Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Меню
Фото
96
Отзывы
176
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
555 оценок
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Елена Карпова
Знаток города 5 уровня
20 января
Приезжали в качестве гостей на празднование юбилея в Абсолют. Все очень понравилось. Кухня шикарная, персонал старается, все чисто и аккуратно. Ремонт заслуживает отдельного внимания. Сделан со вкусом, в спокойных тонах. Вернемся и еще не раз.
3
2
Посмотреть ответ организации
Риз Тур
Знаток города 4 уровня
22 мая
Все очень вкусно , большой ассортимент меню . Хорошее обслуживание . Приятный интерьер. На улице есть где посидеть беседка и качели
1
1
Посмотреть ответ организации
галина платонова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Отличный ресторан .Отметили юбилей отца .Банкет на 40 человек,на втором этаже.Большой зал,с выходом на большой балкон.Хорошие цены,еды было много и вкусно.Единственный минус,было яркое освещение,даже когда уже народ танцевал,хотелось приглушенного света ,может быть даже свкетомузыки.Мы что то выключали с разрешения,нам опять все включали.Все таки ресторан,а не столовая.Отдельное спасибо персоналу.Елена и Инна.Инна просто супер- официант.Не упускала ничего.Подносила холодный алкоголь и так часто меняла чистые тарелки,я такого давно не встречала,даже у нас в Москве.Спасибо большое,вечер удался
5
Посмотреть ответ организации
сергей ермаков
Знаток города 6 уровня
31 мая
Отличное обслуживание, отличная кухня. Доброжелательное отношения и директора ресторана и официантки. Спасибо большое! Сегодня заказывали поминальный обед. Всё на высоком уровне!
1
1
Посмотреть ответ организации
alyona.kors
Дегустатор 4 уровня
7 марта
Свадьбы, поминки, выпускные — это ресторан видел все, кроме сервиса. Принесли не тот салат. Официант стояла над душой. Очень громкая музыка без перыва. Не поболтать, ничего.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Карасев
Знаток города 7 уровня
11 марта
Праздновали юбилей в ресторане. Все очень понравилось. Кухня и обслуживание на высоте. Все наши пожелания были учтены. Мероприятие проводила Наталья-ей отдельное СПАСИБО! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Вчера отмечали день рождения здесь, все вкусно , язык в сливках нежнейший, очень вкусный😍, ребята официанты всегда рядом, спасибо им. Отдельное спасибо администратору Елене Гумилевой, помогла выбрать то что нужно, была с нами на протяжении всего вечера, всем все очень понравилось!!! Сегодня зашли ещё покушать, порции огромные, первое, второе, язык опять же!!! Все оооочень вкусно! Спасибо Инне, создавший приятную атмосферу, прям отдохнули🩷
7
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Никитина
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Отличное заведения и по еде и по сервису обслуживания и по обстановке в целом . Огромная благодарность Инне ,обслуживала не один раз, всегда безупречно !!!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Касимов
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2025
Я проводил здесь свадьбу!) Мне очень всё понравилось, прекрасная кухня, вежливые и гостеприимные официанты! Низкий вам поклон!
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина жирякова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Свадьба проходила в ресторане Абсолют 16.11.2024г.Меню очень вкусное.Официанты вежливые,обслуживание отличное!Спасибо огромное руководству ресторана за вежливость,внимательность,все пожелания были учтены!Прекрасное место для праздников!
5
Посмотреть ответ организации
Аси Нет
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
очень маленькое меню.. ездили на похороны, даже не приготовили вовремя все блюда и не подали. Места для блюд так же не хватало
2
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Полохина
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2025
Хорошее место. Свежий ремонт. Вкусно покушали и остались довольны обслуживанием. Обязательно вернемся
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гладких
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень хороший ресторан, очень вкусно и прекрасное обслуживание. Живая музыка просто класс.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гребенкина
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Всё замечательно, еда и обслуживание всё супер! Девчонки из обслуживающего персонала очень вежливые и классные. Но вот с музыкой, особенно с живой - как то туго, поменяйте диджея, чтобы музыку современную ставил, а не старьё, ещё и деньги берёт за это.!
5
2
Посмотреть ответ организации
Никита Пищугин
Дегустатор 6 уровня
3 февраля
Видимо, популярное для скорби и праздников место в городе. Кормят не дурно, все было в порядке, два зала, два этажа.
4
2
Посмотреть ответ организации
Нарек Абраамян
Знаток города 5 уровня
11 января
Отличный ресторан, все очень вкусно,классный сервис, отметили там корпоратив, всем советую!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Аракси Марутян
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Отличный ресторан. Вкусная еда, отзывчивый персонал, всегда чисто и уютно. Обновленные залы. Красота одним словом 👍🏻
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 7 уровня
24 января
Отличный ресторан,хорошее меню, сделали ремонт,стало уютно...Бывает живая музыка...
4
2
Посмотреть ответ организации
286769 тугбаева
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Хороший ресторан. Всегда вкусно,уютно,красиво,Хороший персонал. Пусть процветает и развивается. Приличное место куда можно сходить в Узловой.
5
2
Посмотреть ответ организации
Farengeit Gradus
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Сегодня был в данном заведении, приехал вместе с целым автобусом детей, когда зашли всех покормили, кроме нашего стола, еду просто не подали. Купите своим сотрудникам очки.
1
6
Посмотреть ответ организации
Лариса Бурцева
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Была там всего 3 раза, по разным поводам: два грустных и один веселый - юбилей. Всё понравилось, в каждом случае соответствовало мероприятию. Персонал вежливый, ко времени столы были накрыты. Во всех случаях красиво, привлекательно. Посуда чистая, вилки, ложки, стаканы, фужеры, салфетки, все на своих местах. Во время подают новые блюда, горячее, меняют грязную посуду. Приготовлено всё замечательно вкусно, в достаточном количестве, цены приемлемые. Место достойное для проведения любых мероприятий. Жалею, что не сделала фото стола, красиво!
5
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Медников
Знаток города 5 уровня
26 марта
Сервис, качественный продукт на столе, достойный ресторан!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Сам ресторан неплохой. Хороший интерьер, вкусная кухня, живая музыка, чистая уборная. Единственное что два зала совмещённых, неудобно, две компании мешают друг другу
4
1
Посмотреть ответ организации
838499 Сазонова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Сразу скажу, готовят вкусно. Уютная обстановка, можно выйти на балкон и освежиться. Чисто, сервис на уровне. Единственный минус, крутая лестница Те гости, которые ,,увлекуться весельем" , могут быть травмированы Однозначно рекомендую
6
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 4 уровня
11 января 2024
Были на новогоднем корпоративе. Такое себе место. Совдеповская обстановка. Контингент соответствующий. Организация праздника на троечку. Но могу отметить работу официантов. Им пять баллов. И еда все же больше вкусная.
2
6
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2024
Все понравилось - вкусная еда, обслуживание, интерьер. Бронировали заранее, все устроило. Адекватная цена.
5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Я в восторге, вкусно готовят, уютно, внимательный и вежливый персонал. Одним словом ресторан очень хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Практически все праздники отмечаем в Абсолюте, всегда вкусно готовят, есть выбор блюд на любой вкус. Повара и официанты настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо хозяевам Карине и Араму, очень добрые и гостеприимные люди!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
В ресторан «Абсолют» для организации поминок мы обратились по рекомендации сотрудников ритуального агентства. Ресторан нам понравился. Меню мы составляли индивидуальное вместе с Еленой. Все гости комфортно разместились. Елена учла наше пожелание по замене стульев. Вся еда была вкусная, свежая и что для нас было важно - согласно православным традициям. Гости остались довольны и обстановкой, и вкусными блюдами. Благодарны сотрудникам ресторана за тактичное обслуживание. Получилось очень достойно проводить в последний путь нашу бабушку за общим поминальным обедом (27.12.2022).
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Колобаева
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Праздновали свадьбу 9.03.24.в вашем ресторане. Спасибо огромное за чудесный праздник, вкусняй стол, волшебную атмосферу. Все гости счастливы, всем очень всё понравилось, все наелись и здорово отдохнули. У нас только положительные, яркие и чудесные эмоции!
6
2
Посмотреть ответ организации
андрей Ильин
Знаток города 8 уровня
9 марта
Огонь , блюда вкусные и хорошо компанией можно посидеть тихо
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гладышева
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Отмечали Юбилей. Было всё прекрасно. Очень уютно. Кухня хороша. Обслуживание замечательное. Особая благодарность музыканту. Все гости довольны, сыты, веселы. Благодарю за Праздник!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ямбарышев
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Мероприятие прошло на отлично. Вкусно. Быстро. Атмосферно. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Маша Б
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Ресторан улëт. Пригласили на юбилей. Была первый раз и хочется вернуться вновь. Музыка по запросу, современная. Диджей голос чëткий, чистый. Еда наивкуснейшая-горячая, сервировка стола в порядке. Чисто, комфортно. Танцпол, пледики на улицу кому нужно проветрится. Очень очень очень круто. Вернусь ещё раз! !!
4
2
Посмотреть ответ организации
K
K Evg
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Снегурочка (можно было девушку, а не 45 летнюю тётю) и Дед Мороз что-то с чем то.....Меню новогоднее действительно изменили. Вместо заявленного вначале салата "Каприз" подали наишикарнейший "Цезарь"(видимо из-за дороговизны яиц))) . Цен в меню вообще не было, общая сумма и тчк. Про алкоголь правда сказали только свой, а потом ненавязчиво предлагали приобрести. Персонал вежливый, в меру аккуратный, здесь не спорю. Кухня не айс, фифти-фифти. Прислушиваться к клиенту нужно, а не воспринимать в штыки не сильно повредившую ваш имидж критику. Спасибо, что приютили нас неблагодарных)
3
8
Посмотреть ответ организации
780091 Гришкова
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Все вкусно все подают горячее. Одно место в городе где хозяйка супер и встречает и провожает
5
1
Посмотреть ответ организации
tigr-mygr71
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Часто отмечаем там праздники семьи. Вкусная еда, отличное обслуживание. Очень лояльные условия для проведения банкетов. Живая музыка, можно заказать любую песню. Рекомендую. Спасибо Карине Арамовне ❤️
4
2
Посмотреть ответ организации
Мельников Евгений
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2024
Хороший ресторан, вкусная еда, но только для мероприятий, просто сходить посидеть за баром не вариант и месторасположение не очень, далеко от центра.
5
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2832
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Ездила в гости. В ресторане праздновали юбилей подруги. Вкусная еда ,живая музыка, ненавязчивое обслуживание. Рекомендую.
5
2
Посмотреть ответ организации
Баратбой
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
добрый день, вкуснейшая еда, вежливые персонали, советую посетить всем
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Пойдёт, если не хочется готовить , а надо отметить день рождения, поминки или еще что-то, рестораномможно назвать с натяжкой, но готовят вкусно.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Анатольевич Жданов
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Отличный ресторан,был поминальный обед,всё очень вкусно,вежливый персонал,во всех помещениях чисто .Респект руководителю заведения!!!
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Не плохая кухня,уважительной персонал.Удовлетворительная музыка. Уютная обстановка для проведения небольших торжеств. Один из минусов вентиляция ,т.е. когда в зале более 20 посетителей и люди танцуют и веселятся не хватает свежего воздуха начинаешь чувствовать себя немного не комфортно. В остальном претензий вроде и нет. Одно можно сказать сколько людей столько и мнений
1
2
Наталья
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Гуляли на дне рождении ,были в каминном зале . Зал отличный, атмосфера отлично , обслуживание хорошее , персонал знает свое дело , обслуживание классное ,еда неплохая , т.к .в Узловой где можно хорошо отдохнуть и погулять негде ,то там можно сказать отлично
5
2
Посмотреть ответ организации
Николай Приймак
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2021
Нормальный ресторан,хороший банкетный зал на 2 этаже,единствееный минус это очень крутая лестница со стороны улицы,так же не очень понравился шашлык,он был огромными кусками и сухой,хотя и не пережарен,видимо само мясо закупили такое или долго на углях не жарилось а томилось.,а так в целом неплохо,гуляли свадьбу у друзей..
2
1
Посмотреть ответ организации
Gord Grey
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2024
Очень хороший персонал и вкусные блюда Очень советую курицу на сливках)
5
1
Посмотреть ответ организации
Olesya Smirnova
Знаток города 11 уровня
16 января 2020
Отмечала свой д. р. в этом кафе. Так себе. Порции маленькие. Нарезка скудно "размазана" на блюде. Из расчёта 100 гр на человека в тарелке на 5 человек должно было быть 500 гр. А фактически было "умело" разложено гр 150-190 колбаски. Рулеты из баклажан размером с детский мизинец. Салаты на троечку. Единственное блюдо, которое понравилось-это люля-кебаб с овощами на гриле. Музыкальное сопровождение вообще вызвало недоумение. Пел мужчина в солидном возрасте очень слабо. Слуха нет. И репертуар ещё тот.... Не пойду туда больше. В Узловой есть достойные рестораны?
5
5
Марина Баздырева
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Банкет был замечательный. Персонал вежливый, отзывчивый. Еда вкусная. Атмосфера приятная. У нас был выпускной. Всем очень понравилось!!!!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2023
Этот ресторан давно устарел. Цены высокие, а обстановка как в 90-х. Шторы старинные, стены требуют покраски, тараканы. Еда приемлемая, но тоже не ресторанная.
2
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Маслова
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2023
Хороший ресторан, хорошая кухня. Были несколько раз, по разным поводам и всегда на высшем уровне. Уважителый персонал.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4