Поиск
Маршруты

Абрис

Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наталья Стрельцова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Открыла для себя салон Абрис. Рискнула и не пожалела. Чистый, уютный, рядом с метро. Покрасила волосы, подстригла кончики. Мастер Женя молодец! Теперь хочу сделать маникюр, педикюр. Цены приятные. Рекомендую салон к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
Приветливый администратор. Очень светлый салон, в красивой цветовой гамме. Мастер по маникюру делала быстро, качественно, с улыбкой не смотря на то, что я была у нее последний клиент. Ради меня салон закрылся на 30 миуги позже. Я восхищена таким сервисом. Рекомендую салон
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Была на маникюре у Екатерины ,очень понравилось ,сделали скидку так как я первый раз.Очень приятно.Мужа записала на стрижку к Жене и как не странно он остался очень доволен.Процветание вашему салону!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Была с дочкой на маникюре в этом салоне! Отличные мастера Екатерина и Алина! Дочке сделали детский маникюр с покрытием лак и наклейками, а мне сделали гель лак. Рекомендую к посещению! 👍🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рязанова
Знаток города 12 уровня
2 мая 2023
Добрый день!Была на маникюре и педикюре у мастера Гулизы ,осталось очень довольна и ещё за знакомства с салоном сделали скидочку.Спасибо администратору Татьяне ,что рассказала об акциях .Процветание вашему салону ,и успехов!
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Здравствуйте! Хотела поблагодарить ваш салон за демократичные цены и качественное обслуживание. Отдельное спасибо парикмахеру Жилдызбеку (Женя) и мастеру маникюра Наргиз 👍🏽 Очень довольны, всем рекомендую 🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Хочу поблагодарить мастеру Жене , он настоящий профессионал, сделал мне замечательную стрижку, именно такую я и хотела) Время пролетело незаметно, впервые мне было так приятно находиться в салоне. Буду приходить только к вам 💛💛💛
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Хочу поблагодарить мастера Евгения. Сделал отличную стрижку моему сыну. Быстро и качественно. Сам салон просторный, светлый, весь персонал очень любезный.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Делала химию на волосы, длинна ниже лопаток. Хотела естественные Пляжные волны - мастер меня услышал и я получила результат который хотела! Все сотрудники вежливые и улыбчивый, осталась довольна. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
ольга валуева
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2023
На днях делала маникюр в данном салоне . Цены вполне демократичные но результат просто ужасает. Мало того что во время процедуры мастер ГУЛИЗА обрезала мне пальцы до крови так после всех этих мучений вид ногтей через пару дней стал такой же как до маникюра, хотя я мазала маслом и кремом и всячески пыталась спасти ситуацию. Не рекомендую для посещения данный салон и сама туда никогда не пойду
Посмотреть ответ организации
Игорь Попов
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Сходил подстричься к Татьяне , остался доволен стрижкой , всем советую , цены демократичные , стригут отлично !!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Еремина
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Была в салоне первый раз. Пока еще совсем новый, но уже уютный. Делала стрижку и маникюр. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую 💚
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Минькова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Отличный салон! Чисто, уютно, отношение доброжелательное!!! Делала стрижку и укладку, всё супер! Буду приходить сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Белозерова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Зашла спросить какие услуги делают и мне предложили сделать маникюр да ещё по акции.Мне очень понравилось и качество и цена.Успехов и процветания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кроль
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Записалась утром на стрижку в 20:00. Мало того, что время перенесли на 19:45 без согласия со мной, так ещё телефон был недоступен и в вотсапе не отвечали. Пришла по факту - дверь закрыта. Потрачен вечер зря.
Жариков Николай
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Отличный салон! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Недавно стригся в этом салоне. Все просто замечательно! Я всем доволен!
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Пилявец
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Отличный салон, стригся у Жени, очень хороший парикмахер. Стрижка очень понравилась, приятное место, всем советую.
Jin Studio
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Записалась на стрижку и маникюр. Салон новый, но я была приятно удивлена качеством! Мне исправили косяки прежнего мастера, который начудил в другом салоне, я в восторге!!! Потом, мне сделали очень красивый маникюр, палитра новая, есть из чего выбрать;) Ушла в хорошем настроении )))) Персонал доброжелательный, улыбчивый, очень располагает остановка ))) Цены, весьма, радуют своей доступностью)) Всем советую )) Рекомендую место к посещению!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Недавно посетил салон. Всё очень понравилось, качественно подстригли и сделали скидку. Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сауле Сабденбекова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Была сегодня в салоне Абрис , маникюр сделали быстро и аккуратно, все очень понравилось .
1
1
Посмотреть ответ организации
Д К
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Сегодня была на стрижке, мастер Евгений. Результатом осталась довольна. Для недавно открывшегося салона, вполне всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
алекс алекс
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Был на мужской стрижке. Женя постриг хорошо. Мне понравилось. Цена тоже порадовала.
Артём К.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Добрый день,недавно посетил данный салон,и меня он удивил,Мастер Женя качественно подстриг.Все понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Паша
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2023
Админ на ресепшене вообще не компетентный сотрудник такое ощущение что в 1 раз в Москве, пришел записался, телефон не взял, но я пришёл а назначенному времени, в итоге говорит я тебя не записал так как номер забыл взять)))
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Ходил несколько раз стричься к Жене. Присматривался. Теперь знаю точно: я нашел своего мастера.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2