Поиск
Маршруты

АБВ

Обзор
Новости
21
Фото
21
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Даниил
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Клиника 10/10, персонал тоже) Хорошее оборудование, можно узнать результаты абсолютно точно, даже если они сильно выше референсов, в отличие от большинства клиник здесь нет никаких ограничений. Так же всегда пишут на каком оборудовании проводился анализ (для меня это важно). Отдельно очень хочу поблагодарить Карину, самый аккуратный забор крови в моей жизни, тёплая улыбка и всегда хорошее настроение, за инфу про акцию с конкурсом призов спасяба, поучаствуем ))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ефремов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Добрый день! Пользовался услугами лаборатории. Очень вежливый, учтивый,внимательный и компетентный персонал. Результаты были готовы через день. Очень оперативно, понравилось. Постоянно акции, розыгрыши это интересно и прикольно) вобщем, закрепился за этим филиалом, отлично работают. Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Елена Гусенкова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Все отлично. Быстро. Профессионально. В отделении чисто,в шаговой доступности. Результаты анализов приходят на электронную почту вовремя. Персонал замечательный. Радуют скидки.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кремлева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Отличная клиника. Сдаю анализы уже больше двух лет, всегда быстро и аккуратно берут кровь, и результаты на следующий день, очень удобно. Обстановка очень спокойная, чистенько. Персонал всегда вежливый) цены адекватные! рекомендую эту клинику
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2023
Очень вежливый персонал, не сомневаюсь, что лаборатория хорошая. Но, к сожалению, спустя 4 попытки так и не смогли найти вену и нормально взять кровь на анализ, хотя я показывала, откуда у меня обычно берут кровь. За всю мою жизнь ни у одного медика не вызывало труда найти нужную вену и взять анализ. В этот же день пошла в другую лабораторию и мне без проблем взяли кровь. Надеюсь, мой отзыв будет полезен людям со сложными для анализов руками.
Посмотреть ответ организации
Лера Маевская
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
очень удобное расположение: поодаль от скопления других лабораторий, зато ближе к дому. цены чуть ниже, чем у конкурентов. результаты анализов прислали даже быстрее, чем было заявлено. после первого визита впечатление отличное
Посмотреть ответ организации
Michael
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Сдавал клинический анализ крови. Медсестра вежливая, внимательная, взятие крови безболезненно. Результаты будут через день. Скидки, подарочки, всё для хорошего настроения. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
В районе обратила внимание на яркую вывеску😁 не прогадала: забор крови сделали аккуратно, было совершенно не больно, даже синяков не осталось🤗 результаты пришли быстро👍🏻😁 рекомендую!
Посмотреть ответ организации
юрасова ирина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
В данной лаборатории обслуживаюсь несколько лет, прекрасная чистая лаборария, очень внимательный и приятный персонал , хочу отметить сотрудницу Елену за ее профессионализм , всегда встречает с прекрасным настроением.
Ваня Т.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Очень приятная девушка на ресепшне!Она же брала анализы.Кровь взяла максимально аккуратно.Всё на высшем уровне.В клинике чисто и стерильно.Обязательно ещё вернусь 👍
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 19 уровня
10 апреля 2024
10.04 после ответа менеджера ставлю одну звезду. Так как с и стороны полнейшее оправдания: всю переписку о обговорки я пытался добавить в отзыв, но отклонено. Согласовал первый поход в эту лабораторию, сумму обговорили. Пришел, заявили сумму почти в два раза больше обговоренной, после чего я показал переписку и сделали все равно дороже, чем в переписке. Ставлю 2 только за расположение у дома и профессиональный забор крови.
2
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Делала пцр тест , результат пришёл быстро ! Все понравилось , персонал приятный , очень отзывчивый ,и добродушный! Ещё обязательно, буду сюда обращаться!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Беллуян
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Сдавали анализы, Медсестра взяла меньше крови , чем нужно , из-за этого 2 анализа не готовы, не понимаю как можно у взрослого человека просто недобрать кровь, если нет никаких проблем…впечатление испортилось о клинике
Алина Моисеева
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Очень понравилась клиника! Чисто, замечательно! Персонал - 👍🏻5 баллов, все быстро и четко ✅
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2023
Благодарю за вежливую, быструю и профессиональную помощь в сдачи анализов. Во всех бы медицинских организациях так бы).
Посмотреть ответ организации
И.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Хорошая клиника, но непонятно почему нельзя было сделать козырек над входной дверью. Мало ли сверхних этажей и балконов окурок упадет на голову.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2