Поиск
Маршруты

Abbott Laboratories

Обзор
Фото
15
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
157 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Kor V.
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Покупаем датчики измерения сахара с мая 2021, первые 4 штуки были отличного качества, показания были точными все 14 дней, но где-то с июля 2021 стали приходить другие датчики, я заметила это при установке ребёнку, на ощупь более дешёвая пластмасса, появился резкий химический запах клеющего вещества. Но самое ужасное, что за 5 дней до окончания срока мы случайно обнаружили, что отклонение в показаниях стало 5, а потом 7 единиц в меньшую сторону, а на следующий день он стал все время показывать значение 3. Также ломались последующие 3 датчика, после чего я обратилась в компанию, датчик заменили и прислали хорошего качества, как наши первые заказы, он отработал без сбоя 14 дней. А следующий заказ снова приехал сомнительного качества. И вот за 2 дня началось расхождение в значениях 5 единиц в меньшую сторону, а за 1.5 дня аж расхождение 10 единиц. На либре сахар 7, а в реальности по крови у ребёнка 17! Пользоваться датчиками такого качества категорически нельзя! Смысл тратить на них деньги нет, будем переходить на мониторинг другой фирмы. Очень жаль, что компания портит себе репутацию, поставляя какой - то фальсификат. Заказ был сделан через сайт официального представительства в России.
9
2
Рада Рада
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Сенсоры ужасного качества, клеевая основа вызывает страшное раздражение, в отличии от европейских, показания с глюкометром разнятся от 2 единиц и выше на ровных сахарах, батарейка не выдерживает уже две недели, сенсоры начинают отклееваться уже к концу первой недели . И самое обидное- за звонок на " горячую линию" для замены неисправного датчика с меня сняли больше 500 рублей - вот вам и " горячая линия"!!!
5
1
Дарья Андреева
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Красивый и комфортный офис, близко метро, МЦК, т.ц. Метрополис. Как работодатель, Эбботт - один из лучших, прекрасная корпоративная культура, возможности профессионального роста и развития!
7
1
Polish
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2020
В данной компании 7.04.2020 были заказаны товары для диабетиков( сканер и датчики freestyle libre) 8.04.2020 товары были доставлены. Сканер(считывающее устройство) оказалось нерабочим. Я немедленно связался с менеджером, заполнил заявку на замену. Каждый день звонил менеджерам с вопросом-когда же привезут новый сканер. Менеджер по имени Алексей, ответил, что в субботу возможно 10.04. Менеджер Роман, что по выходным склад не работает и вообще у них есть на замену 5 рабочих дней, якобы так работает их база. Сегодня прошло 5 дней со дня обращения, замена не проведена до сих пор. Вынужден буду писать жалобы в головной офис компании Abbot и контролирующие органы, если не поможет, придётся обратиться в суд.
27
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Ужасная компания, неработающие датчики не меняют, менеджеры хамы. Роман довёл меня до истерики -не заменил датчик после двух дней некорректных показаний глюкозы их либры, реально датчики паленые, а персонал просто неадекватные люди. Фамилию не называют, данные о компании не дают. Написала жалобу на них в Роспотребнадзор с просьбой проверить качество продукции.
12
1
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Отказались менять бракованные датчик сказали что не подходит телефон. Хотя до этого было все хорошо. Очень странно. Датчики стали много сбоить
1
Анна Германская
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Супер компания с отличными продуктами для всей семьи, уютный офис, приятные сотрудники
1
ван
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Супер датчики. Моей дочери очень помогают, отслеживать сахара мне удобно онлайн.
3
2 pacov
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Отвратительная служба поддержки. Письмо с сайта в течении недели не рассмотрели, хотя отбивка на почту, что принят запрос в работу БЫЛО, с просьбой ожидать ответа. На мой звонок на горячую линию сказали «а что вы сразу не позвонили раз ответ не пришел» и другие аргументы не слушали. Бросили трубку в итоге!!! Я первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиенту!!!! Главное после того, как сбросили трубку, не было возможности оценить работу сотрудника. Очень жаль!!
2
2
Павел В.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Ужасная компания , персонал не грамотны в чем либо , не кому не советую покупать Либру с ней только проблемы , а то что они говорят что звоните на горячую линию сразу же поможем , это враньё. Не ногой , заявление уже написано на них в соответсвующие органы , всем добра и Здоровья !
6
3
Александр Г.
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2020
Компания, за последнее время испортилась:( Раньше всегда в моем арсенале были препараты данной компании, когда у них были оригинальные препараты! Но сейчас они продвигают индийские дженерики! Это большой минус! А физиотенз, производства Казахстана, не работает, пациенты заметили! А ещё у них работает какой-то типа менеджер или начальник, что-то вроде национального продажного менеджера, Алексей Петрович, фамилию не помню точно, Шутов, Щукин, Шубкин или как то так. Высокомерный, самоуверенный, а самое главное, никчёмный специалист, не знающий этики... Хорошо, что он живёт не Корее!!! А то бы его звали Кон Чен Ый!!!
30
7
Борис Дубинский
Знаток города 29 уровня
27 мая 2022
Волшебная, спасающая жизни система дистанционного измерения уровня глюкозы крови, и самому все видно и лечащему врачу!
1
Елена Кондратьева
Знаток города 13 уровня
17 мая 2022
Сайт Дюфалак - ужасно неудобный и нечитаемый, очень старомодный. Найти оперативно важную информацию невозможно (например, про скорость действия и пр.). Перегружен кучей ненужной информации, очевидно, в приоритете Seo-оптимизация, а не читатель.
1
Александр Р.
Знаток города 11 уровня
14 марта 2023
прекрасный офис, адекватный менеджмент. очень высокая нагрузка, день по факту ненормированный
Alex .
Знаток города 11 уровня
6 марта 2025
Превосходная компания ,в которой работают прекрасные, красивые люди.
Юлия
Знаток города 2 уровня
4 августа 2021
Приобретаем сенсоры либре, качество оставляет желать лучшего. Своих сроков не отрабатывает все чаще и чаще. Задача менеджеров-отмазаться от претензии, поэтому придирки ко всему лишь бы не сделать замену. Нужно напрячься ещё, платя свои же деньги, чтобы доказать им негодность сенсора. В итоге за последние 2 месяца 3 датчика не доработали свое время от 7 до 3 дней-начинали сильно врать. Но мы сами не сверяли с глюкометром, ребенка не мучила каждые 15 минут - жёстко у них все с методикой замеров. Получается дарили им деньги незаработанные. А последний датчик вообще перестал считывать за 4 дня до окончания. Отказали в замене, т. к. упустили из виду и выбрасили сами сенсор. Вообщем качество продукта хромает, а желание заработать на нем огромное...менеджеры-отдельная песня, хамы! Жаль. Будем думать о переходе на альтернативы варианты...
12
4
Илюша
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Отличное место
3
1
Анна
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Попался бракованный сенсор либре, по телефону горячей линии оператор Роман мне нахамил) сенсор не обменяли!!!! Оставила претензию-никто не перезвонил. Друзья, я купила с 2018 года 48 сенсоров, Вы просто некомпетентные и неклиентоориеньиолванные. Интересно было бы поговорить с руководителем отдела продаж.
14
1
Александр Михайлович
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Отличный офис😅👍
Ксения Б.
Знаток города 15 уровня
10 июня 2019
Крупная компания, красивый офис
6
5
Екатерина
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Коту выписали, пьёт. Закончится курс , пересдадим анализы и узнаем результат. То ,что останется, выпью сама)) , за такие деньги , пусть и моей печени тоже будет хорошо 😁
3
Наталья Ф.
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Купила "Дюспаталин" в аптеке "Максавит" в конце декабря из 30 капсл, 2 рассыпались в руках. Ну и качество!!!
4
2
Ирина Главатских
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Сегодня прислали СМСку, что будет лекция. Дата суперская: 20 октября 2021 года!!!
Павел
Знаток города 21 уровня
24 июля 2018
Удобный офис. Есть парковка
6
7
евгения альшаева
Знаток города 16 уровня
17 января 2023
Брала , доверие особого не вызвало
2
1
ВТро
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2019
Светлый, уютный и современный офис ;)
2
5
Алексей Удод
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Хорошая фирма
2
1
Ирэн
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
очень хорошая компания!!!!!!
1
4
Антонина
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2018
Самый лучший
2
11
Владислав
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2021
Крутой офис)
1
5
  1. 1
  2. 2