Поиск
Маршруты

Адам

Обзор
Фото
53
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
59 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Агнесса Бибарсова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Прихожу сюда постоянно, иногда даже ничего не покупаю, просто 😍 Девочки отличные, работаю уже много лет одни и те же, всегда любезны, и всегда помогут! Много очень комнатных цветов. Приятная музыка, и приятная атмосфера. В центре самый лучший цветочный салон однозначно!!! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нуч
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Прихожу в этот салон постоянно Девушки, работают на совесть, всегда вежливые, с улыбкой, готовы помочь с любым вопросом В этом салоне можно приобрести и цветы и подарки, по сезону и рассада у них есть Советую всегда всем этот уютный радушный магазин
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Зашла случайно в этот магазин и обомлела… такого большого и просторного магазина, я давно не встречала. Домашняя атмосфера, сотрудницы приветливые и отзывчивые, помогли с выбором искусственных цветов, которые купила случайно)) И сделали скидку, сейчас это актуально. Уходить совсем не хотелось, жалко, что живу далеко, но сюда вернусь обязательно!!! Таких бы магазинов побольше в нашем городе!
Посмотреть ответ организации
Polina Panfilova
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Вежливость на нуле. Каждый раз чувство, что магазин существует не для покупателей, а для других каких-то целей продавцов - сегодня зашла купить цветы и упаковать подарок, в магазине не было других посетителей, две продавщицы пили чай, одна меня встретила и сходу стала довольно агрессивно торопить, хотя я совсем не тупила и сразу сказала что мне нужно, продавцы всем видом выражали недовольство, что я отнимаю у них время, хотя я пробыла там максимум минут 10. Ужасно неприятно, на мое пожелание хорошего дня, конечно же, ничего не ответили и даже не попрощались. Такое ощущение, что зашла без приглашения в чей-то дом, кто побыстрей пытался от меня избавиться. Редко пишу отзывы, особенно негативные, но тут слишком уже зацепило.
Посмотреть ответ организации
Регина М.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Отличный цветочный салон, лучшие цветы в центре, букеты очень красивые. Девушки очень любезные, всегда помогут с выбором, и главное, всегда бюджет согласуют. Спасибо, что Вы есть 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
1 мая 2025
Вчера в обед купил жене букет. Сегодня утром он уже помер. По правилам все сделали, без воды не стоял. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Арби Мангуев
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Магазин очень понравился, особенно удивил большой выбор. Быстро и хорошо обмлужили, позже обязательно вернусь
Елизавета Иванова
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Очень благодарна этому магазину. Неоднакратно покупали букеты и шары. Большой выборв цветов, но самое главное, что цветы хорошего качества, стоят оооочень долго, продавцы всегда отзывчивы и точно подбирали цветы по желанию и потребностям. Никогда не подводили с доставкой на праздники. Очень люблю этот магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Freedom F.полиция не приезжает
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
В этом магазине я была и не раз.Я постоянный клиент еще с 2005 года,девочек всех знаю,много раз делали такую красоту и нигде подобного я не видела.Цветы всегда свежие,девочки приветливые и красавицы.Отдельное спасибо администратору Ляле и директору магазина Александре.Много раз выручали и шли на встречу,когда надо было срочно букет и не было времени ждать,но девочки никогда не подводили.Спасибо за тепло и уют в вашем магазине.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Заходили в магазин на 8 марта, купили букет из 11 тюльпанов. Еще в магазине заметила, что листья были проданы, будто тюльпаны мяли, но это был самый приличный букет. При покупке бутоны были закрыты. Дома поставила в вазу и из 11 бутонов распустились всего 5, а 6 бутонов завяли так и не распустившись. За цветами я всегда ухаживаю хорошо и тюльпаны у меня всегда держатся долго. Впервые столкнулась с таким качеством . Очень сильно расстроилась , что бОльшая участь букета в таком неприглядным состоянии
1
Посмотреть ответ организации
седа бишалиева
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Девочки сделали такой букет который я и хотела , даже лучше, очень понравилось, было даже интересно наблюдать за процессом создания букета
Посмотреть ответ организации
Альберт Гудаев
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Замечательное место. цветы всегда свежие, часто беру здесь для родных. Флористы тоже очень добрые. Советую!
ольга овчинникова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Отличный коллектив.Огромный ассортимент.Любая консультация по домашним цветам.Просто молодцы.
1
Юлия Репницина
Знаток города 16 уровня
20 июля 2022
Магазин супер, на первом этаже рынка, выбор товара, горшки керамические огромный выбор, изобилие цветов, рассады, персонал невероятно грамотный, доброжелательный , очень приятно бывать в этом магазине. Особая благодарность за отношение невероятно грамотной, привлекательной и приветливой сотрудницы Елены Федоровой! Клиенты идут и возвращаются в ваш магазин к вашим сотрудникам, за отношением, профессиональным и человеческим подходом. Успехов вам и спасибо за радость общения и приятные покупки!
2
Посмотреть ответ организации
Климентий Шмелев
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Купили елку, за неделю осыпалась, стояла у открытого окна, в воде, не у батареи, очень обидно, елка была красивая… встретим Новый год без елки
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Хотела бы выразить благодарность салону цветов за качественную работу . Всегда красиво , быстро и цветы свежейшие . Все очень доброжелательные! Успехов
1
Посмотреть ответ организации
Lovely Girl
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Магазин хороший, товаров много, цветы вроде бы хорошие, горшков много. Но лучше не спрашивать совета у флористов по комнатным растениям, так как они плохо разбираются в почвах и советуют необдуманно, может быть, они просто хотят продать, а может быть, хотят казаться умными, я точно не знаю, но спасибо вам за вашу работу, магазин в хорошем состоянии.
1
Посмотреть ответ организации
Родион Переломов
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Замечательный магазин, подошли к сбору букетов с такой душой, что дарить перехотелось, лучше себе оставить 🥰
Мансур Ахматов
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Роскошный магазин цветов! Очень профессиональные флористы, помогли собрать букет, все посоветовали, цветы свежайшие, простояли еще почти две недели! будем обращаться еще!)
Посмотреть ответ организации
Тимур Эрназаров
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Цветы хорошие, цены допустимые . Продавцы очень добрые)
коля М.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Цена=качество,хорошие продавцы,настоящие специалисты,всем рекомендую.
Руслан Азизов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Рекомендую брать цветы именно здесь, цены не дорогие, персонал на высоте. Советую
Борис Александров
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2023
Был 14 февраля там вместе с многими мужчинами. Несмотря на наплыв посетителей было много продавцов, поэтому получил быстрое обслуживание. Минус рынка- сложно припарковаться
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреевна
Знаток города 25 уровня
26 апреля 2024
Выбор есть, цветы, грунт, домашние растения, открытки, декор. Красиво , приятная музыка. Сотрудники не заинтересованы в продаже, вяло из-за стойки выглядывают, цену я им называла за свои же цветы которые покупаю.
Посмотреть ответ организации
Мария Шарофутдинова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Спасибо вам за свежайшие букеты и учет пожеланий по цене. Выручили! Теперь за цветами только к вам. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Оля Ново
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Обычный цветочный, но всегда можно выбрать приличный букет. Цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Елена Маланьина
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Очень хороший выбор кашпо, растений, семян, цветов и декора.
Посмотреть ответ организации
Мари Курбанова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
Купили шары вечером в цветочном магазине . 1 шт 130р обычный шар с гелием. . Так вот, к утру шары уже были на полу и сдулись. Обычно шары летают неделями . Ну хотя бы пару дней.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 22 уровня
15 августа 2020
Прекрасный магазин, очень быстро и недорого собрали замечательный букет.
К
Коллекционер старых линеек
Знаток города 30 уровня
25 января 2025
Обсчитывают.
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2019
Доступные цены, замечательные флористы,красивые букеты! Домашняя атмосфера)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Анохина
Знаток города 13 уровня
9 августа 2022
девочки, просто умнички всегда подберут букет цветов к любому поводу
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2021
Все отлично, большой выбор, хорошие цены
Посмотреть ответ организации
Владимир Савушкин
Знаток города 17 уровня
8 марта 2023
Что Адам что такой-же магазин Аля рядом , все один магазин!
1
2
Ислам М.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2019
все по доступным ценам.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2