Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
57
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,0
152 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Илья Галаничев
Знаток города 3 уровня
16 марта
Приехал сегодня проблемай троил мотор, ошибка выдавала по пропускам 3 форсунки Поменяли всю цепь зажигания по своей инциативе но окозалось не в этом проблема , начали прозванивать всю косу которая шла от эбу до фурсунак , и как оказалось была проблема проблема в проводе , был обрыв , благодаря Алексею электрику и авслесарю Максима они пошли эту проблему и благодаря им они устранили исправность , я очень рад что такие люди относятся к своей работе с совостью, уже не первый раз они дают жизнь моему автомобилю , Алексей и Максим вы большие молодцы , так держать 👍
1
Ярослав Л.
Знаток города 3 уровня
4 января
Здравствуйте! 03.01 в Хендай Солярис сломалась водяная помпа, антифриз в защите, ремень там же, притащили на лямке, мастер Максим сделал все за 2,5 часа, качественно, очень демократичной цене, все грамотно объяснил (запчасть и антифриз брал в Лада деталь,), хороший сервис, рекомендую.
1
2
Grizantin
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Классный магазин! 🌟 Всё есть в одном месте, и масла 🧴, и запчасти 🚘, и сервис 🛠️ рядом, и мойка 🚰, и шиномонтаж. Удобно, без лишних поездок! 🚗
Наталья Сорокина
Знаток города 3 уровня
7 января
Сервис очень плохой , цены за ремонт берут с потолка , нет клиентоориентированности никакой , не советую данный сервис никому . Хорошие отзывы пишут сами себе если пролистать ниже можно увидеть что сервис сам себе написал хороший отзыв
1
1
Ева Веселова
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Отличный автосервис , механик Антон качественно и недорого отремонтировал автомобиль. На сервисе есть грамотный автоэлектрик.
Виктория
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Заезжала в данный сервис по пути из деревни в город. В машине появился стук. Мастер посмотрел, сказал, что рулевые наконечники кончились, но до НН доеду. В итоге, приехав в свой автосервис в НН, оказалось, что у меня из колеса выпали болты. Очень расстроена таким сервисом, так как в данном случае, я подвергла свою жизнь и жизнь пассажиров опасности
3
4
Алексей Ермолин
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Менял ступичные подшипники и по мелочи несколько раз обращался, сделали ремонт качественно и быстро. Рядом магазин. Цены адекватные, ассортимент хороший.
2
4
Максим Поломов
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Хороший сервис, заказал колодки тормозные, привезли на сл.день и сразу поменяли.
Виктор
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Записывался заранее на замену сайлент блоков на рычагах сказали ерунда в течении часа-полтора сделаем, в итоге записался на 9:00 приехал ,а мастера нету. Ждал час , опять нет. Сказали оставить машину позвонят через пару часов . Сдал машину в 10 забрал в 17! Ладно ,медоонно это еще пол беду ,но забрав машину скрипело с правоф стороны , и т.к я уезжал в командировку поехал так. В сервисе в мск ,при мне реьята нашли причину и это не закрученый болт!!! Раньше ездил в этот сервис все было нормально, сейчас просто скатился ниже некуда .
3
4
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Очень квалифицированные работники, сделали всё качественно и быстро, автоэлектрик Алексей 👍обращалась по поводу неисправности печки, неисправность устранена очень быстро, цена за ремонт приятно удивила, рекомендую
2
6
Абсолют АВТО
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Хорошее место, нормально выполняют свою работу, работники стараются всё делают, персонал вежливый, товара много, записался-отремонтировался, много места на сервисе, спецключи и инструмент есть.
2
8
Ольга Бутакова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
В магазине, продавец консультант вообще просто не одыкват, пришли к нему за запчастями, список был не хилый, и начал перед нами пальцы гнуть, а деньги то есть ли, а точно будете покупать, и хамил и хамил.
5
3
Андрей Багаев
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Ремонтник отказался ремонтировать ручник,мотивируя тем,что на днище много антикора.побоялся испачкаться)))
3
3
Anton S.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
звонил спрашивал поменять задние колодки (колодки куплены), сказали, что работа будет стоить 1500 + надо купить какую то смазку, что?! короче разводилово какое то и цены, не рекомендую. Поменял колодки за 600р как и всегда. Хотел срочно поменять, поэтому сюда позвонил
3
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Несколько лет назад на своей рабочей пятнашке(ваз 2115) пропала скорость вторая,история частая и все сервисы прекрасно знают как это решить,я без особой мысли о последствиях обратился к этим горе работникам и в последствии неадекватному владельцу.сутки они мучали коробку,в результате с серьёзным лицом мастер приговорил механизм переключения передач.Я был удивлён, ну ок,без проблем купил что сказали.Через ещё 5 часов мне позвонили и сказали забирай.Естественно тронувшись на автомобиле вторую передачу я не обнаружил,вернувшись объяснил что её нет и надо доделать свою работу до конца. И тут начался цирк с конями.плати дополнительно за снятие и установку плюс работу,я ответил - вызывайте хозяина,приехал этот горе хозяин,начал навязывать покупку запчастей у них и.т.д по списку,"ребята мои святые и не виноваты", и в конце фраза от которой я засмеялся- "вы сами такие говномашины покупаете и что то хотите"(цитата),намекнув что все бомжи а он олигарх.На тот момент у меня было два автомобиля,один новая иномарка и второй - раабочая ваз 2115 было острое желание физически объяснить их неправоту ,но как человек образованный и сдержанный я сказал что они неправы и я оставлю о них отзыв.Через неделю мою проблему с коробкой легко решили в течении дня в соседнем сервисе.Настоятельно не рекомендую связываться с ними.P.s пишу отзыв второй раз,первый удалили
3
2
Ди
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Выручили парни! Задела бампер в субботу вечером, всё было закрыто, приехала, закрепили , сделали аккуратно, да еще и усилитель багажника поменяли, а всё руки не доходили сделать. Молодцы, добрые и отзывчивые
2
3
Вадим Н.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Единственное место в городе где мне согласились помочь снять ПТФ с авто для постановки на учет! Огромное спасибо мастеру, не знаю имя к сожалению, вы лучшие!!!
Александр круглов
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Очень оперативно и качественно сделали ремонт. Спасибо большое. Особенно Антону
2
3
Настя
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Отличный сервис! В субботу в 4 вечера объехали все автосервисы - работал только этот! Починили без проблем, быстро. Спасибо мастеру! Сам сервис просторный и опрятный. Однозначно рекомендую👍🏻
3
9
Галанова Анна
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Здравствуйте дорогие Заволжане и жители города Городец! Спешу поделиться отзывом данного СТО! Мой муж отдал на ремонт автомобиль с данными проблемами автомобиля, а именно: замена передних пружин, передних колодок и замены масла в двс. На следующий день звонок, мы не можем отвернуть гайку на стойке стабилизатора!!! То есть клиенту звонят и спрашивают что им делать и как ремонтировать автомобиль. Есть тенденция, может они просто проверяли его на дурака , что-бы мой муж послушал их и купил или заказал у них же новый комплект стоек стабилизатора. Это первое!!Пол беды! Потом звонили мастера и данного сто приходите и забирайте свой автомобиль мы его ремонтировать отказываемся! Потому что им не удавалось установить на стойку пружину, те заявляли вместе с директором что она сломана, что тебе стоит заказать новую! 🤣🤣 На тот момент когда муж был у них в рем.боксе звонил своему хорошему человеку, который тот им доходчиво в доступной форме объяснил как, чем установить пружину на существующую стойку. В итоге везли стойку с новой пружиной в другой сервис и уже там её собирали. Муж после этого всего потребовал акт о проведённых работах, после чего ему ответили что директорской печати нет на данный момент и акт не могут выдать, только через несколько дней.... ДАННЫЙ СЕРВИС НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЮБОГО РЕМОНТА АВТОМОБИЛЕЙ!!!
10
1
Andrey Ovsyannikov
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2020
Отличный сервис! Заехал обслужить Ауди А3 Сделали все качественно и быстро. Персонал вообще красавцы, все добрые и общительные, рекомендую!
2
11
I
Ivan Kalyagin
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
Установили не качественную запчасть, которая через 3 дня вышла из строя. Заменить или вернуть деньги отказались. Цена вопроса - 600 руб. Хотя заплатил я за выполненные работы около 5 тыс.
3
2
екатерина р.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Работу выполнили не качественно,по итогу убрали лишнее ,что снималось спокойно ,если работать по хорошему Оплачивала время тупизма сотрудника Теперь по новой покупать запчасти,которые можно было аккуратно снять
5
2
Александр П.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Приехал месяц назад поменять тормозные диски, менеджер Гриша сказал: "часа 1.5-2 делов", часа не прошло, звонок-"все готово!" Забрал, выезжаю, ABS горит. Сказал *мастер* мне в ответ: "разгонись и резко тормозни, все будет ок" (этого я не стал делать) Доехал домой, посмотрел, а тросик не присоединен на левом колесе. Приехал к ним снова через час, они сказали, что все делали хорошо и это не они, но по гарантии все-таки сделали! (Пока ждал, увидел, как один из этих молодых с молотка долбит чего-то усердно на колесе, похоже на ступице винт хотел выкрутить, подходит второй и говорит: "попробуй отвернуть ключом, чтобы грани не разбить", первый в ответ: "по.. и так выбью, я пробовал, он не выходит") Когда менял колодки через 3 дня у знакомого, он сказал, что сделали тебе на отъ....ь и мастера "на скорую руку"!!! И вообще опытные мастера не стали бы менять диски без новых колодок, т.к. старыми колодками можно было за неделю диски ушатать! (Они у меня были чуть живые, как оказалось) (денег на колодки не было. Диски и так вышли 7к и работа 2.5к, то есть 9.5к) Через неделю были бы канавки и дискам конец) На винте ступицы канавки разбиты.. Диск люфтил..винтом не закручен Направляющие не снимали и не зачищали, смазали не там, где надо, суппорта не трогали и не смотрели ваще, короче, быстро и некачественно👎👎👎 Молодые пацаны-слесаря, которые делают ради заработка: быстрей, быстрей и, незаморачиваясь на качестве!!! Незамерзайка дорогая. Запчасти дорогие. КОРОЧЕ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ЧТО МАГАЗИН, ЧТО СЕРВИС!.. 1-ой звезды бы не поставил... Откуда у них на рейтинге 4.1 ⭐ не понятно...
7
2
Владимир Пермичев
Знаток города 15 уровня
16 апреля
Хороший автомагазин, при котором есть авто мастерская
Никита Арсентьев
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Цены берут пальцем в небо чистый рандом
1
Жанна Жомова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2021
Очень долгое ожидание. Вместо 30 мин ждали 3 часа. Медленные, не ответственные работники
2
3
Илья Гречушников
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Большой ассортимент запчастей. При магазине есть сервис и автомойке.
1
3
Кристина Кристальная
Знаток города 10 уровня
4 августа 2019
Хороший персонал, огромный ассортимент! За дворниками, маслом только сюда!
4
6
Дмитрий Б.
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Хорошие мастера
1
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Хороший ассортимент и вежливое обслуживание
2
4
Руслан Мммм
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Оставлять тут на ремонт машину опасно для жизни.
1
4
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Деревянные продавцы , гайку от гвоздя отличить не могут
4
3
Ирина Заичкина
Знаток города 11 уровня
17 июня 2021
Внимательный и знающий персонал, быстрое обслуживание!!!!
4
4
евгений б
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Хороший автосервис!
2
Nikita Haydukov
Знаток города 3 уровня
14 августа 2021
Сказали что ремонт займёт 30-40 минут,в итоге 3 часа жду,так и не доделали. Не рекомендую сервис
4
7
singularis
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
Поменял масло на мегане. Быстро и четко.
2
2
Евгений Викторович
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Когда нужно - помогут. Без всяких "некогда"👍
2
3
Леонид
Знаток города 15 уровня
23 июля 2020
Товаров много. Удобное расположение. Парковка правда не всегда свободна
4
6
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Хороший магазин - большой ассортимент товаров.
2
3
Александр
Знаток города 27 уровня
12 ноября 2021
Вполне приличный магазинчик автозапчастей
4
3
Олег Рухлов
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2020
Всё дорого. Одна подделка.
8
3
Agit Aylasov
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Спасибо ребятам все сделали в лучшем виде
4
6
Дмитрий Козюков
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
Игорь Иванович молодец! Настоящий хозяин.
2
3
Юрий Ерофеев
Знаток города 9 уровня
28 октября 2019
Большой ассортимент. Но места очень мало
6
наташа к.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2020
Мне не нравится сервис сто плохо работает
1
4
ptrvkt
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2020
Персонал отзывчивый,все,что надо найдут,проконсультируют
2
Евгений Перфильев
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2019
Хороший автомагазин
7
2
Дмитрий Захаров
Знаток города 13 уровня
29 мая 2019
Магазин как магазин
7
1
Сергей Соколов
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2019
Отличный выбор .
7
4
  1. 1
  2. 2