорошо отдохнули. Чисто, спокойно.
Евгений Ефименко
Знаток города 16 уровня
16 мая 2023
Персонал приветливый, свежее и чистое белье. Покушать всегда предложат.
1
Алекс Бумер
Знаток города 2 уровня
12 июня
Тихо аккуратненько уютненько
Валигулла Ш.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Домашняя обстановка. Приятный персонал. Ставлю пять звезд. Единственое не где поесть
1
СЛАВА Т.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2019
Нормальный двухместные номера!.. из минусов нет холодильника и чайника!.. в остальном все вполне устраивает!..
4
1
Лев
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Проживал 2суток номер не разу не убирался шторам лет 200 чайника нет мыла нет был первый последний раз не советую есть номера дешевле и комфортные
1
1
Евгения Д.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Чисто,уютно, совсем недорого, приятный персонал , советую!!
1
Петр Гончаров
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Зеркало классное , но матрац убегал )) в общем нормально
1
Игорь Леонидович
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2024
Скромно,но совкусом,очень уютные номера...
1
А
Александр С.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Сервиса никакого. Кровать, телевизор, туалет. Не понравилось есть на много лучше за те же деньги
1
Евгений Ким
Знаток города 11 уровня
14 июня
Просто притон🤮
Елисеев Максим
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Слышимость в номерах ужасная!
1
Вадим Маминчук
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Прикольная гостиница. Необычная. В музыкальном стиле. Я бы сказал гостиница для хиппи.
1
Руслан
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2022
Хорошая гостиница, приятная администратор. Не дорого
1
В
Василий Новобрицкий
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Так сказать своеобразное место для уединения .....
1
Янина
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Отличная гостиница и недорого, персонал вежливый, мне понравилось.
1
Барейко Евгений
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
пол дня прожили деньги не вернули пыль лежит как будто 100 лет не кто не жил
1
Дмитрий Лябин
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Для Улан-Удэ сойдёт. В целом не плохо
1
Виталий М.
Знаток города 18 уровня
17 июля 2021
Отель не плохой, персонал доброжелательный, приятно тут находится. Все классно!!! +5
2
Вячеслав Вв
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Всё понравилось! Рекомендую
1
Дима Г.
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
Хотел переночевать но администратор сказала "местОВ нет" думаю нужно сначала звонить и узнавать о наличии свободных МЕСТ ))))))))
1
Василий Макеев
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Грязно
1
1
Владимир Кунгурцев
Знаток города 15 уровня
13 июня 2022
В номерах шумновато
1
Ильнар Булатов
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2022
Отличное заведения
1
А
Анзана Цыренова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Вроде нормально
1
Д
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2019
Недорого и со вкусом
6
2
abnormal51
Знаток города 6 уровня
13 июля 2020
Топ за свои деньги.
2
3
mono Mb proffi
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2021
Притон,а не гостиница.
1
2
Наталья Белых(протасова)
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Гостиница ...замечательно
6
1
татьяна Константинова
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2019
Хорошая гостиница
4
3
Николай Лисичников
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Не плохо,но хотелось бы лучше.
1
  1. 1
  2. 2